Расширение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 10 окт 2008, 22:12
X-factor писал(а):Ребят, если у кого то есть знакомые ответственные опытные менеджеры, то приглашайте их к нам в федерацию, я могу порекомендовать кого то админам. Но просто так я никого рекомендовать не буду, если пойму, что человек ответственный, то буду только рад видеть его в нашей федерации.
Забьёте 1 место за моим кандидатом ? :)
Legioner
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 11 окт 2008, 15:42
В смысле 1 место? У нас 8 новых команд, одна уже забронирована, осталось еще 7
P.S. Как относитесь к тому, чтобы у нас появилось еще 8 новых команд? Т.е. в итоге прибавиться уже 16 :) Я не знаю, стоит ли сейчас еще делать 8 команд, просто не будет ли это расценено как наглость с моей стороны...хотя с составами и названиями, думаю, проблем не возникнет.
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 11 окт 2008, 16:16
Если не возникнет, то лучше бы сейчас, ибо так и для клубов то больше возможностей для развития будет. Да и Д2 тогда переместится к нам, и будет 2 полноценных дивизиона. Красота.
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение Владислав 11 окт 2008, 16:32
[quote="VItali"]Если не возникнет, то лучше бы сейчас, ибо так и для клубов то больше возможностей для развития будет. Да и Д2 тогда переместится к нам, и будет 2 полноценных дивизиона. Красота.[/quote]
Помомеу Д2 и так наше будет
Владислав
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 11 окт 2008, 16:45
Не факт, Влад, посмотрим. Названия я уже подобрал, пока ищу составы, и жду мнений остальных менеджеров по поводу дальнейшего расширения.
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение RaveИ 11 окт 2008, 19:08
2 полных дива, конечно, лучше. я однозначно за!
RaveИ
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение dedok 11 окт 2008, 22:54
Думаю все будут за 2 полноценных дивизиона!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Расширение.
Сообщение Legioner 11 окт 2008, 23:15
X-factor писал(а):В смысле 1 место? У нас 8 новых команд, одна уже забронирована, осталось еще 7
P.S. Как относитесь к тому, чтобы у нас появилось еще 8 новых команд? Т.е. в итоге прибавиться уже 16 :) Я не знаю, стоит ли сейчас еще делать 8 команд, просто не будет ли это расценено как наглость с моей стороны...хотя с составами и названиями, думаю, проблем не возникнет.
я имел ввиду забронировать команду за менеджером :)

я лично за то что-бы ввести сразу 16 команд в следущем сезоне (чтоб они КН сыграли и по результатам пополнили бы соответственно 1-й и 2-й див )

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
по резалтам КМ 14 сезона я имею ввиду....
хотя если уже есть 16 составов ,то лучше уже сейчас регить,что после КМ 13 сезона мы имели 2 дива по 16 ком
Legioner
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 12 окт 2008, 09:17
Может быть это уже и есть(все-таки никакой инфы не выложено), поэтому вот ссылка где-то на 15-20 человек:
http://www.playerhistory.com/Default.as ... ch&sMode=2
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 12 окт 2008, 21:37
Виталий, спасибо за помощь, если не будет хватать игроков, то обязательно воспользуюсь твоими. А насчет дальнейшего расширения я понял ваше мнение и уже составил 8 команд, буду писать в тех поддержку.
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 16 окт 2008, 22:46
Коллеги, завтра начну вводить еще 8 команд, но кандидатур от вас по поводу ответственных менеджеров мне поступило очень мало. Давайте будем поактивнее, если у кого то есть идеи, то пишите. Зачем нам случайные менеджеры, которые загадят новую команду и спустя 5 автосоставов покинут её. Нам нужны те, кто поможет нам развить федерацию, вы и сами это понимаете, поэтому я и прошу.
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение __УхО__ 17 окт 2008, 06:09
Так может стоит в теме регистрации написать? А потом и выбирать будем из тех, кто захочет
__УхО__
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 17 окт 2008, 11:56
В ту тему будут писать все, кто хотят, зачем это нужно. Я хочу видеть в нашей федерации только тех менеджеров, которые уже проверены, ваши знакомые, которых вы сами знаете, которым можно доверить команду. Мне многие пишут в личку с просьбой забронировать команду, но тем менеджерам, которых не знаю или кто-то из нашей федереации, рекомендации от меня не будет.
X-factor
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение !!![Воробей]!!! 24 окт 2008, 06:36
Я хочу получить клуб из Эритрей! Хочу клуб Берхан. Во ВСОЛ я играл с 28.08.2007-14.03.2008. Потом ушёл из за обстоятельств с инетом и поступления в колледж. Щас опять появилось возможность играть. В те времена когда я играл у меня были клубы: Деспортиво (Кабо-Верде), Баннер (Мьянма), Хазар (Азербайджан). Рошу замолвить на клуб Берхан за меня словечко
!!![Воробей]!!!
 
 
 

Re: Расширение.
Сообщение X-factor 24 окт 2008, 22:53
Вот вам кандидат друзья. Что скажете? Давайте решим вместе, раз уж человек сюда написал
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея