Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 05 дек 2012, 00:38
Да, ребят) нам сегодня фантастически веет :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 05 дек 2012, 06:06
Победа!!!!! над самым сильным соперником в моей группе и первой командой своей страны... :beer: Блек опять пьянствует :beer: , хотя мы ещё от предыдущей попойки не отошли... :beer:
Поздравляю коллег с набранными очками....
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 05 дек 2012, 12:20
Народ, кто с Украины. Нужна помощь :oops:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 05 дек 2012, 13:12
Klaccuk писал(а):Народ, кто с Украины. Нужна помощь :oops:
какая?
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Messer 05 дек 2012, 23:56
весело у нас в КЛК)))
У всех трех клубов по 19 очков :-)
Messer
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 дек 2012, 01:51
Suffix
Да вот думаю на НГ к вам рвануть, а пробить жилье пока не получается. Ну в том плане, что вроде выбрали, но как узнать, будут там места или нет - ума не приложу :(
Вот и думал, может кто поможет разузнать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 06 дек 2012, 23:33
давайс узнать не рпоблема)
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 07 дек 2012, 00:25
Завтра попробую сам прозвониться, вроде пару телефонов нашел, если не прокатит, тогда уже конкретнее обращусь :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 07 дек 2012, 00:29
в какой хоть город? надеюсь во Львов?
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 07 дек 2012, 01:00
вотож...Украина то большая.
А во Львов лучше не ехать-загрызут
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 07 дек 2012, 10:05
Сначала Львов, потом дальше, непосредственно но нг уже в Орявчике планировал. Вот там и надо узнать есть дом места.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 07 дек 2012, 14:06
Suffix писал(а):А во Львов лучше не ехать-загрызут
....стесняюсь спросить, - вы, батенька, идиот или просто ляпнули не подумавши?
Klaccuk писал(а):Сначала Львов, потом дальше, непосредственно но нг уже в Орявчике планировал. Вот там и надо узнать есть дом места.
Я во Львове хауз снимал последний раз 26 февраля прошлого года. В центре города, ул. Миколы Вороного. По телефону звонил, - сказали сутки - 250-270, не помню уже... Когда приехали, то покоївка сказала 300-350, тоже не помню точно. От этого был не хороший осадок, но уже было поздно, мы устали и я не стал ругаться, - согласился. В принципе не пожалел, - пол с подогревом, дом старинный, потолки огромнейшие, скажу честно такого не видел нигде! В центре дома есть дворик, я когда утром вышел на балкончик, но скорее это походило на летнюю кофейню-террасу, то на соседнем меня приветствовал пожилой местный житель, как и многие львовяне, охочий поговорить. Когда узнал, что мы из Киева, - пригласил к себе на каву, причем настолько настойчиво, что когда я увидел его по детски начинающие обижаться глаза, понимая что нас не уломать, мне его стало жалко и мы с супругой всё таки заглянули к нему. Не буду дальше задерживать Ваше внимание содержанием нашей беседы и описанием душевного умиротворения во время и после нашей встречи, скажу только, что мы заказывали гида на все время пребывания во Львове, так ей пришлось нас ждать в условленном месте полдня и из-за этого сместить немного программу. :-)
Возвращаясь к вопросу жилья, то не смотря на выше изложенный казус со стоимостью, нас никто не подгонял с выездом и никто не инспектировал в каком состоянии мы сдаем квартиру. Более того, по времени мы задержались в квартире на порядка 6-7 часов, а когда уезжали на вокзал, то ключ просто положили в ящик для почты :-) . Так что это можно считать не большим бонусом за завышенную плату.
К слову, во Львове, все что касаемо туризма, стоит по принципу:"Це буде Вам коштувати 100 гривень, але може трапитись що трішечкі більше." ;) И всегда получалось это самое "трішечкі більше" :grin: . Со временем, в принципе привыкаешь. Они это делают с таким, присущим Львову" шармом, что только улыбаешься с этой западенской хитрости. Во всяком случае не так как арабы-попрашайки в Египте или в Турции.
По поводу заказа жилья где то в Львовской обл. или вообще на Западной Украине, то я ни разу не заказывал жилья, а приезжал и договаривался на месте, - так и дешевле и ты видишь за что деньги просят и можешь отказаться если не понравится. Но тут все зависит от того какая компания по кол-ву. Я на Западной всегда был только зимой. Несколько раз на Рождество, а для них это похлеще чем НГ и никогда проблем с жильем не было! Еще как вариант могу посоветовать пробить есть ли там куда ты едешь какие то государственные санатории. Как правило места сразу же находятся, после впаренной соточке гривен ;) , а цены ну очень доступны.
А по поводу того что загрызут, покусают, потому что ты из России, - это глупости полные! Я сам южанин и всю жизнь говорю на русском, - сколько раз был там, сколько встречал россиян, - никогда такого бреда не слышал! Русские наоборот даже говорили, что нас так пугали, не едьте во Львов или на Западную вообще, мол на гыляке повешают, а тут такое радушие, что нам даже стыдно за соотечественников!... Ты должен понимать что там, а особенно в области, ты для них источник заработка, практически единственный, поэтому всегда желанный гость! А особенно если еще и сам не зарываешься и уважительно относишься, то можешь расчитывать на дополнительное теплое отношение. Мы так с товарищем поехали в Сваляву в санаторий и так закрутилось что с одним местным (мужем медсестры в корпусе) на его мерседесе ВИТО объехали за два дня все Закарпатье (Мукачево, Берегово, Свалява, Ужгород, Воеводино и т.д.), а заплатили в общей сложности - 200гривен! Он еще и своего домашнего вина нам подогнал, к-е у них кстати очень классное!
Если ты не мурло, если можешь связно выразить свои мысли, немного похвалить, то впечатлений увезешь море! А если с буденосвкой шапкой и красным флагом припхнешь, то даже с вокзала не выйдешь, вот и все! :grin: Исключения, конечно, бывают, в семье не без урода, но оно ведь и подтверждает правило, правда?.. ;)
Эх, нахлынуло на меня! Столько буков понаписывал! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 07 дек 2012, 18:12
Збирається якось росіянин на захід України у справах… Колеги його наставляють: ти ж там тільки українською найчистішою говори, бо ж як дізнаються, хто ти є, то смерть мученицьку приймеш… Поїхав. Поки справи по славетному місту Львову вирішував, то й заблукав… Ну, нема чого робити — треба запитувати. Згадуючи настанови колег, звертається до дідуся, що саме поряд проходив: — Добродію, підкажіть-но, будьте ласкаві, де тутка останoвка є? Дідусь, ласкаво обертаючись: — Зупинка за рогом, але ти, москалику, вже приїхав… :grin:
Жек не парься во Львове саме лучшие люди, но с жильем надо там заранее, чтоб не сбили 3 шкуры, в сравнению со всей совдеповщиной, которая везде, Львов больше всгео похож на Европу со всего СНД, главное запомни что будешь там, посети Криивку, и Мастерскую Шоколада, просто говоря на украниском можно дешевле чт ото выторговать там где нет цен, а так они видят туристо), а могут накинуть пару гривен,
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 07 дек 2012, 18:43
Hottab писал(а):, посети Криивку, и Мастерскую Шоколада,,
Криивка, как по мне, просто обычный подвал забитый досками по стенам и с деревянными лавочками и столами. с очень удачным пиар ходом, вот и все!.. В отношении питейных заведений я бы рекомендовал "Кумпель", - это хороший пивной ресторан в стиле дореволюционного Львова, когда он был под Австрией или Польшей. Там они сами замечательное пиво варят (сортов уйма!), антураж, и даже музыка и туалеы того времени. Ну очень здорово!.. Правда там нужно заранее столики заказывать, как только приехал. Но мы не заказывали, нам гид посоветовал, мы вечером зашли, - все занято, администратор еще так интересно нас пожурил, как учитель, но быстренько сообразил нам столик возле лестницы, а потом пересадил, когда другой освободился, по лучше. Относился как к родным, - очень тепло и приятно! Советую заказать их фирменную домашнюю метровую колбасу! ;)
Вот сайт их, - поюзай. Понравится, то можешь в принципе и столик заказать: http://www.kumpel.biz/pivna-tsitsja
По поводу шоколадницы, то да, прикольно и попробовать что то можно, - очень вкусно. Но как по мне то очень дорого!.. Если с девушкой едешь, то конечно веди ее туда, - простит тебе за это все! :-)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimasKa 11 дек 2012, 15:17
...есть кто живой...
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья