Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 25 янв 2009, 16:10
Обновляется регулярно, в чем проблема? В личку ничего не получал...
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 25 янв 2009, 16:14
Если тренера все устраивает, то почему она должна обновляться?
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 25 янв 2009, 16:23
Нашел, в чем проблема, сейчас взять не могу, только после игры. Завтра будет в сборной.

Напоминаю, то, что писал на третьей странице :)

Хочу всем напомнить, что состав сборной будет изменяться в течение сезона, поэтому если у вас есть игрок, который может попасть состав сборной (или уже попал, но не проходит в основной состав) и быть ей полезен - пишите здесь или в общении - будем думать, возможно менять ему физ. форму так, чтобы его форма не пересекалась с формой конкурентов на этой позиции.

Не увидел я - все мы люди, не надо ждать, пока меня озарит, пишите :beer:


DefieO ,

Не, тут мой косяк, почему то левого вингера не увидел :)

goscha80,

извиняюсь

:oops: :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение goscha80 26 янв 2009, 21:46
Кстати я третью страницу не читал,т.к.недавно в Сомали,так что все отлично,тренерам наших сборных побольше побед,надеюсь через сезончик другой мы будем чемпионами "черного континента"! :hello:
goscha80
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 26 янв 2009, 23:37
Ждать долго не придеться ))))
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 27 янв 2009, 15:05
через сезончик другой мы будем чемпионами "черного континента"!

:mrgreen: постараемся
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 02 фев 2009, 16:18
Закончилось голосование в нашей стране по очень интересному вопросу и что мы видим:

Голосование на перспективу. Под какой стиль нам желательно прокачивать молодежь для сборной?

Буду качать тот стиль, который нужен моей команде, а сборная если не нравится, пусть не берет! 9 (32%)
Под дождевые стили - британь, катеначчо (Г, Ск, Пд) 8 (29%)
Под спартак, комбинационный, нормальный (Д, Пк, Км) 7 (25%)
У меня нет и не будет в скором времени игроков в сборной и мне это не нужно 3 (11%)
А о чем вообще речь? 1 (4%)

Вот так!!! :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 02 фев 2009, 17:37
Однозначно дождевые, так как сборные новые и слабые.
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 08 фев 2009, 23:02
Хорошо сыграли,могли даже и выиграть: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=27430 :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 08 фев 2009, 23:34
Обидна..а ведь на самом деле могли )
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 17 фев 2009, 16:03
Завершился отборочный цикл. Молодежная сборная заработала 7.400К всоликов. Нам удалось одержать победу над сборной командой Нигера со счетом 1:0, кстати этот мяч так и остался единственным :) За все игры сборная набрала 41 балл силы. Я старался, чтобы в стартовый состав попадали те игроки, реальная сила которых была самой высокой на данной позиции, и лишь в последней игре я выпустил некоторых игроков, которые были вызваны в сборную, но в стартовом составе не выходили.

Хочу поблагодорить всех тренеров, которые откликнулись на просьбе о помощи к игре против Нигера. Пусть некоторые и не смогли изменить физу, зато помогли с усталостью.

Еще хотел поблагодорить тренера ФК Гаско за постоянную прокачку сборников в трен. центре. Остальные тоже качают, но у Макса их так много, и все регулярно тренеруются... Вообщем, откуда только берутся силы и терпение :mrgreen: :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 17 фев 2009, 19:33
От себя добавлю: Национальная сборная так же может похвастать обилием набранных баллов, 6 392 453 $ в кармане и самоотверженной игрой ) Конечно, на уровне нац сборных мы сильно отстаем, но что делать, у нас нет и команд топ уровней, и федерация мы оч молодая. В целом, думаю мы сделали максисмум, конечно в глубине души я мечал о 6 очках..в гостях за счет супера и дома с домбонусом :P
Что хотел бы отметить особо...может это счастливая случайность, совпадение, нно.. я ни разу не обратился к владельцам игроков за помощью..это просто не понадобилось. Это оч удивляет..В сборной всегда были игроки с хорошей физой и минимальной усталостью, на все позиции, т.е теоретически сборная всегда выходила на матчи с максимальными возможностями. Спасибо за это всем менеджерам и их клубам.
Еще раз всем спасибо и поздравляю вас с завершением отборочного цикла. Будьте уверены, наши игроки сделали все возможное :)
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sega99 17 фев 2009, 19:52
Думаю и мне сказать пару слов надо про нашу самую маленьнькую сборную. В группе у нас попались команды с которыми возможно бороться,но не сейчас,а в следующем сезоне(я надеюсь). Думаю если мы такми темпами будем развивать наших юниоров то в следующем сезоне можно будет претендовать на большее. Радует что те игроки которые были проданны заграницу, успешно развиваются и уже очень сильны. За этот отборочный цикл заработали 6 280 802 $ и 3 очка ,но могли и иметь 5 если бы играя супером и сильнее соперника на +150,Гена нам не поставил бы ничью.
Всем спасибо кто смог изменить физику и не ставил на тренировку во время матчем,вообщем кто способствовал играм юниорке.
Ждем следующего сезона. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 29 мар 2009, 22:00
Я заметил,что начались заявки на тренеров в сборные.Очень хотелось бы нам всем,чтоб тренеры,которые возглавят их, написали какой-нибудь, ну хоть маленький обзорчик по итогам окончании сезона? Ну действительно, сборная прошла турнир,а ничего так сказано не было.В чём причины неудач сборных? Могли ли сыграть лучше? Что надо делать? Ну и пожелать следующему приемнику удачи. А мы бы с удовольствием почитали,да и для себя узнали что-нибудь новое.Отнеситесь ответственно к этому моменту, пожалуйста? Заранее спасибо.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 30 мар 2009, 17:07
Господа кандидаты!

Ну просил же не заявлять игроков молодёжки! зачем ухудшать состав той сборной которая может побороться хоть за что то, как показал прошлый сезон. Есть ещё игроки для национальной. Через пару сезонов у нас некем будет играть в национальной сборной, если посмотреть на наших стариков и молодежь.
Стоящих игроков с возрастом 24-26 лет раз два и общёлся. Извините но я не понимаю, если говорить о развитии сомалийского футбола, зачем в сборной игроки с вохзрастом 31 и 32 года. Они в клубах прекрасно баллы наберут. Сборная нужна для поднятия общего уровня а не отдельных игроков, которые после старения потеряют баллы а через сезон закончат карьеру.
Кем играть будем в 16 сезоне? посмотрите на игроков, кому не лень!!!

Макс.

П.С. просьба к кандидатам - уточняйте точно сколько денег из своей зарплаты вы будете или не будете выделять на потребности федерации. Это необходимо для того чтобы не повторилась история прошлого сезона.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали