Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 31 мар 2009, 20:11
Обязательно подам заявку на пост тренера националки. Все таки весь прошлый год ушел на создание костяка команды. Хотелось бы продолжить работу именно с этими ребятами
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение __УхО__ 02 апр 2009, 17:20
Обязательно подам заявку на пост тренера националки. Все таки весь прошлый год ушел на создание костяка команды. Хотелось бы продолжить работу именно с этими ребятами
Я бы по поводу твоей заявки поспорил бы только в одном моменте. Все-таки из 34-44 капитан довольно слабый. Можно было бы на эту роль найти игрока 31-32 лет посильнее...
__УхО__
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 02 апр 2009, 17:43
VItali писал(а):
Обязательно подам заявку на пост тренера националки. Все таки весь прошлый год ушел на создание костяка команды. Хотелось бы продолжить работу именно с этими ребятами
Я бы по поводу твоей заявки поспорил бы только в одном моменте. Все-таки из 34-44 капитан довольно слабый. Можно было бы на эту роль найти игрока 31-32 лет посильнее...

Только что хотел это написать... что ж это за капитан 34-44 ? :grin: Выгоняй этого дегера и бери игрока возрастом 30+ и силой 70+ если такие есть... вот это будет норм капитан! А 34-44 нечего не даст, так как сила у капината должна быть больше чем средняя сила состава выставленого на игру, тогда он дает + силу команде... Вон лучше отдай Легионеру молодого игрока, а в националку возьми напада возрастом 30 лет и силой 70....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение X-factor 02 апр 2009, 19:04
Ну сделаем, это не проблема :)
Главная просьба, ребят, не голосуйте за менеджеров со стороны! Не нужны они нам! У нас своих талантов много, многим федерациям на зависть
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение gluk1 02 апр 2009, 21:19
Своих дегеров гони, а моих игроков нех называть нехорошими словами...
gluk1
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 02 апр 2009, 22:12
gluk1 писал(а):Своих дегеров гони, а моих игроков нех называть нехорошими словами...

Да ладно, нашел из-за чего обижатся)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 03 апр 2009, 15:19
VItali если ты не станеш тренером нацтоналки, то берись за молодежьку! Я тогда 100% за тебя голос свои отдам!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение __УхО__ 05 апр 2009, 16:17
Думаю можно поздравить X-factora с победой на выборах в национальные сборные. Честно, не ожидал такого исхода выборов. Думал твоя победя будет намного сокрушительнее.
__УхО__
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение X-factor 05 апр 2009, 21:43
Спасибо, Виталий :) Равные менеджеры-равное голосование, ничего странного тут нет. Спасибо за сопериничество, удачи тебе в дальнейшем :) На молодежку баллотируешься?
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение andrew 06 апр 2009, 09:09
Поздравляю с победой, Миша!!

да, Виталий, будет баллотироваться на пост молодежки.
надеюсь, борьба будет жаркой за пост тренера!!
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение X-factor 20 апр 2009, 14:46
Ребят, я тут подумал и в голове возникла идея, хотя может она уже была у кого-то, но у меня возникла впервые. Идея такого рода, что матчи с более менее равными соперниками привлекать сильнейших в Эритрее игроков, независимо от возраста, к примеру Бихона из Эгады Хамус и Зеру Ембайе из Керена. В остальных же играх выпускать более молодых, тех кого я сейчас уже взял в ряды национальной команды. Всё-таки в этом сезоне стоит задача не только брать баллы, но и очки. Хотел с вами посоветоваться, коллеги, стоит ли брать этих игроков на равные матчи? Эх, были бы они хотя бы 27-летними :(
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 20 апр 2009, 15:05
Думаю надо брать таких игроков, так как набраные очки националкой имеют намного больше важности чем очки набраные юниорами и молодежькой...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Romkha 20 апр 2009, 15:07
Надо брать.
Romkha
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение __УхО__ 21 май 2009, 16:41
X-factor
Не, я конечно все понимаю, но лучшего места, чтобы оповестить не было чтоли? Скажи мне, а личку для чего придумали. Могу заметить, что многие тренера сборных часто мониторят нац.форум и новости, а тут прям все в открытую, и состав, и ...
__УхО__
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение X-factor 21 май 2009, 22:23
А что еще кроме состава?? Не вижу ничего тут плохого. Я в личку к твоему сведению продублировал. Так что твою критику тут считаю неуместной
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея