Конкурс "Эритрейский Изумруд"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 09 ноя 2008, 03:00
МОЛОДЁЖЬ ПРИШЛА!!!
НАЧИНАЕМ ПРОКАЧКУ!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

:)

Свод правил

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 13 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой эритрейской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только эритрейской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность начисляется + 15 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 60%-25%-15% (победитель получает самую большую часть).

4.Дополнительные призовые за достижение определённой силы\возвраста
4.1 дополнительные призовые очки за достижением игроками следущих параметров силы :
16лет - 45 баллов силы = 20 к.о
17лет - 50 баллов силы = 20 к.о
18лет - 55 баллов силы = 20 к.о


Одни из лучших правил по конкурсу молодёжи во ВСОЛе ...несколько сезонов назад сам принимал активное участие в их создании.....действенность доказана на практике !!! юниорка выиграла серебрянные медали чемпионата континета уже всего лишь после 4 сезонов с создания страны!!! главное что-бы было желание и общая цель !!!

Если есть вопросы\предложения
высказывайтесь,будем обсуждать !!!

Призовые :

3800 К

1.Legioner 1 500 К
2. X-factor 650 К
3. dedok 200 К
4.Romkha 200К
5.andrew 750 К
6.Анатолий Опанасюк 200К
7.GrOm1k 100К
8.RaveИ 200К

Конкурсанты :

1.Меконнен Асгедом RD 17/50 ("ЦХ Стар")
2.Руссом Тевелдемадхиа CD 16/25 ("Денден")
3.Хенок Гоитом СF 16/31 ("Адулис Клаб")
4.Лисау А'руда GK 18/57 В ("Дахлак С.К.")
5.Яднекачев Шимангус LD 17/32 ("Аль Тахрир")
6.Ботом Ее GK 17/39 ("Ф.К.Адаль Асмера")
7.Реди Мишина LM 16/37 ("Ансеба С.К.")
Последний раз редактировалось Legioner 24 май 2009, 13:26, всего редактировалось 18 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 20 янв 2009, 19:42
И если для вас слова Почет, Уважение и т.д. пустые, то мне вас жаль.
В этой игре почет и уважение я связываю несколько с другим.
Например с теми федерациями, где люди трудятся над газетами, создают интересное общение, да и вообще делает игру интереснее... Я например намного больше уважаю федерации Кении, Сербии, Танзании...
И скажем играть в федерации той же Кении для меня было бы намного приятнее, чем в федерации Болгарии...
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение andrew 21 янв 2009, 09:45
Иностранцев нужно приглашать когда наша ФФ разовьёться.
а пока мы молодая федерация!!!

через 3-4 сезона может и будем призывать "легионеров". а пока надо хоть развить нашу Федерацию в плане клубов.

п.с. даже если взять сейчас легионеров- все равно мы не будем бороться в отборочных матчах.
так же они не помогут в ближайщие годы

но это моя точка зрения!!!
andrew
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Amabilis 21 янв 2009, 12:58
andrew писал(а):играть одним стилем- соперники буду знать и ловить на коллизиях!!
и получаеться клуб тоже придеться перестраивать на этот стиль!!
так что я против одного опеределенного стиля. но это мое мнение!!!
и что вам эти коллизии? ну проигрывает их ЦСКА Болгарский пачками, и все равно всех дерет
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=992349ъ
что значит - без стиля? вы понимаете хотя бы, что 3 стилевые спецухи 4 левела в купе с 11 Л4 усилят вашу команду на 113%, а просто 11 Л4 - всего на 33%?
можно конечно вообще гениально поступить - вкачать всем Д, самую слабую стилевую спецуху, и что тогда? на нормале 32%? А потом еще 33% от лидеров, итого 65%? гениально
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 21 янв 2009, 13:46
что значит - без стиля? вы понимаете хотя бы, что 3 стилевые спецухи 4 левела в купе с 11 Л4 усилят вашу команду на 113%, а просто 11 Л4 - всего на 33%?
можно конечно вообще гениально поступить - вкачать всем Д, самую слабую стилевую спецуху, и что тогда? на нормале 32%? А потом еще 33% от лидеров, итого 65%? гениально
А можно узнать, почему вы в расчете британи указываете 3 спецухи и считаете бонус от них, а в ращете нормы только одну? :)
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение X-factor 21 янв 2009, 14:50
Ребят, вот я сейчас читаю все ваши ожесточенные споры..и в голову приходит только одна вещь. Это не какой то определенный стиль, не мнение по поводу легионеров, а то, что какая бы идея не пришла в голову она всегда встречает МОРЕ КРИТИКИ! МОРЕ!! Постоянно что то не так, что то кого то не устраивает. Вот как тут работать, господа?? Может вместо голой критики будут какие то идеи? Я готов их выслушать, всегда, но почему то все молчат. Виталий? Громик? Давайте, дерзайте! По поводу стилей. Норма не приведет ни к каким результатам, это однозначно, а иначе в матче с равным соперником у нас будет преимущество, это неоспоримо. По поводу продажи игроков: каждый в праве поступать как он считает нужным, и никто его упрекать не будет. Если хочется чтобы у вас не было сборника, то пожалуйста, продавайте и через пару-тройку сезонов ваш юниор будет игроком сборной, но представлять уже другой клуб, и набирать баллы для другой федерации и деньги пойдут туда же, а не вам. Так какой же нам тогда резон качать молодых? Если можно тупо продать его за 200-250%, срубить бабла (простите за жаргон), а наши сборные пусть тащат другие более сильные федерации, на данный момент. Не допущу я такого! Открыто заявляю, что если буду тренером, то в ближайшие 3 сезона будет минимум иностранцев, пока наши команды не окрепнут. Мы сами должны отвечать за своих игроков и свою федерацию. Пусть пока мы не можем качать с такой же скоростью, но это временно, через 3-4 сезона при стремлении будет достойная юниорка, а там и остальные сборные подтянуться по цепочке.
П.С. Идею осуществлять будем? Или будем дальше скандалить и выяснять отношения? Время идет, а решения нет. По голосованию вижу, что против куратора почти никого нет, тогда хочется услышать кто готов взять на себя эту ответственность?
X-factor
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Legioner 21 янв 2009, 18:33
Что ты подразумеваешь под словом куратор?
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 21 янв 2009, 18:40
X-factor
Предлагать что-то новое? так то, что предложено, еще ни разу не было доведено до конца, море идей и никакой конкретики...
Вот даже этот конкурс... Мы с двумя менеджерами поспорили, поругались(потом вроде помирились :beer: )... и что? вопрос как был так и остался. организатор перевалил ответственность на президента, а президенту по-видимому все-равно. вот здесь и идет замкнутый круг... пытаешься что-то оспорить и сделать лучше, а президент в итоге не при чем... в стороне постоял, послушал, и снова говорить, что никто ничего не делает...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
П.С. Куратор = тренер юниорки (имхо), ибо в другом случае его смысла я не вижу...(Точнее по сути утверждение тренера юниорки скажем на 2 сезона, и пускай он полностью и разбирается с юниоркой, и через 2-3 сезона и результат с него спрашивать...)
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение X-factor 21 янв 2009, 19:08
Мне никаких сообщений не поступало о том, что на меня кто то перевалил ответственность. Что от меня требуется? Я вас слушаю.
По поводу того, что никакой конкретики. Откуда она появиться, если каждая идея, встречая столько критики сразу тонет? Ты сам посуди, ты что то предлагаешь, а в ответ вместе поддержки приходят ответы с тем, что твоя идея никому не нужна, и это полный бред. После такого отпадает всё желание что то предлагать. Насчет куратора..это отдельная должность в Англии, но там федерации в 3 раза больше нашей, можно эту должность совместить с тренером юниорки, если он конечно согласен, или же найти человека который ему будет в этом помогать. В любом случае тренер юниорки и куратор должны работать в команде.
X-factor
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение Legioner 21 янв 2009, 19:17
в чём заключается работа куратора???
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение __УхО__ 21 янв 2009, 19:22
По поводу того, что никакой конкретики. Откуда она появиться, если каждая идея, встречая столько критики сразу тонет? Ты сам посуди, ты что то предлагаешь, а в ответ вместе поддержки приходят ответы с тем, что твоя идея никому не нужна, и это полный бред.
Да, я не спорю, что высказывал несколько раз такие вещи. Но извините, я всегда, высказывая свое недовольство(несовсем верно конечно, скажем точнее несогласие по каким либо пунктам) призывал к диалогу, но как-то организаторы после этого удалялись с фразой :"А ты сам что-нибудь сделай, а потом критикуй"... На этом все заканчивалось. Даже сейчас, сколько мы здесь спорили по-поводу этого конкурса, страницы 3 точно, а что в ответ от президента:
Мне никаких сообщений не поступало о том, что на меня кто то перевалил ответственность. Что от меня требуется? Я вас слушаю.
И что это? Т.е. ему пофигу, и когда попросят, я там что-то посмотрю и соизволю сказать или сделать... А хотя бы твое мнение услышать по данному вопросу можно, или тебе надо извещения отправлять с просьбой ответить???
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение GrOm1k 21 янв 2009, 20:36
1)Куратором, действительно пусть будет тренер юниорки... Хотя я так и не понял его обязанностей.

2)По поводу иностранцев в сборной, мое мнение - пусть решают тренеры сборных...И пусть в предвыборной программе пишут/не пишут о своем мнении об иностранцах, а народу - выбирать.
Если ктото хочет повлиять на их мнение, пусть влияет...


3)По поводу стилей. Считаю нужным, в правилах конкурса 13-го/14-го сезона сделать все абсолютно спецухи равноценными, в плане получения за них к.о. А вот правила следующего конкурса обсуждать... Ибо прокачка молодых уже пошла... Окончательное решение по правилам конкурса - принимать организатору.

С этим будет кто нибудь спорить?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение opanasyuk82 21 янв 2009, 21:11
andrew писал(а):Иностранцев нужно приглашать когда наша ФФ разовьёться.
а пока мы молодая федерация!!!

через 3-4 сезона может и будем призывать "легионеров". а пока надо хоть развить нашу Федерацию в плане клубов.

п.с. даже если взять сейчас легионеров- все равно мы не будем бороться в отборочных матчах.
так же они не помогут в ближайщие годы
Полностью поддерживаю! :hello:
Ребята! Хватит ссориться! Посмотрите в шапку темы. Конкурс уже стартовал, а откликнулось 9 !!!из 32-х менеджеров, а заявлено всего 7 !!! игроков.
Нам надо сколотить костяк юниорки и заниматься его прокачкой. Ещё раз повторюсь, на первых порах надо вкачать спецуху Л по максимуму. На это уйдёт сезон. За это время мы определимся с остальными спецухами. Мы ещё не так богаты,что бы покупать 34-50 для ещё одной спецухи, пока мы развиваемся.
А что касается конкурса, то это лишь стимул получить маленькую финансовую и моральную компенсацию за труд.
И в завершении вопрос: "Почему можно заявлять только одного игрока?"
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение dedok 21 янв 2009, 21:25
Анатолий Опанасюк писал(а): Мы ещё не так богаты,что бы покупать 34-50 для ещё одной спецухи, пока мы развиваемся.
ммм ясное дело что у нас нет денег на 34-50.. он стоит почти 6 миллионов если не больше, покупай в начале сезоне 30/46+ который получает плюс баллы за 2-3 миллиона и к концу сезона он полюбому будет 30/50+ и вот тебе спецуха...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 553
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Amabilis
Сообщение Amabilis 22 янв 2009, 09:44
Может в Англии и есть куратор, да только Английская юниорка идет на последнем месте в своей отборочной группе. И единения среди англичан совсем не было.
Мы заявляем обоих 16-леток... Кого-нибудь точно прокачаем
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс "Эритрейский Изумруд"
Сообщение X-factor 22 янв 2009, 21:39
Amabilis, вот поэтому в Англии новый президент и решил особое внимание уделить молодежи. Потому что если такими темпами всё пойдет, то за юниоркой потянуться и остальные сборные страны.
Специально для критика всего и вся Виталия. Какое ты от меня мнение желаешь услышать? У нас есть определенный конкурс, правила которого были озвучены намного ранее его начала. Почему споры то начались? Все в одинаковых условиях, спорить тут нечего. У конкурса есть организатор, раз он так решил, значит так и будет. Если не согласны с правилами не участвуйте, в чем проблема то? Есть такая пословица "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", по моему идеально подходит к этой ситуации. И прошу все эти бессмысленные дебаты прекратить, есть правила - следуйте им.
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея