Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 11 окт 2019, 10:17
Интервью.
Нравится мне это дело. Всегда интересно почитать и узнать о человеке с которым ты играешь. Есть даже задумка, которую никак не могу осуществить. Это создать отдельную ветку где будут собраны все интервью сайта. В алфавитном порядке разместить ники игроков у которых берут интервью и ссылки на само интервью. Может быть доберусь до этой идеи. Кстати сделаю небольшой анонс. Сейчас готовится обширное интервью с Арммагедоном. Один из лучших игроков сайта. В прошлом сезоне он автосоставом выиграл лигу чемпионов. В этом сезоне его клуб ПСВ уже выиграл межконтинетальный кубок. Выше турнира уже нет.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
пухермася писал(а):Да многим не интересны ни конкурсы и ни что то другое- такая уж федерация.Зато президент очень активный и деятельный- за что ему отдельное спасибо.
Если уж мы не такие активные и незаинтерисованные ни в чем,то уж не бросай нас.Просто руководи как руководишь- у тебя отлично получается.
Мы постараемся ответить взаимностью. :super:
Я и не собираюсь никуда уходить. ))

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
Просто появилось свободное время я решил поболтать.

Теперь интересная тема - президенство )). Для меня по крайней мере интересна.
Тут ещё затрону аспект активности менеджеров как на форуме, так и в других вещах.
Признаюсь по правде у меня были мысли перейти в более активную федерацию. ) Но поверьте таковых особенно и нет. До не давних пор Англия и Италия плакала, что нет активности на форуме и вообще в федерации. А это федерации что бы вы понимали в 128 менеджеров. У нас же почти в три раза меньше. То же с Францией я там играю и знаю. Самое тихое болото. Хотя и приходили активные президенты. Улучшались новости и пожалуй все. Не в обиду президентам. Расшевелить менеджеров очень сложно. Везде одинаковая картина. Поверьте я прогуливался по многим федерациям. ) Что вам рассказывать вы так же играете во многих федах и наблюдаете эту ситуацию. За исключением конечно же федерация Австралии. Но тут огромнейшая заслуга Аслана. Он просто монстр. Ему нет равных, как бы к нему не относились. Он проделывает колоссальную работу для развития федерации да и не только федерации. Он фанатик своего дела. В хорошем смысле этого слова.
Ещё мне понравился Нигер, откуда я позвал к нам Шмуля. Спасибо что он принял предложение. А так в принципе везде одинаковая картина. Поэтому никуда я уходить не собираюсь. Ведь и в Афгане есть чем заняться и есть куда стремится.)) Ведь народ в основном приходит во ВСОЛ что бы играть. А вся остальная активность это уже для тех кому самой игры мало а так же для гипер активных менеджеров. Поэтому я уже давно не расстраиваюсь о том что в Афгане слабая активность. Повторюсь она везде похожая.)
И зачем мне куда то уходить. Здесь у меня есть уже наработки, я уже изучил команды, знаю менеджеров и меня тут уже знают. Но это не значит что я никому не отдам кресло. )) Будут желающие я всегда уступлю и поддержу. И считаю что это может быть и лучше. Когда придет новый человек и принесёт с собой что то новое.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение пухермася 11 окт 2019, 13:26
Спасибо.Успокоил. :-) Будем вместе в Афгане играть и развиваться
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шмуль 11 окт 2019, 19:58
Помимо Австралии ещё Фареры не плохая федерация по активности.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 18 окт 2019, 21:41
Изображение
Вышло большое интервью с одним из лучших менеджеров сайта - Игорь Гасай Ник: Armageddon
Рекомендую к прочтению - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6519672#p6519603
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шмуль 21 окт 2019, 13:21
ХМ... Не понимаю...
Сорок седьмые по силе, тридцать седьмые по стоимости.
Так каким образом команда стала VIP?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 21 окт 2019, 13:45
Шмуль писал(а):ХМ... Не понимаю...
Сорок седьмые по силе, тридцать седьмые по стоимости.
Так каким образом команда стала VIP?
Финансы больше 50 млн - поэтому сразу вип и 5 единиц :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шмуль 21 окт 2019, 15:14
Странно. Раньше вроде такого не было. Имею ввиду, что б за финансы команда превращалась в VIP. Тем более, что и сумма-то по сути небольшая.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 22 окт 2019, 01:47
Да, это простейший и довольно известный способ добыть единички на ровном месте)))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 22 окт 2019, 10:38
SV1 писал(а):Да, это простейший и довольно известный способ добыть единички на ровном месте)))
Следует также учитывать, что вознаграждение за отказ от команды не выплачивается, если менеджер управляет этой командой менее одного сезона.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 22 окт 2019, 11:36
И вот это правильно.
Хочу попросить прощение за свою не активность, сейчас загрузка по работе. Каждый день планирую, планирую, но пока не могу основательно добраться до сайта.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 23 окт 2019, 00:54
de la Mancha писал(а):И вот это правильно.
Хочу попросить прощение за свою не активность, сейчас загрузка по работе. Каждый день планирую, планирую, но пока не могу основательно добраться до сайта.
Всё нормально)
Karwar писал(а):
SV1 писал(а):Да, это простейший и довольно известный способ добыть единички на ровном месте)))
Следует также учитывать, что вознаграждение за отказ от команды не выплачивается, если менеджер управляет этой командой менее одного сезона.
Да, разумеется.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 30 окт 2019, 23:22
Нам повезло. К нам в гости заехала Мафия.

Для тех кто еще не знаком. На форуме ВСОЛа проводяться различные тематические мафии. Есть даже специальная тематическая ветка - Игры в Мафию.
На этой ветке вы можете увидеть, где в данный момент проходят игры в Мафию. Так же собрана статистика где играли, когда играли и какая тема игры была.
Каждый раз мафиозники выбирают разные федерации для проведения своей игры. На этот раз повезло нам. Афган выбран для проведения игры.

Поэтому я всех вас приглашаю принять участие в Мафии. Это очень увлекательное занятие, где вы получте массу приятных впечатлений от игры, а так же познакомитесь с новыми весьма общительными, шумными, безбашенными, но добрыми людьми. Ведь это Мафия.

Мортал Комбат в АФГАНЕ ждет тебя

Запись ТУТ
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 31 окт 2019, 21:48
Знаю, что игрушка довольно знаменитая, но меня как-то никогда не увлекала)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Lastone 01 ноя 2019, 11:05
SV1 писал(а):Знаю, что игрушка довольно знаменитая, но меня как-то никогда не увлекала)
пробовал поиграть??
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 ноя 2019, 11:22
Тут только не понятно, что Сергей имел ввиду - мортл комбат или саму Мафию))))
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан