Вань Суй действует

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 30 ноя 2022, 19:32
Вас приветствует менеджер Ваньки, так я называю свою команду "Вань суй", которую собираюсь строить с самой перерегистрации ( которую, к слову, я проделывал три раза пока полученный состав не удовлетворил мое воображение! :grin: )
В данной теме я буду делиться всеми шагами строительства в том числе и с ошибками, если они обнаружаться. Поехали что ли.
Последний раз редактировалось Kostjan 30 дек 2022, 09:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Kostjan
 
 
 


Re: Вань Суй действует
Сообщение Kostjan 05 дек 2022, 22:10
Решил переделать тему из узконаправленной о КТ просто в тему о своей прикольной коме. Итак после перерегистрации что было сделано
Первое. Разумеется расширение стадика и строительство инфраструктуры базы. По поводу базы, я обычно начинаю строительство с тренировочного центра и скаут центра. Поскольку клуб нереальный школа совершенно лишняя на начальном этапе, скаут нужен был скорее для купленных исполнителей. Многие начинают поднимать базу с физцентра, но я немного иначе вижу проблему. Разумеется при таком слабом коллективе последнее что следует строить так это медцентр. Ну где то так.
Второе. Состав. Решил произвольно что Ванька будет играть солнечным стилем. Вместо укрепления базы прикупил по дешевке молодежь определенного стиля. Сейчас точечно укрепляю состав в основном ветеранами и предпенсионниками 29 лет ( в планах будущего сезона который планирую наигрывать в КЛК).
Третье. Решил создать индивидуальное КТ, может прокатит.
Для затравки темы Ваньки думаю достаточно. :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение saa79 06 дек 2022, 09:53
Ну не знаю не знаю, если начинать не с медцетра то в чемпионат (КЛК) ты войдешь с ахриненной усталостью
Хотя хозяин барин, все же я б начинал с медцентра и центра физ подготовки.
Ростер команды хоть и большой, но как ляжет физа в начале сезона, одному генератору известно
Ну и самое наверное главное что тебе хочется пожелать, это терпения... Когда то так свой путь начал мой Лам Пак в далеком двадцать энном сезоне :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение Raul_Duke 06 дек 2022, 15:11
Отличная тема, заголовок бы только оформить. Говорят, что для тех, кто учиться, полезно вести записи. Я вот не записываю и старение провалил)
Практика говорит о том, что любая стратегия развития будет относительно успешной, если ей дисциплинированно следовать и ответственно отправлять составы, по сравнению с теми, кто так не делает. Так что, дерзай, шишек набьешь, следующая стройка будет лучше и так далее.
1. Почему солнце, а не дождь?
2. Какая в итоге стратегия? "Ракета" или как фишка ляжет?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение saa79 06 дек 2022, 15:41
Raul_Duke писал(а):. Я вот не записываю и старение провалил)
У тебя еще не все потеряно, но надо много молодняка брать.
Свалишься конечно глубоко
Raul_Duke писал(а):2. Какая в итоге стратегия? "Ракета" или как фишка ляжет?
Перерегишем ракету? Ето ж финансовую подушку надо. Это плюс 8 сезонов как по мне, хотя фиг его знает, никогда не строил "Ракету"
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение Kostjan 06 дек 2022, 17:19
.Будем посмотреть состав. Линия обороны.
Вратарь. Выбрал более сильного вратаря ( поскольку сам регистрировал аж три раза болванку после дикой произвольной регистрации выбрать кипа было несложно). На перспективу прикупил дешевого нужного мне стиля кипа, которому вкачал немного спецок, в том числе и две выданных при регистрации.
Левый защитник. Наличествовал довольно крепкий веник. Прикупил к нему молодого лд/ лм. Ошибка: погнался за дешезной и прикупил пенса с пальмой не вошедшего в основу. Но качать необходимо и его, баллы тоже неплохое подспорье.
Защитники. Ещё при регистрации вывел двух сильных препенсионников, к ним прикупил двух юнцов, Рахимберганову вкачал максимально возможное количество спецух, Ковальчука ещё даже не заигрывал но надеюсь успеть. Ошибка: купил плохо прокаченного веника под пальмой погнавшись за той же дешевизной. Прокачать вряд ли удастся, плюнул на него.
Правые защитники. Линия была представлена двумя бесперспективными нубами. Прикупил к ним неплой материал ввиде 19 ти летнего Кулара, собираюсь качать его на эту линию.
В итоге: проданы 17 ти летний ЛД и 16 ти летний СД не подошедшие по стилю и кип, уволен нуб защ 26 летний. Доход 6658к всоликов.
Куплены 17 летние ЛД и СД, 19 летний РД, 19 летний кип, два веника. Расход 4555 к всоликов.

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:
Продолжаем препарирование Ваньки. Линия полузащиты.
Левые полузащи. Прикупил 17 ти летку и нуба по бросовым ценам для того чтобы закрыть позицию. Продал 19 ти летку не подошедшего по стилю.
Центральные полузащи. Уволил двух нубов для оптимизации состава.
Правые полузащи. Прикупил пенса и 17 летку, довольно перспективного на мой взгляд.
Финансовый итог: доход 2757к всоликов, расход 1129 к всоликов.
Линия атаки.
Левые напы. Прикупил дешевого предвестника
Центральные напы: прикупил предвестника и 16 и 17 леток напов центральных.
Правые напы. Купил только Жескуэссене 18 ти летнего больше за спецку СМ.
Финансовый итог: доход 52к всоликов, расход 1694 к всоликов.

Вполн себе эконом вариант собирания состава! {crazy}
Kostjan
 
 
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение saa79 07 дек 2022, 07:58
Усиливай GK как можно больше, чтоб был первым или вторым по силе в команде.
Сильный GK это уже пол команды.
Ну и еще, если на рынке возмешь (или уже есть в команде) нап или вингер с хорошей перспективностью роста, то его как вторым сильным основным игроком команды делай.
Сильный GK и сильный нап уже будут немного давать результат по набору балов.
Как то так, успехов
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение Kostjan 27 дек 2022, 14:42
окончание сезона.
Неожидано удержались в Д 3. Каким то странным макаром. Я Ваньку не нашел в переходных. Ну тоже сойдет. Поиграли в КТ. Наиграли молодь.
планы на будущее.
Оптимизировать состав убрав малосильный шлак продолжать наигрывать молодь. Прикупить сильного кипа 29 и далее лет, разобраться с атакой. Удачи нам. Результат все ещё не стоит на повестке дня.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение Чемпионка 27 дек 2022, 16:20
Kostjan писал(а):..
Неожидано удержались в Д 3. Каким то странным макаром...
Играли два автосостава, твой оба раза был мощнее и абсолютно обоснованно одержал победу! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2398
Благодарностей: 843
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение Kostjan 30 дек 2022, 10:19
Молодежи в команде хватает, хватило бы ресурсов довести её до ума, для этого в этом сезоне будем загонятся исключительно по пенсам. Избавляюсь по тихому от хлама слабосильного, в том числе и слабых пенсов (они вряд ли помогут команде). Пришел 16 ти летка с 0 ПРС, даже не стал смотреть на стиль отправил админам назад. Мне кажется школу мне пока и вовсе не надо пришел шлаковый юнец пора и школу ломать.) Так и растет Ванька. :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Вань Суй действует
Сообщение Kostjan 31 дек 2022, 18:55
Аллистер разразился целой темой, озвучив все то что и делают большинство адекватных менеджеров, если команда слабая перерега. Перебирают молодь и прикупают веников. Но обстоятельства таковы шо веников на всех не хватает, поэтому почитайте изливания Аллистера и продумайте нюансы своего клуба! Мы с Ванькой тоже как то так и делаем!))) :hello:
Kostjan
 
 
 


Вернуться в Макао