В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Водовоз 01 мар 2014, 20:08
Удалил... ссори за тупой наезд...
Последний раз редактировалось Водовоз 03 мар 2014, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Водовоз
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 01 мар 2014, 22:59
Водовоз писал(а):Дядя Миша... я один из тех, кто всегда тебя поддерживает, я понимаю, что ты занят, но все равно считаю, что ты обязан ответить на вопрос молодого менеджера... уже прошло много времени, я получил один(!) адекватный ответ, хотелось бы услышать Ваше мнение и других опытных менеджеров....
Я не дядя Миша, но отвечу.
Это ты молодой менеджер?! А вообще какой вопрос был? Если про 800к за балл, то мое мнение не стоит, цена игрока не вырастет на 1 лям за один балл.
Выгоднее всего продавать игроков 17-леток с 4-мя спецухами; 18-леток с 8 спецухами и прокаченными по 1-2 коэффициенту. На них всегда есть спрос, а большое количество баллов поднимает цену, и на таких игроков уже обращают внимания меньше.
Если для сборной, то юниора можно качать и по коэффициенту 4.
Молодой игрок с сильной прокачкой - это монстр. А значит в игре он балл потеряет, а держать на скамейке... Он понижает опт2
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение tashoo 02 мар 2014, 10:48
Не сказал бы что обязательно надо держать на лавочке вот к примеру http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=278375 вратарь 17 лет сила 60 на тренировке, передаче нереально но получает балл вместо того чтоб потерять, почему???
tashoo
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 02 мар 2014, 14:02
Водовоз писал(а):Дядя Миша... я один из тех, кто всегда тебя поддерживает, я понимаю, что ты занят, но все равно считаю, что ты обязан ответить на вопрос молодого менеджера... уже прошло много времени, я получил один(!) адекватный ответ, хотелось бы услышать Ваше мнение и других опытных менеджеров....
Ради бога извини!!! я пропустил вопрос... :( если дашь ссылку на страницу или вновь его воспроизведешь, то обязательно выскажусь с учетом моего опыта игры :beer:

Сейчас пролистал все страницы и увидел твой вопрос:
есть ли смысл качать баллы по 800к?.. я в смысле окупяться ли денежки после продажи?.. или лучше сейчас продать :?
Аватара пользователя
Водовоз

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!!!
1. В свое время, когда позволяли финансы, вкачивал и 1000к за балл.. НО... я это делал для игроков сборной и будущей основы команды, а не для продажи... Скажу сразу, что и для прокачки игроков основы этот путь экономически очень затратный и неправильный... как правило, на всех игроков основы денег не хватает, а игроки должны в команде прокачиваться равномерно (при этом не исключаю и игрока-монстрика... тут уж от предпочтений менеджера многое зависит)
2. В твоем вопросе вижу желание хорошо прокачать с целью хорошо продать... Вполне возможно, что до новой финансовой политики Лиги так можно было бы заработать... Сегодня экономика этой игры стала менее понятна... В частности вы не увидите, как раньше, игроков стоимостью под 100 лямов и больше... Если в игрока вкачивается 1 балл силы за 1 лям, то это не значит, что его стоимость увеличится на 1 лям...
3. Конечно нужно смотреть конкретного игрока, его позицию... вложить 1 лям в нападающего или в кипера - не одно и тоже... Как я понимаю, ты хочешь продать перекачанного игрока... очень сомнительное занятие.... недокачанный 17-летка мной был продан за 900% при наличии стиля... а вот игрока типа http://fifa14.ru/player.php?num=1143702 не рискнул выставить более, чем за 130% ..... при этом продажа игрока, качающегося по верхней планке оказываться совершенно не выгодной в первую очередь для покупателя..... во всяком случае охотников купить за 150% http://fifa14.ru/player.php?num=1143704 не было

Добавлено спустя 46 минут 11 секунд:
tashoo писал(а):Не сказал бы что обязательно надо держать на лавочке вот к примеру http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=278375 вратарь 17 лет сила 60 на тренировке, передаче нереально но получает балл вместо того чтоб потерять, почему???
игра на отдыхе при хорошем опт2.... так поверхностно... при этом надо посмотреть и уровень роста/падения силы... если есть хорошая разница, то и получает плюс рэндомно... хотя я бы обязательно снял бы балл за то, что игру проводил во время тренировки!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 02 мар 2014, 17:37
tashoo писал(а):Не сказал бы что обязательно надо держать на лавочке вот к примеру http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=278375 вратарь 17 лет сила 60 на тренировке, передаче нереально но получает балл вместо того чтоб потерять, почему???
Вратари это отдельный вопрос.
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 02 мар 2014, 20:13
Minia писал(а): ..... при этом продажа игрока, качающегося по верхней планке оказываться совершенно не выгодной в первую очередь для покупателя..... во всяком случае охотников купить за 150% http://fifa14.ru/player.php?num=1143704 не было

У меня Чола из союза хотели купить за 150%, но не продал, это надежда клуба и сборной :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение tashoo 03 мар 2014, 06:29
Jim Fox писал(а):
tashoo писал(а):Не сказал бы что обязательно надо держать на лавочке вот к примеру http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=278375 вратарь 17 лет сила 60 на тренировке, передаче нереально но получает балл вместо того чтоб потерять, почему???
Вратари это отдельный вопрос.
да, это отдельный вопрос, они даже хуже получают баллы, если они молодые, как часто ты видишь в лиге вратаря с силой более 200??? а полевых???
tashoo
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 03 мар 2014, 09:28
tashoo писал(а):
Jim Fox писал(а):
tashoo писал(а):Не сказал бы что обязательно надо держать на лавочке вот к примеру http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=278375 вратарь 17 лет сила 60 на тренировке, передаче нереально но получает балл вместо того чтоб потерять, почему???
Вратари это отдельный вопрос.
да, это отдельный вопрос, они даже хуже получают баллы, если они молодые, как часто ты видишь в лиге вратаря с силой более 200??? а полевых???

их всего 6 в лиге, да и впринципе это легко обьяснить... Кого ты лучше монстром сделаешь? правильно - нападающего, а какой интерес качать вратаря монстра и перекармливать его балами?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Водовоз 03 мар 2014, 20:10
Для начала хочу извиниться за тон своего прошлого сообщения, молодой был, не очень трезвый :( ...
Ну и сказать спасибо за ответы, по крайней мере теперь ясно что делать дальше...
Водовоз
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Водовоз 07 мар 2014, 20:58
Что за беда :? Было несколько заявок на трансфер моего молодого сборника, а в итоге он остался у меня... все в последний момент передумали покупать его???
Водовоз
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение MATA 07 мар 2014, 21:10
Водовоз писал(а):Что за беда :? Было несколько заявок на трансфер моего молодого сборника, а в итоге он остался у меня... все в последний момент передумали покупать его???

успокойся , это я наложил вето на его трансфер ! :D
теперь он должен остаться у тебя и ты его будешь готовить к матчам сборной , на один сезон минимум ! - это его судьба , смирись уже и дай ему зелёной физы на сезон ! :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Водовоз 07 мар 2014, 21:14
да я не против, чтобы он пару раз сыграл за сборную, предупреждай заранее - физу подведу, за команду он вряд ли будет играть... но продолжу искать покупателя, для прокачки другой молодежи нужны денешки :-)
Водовоз
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 10 мар 2014, 08:20
Приглашаю в Гайану! Сегодня освободится хорошая команда http://fifa14.ru/roster.php?num=5076, желающие, подавайте заявку!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 10 мар 2014, 11:46
http://fifa14.ru/roster.php?num=10600 - пропадает отличная команда, боюсь попадет опять в плохие руки...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение fanati4nyj 21 мар 2014, 09:05
ребята, как вам нововведения?
В качестве эксперимента Руководством Лиги предложена следующая альтернатива:
- оплату и соответствие комментария правилам подтверждает соперник (кнопка "Спасибо за комментарий"), если у него доступна такая опция для этого комментария ("намана", "спасибо за игру" и прочее подобное сразу даже не предлагается оплачивать, а копипаст, надеемся, не будут оценивать соперники, как и мат, и оскорбления). Так же не предлагается оплачивать уже оплаченные, либо уже оштрафованные, либо скрытые модератором комментарии. Не предлагается оплачивать комментарии. с момента написания которых прошло 7 дней. Оплаченный комментарий автор уже не сможет отредактировать.
- по прежнему любой может помечать плюсами понравившиеся комментарии, а минусами непонравившиеся. Модераторы по прежнему будут проверять комментарии на наличие рекламы, чуши и мата, и выписывать за нарушения правил штрафы и баны.
- постараемся еще придумать дополнительные варианты для поощрения за особо оригинальных комментаторов, планируется в ручном режиме с привлечением рейтинга выдавать определенное количество поощрений от модераторов за неделю.

Такая же штука запущена для обзоров - там теперь тоже Лига без решения читателей ничего не платит. Обзоры можно оценивать положительно и отрицательно, представители дивизиона могут нажимать "Спасибо за обзор", если он им понравился.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва