Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 08 дек 2014, 12:45
Уважаемые менеджеры Хорватии у меня вопрос такого плана. Есть ли какие-то предпочтения у дождевых команд связанные со стилем и позицией игрока? То есть в солнечной спартачи в атаке а комба в защите(вроде так). Просто с новой реформой СШ не могу пока для себя решить какой стиль собирать. :think:
Комментарий модератора: Стиль можно собирать любой, главное чтобы в команде он был один. Стиль игрока не вступает в коллизию со стилями, которым команда играет в матчах. Эффект от того, что стиль ваших игроков совпадет со стилем команды в матче, равняется 2%.

Солнечная команда может быть только из игроков-британцев, но при этом она в каждом матче будет иметь хорошую прибавку от взаимки.
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ПаХа 08 дек 2014, 14:38
катя - предпочтительнее защита (атакующие штрафуются)
британь - перекос в атаку
б/беги - золотая середина (и в атаке и в защите отличный вариант) +большинство прокачано под спартак и ловить соперников одно удоволствие
ПаХа
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 08 дек 2014, 20:03
Вообще-то британь - это перекос на фланги и на схемы с двумя вингерами и RF LF, так как 6 игроков с бонусом это лучше чем 4 игрока с бонусом. Бей-беги отнюдь не золотая середина, как раз бей-беги даёт перекос в атаку из-за штрафа у центрзащей. Имея прокачку Ск4 Г4, можно всегда играть бб против дождевых команд и британь против солнечных, и не попадаться на К- без потерь у соперника от несовпдения стилевых спецух со стилем на матч.Дополнительная возможность поймать спартак на бб, хоть и чреваата попаданием на комбу, даёт психологическое преимущество бей-беги-команды над типичным мясом.
Мне кажется, что на длительном промежутке времени атака укрепляет себя сама, получая хорошие оценки и собирая быстрее плюсики, а также попадая в номинации снайперов и полезных распасунов. Поэтому я обожаю два стиля - комба (Км4Д2) и катя (Пд4Ск2), ибо именно они усиливают оборону. Думается всё же мне, что британь с бонусом для RD LD при правильных способе и построении защиты (при мастерстве менеджера) как бы тоже даёт достаточную прибавку к защите.

во ВСОЛе последовательно сменялись моды на норму, британь, спартак, бб, комбу, а вот катю большинство боится целенаправленно качать, из-за штрафов нападающим

Практика показывает, что для выхода в топы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ПаХа 08 дек 2014, 20:33
Где сказано, что при б/беги штрафуется центрзащ? Штраф всем >50. О других штрафах нигде и речи не шло
Невыгодно использовать последнего защитника
это не про CD, а SW
ПаХа
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 08 дек 2014, 21:30
Вот меня интересует как раз то, что использует кто-нибудь в команде схему, где на позициях защиты игроки играют со стилем катя, а на позициях атаки британь или ББ? Понятно что связка 2-х игроков кати и британи будут иметь штраф. Но может быть это с лихвой компенсируется? Или мои предположения заведомо неправильны?
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 08 дек 2014, 21:46
на позициях защиты игроки играют со стилем катя, а на позициях атаки британь или ББ?
катя, как любимый стиль игрока, в защите, насколько мне известно, не даст никаких дополнительных бонусов по сравнению с нападением.
Последний раз редактировалось Feo 08 дек 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 08 дек 2014, 21:47
Serbon писал(а):Вот меня интересует как раз то, что использует кто-нибудь в команде схему, где на позициях защиты игроки играют со стилем катя, а на позициях атаки британь или ББ? Понятно что связка 2-х игроков кати и британи будут иметь штраф. Но может быть это с лихвой компенсируется? Или мои предположения заведомо неправильны?
Заведомо неправильны. Ошибка в том, что вы связываете бонус взаимки от любимого стиля и поведение игроков во время матча в зависимости от стиля.
В правилах написано, что прибавка или штраф к силе игрок получает от совпадения или коллизии любимых стилей соседних игроков (игрок сверху и снизу в таблице отправки состава). Вдобавок к этому если стиль игры совпадает в ЛС игрока - то он дополнительно получает 2% прибавки к силе. На этом все. Более любимый стиль не на что не влияет. Все остальное влияние на силу или успешность действий игрока происходит в не зависимости от его стиля.
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 08 дек 2014, 22:11
Спасибо большое всем за помощь :beer: .
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 08 дек 2014, 22:29
киньте в шибеник кто нибудь 300 тыс срочно,плиз!верну
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 452
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 08 дек 2014, 23:37
решил Д4 выиграть , как думаете не будет глупо если буду арендовать игроков на последние 4 тура игроков
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 08 дек 2014, 23:50
OpLoT писал(а):решил Д4 выиграть , как думаете не будет глупо если буду арендовать игроков на последние 4 тура игроков
Финансов маловато что бы серьёзных игроков арендовать, но я так делал не помню правда в Д4 или в Д3, но тогда цены на арендном рынке были куда ниже. Ты прикинь разницу призовых между первым и вторым местом, разница не велика, но может трофей того и стоит.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 519
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 09 дек 2014, 00:06
футболельщик писал(а):киньте в шибеник кто нибудь 300 тыс срочно,плиз!верну
до конца сезона надо вернуть :beer:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 09 дек 2014, 00:07
OpLoT писал(а):решил Д4 выиграть , как думаете не будет глупо если буду арендовать игроков на последние 4 тура игроков
Не решая высоких задач - аренда это деньги в трубу, победа в д4 - это не серьезная задача имхо. Лучше потратить деньги на балл, веника или другие ресурсы клуба
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 09 дек 2014, 00:27
может и так , но с другой стороны трофей охота!!!
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 09 дек 2014, 01:57
Feo писал(а):
футболельщик писал(а):киньте в шибеник кто нибудь 300 тыс срочно,плиз!верну
до конца сезона надо вернуть :beer:
да ладно, я могу подождать пару недель и в новом сезоне, переводить в Чайяпхум Юнайтед (Таиланд)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия