VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 26 сен 2013, 15:46
От редакции:
А вот к доктору-талисману мы знакомиться не поедем - у нас свои в команде есть, пьют, как лошади. Может, лучше лошадь возьмете в команду? Пьет - как доктор!

это :cool: :grin: :grin: :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение TsaR 27 сен 2013, 10:35
Молодчина!!!!
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение satybaldyev 27 сен 2013, 11:27
а я всё думал чем до старения заняться.... :? читай не хочу...
Огромная работа проделана. Браво...
satybaldyev
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 27 сен 2013, 15:51
Молодец! :cool:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 27 сен 2013, 16:00
Сперва - спасибо за теплые слова, я правда, старался. Хотя и затянул работу сверх меры.

Чуть-чуть статистики (громко сказано).

В опросе приняли участие 57% менеджеров. Это очень низкий показатель, учитывая, что участие не требовало больших затрат времени - 5-10 минут, не более.
Из числа ответивших, положительно к вопросу пополнения фонда относятся 54 менеджера, или 33% от всех менеджеров Федерации. Это крайне низкий процент. Собственно, даже если каждый из них будет скидываться по 100к в сезон, сумма будет мизерной. А ведь мы - германцы, элита, блин.
44 менеджера (27%) хорошо относятся к существованию форума. Однако присутствующих на нем - единицы. Есть повод задуматься.
В общем целом - ВСОЛ, конечно, не "Одноклассники", или "ВКонтакте". Но почему-то именно на этих сайтах вы меня не найдете. А здесь - в любое время. Ведь футбол - объединяет! Нет?

Добавлено спустя 52 минуты 34 секунды:
Приключения бабуина Акакия.

День 40-й...

Голос за кадром кричит: "Не повредите скунса! Завтра используем его против правительственных войск!"

Белый Дом. Вашингтон, округ Колумбия.

Барак Обама: и это все!?
ЦРУшник: Дык.
обама: И чё я завтра Вове скажу!? Скунс!? И далее неразборчиво!?
ЦРУшник: Дык.
Обама: Бл... Вы мне чё обещали!? Запись, где будет ясно, что химическое оружие применили войска Башарки. Эт-то чё за хрень!?
ЦРУшник: Ды..
Обама: Еще раз дыкнешь - кастрирую. Я псих, вудуист, забыл, чё ли!?
ЦРУшник: Ды. Ды. Дым сигарет с ментоооолоооом!
Обама: Ясно... Все сам... Расисты хреновы!


Кремль. Москва.

ВВП: Скунс!?
Лавров: Ага.
ВВП: У мятежников!?
Лавров:Ага.
ВВП: Да ну на...
Лавров: Ага.
ВВП: И шо? Завтра Барак, мать его, Обама, скажет, что Башар применил Скунса!?
Лавром: Ну, он не настолько идиот... Скорее всего, заявит, что у правительства на вооружении есть комплекс химического вооружения "Ску-5".
ВВП: Почему 5?
Лавров: А кто этих негров поймет...
ВВП: Ну да...

Сирия, город Тартус.

Лёха закрыл экран и сочувственно посмотрел на меня:
- Вникаешь в ситуацию?
Я честно попытался вникнуть.
- Вникаю.
- Да не вникаешь. Тут уже не ваши шуточки, тут большая политика началась. Тебе обрисовать ситуацию? Что бы ты ощутил весь прикол ситуации?
- Попытайся, - я угрюмо смотрел на свои ботинки. Ботинки были грязные. Надо почистить, некстати подумал я.

- Значит так. Я поднял всех ребят. Сашку электрика, Димку летучего и Олега жирного.
- Это который съел талиба?
- Его, родненького. Он, конечно, псих, но других в ГРУ не держат, сам знаешь.

Я знал. Когда уходишь из Структуры, она остается рядом с тобой. Ты всегда можешь рассчитывать на Неё. Но и быть готовым, что она может тебя позвать в любую секунду.
Все, кого назвал Лёха, были элитой. Спецназ внутри спецназа. Они могли все, и даже больше. Вот, прослушку из Белого Дома и Кремля достали.

- Ну, слушай. Когда ты перед увольнением спёр мутаген из лаборатории, спёр, спёр, не смотри на меня глазами овечки, Старик знал об этом, он просто закрыл глаза. Мы с интересом наблюдали, как ты его используешь на своих животных. Так вот, про мутаген знали не только мы. Каким-то образом об этом узнали в ЦРУ. И тоже за тобой наблюдали. Твой бабуин – самый большой успех за последние десять лет. Знал? Знал… И опоссум, и ёж, и прочий твой зверинец. Игорь, я был в шоке, неужели ты думал, что все пройдет незаметно!?

Я, честно говоря, так и думал. Уходил я чисто, уволился по здоровью, тепло со всеми попрощался и уехал в Германию. А мутаген нигде не числился, его списали после одной неудачной операции.

- Итак, ты уехал, купил себе команду, и, развлекухи ради, накачал своих талисманов мутагеном. Ради Бога, Игорь, ты думал, что никто этого не заметит? Это ведь не «Педигри Брайн», ширпотреб, десять баксов за упаковку, это лучший мозговой стимулятор в мире! После «Брайна» твой Акакий не поднялся бы выше уровня трехлетнего ребенка! Вот тогда тебя и начали пасти ребята из ЦРУ. И, когда ты устроил спектакль с похищением опоссума, они тебя обставили. Ты ведь знаешь, что американцы сами работают над программой биологического оружия?

Я продолжал разглядывать ботинки. Один казался чуть больше другого. Странно. А про программу я знал, текст донесения пятилетней давности и сейчас я помнил наизусть:

"В последнее десятилетие 20-го века в вооруженных силах США остро встала проблема нехватки горюче-смазочных материалов для нужд ВиВТ. С учетом глобального истощения природных ресурсов и с целью поддержания в боевой готовности вооруженных сил министерством обороны США был разработан долгосрочный план перевода ВиВТ на биологическую основу. Разработчиками плана являются компании "Wiskas" ("Вискас", кошачья еда) и "Pedigree Pal" ("Педигри пал", зеленый дружок Педи). План получил название "Animal Servant America – in Pig we Trust" ("Анимал сервант Америка – ин Пиг ви Траст", "Животные на службе Америки – мы верим в Свинку").
Научно-исследовательские работы начались в 1999 году и велись по двум перспективным направлениям – направленные мутации и наркологическое воздействие. После 10 лет изысканий оба направления были объединены в одно, получившее название "Joint Mutant Igla" ("Джойнт Мутант Игла", "Объединенный Мутант на игле"). Заодно на рынок было выброшено дешевое средство - «Педигри Брайн», после которого кошкам и собакам можно было объяснить, в чем именно они не правы, вместо того, что бы лупить их тапком.
Первоначально программой ASA предусматривалось создание вспомогательных соединений, в основном, транспортных, однако в результате исследований выяснилось, что мутанты-наркоманы способны заменить устаревшие средства вооружений и военной техники практически во всех областях применения.

ПРОГРАММА СОЗДАНИЯ БИОЛОГИЧЕСКОГО В И ВТ
В плане на 20.. год предусмотрено создание экспериментального отряда арктических опоссумов (ЭО АО) - тягачей. По достоверным данным, полученным от завербованного ранее агента Тузика (расходы на операцию составили 35 долларов и 4 килограмма костей, смета прилагается), опоссумов собираются накачивать стероидами и героином. По замыслу, накачанный опоссум, после приема дозы героина способен нести на себе более тонны полезного груза. Предыдущие эксперименты увенчались частичным успехом. Опоссумы действительно способны унести тонну груза. В данный момент ученые пытаются разобраться, куда они его уносят.
В состав ЭО АО планируется включить:
- опоссумы-самцы – 6 особей;
- опоссумы-самки – 8 особей;
- опссумы-геи – 4 особи.
На 20.. год планируется создание отряда бобров особого назначения (ОБ ОсН). В ходе экспериментов с анашой выяснилось, что бобры, подвергшиеся воздействию качественной анаши, переходят в состояние "Свин", в котором способны заточить все, до чего могут добраться.
Исследования показали, что десяток накуренных бобров в состоянии сгрызть титановый корпус атомной подводной лодки класса "Умка" за 5 (пять) минут.
В состав ОБ ОсН планируется включить:
- бобры – 50 особей;
- отделение стоматологии – 2 человека.
На 2117 год планировалось создание отряда специального назначения утконосов-пофигистов, но экспериментальную группу утконосов заточили бобры из ОБ ОсН.

Также, идет программа над созданием следующих подразделений:
Противопехотные скунсы.
Осколочные ящерицы.
Крупнокалиберные муравьеды.
Олени-радиолокаторы.
Альбатросы дальнего радиолокационного обнаружения.
Пингвины-камикадзе.
Сигнальные суслики.
Хорьки нелетального действия.
Наступательные тушканчики.
Ехидны-провокаторы.
Чайки-штурмовики.
Противокорабельные иглобрюхи."


Леха вздохнул.

- Ладно, давай о конкретике. Твои зверьки на одной из баз ЦРУ в Афгане. Акакия накачивают психоделиками, Тихона пытаются загипнотизировать, Ванду морят голодом. Белка продалась с потрохами и уже давно работает на дядюшку Сэма. Фердинанда с Валерианом пытаются сломать пытками. Ферд еще держится, а вот Валька уже почти сломался. Гаврила в коме. Федор Конюхов в лазарете, ранение серьезное. А вот Каллистрат… Скунс после мутагена приобрел свойство производить особо опасный газ – зловонин. Хуже, чем зарин. Его превратили в дойную корову и собирают запасы этого газа, собираются использовать против войск Асада. И кричать в ООН, что это Асад использует химическое оружие. Вот такие дела.

- А президент? Он ведь в курсе ситуации. Что, ВВП не поможет?

- Чем? Нас здесь официально нет. В Афгане – тем более. Атаковать базу нашей группой – самоубийство. Помощи не будет. Есть мысли?

Я оторвал взгляд от ботинок. Посмотрел на небо. Посмотрел в глаза Лёхе.

- Есть. Мы…

1) Захватим Обаму в заложники. И обменяем его на моих ребят.
2) Пойдем к Старику. Соберем всех. Атакуем всех мощью спецназа ГРУ.
3) Накачаем мутагеном всю местную живность. И пустим их в первой волне. А сами пойдем следом.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 27 сен 2013, 17:35
Просто очень здорово!!! :cool: :cool: :cool:

а за "дойную корову" выбираю :

Ingwarr писал(а):1) Захватим Обаму в заложники. И обменяем его на моих ребят.
ну и пару опытов над негритенком проведем.......
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 27 сен 2013, 18:39
:D :D :D - пару опытов!!! - :D :D :D
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 28 сен 2013, 18:04
АУ! Голосуем! Руки чешутся писать продолжение!
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 28 сен 2013, 20:51
а что уж там, проголосую за вариант №1 :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение satybaldyev 28 сен 2013, 21:21
1ый вариант... (хотя третий тоже ничего выглядит ))
satybaldyev
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение EZPhoeniX 28 сен 2013, 21:34
Первый. :grin:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 30 сен 2013, 05:30
Победил 1-й вариант. Ужас какой.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 30 сен 2013, 11:34
Ingwarr писал(а):Победил 1-й вариант. Ужас какой.
да. заложник не из приятных.... но придется... 8)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 30 сен 2013, 12:41
эх, а третий был не плох)
но как лихо закрутил то :cool:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 30 сен 2013, 12:56
Вельмесь писал(а):эх, а третий был не плох)
но как лихо закрутил то :cool:
опасно, в первой волне большие потери личного состава.... :mg:
а там ведь сплошь талисманы родненькие.... :timid:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия