Устав ФФ Теркс и Кайкос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:09
Устав фф Теркс и Кайкос


Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила

Общие правила внутреннего распорядка в ТиКе

1.Правила Fair Play (честной игры)

1.1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
Менеджер, имеющий команду в Терк и Кайкос, не имеет права обменять ее на команду из другой страны путем обмена и/или другого действия, когда команда из Теркс и Кайкос попадает в свободные
1.2.В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
В команду из Теркс и Кайкос менеджер не имеет права вливать реальные средства
2.Грубая игра
2.1 Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
2.2 В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (в любом матче ТиКовской команды)
2.3 в специальном топике viewtopic.php?f=235&t=103471 любой менеджер может на добровольной основе подписаться о неиспользовании грубой игры против своих вообще!
2.4.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=1&t=103371&view=unread#unread

3.Автосоставы
3.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
3.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав !
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав!
3.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется. Штраф выплачивается за каждый автосостав!
4. Аренда
4.1 Никаких ограничений на взятие игроков в аренду в Теркс и Кайкос не существует.
4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован.
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
4.4 На матчи с командами других стран ограничения не действуют!

5.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений (наказания за нарушения Устава)

5.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
5.2.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
5.3.Менеджеры замеченные в нарушении вышеописанных пунктов Устава будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
5.4. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
5.5. Штрафы за нарушений правил Автосоставов - см. пункт 3.2
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использованно три арендованных игрока - штраф 300К !
5.7 Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
Последний раз редактировалось som 16 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Комментарий модератора: Тему закрываю по просьбе создателя. С Уважением.
som
 
 
 


Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 26 май 2009, 00:11
ya bez gruboi v chempe - podderzivau vsex, a kak naschet kubkovix? tam mozno xorosho toze igrokov polomat.
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Dao 26 май 2009, 00:30
Люди, внимание, к нас "грубиян" !! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291250
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 504
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение provod 26 май 2009, 01:37
полностью на стороне сома в этом споре! а яцику предлагаю перейти в другую новую фф
provod
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 26 май 2009, 08:43
+1
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 26 май 2009, 21:21
provod писал(а):полностью на стороне сома в этом споре! а яцику предлагаю перейти в другую новую фф

побольше грубите и может быть. всё может быть. Не стесняйтесь ведь спор уже закончился. нагоните по новой. Повод вам судя по всему не нужен. И может быть Пиратс окажутся у другого менеджера. Но никогда я их не выставлю в свободные.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 26 май 2009, 23:04
Yatsyuk писал(а):побольше грубите и может быть. всё может быть. Не стесняйтесь ведь спор уже закончился. нагоните по новой. Повод вам судя по всему не нужен. И может быть Пиратс окажутся у другого менеджера. Но никогда я их не выставлю в свободные.
так продай, предложений ведь сотни, такие все заманчивые...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 27 май 2009, 08:00
я пришел в ТИК не на сезон. Не отдавать не продавать пиратов в ближайшие 3-4 сезона не собираюсь. Так что приёдется со мной мириться.
И цели у меня есть в этой федерации. посмотрим как получится их реализовать на поле.

Ну а если палки кто будет мне в колеса вставлять - считаю, что дополнительный раздражитель, который должен хорошо повлиять на команду Пиратс. Вот так вот.

По поводу - грубить - я это в полусерьёз. Меня этим не пробить. И никуда я от вас не денусь.
И на будущее - критика это всегда хорошо. Виден путь к совершенству. Но его достичь - дело не легкое.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 27 май 2009, 10:35
список менеджеров "без грубой вообще (против своих)":
agent_fox (cheer)
Yatsyuk
Фаргус
Dao
Lion (Таракан)
somich
provod
Vinsinaty
wildrain07
Tramp (Nevada)

список менеджеров "без грубой, кроме чемпа":
moga
moduki

список менеджеров "а я вообще не с вами":
bayer04 (Leverkusenez)
GOSHA80
barkohba
kaigor

все правильно?
somich, тогда все по закону, Leverkusenez и не обещался не грубить. он и еще трое в этом списке желают доставлять травмы нашим игрокам, им можно грубить и против них тоже можно
закинь список в шапку
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Tramp 27 май 2009, 10:39
Я за то что бы не грубить вообще против своих.
Так что можете меня присоеденить к большинству :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 27 май 2009, 14:32
Сделаю!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 28 май 2009, 14:17
Господа! особенно те кто очень негативно отзывался к тому что я был против вообще факта в нашей федерации ВИП переходов и их запрета только со стороны федерации ТИКа. Дочитайте до конца.

Не хочу возвращаться к ссорам по поводу устава. Его создали. Всё он есть. Дело такое.

Но вот поведать хочу почувствовав на себе по поводу запрета ВИП переходов и рекомендации на свободную команду от президента федерации.
Есть у меня в Сомали такая команда как Хорсед, которая боролась за чемпионство, а теперь опустилась уже до 6 места. Менеджер не успел передать команду в связи с уходом в армию и её за автососы выставили в свободные. Не дав мне как президенту передать команду другому менеджеру, заблокировав аккаунт прошлого менеджера команда была выставлена в свободные.
Я знал о том что будет и создал топик на форуме в котором предложил менеджерам выставить свою кандидатуру для рекомендации президента федерации сомали на получение новой команды (т.е.) Много было писем от менеджеров и я выбрал самого достойного из них. Рейтинг не захмарный, но в Сомали он был бы с самым большим рейтингом - 580. Зашел на страницу федерации и записал как рекомендацию этого менеджера.
Сегодня я увидел что команда Хорсед наконец то выставлена в свободные. Тот час же отписался рекомендованому кандидату. И он попытался подать заявку. И что бы вы подумали? он не может подлать заявку так как уже существуют 3 заявки по ВИП переходу. Об этом мне написал. Я сразу же в ТП узнать почему на команду есть рекомендованый менеджер, а заявку он на получение свободной команды подать не может.

И вот тут - о чем я писал и очем Вы меня в игнор поставили - цитирую Аверса: Команды! (Avers) сегодня в 14:50 Проблема неактуальна
если команда участует в Vip переходе, то команда найдет нового менеджера путем Vip перехода, не путем раздачи команд из свободных

А вся переписка с ним вот:
Команды! (Avers) сегодня в 14:50 Проблема неактуальна
если команда участует в Vip переходе, то команда найдет нового менеджера путем Vip перехода, не путем раздачи команд из свободных
yatsyuk сегодня в 12:05 Срочно отреагируйте
кстати вот его последнее письмо ко мне
ak5m2 сегодня в 11:10
Видишь, по-прежнему, слово президента ничего не значит в вопросах вип-перехода. Заявку даже нет возможности отправить, если кто-то предложил в обмен деньги или другую кому.
Жаль. Ну может ещё прорвусь к вам в Сомали. Желание есть :)
В любом случае, спасибо за содействие!
yatsyuk сегодня в 12:05 Срочно отреагируйте
по вип переходу уже 3 заявки. Менеджер которого я поошу назначить в Хорсед не может подать заявку на получение свободной команды. Получается что команду получит кто то по вип переходу, а не того кого реккомендовал президент федерации. Зачем тогда нужна рекомендация? в предыдущем письме полностью скопировал текст сообщения от менеджера которого я рекомендовал.

Как можно сделать чтбы команда досталась тому, кого я рекомендовал. Кстати я с ним никогда до селе не общался и не знал.
Команды! (Avers) сегодня в 10:52 Нужны дополнительные сведения
не совсем понял в чем проблема?
yatsyuk сегодня в 10:06 Срочно отреагируйте
ak5m2 сегодня в 10:02
Произошли следующие ошибки при сохранении вашей заявки:
Команда Хорсед ФК (Хорсед, Сомали) уже участвует в VIP-переходе
ak5m2 сегодня в 10:00
Привет!
Либо я туплю, либо какой-то косяк. Я уже 3 раза пытался подать, начиная с 9-40. Пишет, что туда уже будет осуществлён вип-переход. Там 3 заявки уже висят - видимо 3 человека дают команды взамен.


Вот что мне написал менеджер которого я рекомендовал.

Прошу если вам не дают реальные деньги за ВИП перевод не отдавать кому другим. Да помотрите на его рейтинг и рейтинг менеджеров Сомали. Он нужен моей федерации.

Жду ответа.


Вот почему я говорил чтобы в ТИКе не занимались тем что нам не дано. ВИП переход федерация ТИКа запретить не сможет!!!!!! Вот вам сегодняшний реальный пример. И что мне теперь кто скажет? команду моей федерации отдадут кому попало (надеюсь конечно что хорошему менеджеру), хотя я официально на странице федерации рекомендовал менеджера. Главное для ВСОЛа - реальные деньги! а не Вы или Я с желанием улучшить ВСОл, сделать его более справедливым с уравниванием шансов команд.
В связи с этим пункт из устава о запрете ВИП перехода необходимо убрать. Пока что по этой проблеме руководство ВСОЛа нам не обойти. А потому прийдется терпеть.

Или я чего то не понимаю и прошу объяснить мне.
В основном это каксается тех, кто так гнал на меня с моими фразами. Только не начинайте опять старое дело!

может вы мне подскажите как я могу передать команду Хорсед по рекомендации. Тока срочно, а то её сегодня-завтра отдадут. Там ведь денежки замешаны.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 16 секунд:
НУ ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!
отдали команду по ВИП переходу. И рекомендация не помогла. Что интересно что руководство ВСОЛа даже не лбъяснило а чё так получилось. Вот вам и запрет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moduki 28 май 2009, 19:28
ну значит нововведение ввели- пока команда находится при Вип-аукционе рядовой менеджер не может подать на нее заявку.
Yatsyuk, сочуствую, Хорсед хорошая кома
moduki
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 28 май 2009, 20:34
Так в том то и прикол, что менеджер рекомендованый тоже ВИП. Просто у него тока одна команда а взамен отдать не кого.

А чего жаль. Теперь мне только лучше. Как я отмечал в Сомали - мне как тренеру команды гаско только лучше. Я ведь за золото борюсь с "вечным" чемпионом.

Просто я говорю о том, что ВИП переход никак не запретить. Я как понял рекомендовать можно только слабые и убитые комы, которые и так мало кто хочет. Если команда хоть что то весит, то ВИП переход главнее чем рекомендация.
Надеюсь теперь отношение ко мне измениться. Доказано то на что я больше всего критики в уставе давал.
Будем надеяться что измениться к лучшему. Меня тоже такой порядок не нравиться.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 29 май 2009, 01:05
Yatsyuk писал(а):Так в том то и прикол, что менеджер рекомендованый тоже ВИП. Просто у него тока одна команда а взамен отдать не кого.

А чего жаль. Теперь мне только лучше. Как я отмечал в Сомали - мне как тренеру команды гаско только лучше. Я ведь за золото борюсь с "вечным" чемпионом.

Просто я говорю о том, что ВИП переход никак не запретить. Я как понял рекомендовать можно только слабые и убитые комы, которые и так мало кто хочет. Если команда хоть что то весит, то ВИП переход главнее чем рекомендация.
Надеюсь теперь отношение ко мне измениться. Доказано то на что я больше всего критики в уставе давал.
Будем надеяться что измениться к лучшему. Меня тоже такой порядок не нравиться.

soglasen, VIP perexod vaznee dlya rukovodstva chem rekomendaziii.
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Vinsinaty 29 май 2009, 03:18
Все решают деньги.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 575
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос