Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 22 сен 2008, 15:23
Ты вроде немного освоился на должности, поэтому давай пообщаемся :)
В твои планы входит расширение федерации?(все-таки слова о сильной федерации и сборных это одно, но с 16 командами сделать сильные сборные очень сложно...)
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 22 сен 2008, 18:44
Всегда готов к общению :) Конечно такие планы есть, мне недавно отписывался в личку один менеджер. Отписывался как раз по поводу расширения, предложил свою помощь, точнее он сам хочет всё сделать, а я ему ответил что готов оказать любую помощь. По работе в Бутане знаю, что сложно откопать составы для таких стран (некоторые мои знакомые вообще не знают о нахождении такой страны, как Эритрея :) ). Конечно расширение нужно, чем больше команд, тем больше конкуренция. Иногда она мешает, но если есть по-настоящему сильные менеджеры (какие у нас есть и немало), то конкуренция только поможет им вырастить более сильных игроков, стать сильнее самим. А это уже поможет и нашим сборным и самим клубам в выступлениях на международной арене.
Собственно по делу, можно поискать самим составы...но кроме википедии я сам ничего не нашел...не знаю получиться ли у вас, но если что-то будет, то думаю все будут рады. На википедии же состав только сборной, этого ничтожно мало даже хотя бы на 8 команд. Есть конечно еще выход - создание братьев, но в Бутане такой путь расширения нам проводить запретили
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 03 окт 2008, 00:04
Приветствую всех менеджеров! Недавно в этой же теме шел разговор о расширении, так вот, ко мне поступило предложение от команды ФК Асмэра о присоединении к нашей федерации. На данный момент эта команда, как и еще 2 также из Асмэры, играет в Эфиопии. Вот ссылка на команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6484
Мне хочется услышать ваше мнение по этому поводу, стоит ли эту команду принимать в наши "ряды"?
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение dedok 03 окт 2008, 00:20
Я против... если она к нам попадет она будет одной из самых сильных команд в стране, а это нечестно! Через 1 сезон можно но сейчас категорически НЕТ!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 03 окт 2008, 06:11
Ну, как минимум нужно будет еще 7 команд, одну то не возбмут в любом случае... Да и зачем нам это надо именно в таком виде?
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение RaveИ 03 окт 2008, 07:02
Также против. Из-за силы. Пусть тогда эти 3 команды переименуют в официальные эфиопские, а к нам отойдут названия клубов для расширения. Или если так хотят в новую страну, то тогда делать им перерегистрацию.
Хотя мы тут вряд ли чего решим и вряд ли что-то изменится, но вот так их принимать - неправильно, думаю, и руководство это понимает и ничего менять не станет.
RaveИ
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 03 окт 2008, 14:26
Поддерживаю идею про изменение названий Эфиопский команд...но переводить в наш чемп другие,тем более более развитые команд это бред!
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение dedok 03 окт 2008, 15:34
Legioner писал(а):Поддерживаю идею про изменение названий Эфиопский команд...но переводить в наш чемп другие,тем более более развитые команд это бред!

Во во, можно разве что только с полным перерегом команды!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 03 окт 2008, 21:32
Да я тоже собственно был против, но хотел услышать и ваши мнения. Разговор можно считать закрытым, никто к нам переводиться не будет
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 11:33
Привет менеджерам Эритрии и президенту ! Только, что получил у вас команду, но вот вопрос - не могу натренировать совмещения :( . Задаю совмещения всем пяти игрокам а оно пишет, что не всем игрокам заданы совмещения и так раз пять ! Что случилось ?
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 27 окт 2008, 19:47
Доброго времени суток, kolonel. Вижу уже освоился в нашей федерации, так держать :)
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 27 окт 2008, 20:29
Только осваиваемся :). Аверс уже ответил по проблеме . Глюк на серваке, исправляют. Плохо, что неизвестно когда починят. Впереди матчи КМ, а совмещения и спецухи не могу раздать :( ! Атас ! Придется срочно стариков менять на спецушную молодежь с совмещениями . Или продовать, что дольше и муторнее.
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 27 окт 2008, 21:49
kolonel писал(а):Только осваиваемся :). Аверс уже ответил по проблеме . Глюк на серваке, исправляют. Плохо, что неизвестно когда починят. Впереди матчи КМ, а совмещения и спецухи не могу раздать :( ! Атас ! Придется срочно стариков менять на спецушную молодежь с совмещениями . Или продовать, что дольше и муторнее.
ну спешить нечего...можна обойтись и без этого...так что без паники :grin:
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kolonel 31 окт 2008, 19:52
Президент ! Так что мне делать ? У меня в коме остался один игрок ! Новости конечно читал, но кто мне вернет мой С11 - 530 ? Это я к тому, что как я понял надо будет по новой регить команду !
kolonel
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 31 окт 2008, 20:20
Президент ! Так что мне делать ? У меня в коме остался один игрок ! Новости конечно читал, но кто мне вернет мой С11 - 530 ? Это я к тому, что как я понял надо будет по новой регить команду !
Зато какая оптимальность каждый матч! :)
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея