Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 25 мар 2011, 15:15
Monagan писал(а):вообщем голосование началось. на стороне Дини рейтинг 40 балов приумущества. Активнее голосуем и ссылочку на ход голосования скиньте плз))


Приветос Всем!...Голосование идёт по тихомк у меня от ближайшего отрыв в 115 баллов,!!!!,....Вот сылка на ход голосавания http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 209&type=h ...Спасибо за Внимание..!!!Голосуем дальше ..!!!!...Ещё вся борьба впереди ..,проголосавало 16 человек,я свой голос не кому не отдал из тех кто мои противники..!!!!...Особенно удивило почему к нам полез иностранец ,да к тому же который во Всоле провёл только 10 игр,хах смешно даже..!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 25 мар 2011, 15:23
диня8 писал(а):
Monagan писал(а):вообщем голосование началось. на стороне Дини рейтинг 40 балов приумущества. Активнее голосуем и ссылочку на ход голосования скиньте плз))


Приветос Всем!...Голосование идёт по тихомк у меня от ближайшего отрыв в 115 баллов,!!!!,....Вот сылка на ход голосавания http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 209&type=h ...Спасибо за Внимание..!!!Голосуем дальше ..!!!!...Ещё вся борьба впереди ..,проголосавало 16 человек,я свой голос не кому не отдал из тех кто мои противники..!!!!...Особенно удивило почему к нам полез иностранец ,да к тому же который во Всоле провёл только 10 игр,хах смешно даже..!!!!!!

Поздравляю с должностью Денис)))Но согласись...Можно было бы поставить на твою победу в теперешней ситуации,поставил бы)))

Иностранец вообще не в тему)))

За него кто-то даже проголосовал!?) :beer: :beer: :beer: :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 25 мар 2011, 15:25
Мартин,поздравления не приняты,не люблю говорить Гоп заранее,так что будет следить за ходом голосаваний..!!!!....Насчёт иностранца это да,и задача у него выйти из группы...!!!!.... :beer: :beer: :beer: :-) :-) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 25 мар 2011, 15:26
диня8 писал(а):Мартин,поздравления не приняты,не люблю говорить Гоп заранее,так что будет следить за ходом голосаваний..!!!!....Насчёт иностранца это да,и задача у него выйти из группы...!!!!.... :beer: :beer: :beer: :-) :-) :-)

Шальной он парень)))Жаль не увидим его попытку))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 25 мар 2011, 15:39
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):Мартин,поздравления не приняты,не люблю говорить Гоп заранее,так что будет следить за ходом голосаваний..!!!!....Насчёт иностранца это да,и задача у него выйти из группы...!!!!.... :beer: :beer: :beer: :-) :-) :-)

Шальной он парень)))Жаль не увидим его попытку))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Ещё какой шальной ,за него уже 2 человека проголосавала ,это конкурент . :grin: ..опасный может у него такая тактика ..сначала никто не голосует а потом сразу чел 15-20,и он первый будет..!!!!???? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Monagan 25 мар 2011, 17:52
Денис. поздравляю с победой! И не надо говорить, что заранее. Отрыв 145 баллов, а осталось в лучшем случае 24 менеджера, а скорей всего меньше, т.к. наверняка кто-То против всех голосовал
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Добровце (Добровце, Словения)
Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 25 мар 2011, 23:06
Monagan писал(а):Денис. поздравляю с победой! И не надо говорить, что заранее. Отрыв 145 баллов, а осталось в лучшем случае 24 менеджера, а скорей всего меньше, т.к. наверняка кто-То против всех голосовал

Спасибо боьшое,но это ещё не победа,но всё равно приятно что за меня голосуют..!!!Голосуем ребята дальше..!!!!Честно мне очень приятно,ребята ваша федерация мне очень по душе и я тепло отношусь к ней..!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 25 мар 2011, 23:27
Поздравляю с безоговорочной победой))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 25 мар 2011, 23:57
Мартин писал(а):Поздравляю с безоговорочной победой))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Спасибо,но ещё не победа не забывайте этот факт..!!! :-) :-) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 26 мар 2011, 11:13
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):Поздравляю с безоговорочной победой))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Спасибо,но ещё не победа не забывайте этот факт..!!! :-) :-) :-)

Только не говори что и теперь не факт??)
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 26 мар 2011, 11:47
Мартин ещё не знаю,ещё же не все проголосавали....!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 26 мар 2011, 12:45
диня8 писал(а):Мартин ещё не знаю,ещё же не все проголосавали....!!!!!

Ну ты блин Диня,дурилка!!) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 26 мар 2011, 12:50
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):Мартин ещё не знаю,ещё же не все проголосавали....!!!!!

Ну ты блин Диня,дурилка!!) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Ч ё я дурилка????вот ещё 5-7 человек проголосует ,тогда уже и можно сказать ..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 27 мар 2011, 12:55
Голосование что то на месте стоит...!!!!...Но думаю что я уже стану тренером сборной...!!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 27 мар 2011, 15:12
диня8 писал(а):Голосование что то на месте стоит...!!!!...Но думаю что я уже стану тренером сборной...!!!!!!!

Ну наконец то)))
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва