Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 28 июл 2008, 16:31
Я до последнего держал положительное отношение к президенту. Также непонятно что произошло? Новая федерация, а уже такие "стычки".
Владислав, спасибо!
RaveИ
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 28 июл 2008, 17:44
Мне тоже не понятна отставка Владислава. Балатируйся еще раз и не слушай никого, один голос у тебя уже есть!;)
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 28 июл 2008, 18:39
[quote="OttO-MaX"] Чем Владислав не угодил...не могу понять?! [/quote]
[quote="RaveИ"] Я до последнего держал положительное отношение к президенту. Также непонятно что произошло? Новая федерация, а уже такие "стычки".
[b]Владислав[/b], спасибо! [/quote]
[quote="X-factor"] Мне тоже не понятна отставка Владислава. Балатируйся еще раз и не слушай никого, один голос у тебя уже есть!;) [/quote]
Спасибо ребята за поддержку :cool: !Ушел потому что мне и самому казалось(кажется :???: ,будет казаться :???: ). [b] X-factor [/b]Если не появятся кандидаты,то подам заявку,ведь лучше что-то чем ничего
Последний раз редактировалось Владислав 28 июл 2008, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Senator 28 июл 2008, 18:41
Уф, ничего себе неделька начинается! На Виргинах ушел През и здесь тоже...

Владислав писал(а):Доволен,Валик?Прошу любить и жаловать нового президента нашей ФФ Легионера!
Чем я должен быть доволен? Тем, что ты ушел?
Я высказал свое мнение насчет бредовости конкурса обзоров.
Для молодой федерации это как раз то, что нужно...

VItali писал(а):А может зря вы все это затеяли, ну выгнали человека с президенства, а кто на смену придет?
Legioner уже вроде отказывается от поста, Senator в Австралии. Вы же, активисты, по сути сняли преза, так где же ваши кандидатуры на президенство?
Влад ушел по собственному желанию. Причем тут "по сути сняли преза"?

Да и вроде бы я писал:
Senator писал(а):зы: Я никого не призываю к смене Президента, но имхо у нас достаточно сильная федерация.
Этим я имел ввиду, что здесь через одного уже Презы и каждый может им стать. И почему бы VItali тебе не подать свою заявку?
Senator
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 28 июл 2008, 18:50
[quote="Владислав"]
Доволен,Валик?Прошу любить и жаловать нового президента нашей ФФ Легионера![/quote]
Чем я должен быть доволен? Тем, что ты ушел?
Я высказал свое мнение насчет бредовости конкурса обзоров.
Для молодой федерации это как раз то, что нужно...[/quote]
[quote="Senator"]Да и вроде бы я писал:
[quote="Senator"]зы: Я никого не призываю к смене Президента, но имхо у нас достаточно сильная федерация.[/quote]
Этим я имел ввиду, что здесь через одного уже Презы и каждый может им стать. И почему бы [b]VItali[/b] тебе не подать свою заявку?[/quote][/quote]
А по моеу ты сам себе противоречиш:
[quote="Senator"]Ребята, может действительно нам нужен другой през?
Насколько я понимаю, Владислав не справляется со своими обязанностями...[/quote]

[quote="Senator"][quote="VItali"]А может зря вы все это затеяли, ну выгнали человека с президенства, а кто на смену придет?
[b]Legioner[/b] уже вроде отказывается от поста, [b]Senator[/b] в Австралии. Вы же, активисты, по сути сняли преза, так где же ваши кандидатуры на президенство?[/quote]
Влад ушел по собственному желанию. Причем тут "по сути сняли преза"?[/quote]
Просто Витали знает причину моего ухода...Да думаю и половина менеджеров догадывается...По сути я считаю что я не был уж таким плохим президентом....А что подумают будущие менеджеры Эритреи?Когда было бы написано:
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Эритреи.

Бывший президент федерации Владислав Сикорский aka Смелый отправлен в отставку по причине:46% менеджеров имеют отрицательное мнение о президенте или как там.

Мне бы это лично было бы неприятно.
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 29 июл 2008, 08:19
Этим я имел ввиду, что здесь через одного уже Презы и каждый может им стать. И почему бы VItali тебе не подать свою заявку?
Мне не подать заявку по той же причине, что и тебе, я уже являюсь презом в Иране.
Влад ушел по собственному желанию. Причем тут "по сути сняли преза"?
Ваши слова:
Ребята, может действительно нам нужен другой през?
Насколько я понимаю, Владислав не справляется со своими обязанностями...
Или не было такого? Да и при 38% недовольных наверно тяжело нормально работать.
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Senator 29 июл 2008, 08:38
VItali писал(а):Ваши слова:
Ребята, может действительно нам нужен другой през?
Насколько я понимаю, Владислав не справляется со своими обязанностями...
Или не было такого? Да и при 38% недовольных наверно тяжело нормально работать.
Ну, моих тут только 7%...
Слова мои, которые я резюмировал:
Senator писал(а):
Senator писал(а):зы: Я никого не призываю к смене Президента, но имхо у нас достаточно сильная федерация.
Этим я имел ввиду, что здесь через одного уже Презы и каждый может им стать...
Senator
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 29 июл 2008, 11:46
Ладно вернемся к нашим баранам...Точнее к одному-ко мне... :grin: :pinok: :grin:
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 29 июл 2008, 11:55
Влад! Если ты подашь снова заявку и станешь презом у меня к тебе несколько просьб :

1.более внимательно писать новости,ты допускал там как орфограф.ошибки,что впринципе позволительно в твоём возрасте,так и просто писал неправильные новости....что-то вроде: В остальном победы,две команды даже в первых турах выиграли по 4:0.. (где ты видел 2 победы по 4-0 :)) или это : Итак самоя важная часть ВСОЛа началась,ставьте все макс.прибыль что бы побольше получать и соответственно лучше качать свои комы,в первом круге вам более нужны будут деньги чем очки,во втором наоборот (тебе не кажется ,что это полная чушь ??)

2.не торопиться с конкурсами,желательно для начала их обсуждать в какой-то теме....

и ещё - научись правильно работать с форумом....невозможно читать твои посты,где ты пытаешься ответить прошлым ораторам))
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 29 июл 2008, 12:01
1.1.Орфографические ошибки не из-за возраста(ну может и от него чуть-чуть),а от того что я хохол(
1.2.В первом и втором диве по 1
1.3.Ну может и чушь((
2.Ок
3.Как ни пытался научиться не получается :(

Наконец-то хоть кто-то выразился точно(именно почему он неудовлетворен моей работой)!
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 29 июл 2008, 12:06
Владислав писал(а):1.1.Орфографические ошибки не из-за возраста(ну может и от него чуть-чуть),а от того что я хохол(
1.2.В первом и втором диве по 1
1.3.Ну может и чушь((
2.Ок
3.Как ни пытался научиться не получается :(

Наконец-то хоть кто-то выразился точно(именно почему он неудовлетворен моей работой)!

1.и что,что хохол ?? я могу спокойно общаться как на укр так и на русс...непойму проблемы...
2.в 1-м туре была только одна победа 4-0 !!!

нажимаешь на Цитата и пишешь.... ))
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 29 июл 2008, 12:18
И вообще просьба ко всем:Если вы меня опять выберете,то пожалуйста если вы чем-то недовольны-обьясните и подскажите мне что мне можно сделать.Я понимаю здесь все опытные много тех кто долго был президентом.а я стал им совсем недавно,мне надо учиться и совершенствоваться(кажется правильно написал?)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:[/color][/size]
[quote="Legioner"][quote="Владислав"]1.1.Орфографические ошибки не из-за возраста(ну может и от него чуть-чуть),а от того что я хохол(
1.2.В первом и втором диве по 1
1.3.Ну может и чушь((
2.Ок
3.Как ни пытался научиться не получается :(

Наконец-то хоть кто-то выразился точно(именно почему он неудовлетворен моей работой)![/quote]

1.и что,что хохол ?? я могу спокойно общаться как на укр так и на русс...непойму проблемы...
2.в 1-м туре была только одна победа 4-0 !!!

нажимаешь на Цитата и пишешь.... ))[/quote]
Я всегда нажимаю на цитату и как видиш,вв этот раз тоже на нее нажал
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение andrew 21 авг 2008, 20:18
Добрый вечер!!!

есть у кого сылки, где можно найти эмблемы для команды из Эритреи?

если можно, скиньте, пожалуйста.

заранее СПАСИБО!
andrew
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 22 авг 2008, 13:07
andrew
Дай точное название команды на Английском или Испанском, попробую найти
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение RaveИ 22 авг 2008, 13:22
VItali, и мне попробуй найти плиз.
Dahlak S.C. (http://en.wikipedia.org/wiki/Category:E ... ball_clubs)
А Керен по английски будет Keren (http://en.wikipedia.org/wiki/Keren,_Eritrea)
RaveИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея