Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladius 13 янв 2016, 17:05
Capitan писал(а):Ну бредятину же пишешь. На каждой гинке соперники регулярно помогают друг другу. Я об кросс кантри. Еда, вода, вел починить. Потому что в первую очередь люди, а не овноеды.
Чего? Так это же ты полный бред несешь?
Какие люди? Которые завтра уйдут из Монтсеррата и о них никто не вспомнит, а они о тебе?
Какая взаимопомощь в игре - стратегии, где главная задача - обойти на повороте соперника, опередить его в развитии, поймать на коллизии, а часто и подосрать сливным составом в матче, чтобы ближний дерьма побольше отхватил?

Ты кто такой? Капитан? Я сильно сомневаюсь, что ты капитан, что ты Ваня Ванечкин, а не Маша Машина. Для меня и ты, и все остальные игроки ВСОЛа - просто набор символов на клавиатуре, без деления на категории. Причём символов, взятых от фонаря и в большинстве случаев не соответствующих действительности. Тут тебе и Месси всех сортов, и Фергюссоны, и Доярки из Хацапетовки.
Главное в игре, это чтобы твоя команда надрала зад моему Волкано и другим 14 соперникам по несчастью, а моя, чтобы Волкано надрал зад твоему клубу и тем же остальным 14-ти. А для этого я готов сделать всё, чтобы ослабить своих соперников там, где это только возможно без ущерба для своего клуба. Но сознательно усиливать, часто без объективной, а то и субъективной взаимности? {head}
Есть ли какие-то общие интересы в игре? Есть, конечно, но они потому и называются общими, что воздают всем по справедливости, или примерно одинаково. А это уж твоя личная забота - накачивать своих игроков боевыми спецухами, или кумирами, а не ждать, пока тебе на блюдечке привезут дополнительные бабки, чтобы ты на них прокачал пару-тройку дополнительных баллов или очередную боевую спецуху.
А вот чего не люблю, так это когда кто-то усердно ищет дурачков под маской - это же по-пацански, брат, это ж взаимопомощь!
А уже не говорю о том, что усиливать друг друга способны только команды с наличием кумиров. Значит, планируется создание некоего закрытого "клуба по интересам", куда другим, не имеющим кумиров, путь обязательно будет заказан, пусть и не сразу?!
Лохов, конечно, на твой век хватит. Но если на одного, прочитавшего мои посты, станет меньше, значит, я своё дело сделал.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 14 янв 2016, 01:03
Кумиров я вожу всем, кроме автососов, не важно, есть ли у них кумиры. Я чет не смотрю на всех как ты. Я понимаю, что горбатого могила исправит, но все равно: знаешь, отчего в каком-то тур де франс все велосипедисты едут рядом, помогая соперник сопернику? :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 14 янв 2016, 09:42
Gladius писал(а):
Capitan писал(а):Ну бредятину же пишешь. На каждой гинке соперники регулярно помогают друг другу. Я об кросс кантри. Еда, вода, вел починить. Потому что в первую очередь люди, а не овноеды.
Чего? Так это же ты полный бред несешь?
Какие люди? Которые завтра уйдут из Монтсеррата и о них никто не вспомнит, а они о тебе?
Какая взаимопомощь в игре - стратегии, где главная задача - обойти на повороте соперника, опередить его в развитии, поймать на коллизии, а часто и подосрать сливным составом в матче, чтобы ближний дерьма побольше отхватил?
Вот я уже не в первый раз задумываюсь и никак не могу найти ответ на один простой вопрос: ты либо дурачек, либо школота, либо тролль обыкновенный. Помоги мне узнать правду.
Нормальному человеку дано сердце, чтобы любить, мозг, чтобы думать и душа, чтобы чувствовать. У тебя же, судя по твоим словам, есть только задница, чтобы на всех гадить. На всех, всегда и везде.
В любой игре есть помимо спортивного азарта еще и взаимоуважение. Если человек не проявляет желания сплотиться, жить в ладу и адекватно общаться, то зачем он нужен Федерации? Чтобы просто управлять командой? Да пускай лучше автососы прут, чем находиться рядом с человеком, который помимо того, что руки в сложный момент монтсерратовцам не подаст, так еще и гадить всячески на головы им будет. Я думаю, что со мной согласятся многие. Я уверен, что именно простое человеческое отношение к сопернику делает любой вид спорта только лучше.
И здесь я полностью согласен с Капитаном: добрее нужно быть к людям, тогда и тебе в нужный момент ответят тем же, да и вообще самому же будет приятно.

Добавлено спустя 45 минут 48 секунд:
Gladius писал(а):
Capitan писал(а):Ну бредятину же пишешь. На каждой гинке соперники регулярно помогают друг другу. Я об кросс кантри. Еда, вода, вел починить. Потому что в первую очередь люди, а не овноеды.
Чего? Так это же ты полный бред несешь?
Какие люди? Которые завтра уйдут из Монтсеррата и о них никто не вспомнит, а они о тебе?
И еще небольшая ремарка, если позволите. Я в Великом Монтсеррате уже как 5,5 лет и за это время мне довелось, и я очень рад этому, познакомиться с большим количеством приятных, умных и образованных людей. Их ники тебе возможно ничего не скажут, но для меня это люди, которые оставили серьезный след не только в жизни ВСОЛа, но и в моей жизни. Со некоторыми мне удается общаться даже после их ухода из игры, некоторые мне очень сильно помогли, некоторым я, возможно, чем то помог. На большое количество НЕ ПРОХОДНЫХ менеджеров Великого Монтсеррата я могу дать небольшую характеристику. На каждого. А кто то сможет потом вспомнить добрым словом тебя?
Val22, Basarab, кАссим, Boldes, Alta, Antocyi, Nik11, Valentinych, Шанс, bebik, Tabruka, S_o_k_o_l, Capitan, moldovaavodlom, Iniesta, darkshuher, DrStrange, ifilin, Pirat, Азазелло, bobich, vetromet, деревня, Irish_Whiskey, rockstar, игорёчек, pkv_aktobe, Campione. Это имена тех, кого на скорую руку могу вспомнить. Но именно с ними связано прошлое, настоящее и будущее Монтсеррата. Они строили, выбирали, свергали, собирали оппозицию, ругались, мирились, но ВСЕГДА с огромным уважением к соседям!
А с тобой что связано? ведра помоев вылитые на головы собратьев?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 14 янв 2016, 14:44
Capitan писал(а):Кумиров я вожу всем, кроме автососов, не важно, есть ли у них кумиры. :)
Позвольте напомнить об этом же и про свою команду
:beer:
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 15 янв 2016, 00:54
pcmist писал(а):... Я думаю, что со мной согласятся многие. Я уверен, что именно простое человеческое отношение к сопернику делает любой вид спорта только лучше.
...
СПОРТ??? :shock:
Нет, ну когда я наблюдал со стороны, как ты полную клоунаду на президентском посту гнал, а потом нахезал на всех своих монтсерратовских товарищей, за что тебя любящие ближнего товарищи, дружно попёрли с поста, это ещё куда ни шло. Ну, так человек играет, таким дерьмом решил побаловаться.
Но когда он называет обычную стратегию (сюда можно подставить бои гладиаторов, или империю развивать, или любую другую стратегию - принцип абсолютно одинаков, просто названия разные), спекулирующую на спортивной теме, СПОРТОМ??? {head}
У меня слов нет, но сложилось мнение. Помощь тебе нужна, сердешный, элементарная медицинская помощь. Ибо ты или не догоняешь, во что играешь, или попутал реал и игрушку. И в том и другом случае, это здравым не назовёшь. {no}
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 15 янв 2016, 13:06
Бггг, т.е. это только в здесь ты такой, а в реале - добрый, приятный, разумный, да?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 15 янв 2016, 16:13
Capitan писал(а):Бггг, т.е. это только в здесь ты такой, а в реале - добрый, приятный, разумный, да?
Ну, тип таво.
На самом деле, меня воротит от таких, как пессимист.
В своё время он клал с высоты на тех же коллег, которых так любовно и слёзно перечислил.
Затем эти же коллеги, половины из которых ныне уже нет в федерации, за такое хамство попёрли его, "великого тирана", с поста.
После чего он на долгое время заткнулся, и правильно сделал.
А теперь из-под колоды потихоньку выползает на солнышко, чтобы пригреться. Ибо многие уже подзабыли, как он тогда себя повёл, а многие и вовсе не знают, о чём речь и считают, что вот он, "новый" крутой Мессия.
Так я решил напомнить тем, кто слегка подзабыл, и подсказать тем, кто ещё не знает, что за чел тут начал фениксом парить над коллегами и учить их жить.
Или и у тебя память коротковата, капитан, подзабыл? Или сам такой же? Так вроде и не замечалось за тобой сие. Тогда чего за него мягкие места рвёшь?

А многих из тех, кто действительно ушёл, но до того вёл (а многие ещё продолжают это делать) себя спокойно и порядочно (достаточно назвать того же деревню или молдову - последний действительно был умопомрачительно классным менеджером и очень активным в федерации), заслуживают истинного уважения и доверия. Но пессимист к этой категории никак не относится.
А после причисления им ВСОЛа ко спорту, у меня вообще крышу сорвало - это ж надо такое нести!

Я тут с Азазелло пообщался, так он даже и не смеялся, мол, что с парня взять. Плюнь.
Я это и решил сделать - всё-равно те, кто всё это прочитал, составят своё мнение, возможно, кардинально противоположное моему. Но всё-таки информацию для этого они будут иметь не одностороннюю.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 15 янв 2016, 19:30
Gladius писал(а):
Capitan писал(а):Бггг, т.е. это только в здесь ты такой, а в реале - добрый, приятный, разумный, да?
Ну, тип таво.
На самом деле, меня воротит от таких, как пессимист.
В своё время он клал с высоты на тех же коллег, которых так любовно и слёзно перечислил.
Затем эти же коллеги, половины из которых ныне уже нет в федерации, за такое хамство попёрли его, "великого тирана", с поста.
После чего он на долгое время заткнулся, и правильно сделал.
А теперь из-под колоды потихоньку выползает на солнышко, чтобы пригреться. Ибо многие уже подзабыли, как он тогда себя повёл, а многие и вовсе не знают, о чём речь и считают, что вот он, "новый" крутой Мессия.
Так я решил напомнить тем, кто слегка подзабыл, и подсказать тем, кто ещё не знает, что за чел тут начал фениксом парить над коллегами и учить их жить.
Или и у тебя память коротковата, капитан, подзабыл? Или сам такой же? Так вроде и не замечалось за тобой сие. Тогда чего за него мягкие места рвёшь?

А многих из тех, кто действительно ушёл, но до того вёл (а многие ещё продолжают это делать) себя спокойно и порядочно (достаточно назвать того же деревню или молдову - последний действительно был умопомрачительно классным менеджером и очень активным в федерации), заслуживают истинного уважения и доверия. Но пессимист к этой категории никак не относится.
А после причисления им ВСОЛа ко спорту, у меня вообще крышу сорвало - это ж надо такое нести!

Я тут с Азазелло пообщался, так он даже и не смеялся, мол, что с парня взять. Плюнь.
Я это и решил сделать - всё-равно те, кто всё это прочитал, составят своё мнение, возможно, кардинально противоположное моему. Но всё-таки информацию для этого они будут иметь не одностороннюю.
А я смотрю, для тебя день, когда ты кого-нибудь какахой не обмазал, пропавшим можно считать? Что ж ты за человек то такой? Пришел в тему - нагадил - ушел. Культуры - 0, тактичности - 0, сдержанности - 0. В итоге, полный ноль.
Хотя, знаешь, я думаю, что тебе просто скучно, вот ты и бродишь по форумам, ерундой страдаешь, к словам цепляешься. Не люблю разъяснять людям элементарные вещи, но с тобой то видимо, как с ребенком нужно: "Смотри, вот это кубик. Он пластмассовый. Его есть нельзя".
Так и тебе. Прочитал фразу: "Я уверен, что именно простое человеческое отношение к сопернику делает любой вид спорта только лучше."? Не поленись, подними глаза выше, прочитай и то, с чего началось все:
"Capitan писал(а):
Ну бредятину же пишешь. На каждой гинке соперники регулярно помогают друг другу. Я об кросс кантри. Еда, вода, вел починить. Потому что в первую очередь люди, а не овноеды."
Ну не будь ты неучем и глупцом. Прежде, чем сказать что-нибудь, подумай хорошо, посмотри еще раз. Может быть и жизнь станет проще и солнечнее.
И да, чтобы кого то в чем то обвинять, нужно же из себя хоть что-то представлять. Одну умную мысль я у тебя нашел: "У каждого менеджера сложилось свое мнение обо мне, о тебе, о Капитане, о Молдове..." Но высказываться за всех дело глупое и безнравственное. Твое мнение все услышали, а если кто-то еще захочет высказаться, то он и сам может рассказать о своем видении Монтсерратовской истории. Ты для этого никому не нужен. У нас с тобой уже был такой разговор, и я там уже все сказал, но тебе то нужно чтобы о тебе помнили.) А это значит, что если не умеешь приносить Федерации реальную пользу, то просто нужно быть на виду, ругаться, нести чушь. Кто-нибудь потом да вспомнит, что был такой менеджер.

p.s. Ну зачем ты разводишь в теме такой бардак. Тебе некому в пятницу настроение испортить? Ну выйди на улицу, найди место где никого нет и ори сколько хочешь. Имей ты к людям уважение.
p.s.s. Я бы с огромным удовольствием выслушал мнение тренеров Великого Монтсеррата дабы узнать, что они думают о том Монтсеррате, о том периоде в жизни Федерации. Не хвастовства или чего еще ради, а для реальной оценки и чтобы завязать уже с этим разговором раз и навсегда. Без этого, видимо, Gladius не успокоится)
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение анатолич 16 янв 2016, 16:39
кого как, а меня совсем не напрягало "диктаторство" pcmista, напротив - неординарно, местами весело. на форуме довольно активно общались, а не срали почём зря. и в общем как-то "дышалось легче" в монтсеррате :super:
=игорёчек=
и. не обращал-бы внимания на высеры твоего оппонента, глядишь и угомонится .
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 511
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 16 янв 2016, 18:46
Чето не помню я того, что тут о Пессимисте пишут. Странно. Хотя, можно ли верить человеку в таких делах, который норовит кинуть какашкой?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 16 янв 2016, 18:56
Не в первый раз прочитал о том времени когда Евгений был на посту президента.
Решил ознакомиться с его деятельностью, полез в архив новостей.
Всем бы таких президентов, скажу я вам.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 543
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 янв 2016, 01:51
Зависть, походу)
У Жени был, конечно, косяк. Но там и коню ясно, что из-за дел в реале, т.е. не нарочно. Та и разрулили тот косяк без проблем совсем.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение анатолич 17 янв 2016, 07:46
поздравляю каваллу с суперкубком!! {yahoo} Владимир - монстр {wdance} :beer: {wdance}
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 511
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 янв 2016, 09:12
анатолич писал(а):поздравляю каваллу с суперкубком!! {yahoo} Владимир - монстр {wdance} :beer: {wdance}

Ух ты! Грац!
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 17 янв 2016, 10:50
Этот результат какой-то по-человечески неспортивный.

Позвольте и здесь повторить просьбу про стили игроков сборных {wall}
Поставьте галочки в своем профиле
Или сообщите соответствующим тренерам, что стили не определены, как это уже сделали некоторые.
деревня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат