оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 30 май 2013, 10:10
kitovras писал(а):Круто. Это где такая выслуга?
На севере, скорее всего крайнем севере.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Kostos писал(а):...
RAUL7 писал(а):...
Да ладно, ну че вы в самом деле.
Вы ж поймите, что у каждого, кто играет во ВСОЛ, на это свои причины. Для кого-то важным является результат, для кого-то удовольствие от процесса.

Если хотите поиграть в очень сильном чемпе - могу порекомендовать Барбадос.
Вот там действительно зарубы идут, например этот сезон завершился тем, что клуб Милан в прошлом сезоне пробившийся в мирокубки и успешно там в этом сезоне сыгравший, напрямую вылетел.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32438
Даже я чуть не вылетел, хотя травмы были только в матчах 10-12, остальные все были здоровы.
А два коллеги по Д1 всё-таки через переходные вылетели, уступив свое место клубам из Д2.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 30 май 2013, 15:05
kitovras писал(а):Круто. Это где такая выслуга?

На далёком северо-востоке, судя по всему...
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 30 май 2013, 16:05
FoBoS писал(а):Если хотите поиграть в очень сильном чемпе - могу порекомендовать Барбадос.
Вот там действительно зарубы идут, например этот сезон завершился тем, что клуб Милан в прошлом сезоне пробившийся в мирокубки и успешно там в этом сезоне сыгравший, напрямую вылетел.

За Барбадосом не слежу, но мне кажется немецкий чемпионат тоже один из самых сильных и интересных. Где-нибудь еще было, чтобы сразу три клуба набрали одинаковое количество очков и распределение шло по голам?)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 май 2013, 17:07
xess писал(а):
FoBoS писал(а):Если хотите поиграть в очень сильном чемпе - могу порекомендовать Барбадос.
Вот там действительно зарубы идут, например этот сезон завершился тем, что клуб Милан в прошлом сезоне пробившийся в мирокубки и успешно там в этом сезоне сыгравший, напрямую вылетел.

За Барбадосом не слежу, но мне кажется немецкий чемпионат тоже один из самых сильных и интересных. Где-нибудь еще было, чтобы сразу три клуба набрали одинаковое количество очков и распределение шло по голам?)
83 очка за сезон - мне кажется, что немного перебор. Да и внизу многое определилось заранее. Всё это сказывается на его зрелищности. И результат многих игр часто бывает предсказуемым. Хотя это не главное, и чемпионат Германии действительно очень силен.
Но Барбадос всё-таки стабильно держится на первом мечте в рейтинге мирокубков КОНКАКАФ, делегируя туда постоянно по 7 клубов, не просто так, хотя по силе явно уступает (около 500) своим главным конкурентам - Виргинам.
P.S. Ну это мое субъективное мнение :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 593
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 30 май 2013, 17:58
toshkolap писал(а):
kitovras писал(а):Круто. Это где такая выслуга?

На далёком северо-востоке, судя по всему...
Последний раз редактировалось Ingwarr 24 дек 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 30 май 2013, 20:30
FoBoS писал(а):83 очка за сезон - мне кажется, что немного перебор. Да и внизу многое определилось заранее. Всё это сказывается на его зрелищности. И результат многих игр часто бывает предсказуемым. Хотя это не главное, и чемпионат Германии действительно очень силен.

83 еще нормально. у нас в 15 сезоне 85 было :) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11046
Но в целом даже тогда с Вольфсбргом было интересно соперничать. Иногда тоже по голам чемпионство разыгрывали.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 май 2013, 20:41
xess писал(а):
FoBoS писал(а):83 очка за сезон - мне кажется, что немного перебор. Да и внизу многое определилось заранее. Всё это сказывается на его зрелищности. И результат многих игр часто бывает предсказуемым. Хотя это не главное, и чемпионат Германии действительно очень силен.

83 еще нормально. у нас в 15 сезоне 85 было :) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11046
Но в целом даже тогда с Вольфсбргом было интересно соперничать. Иногда тоже по голам чемпионство разыгрывали.
А тут представляешь, за чемпионство борются не два клуба, а целых пять! Вот тут уж действительно непонятно к чему готовиться и кто чем сможет удивить. Хотя прошлый наш сезон был действительно очень интересный, с этакой темной лошадкой в лице Динамо.
Но вообще растем (в плане чемпионата), не зря же второй сезон уже очень далеко в мирокубки забираемся. Думаю, скоро и остальные клубы подтянутся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 593
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 30 май 2013, 22:56
FoBoS писал(а):
xess писал(а):
FoBoS писал(а):83 очка за сезон - мне кажется, что немного перебор. Да и внизу многое определилось заранее. Всё это сказывается на его зрелищности. И результат многих игр часто бывает предсказуемым. Хотя это не главное, и чемпионат Германии действительно очень силен.

83 еще нормально. у нас в 15 сезоне 85 было :) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11046
Но в целом даже тогда с Вольфсбргом было интересно соперничать. Иногда тоже по голам чемпионство разыгрывали.
А тут представляешь, за чемпионство борются не два клуба, а целых пять! Вот тут уж действительно непонятно к чему готовиться и кто чем сможет удивить. Хотя прошлый наш сезон был действительно очень интересный, с этакой темной лошадкой в лице Динамо.
Но вообще растем (в плане чемпионата), не зря же второй сезон уже очень далеко в мирокубки забираемся. Думаю, скоро и остальные клубы подтянутся.

Мы на подходе! :grin:
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 01 июн 2013, 17:41
:beer: Всё вот только вернулся с отпуска , начинаем работать , сначало решим проблемы по личной переписке , так что если у кого чего горит пишим в приват :hello:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 июн 2013, 23:18
Блин, на сей раз это не КТ получился, а какой-то страшный сон! Никогда еще так фигово не выступали =( При том, что сыгранность была даже лучше, чем когда бы то ни было.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 02 июн 2013, 16:57
ааааааааааааа, сейчас смотрю игру переходных игр, мой Шпортфройнде Лотте играет ответку против Лейпцига, на выезде проиграли 0-2, а дома вели 1-0 и вот только что на 90+4 забили второй))))
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 02 июн 2013, 19:23
Areksy писал(а):Блин, на сей раз это не КТ получился, а какой-то страшный сон! Никогда еще так фигово не выступали =( При том, что сыгранность была даже лучше, чем когда бы то ни было.
Я тоже не свой турнир выбрал, физа на спаде, игроки на треньках и трансферах. В итоге не смог вытянуть СС 1300, хотя сыгранность 19% была. Облом в том, что взнос был 2млн., а за 3-е место в группе давали 2,5млн. и я был уверен, что что-нибудь выиграем... в итоге 2 ляма потерял.
Но, как говорится, где-то потеряешь, а где-то найдёшь: рассчитывал получить за продажу игрока 22 млн., так за 1 минуту и 15 секунд до конца трансфера нашёлся покупатели с заявкой в 28 млн.!!!
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 02 июн 2013, 22:42
2 млн взнос... Ну вы блин даете!

А у меня все впорядке было и с физой. и с сыгранностью, и с максимальной СС. И из-за того особенно неожиданно так влететь...
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 03 июн 2013, 21:13
Надеюсь, что с повышением дивизиона зарплата не сильно повысится...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 03 июн 2013, 21:28
в разделе игроки, в рейтингах, добавили колонку с новой зарплатой. Для "Бохума", если ничего не менять с составом и учесть повышение в классе, не выгодная реформа.

Кстати, посмотрел кто идёт на последнем месте, если отсортировать колонку "разница", и кто вы думаете там находится? "Денцлинген" с показателем -118 274. Т.е. произойди реформа завтра и тогда для нас была бы самая большая выгода во ВСОЛе от этой реформы ;)
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия