Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 16 ноя 2012, 13:23
возьми попробуй написать обзор первого дивизиона. вопрос сам собой решиться
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 16 ноя 2012, 13:47
Мы с гамми вроде бы решили,что обзор в Д3Б дать на откуп тому,кто сделал обзор 2 тура(никнейм писателя glava) ,Д2 остается за самим гамми,а Д1 и Д3А лучшие и важнейшие матчи будут описываться отдельно в газете
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Кузя 24 ноя 2012, 08:51
Парни полюбуйтесь на моё [flash=]место[/flash] в турнирной таблице (возможно ТАМ вы меня больше не увидите) !!! :mg: :beer: :mg:
Кузя
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 24 ноя 2012, 22:35
Между тем...Альбедер-самая интернациональная команда Сомали,в ней представлено 29 игроков из 26 стран мира. :wise:
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Кузя 25 ноя 2012, 20:12
[quote="Yatsyuk"]Обзоры
Перед стартом 2-го тура чемпионатов хочу обратить внимание невнимательных менеджеров на то, что второй дивизион и третий В обзавелись первыми обзорами. В этих дивизионах обзоры будут постоянными.
Так что читайте.
Мнения, если они появятся по обзорам, каждый менеджер может написать на соответствующем топике дивизиона.

Может я слишком старомоден поскольку далекий от компьютера человек НО "я не вижу постоянных обзоров ,а жаль их так хотелось и не только мне."
Кузя
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 25 ноя 2012, 20:18
кузя 18 писал(а):
Yatsyuk писал(а):Обзоры
Перед стартом 2-го тура чемпионатов хочу обратить внимание невнимательных менеджеров на то, что второй дивизион и третий В обзавелись первыми обзорами. В этих дивизионах обзоры будут постоянными.
Так что читайте.
Мнения, если они появятся по обзорам, каждый менеджер может написать на соответствующем топике дивизиона.

Может я слишком старомоден поскольку далекий от компьютера человек НО "я не вижу постоянных обзоров ,а жаль их так хотелось и не только мне."
Обзоры на постоянной основе в нашем с тобой дивизионе должен был писать я,но некто glava перехватил у меня это почетное право,ибо хотел писать,ну флаг в руки,барабаном по яйцам,пусть пишет,притензии только к нему,я за обзоры уже не возьмусь в диве,только газета!
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение pred 25 ноя 2012, 20:46
Нет ты че ко мне привязался. Что ты нервничаешь. Я лишь сказал что попробую, не говорил что буду писать на постоянной основе. Раз начинал писать, пиши и не <вырезано> здесь на форум выносить. Обидчивый <вырезано>такой.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Да еще я живу при рыночной экономике. Конкуренция при написании обзоров не помешала бы. Может начали бы писать нормальные обзоры, а не обзоры ради обзоров.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2012, 23:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
pred
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 25 ноя 2012, 20:48
pred писал(а):Нет ты че ко мне привязался. Что ты нервничаешь. Я лишь сказал что попробую, не говорил что буду писать на постоянной основе. Раз начинал писать, пиши и не <вырезано> здесь на форум выносить. Обидчивый такой.
Я не обидчивый,просто ты сделал так,что мне постоянную рубрику вести не дал.Сам хотел подзаработать...так писал бы после меня обзоры ,в чем проблема,в итоге не себе,ни людям... :molot:

Добавлено спустя 39 секунд:
pred писал(а):Нет ты че ко мне привязался. Что ты нервничаешь. Я лишь сказал что попробую, не говорил что буду писать на постоянной основе. Раз начинал писать, пиши и не <вырезано> здесь на форум выносить. Обидчивый <вырезано> такой.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Да еще я живу при рыночной экономике. Конкуренция при написании обзоров не помешала бы. Может начали бы писать нормальные обзоры, а не обзоры ради обзоров.
<вырезано> несешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2012, 23:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 25 ноя 2012, 20:51
Господа!маты на друг друга можете гнать в личке!А это всетаки форум!А обоюные оскорбления не делают Вам чести!!!!!!!!!!!!!!!! :wise:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение pred 25 ноя 2012, 20:51
pred писал(а):Да прочитал обзор. Нормальный обзор. Только меня не Илья зовут и часто используешь англ. слова.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
По окончании след. тура не торопись обозревать, я попробую, хочу немного всолов зарубить.
Вот мои слова, никто у тебя хлеб не отбирал. Обозревай дальше.
pred
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 25 ноя 2012, 20:56
pred писал(а):
pred писал(а):Да прочитал обзор. Нормальный обзор. Только меня не Илья зовут и часто используешь англ. слова.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
По окончании след. тура не торопись обозревать, я попробую, хочу немного всолов зарубить.
Вот мои слова, никто у тебя хлеб не отбирал. Обозревай дальше.
Лол,что еще сказать,50ый раз говорю,за обзоры больше НЕ БЕРУСЬ!
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение pred 25 ноя 2012, 20:58
Да мне <удалено автоцензором> будешь ты или не будешь. Просто хватит это в каждом своем сообщении высказывать. Другие будут. Я тебя не уговариваю. Будет время сам напишу.
pred
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 25 ноя 2012, 21:04
pred писал(а):Да мне <вырезано> будешь ты или не будешь. Просто хватит это в каждом своем сообщении высказывать. Другие будут. Я тебя не уговариваю. Будет время сам напишу.
Слов нет,один мат. :pika: :mg: :rot:
Истринец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение pred 25 ноя 2012, 21:11
Гамми а че там в газету нужен тебе журналюга вроде меня :grin:
pred
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Истринец 25 ноя 2012, 21:32
pred писал(а):Гамми а че там в газету нужен тебе журналюга вроде меня :grin:
давай сразу вместо меня! освобождаюсь от должности! :hello:
Истринец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали