Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник 15 сен 2008, 08:08
Я за перевыборы.
Должен быть новый президент.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Senator 15 сен 2008, 09:12
X-factor писал(а):Ребят, так как будем? Даем еще шанс Владу или мне подавать заяву? Давайте уже решим всё вместе, раз и навсегда.
Подавай заяву, у Влада уже было 2 шанса.
Senator
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 15 сен 2008, 14:31
Заявку подал, надеюсь вторая была от Влада...Спасибо всем за активность
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 15 сен 2008, 14:56
X-factor писал(а):Заявку подал, надеюсь вторая была от Влада...Спасибо всем за активность

не важно от кого вторая,от Влада или от кого-то другого ....как говорится 7-ро одного не ждут....мы уже 2 месяца на одном месте без развития топчемся :evil:
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 16 сен 2008, 16:34
не от меня...щсоставлю вам небольшую конкуренциют
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 16 сен 2008, 17:09
Отлично, значит всё будет по честному
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение рома-1981- 16 сен 2008, 20:50
Здравствуйте Уважаемые менеджеры Эритрея.Я новичок в вашем футболе.Подал заявку на пост президента потому что :
1.Я смотрю, что то у вас очень и очень тихо.Никаких конкурсов на улучшение футбола Эритрея нет.Потом сборные у вас в каком состоянии?Не пойму по каким признакам отбирали футболистов в сборные, но это не сборные а так одно название.
2.Я в всоле с июня 07 года, и знаю что такое быть президентом.Потом же у меня хорошие отношение с президентами других федерации( что очень важно особенно в период становления федерации)
3.Где у вас молодые игроки и в каком они состоянии? Это тоже очень важный вопрос даже можно добавить очень.
4.Для достижения чего либо,нужно быть командой и делать во благо Эритрея.Чего я думаю многие согласны.
5.Конечно это за 1 сезон не сделаешь, но нужно искать и пробовать все пути для достижения цели.Ошибившись раз уже будешь знать и сделаешь по другому.
Я думаю вы сделаете правильный выбор,да я новичок и не пасую перед другими кандидатами.Но думаю наладить отношения с другими менеджерами даже если и проиграю в выборах. :hello:
рома-1981-
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 16 сен 2008, 20:55
рома-1981- писал(а):Здравствуйте Уважаемые менеджеры Эритрея.Я новичок в вашем футболе.Подал заявку на пост президента потому что :
1.Я смотрю, что то у вас очень и очень тихо.Никаких конкурсов на улучшение футбола Эритрея нет.Потом сборные у вас в каком состоянии?Не пойму по каким признакам отбирали футболистов в сборные, но это не сборные а так одно название.
2.Я в всоле с июня 07 года, и знаю что такое быть президентом.Потом же у меня хорошие отношение с президентами других федерации( что очень важно особенно в период становления федерации)
3.Где у вас молодые игроки и в каком они состоянии? Это тоже очень важный вопрос даже можно добавить очень.
4.Для достижения чего либо,нужно быть командой и делать во благо Эритрея.Чего я думаю многие согласны.
5.Конечно это за 1 сезон не сделаешь, но нужно искать и пробовать все пути для достижения цели.Ошибившись раз уже будешь знать и сделаешь по другому.
Я думаю вы сделаете правильный выбор,да я новичок и не пасую перед другими кандидатами.Но думаю наладить отношения с другими менеджерами даже если и проиграю в выборах. :hello:


хм ....это надо было писать перед тем как подавать заявку на президенство....
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение RaveИ 17 сен 2008, 07:05
Да, и не надо обижать наши сборные. за полсезона вырастить хороших футболистов нереально.
RaveИ
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 17 сен 2008, 08:34
Ну по поводу сборных и наличия в них некоторых игроков действительно есть о чем поговорить, но это уже в другой теме.
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 17 сен 2008, 15:08
Я не углублялся в состав наших сборных...но если даже есть какая-то спорная кандидатура, то это решать не президенту наверное. На это есть главный тренер сборной, он решает кого брать в команду и с него идет спрос. Если мы его выбрали в начале сезона, то доверяем ему, так пусть он доработает свой срок, а если не устраивает что-то то можно просто посоветовать ему, или написать в личку какое-то недовольство. Если же ничего не действует, то на следующий срок не переизбирать, вот и всё. Сейчас осталось сыграть всего пару игр сборным, поэтому спорить бессмысленно наверное. Итоги подведем в конце, а в следующем году на основе успехов или поражений прошлого года будем выбирать новых или переизбирать старых рулевых главных команд страны.
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 17 сен 2008, 17:47
Напишу сейчас сначала немного не по теме, но все же.
Вот кто бы что не говорил, но мы у себя в федерации создали прецендент, да, именно так. Вот если смотреть по факту. Основная работа президента - это все-же заполнение спортшкол, с чем Влад успешно справился. В начале своего пути он и конкурсы предлагал, и освещал новостями федерациями.Да и махинаторств у нас в федерации замечено не было. Насколько я помню для одной из команд нашел нового менеджера...
У каждого человека бывают трудности в жизни в связи с болезней, переездом на другое место жительства, с учебой и прочее, прочее, прочее. И в эти моменты жизни, я уверен, многие люди точно не будут ставить ВСОЛ на первое место в своих делах, когда есть более важные дела для твоей реальной жизни, а не жизни виртуального футбольного менеджера. Почему то многие об этом забывают.
Теперь собственно о преценденте. Выбрали мы сейчас нового президента. Мало ли, что может случиться в будущем... Купит он себе квартиру где-нибудь в Америке, пока будет заниматься переездом и прочими бумажными волокитами кто-то из менеджеров, кто на тот момент будет в федерации, выскажет свое недовольство, что федерация не развивается, толпа его поддержит(извините, но сейчас выглядит это именнно так), и мы(а может уже кто-то другой) снова пойдем на перевыборы с надеждой в светлое будущее. И менять каждый месяц президента проблемой уже ни для кого не будет...
Пока мы движемся именно по этому пути...
Я ничего против x-factora не имею, по крайней мере пока...

А теперь собственно по теме.
Позволь мне немного обсудить твою программу. Ты говоришь, что мы должны развивать молодежь. Да, я с этим согласен, не спорю. Но извини, если ты это говоришь в своей программе, значит у нынешнего(всмысле прошлого) это было не так. Если посмотреть форум, то можно увидеть, что именно Влад первый предложил конкурс молодежи, но вы его забраковали(Хотя и с теми, что пришли можно было с помощью конкурса сделать игроков основы и юниорки, и молодежки на ближайшие годы, ибо если не в этом, то до 15 тура следующего вкачать в них баллы и спецухи можно было, был бы стимул, но вы(не ты именно, а те, кто отписался забраковали идею)). Был предложен вполне нормальный конкурс обзоров(что бы вы ни говорили, но когда в федерации есть обзоры находиться в ней веселее, а доп. стимул к качественному написанию только улучшило бы ситуацию). Но как ни странно, вы его опять забраковали.

А теперь после прочитанного(если читали), все те, кто отписался за то, что нужен новый президент, пожалуйста, выскажете свои причины такого решения. Я жду...




Я не углублялся в состав наших сборных...но если даже есть какая-то спорная кандидатура, то это решать не президенту наверное.
При всем уважении, но президент должен отвечать за всё, а не за написание новостей. Это тебе на будущее.
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 17 сен 2008, 18:13
Виталий, ты снова за своё? Ну почему у нас всё так? То мы одно решаем, то другое...я не навязывал себя, я лишь хотел помочь. Еще не успел я вступить в должность, а уже появляются недоброжелатели...Сколько можно поднимать эту тему, тему о президенстве? Зачем это всё, Виталь? Выборы прошли почти, по-моему вполне честно...А сейчас ты хочешь снова поднять дискуссию о том, что Влада уволили незачто...ну даже если ты докажешь свою правоту, что это даст? Ничего. Что было то прошло, нужно вперед идти, не смотреть что было раньше...не смотреть кто там что предлагал, не смотреть у кого какие были проблемы...надеюсь Влад преодолел их и вольется в жизнь в федерации с новыми силами и все мы вместе будем её развивать. А если мы так и будем спорить о старом, то не получиться нам дружного коллектива создать, а без него никуда! НИКУДА, ребят! Поймите вы наконец...Давайте научимся уважать друг друга, сдерживать эмоции хоть иногда, быть дружелюбнее друг другу. Мы все делаем общее дело, мы играем в ОДНОЙ федерации, а общаемся как враги зачастую...ну нельзя так. Все эти дебаты не ведут ни к чему, лишь только к разгоранию новых противостояний, зачем это нам? Мы же все люди, так давайте жить и играть как ЛЮДИ! Я убедительно прошу всех закрыть эту тему! Закрыть и забыть всё, что было...пусть что-то забыть сложно, но просто необходимо. Ведь никто не хочет играть в федерации с менеджерами, которые не уважают тебя...все мы хотит чтобы наша федерация была самой лучшей, чтобы все тянулись в неё, чтобы было престижно играть в Эритрее, в конце концов! Так давайте сделаем её такой, какой хотим! Всё зависит только от нас и не от кого больше...Прислушайтесь к моим словам, я надеюсь на ваше понимание
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 17 сен 2008, 20:57
X-factor
Так я про это и говорю. Дабы больше не повторять таких же ошибок, надо сейчас разобраться, почему они были, а не забыть, и идти дальше. Можно наступить на теже "грабли". Я еще раз повторюсь, я против тебя как президента ФФ Еритреи, как менеджера нашей страны ничего не имею. И направлен пост был не против тебя, и не против всех.
У каждого человека(пусть скажем в рамках ВСОЛа и жизни в ФФ) бывают ошибки, и у меня были и есть какие-то, и у тебя наверно тоже будут, но дабы их не повторять, лучше сказать все сейчас, перед твоим вступлением в должность, нежели потом с тобой же обсуждать, почему ты сделал или не сделал тот или иной шаг на своем посту. Мне кажется, что такой диалог и должен вестись.

П.С. Мои поздравления с твоим назначением! :sharik:
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 17 сен 2008, 21:34
Диалог должен быть, я полностью согласен. Я тебе могу сказать за всех главную причину, почему Влада уволили - это то, что он стал мало времени уделять федерации. Менеджеров не интересуют причины, я понимаю их, но не я один решаю оставлять его или нет. Я был всегда за него и поддерживал во всех его начинаниях. Остальное всё Влад делал верно, тут и говорить нечего.
Спасибо за поздравление :) Но поздравлять пока не с чем особо, вот когда достигнем чего-то, то и поздравления будут к месту ;) Благодарю всех за доверие
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея