Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 16 авг 2009, 14:10
вот это превью!! :cool:

написано просто и главное классно!!

молодчина!!
читал с большим интересом про все команды!!

респект и уважуха, Виталик!!
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 17 авг 2009, 09:34
Первый тур нового сезона даст нам много интересных матчей. Рассмотрим некоторые из матчей подробнее.
Пожалуй самой интересной встречей, без сомнения, станет поединок:
"Ц.Х. Стар" Асмэра - "Адулис Клаб" Асмэра
Пожалуй встреча этих соперников, самый яркий, самый интересный, самый напряженный матч сезона. С момента старта чемпионата в Эритреи эти соперники сыграли между собой уже 10 игр, в которых преимуществом не может завладеть ни одна из команд. +4=2-4
Редко когда в этих встречах соперники забивают много мячей, только в 2-х матча их 10 было забито 3 мяча(3-0 и 2-1)
Безусловно, Ц.Х Стар имеет преимущество. Команда и без того сильна, так еще и встреча будет проходить на радном стадионе.
Также стоит отметить, что менеджер Ц.Х Стар отлично знает физическое состояние игроков соперника, ведь буквально за пару дней до встречи состоялся тренировочный сбор нашей юниорки...

Прогноз на игру 2-1.



"Керен" Керен - "Ф.К. Адаль Асмэра" Асмэра
Прошлый чемпионат оба клуба закончили с одинаковым количеством очков и только лишь по лучшей разнице мячей выше стоял Керен. Наверняка игроки Адаль Асмеры захотят в первом же туре доказать, что случившееся в прошлом чемпионате, всего лишь досадное недоразумение.
Да и статистика пока в пользу гостей. 3 победы гостей против одной хозяев. Ни одного ничейного исхода.
На него и поставим.
Прогноз 1-1


"Аркобкобай" Массава - "Кинфи" Массава
В этом матче встречаются серебряный призер и победитель Д2. Сразу же клубы, которые только дебютируют в высшем чемпионате имеют реальный шанс набрать свои первые очки в Д1, кому это удастся, увидим уже сегодня. Смотря на статистику, можно смело утверждать, что преимущество на стороне гостей, 4 победы в 4-х матчах, но Аркобкобай играет дома, и зрители наверняка заполнят стадион до отказа, поддерживая свою команду весь матч. Игра обещает быть очень интересной. Пожалуй стоит ожидать большого количества забитых мячей.
Прогноз 3-1


П.С. прогнозы, сделанные здесь не имеют никакого отношения к конкурсу прогнозов.
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 18 авг 2009, 17:44
В одном я несогласен на все 100% это Берхан ... в первой 10-ке он будет стабильно... И на счет Керена... сори Андрей но на мой взгляд Керен врядле попадет в первую 3-ку... А вот на счет своей команды я согласен... если б все юниоры могли часто играть в основе и не получать минуса, тогда б мог боротся за первые места, а так... они только на банке просиживают и некакого толку от их Лидеров нету...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение andrew 18 авг 2009, 17:59
Олег, с тобою согласен!!

поставил цель -попасть в тройку,но знаю, что будет очень тяжело попасть в нее!
тем более мы, что Адулис считаю сильнее своей команды и думаю что она будет выше меня!

так что если получим бронзу- буду доволен сезоном!!

посмотрим, что будет на самом деле!
у каждого своя точка зрения, у Виталия одна, у нас сс Олегом другие!!

сегодня уже первый тур!!
сокучился по нашему родному чемпу!!

удачи Всем и главное без травм!!
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 21 авг 2009, 13:03
А Мэй Анбесса своей победой во первых вышла в следующий раунд кубка африканских конфедераций, так еще и заработала дополнительное место в следующем году для бронзового призера чемпионата!
Отличный результат! :cool:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 21 авг 2009, 13:10
VItali писал(а):А Мэй Анбесса своей победой во первых вышла в следующий раунд кубка африканских конфедераций, так еще и заработала дополнительное место в следующем году для бронзового призера чемпионата!
Отличный результат! :cool:
согласен! КРАСАВЦЫ!!!!
вот только это ещё не окончательно...пока....
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 21 авг 2009, 13:44
согласен! КРАСАВЦЫ!!!!
вот только это ещё не окончательно...пока....
Так еще и ты будешь выступать, да и у клуба Мэй Анбесса еще два матча. Вот вам и надо закреплять успех :)
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 21 авг 2009, 14:26
VItali писал(а):
согласен! КРАСАВЦЫ!!!!
вот только это ещё не окончательно...пока....
Так еще и ты будешь выступать, да и у клуба Мэй Анбесса еще два матча. Вот вам и надо закреплять успех :)
эх...у нас и так шансов маловато было...а тут ещё и травма Бабаяна ((( ....не знаю,что я там буду закреплять)))...
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Magistr 21 авг 2009, 21:24
Хорош вилять! Супером закрепляй, у тебя и без них чемпионство будет!!! Так что вперед ...
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 21 авг 2009, 21:29
Magistr писал(а):Хорош вилять! Супером закрепляй, у тебя и без них чемпионство будет!!! Так что вперед ...
чемпионство - да....но я ещё кубок хочу... :roll:
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 21 авг 2009, 22:50
Legioner писал(а):чемпионство - да....но я ещё кубок хочу... :roll:

А кто не хочет? :)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение Magistr 21 авг 2009, 23:14
Эх, чтоб я так жил.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Д1
Сообщение Indie 21 авг 2009, 23:27
Эх, и я). С радостью узнал, что в этом сезоне мои клубы вышли в новые дивизионы и находятся там на 14, 16 и 16-м местах по Vs. Прелестно).
Indie
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 21 авг 2009, 23:28
Indie писал(а):Эх, и я). С радостью узнал, что в этом сезоне мои клубы вышли в новые дивизионы и находятся там на 14, 16 и 16-м местах по Vs. Прелестно).

Это не показатель...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение Indie 21 авг 2009, 23:40
Не показатель чего?
Это гарантирует как минимум непопадание в первую 8-ку. Да и бороться за кубок в одном шаге от вылета тоже не представляется возможным.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея