Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 10 дек 2014, 12:37
Ну почему. У "Медулина" - Табан и Микулин, у "Ядрани" - только Яо. Просто последней на национальном уровне везет в кубковых матчах. А вот на международном - пока, увы, слабовато выглядят - при всем старании, в котором не откажешь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 дек 2014, 12:55
Все трое не годятся в лидеры команды, участвующей в мирокубках. Яо со временем таким станет, Табан - нет. Но тут дело в общей "зубастости", что имея в своём составе Яо, Ядрань может на равных тягаться с Медулином, у которого есть только Табан и нету никого лучше чем Табан, хотя рейтинг высокий.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 10 дек 2014, 14:35
В первую очередь я имел в виду данный поединок, в котором Яо пока что не превосходил двух игроков "Медулина".
А в дальнейшем, конечно, он вырастет в монстра типа Цордаша или даже сильнее. Только в придачу к нему должен быть еще кто-то типа Михрету, как в "Виноградаре", потому что если клуб является "командой одного игрока", это тоже не есть хорошо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 дек 2014, 14:51
Андрей Р писал(а):В первую очередь я имел в виду данный поединок, в котором Яо пока что не превосходил двух игроков "Медулина".
А в дальнейшем, конечно, он вырастет в монстра типа Цордаша или даже сильнее. Только в придачу к нему должен быть еще кто-то типа Михрету, как в "Виноградаре", потому что если клуб является "командой одного игрока", это тоже не есть хорошо.
может он и не превосходил. но тут надо брать соотношение сил у лидера команды (нападающего) и его соперника по единоборству. Я не считаю, что в этом матче Табан имел больше процентов шансов выиграть ключевое единоборство, чем Яо

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
посмотрим, что будет в полуфинале, там мои центрбеки-зверюги скушают Яо, но и Чабрая должен справиться с моим лучшим нападающим за "53 ляма с учётом налогов"

Когда Вайтналлу исполнится 29 лет, придётся менять ему совмещение на CD и менять У4 на Оп4, чтобы он мог справиться с Яо ))

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
а в идеале все 11 игроков должны быть тащумбами. А если не получается пока, то тащумба в обороне где-то в полтора раза ценнее в игровом плане (с точки зрения теории единоборств) и на процентов 25 дороже на рынке, чем тащумба в атаке. В связи с этим планирую поискать на рынке сильных и набирающих плюсы форвардов без удара в 26 лет, качать в матчах (на позиции форварда) и в тц и в 29 лет менять совмещение в защиту. Ну и считаю что должен быть соответствующий план развития национальной сборной
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 10 дек 2014, 15:43
Allister писал(а):а в идеале все 11 игроков должны быть тащумбами. А если не получается пока, то тащумба в обороне где-то в полтора раза ценнее в игровом плане (с точки зрения теории единоборств) и на процентов 25 дороже на рынке, чем тащумба в атаке. В связи с этим планирую поискать на рынке сильных и набирающих плюсы форвардов без удара в 26 лет, качать в матчах (на позиции форварда) и в тц и в 29 лет менять совмещение в защиту. Ну и считаю что должен быть соответствующий план развития национальной сборной

интересная идея, спасибо что поделился :)
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 10 дек 2014, 16:18
Allister писал(а):может он и не превосходил. но тут надо брать соотношение сил у лидера команды (нападающего) и его соперника по единоборству.
Я не считаю, что в этом матче Табан имел больше процентов шансов выиграть ключевое единоборство, чем Яо
посмотрим, что будет в полуфинале, там мои центрбеки-зверюги скушают Яо, но и Чабрая должен справиться с моим лучшим нападающим за "53 ляма с учётом налогов"

А я и не говорил, что Табан был лучше. Он был не хуже, и ему в помощь был еще один сильный игрок, чего не наблюдалось с противной стороны. Но гена такой гена....
Полуфинал будет интересно глянуть, да.

Allister писал(а):Когда Вайтналлу исполнится 29 лет, придётся менять ему совмещение на CD и менять У4 на Оп4, чтобы он мог справиться с Яо ))
Свежо питание, но серится с трудом. :)

Allister писал(а):а в идеале все 11 игроков должны быть тащумбами.
Вот оно как, кэп!

Allister писал(а):тащумба в обороне где-то в полтора раза ценнее в игровом плане (с точки зрения теории единоборств) и на процентов 25 дороже на рынке, чем тащумба в атаке. В связи с этим планирую поискать на рынке сильных и набирающих плюсы форвардов без удара в 26 лет, качать в матчах (на позиции форварда) и в тц и в 29 лет менять совмещение в защиту.
Тут только время, проведенное в затяжном и дорогостоящем эксперименте, может подтвердить или опровергнуть...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 дек 2014, 17:26
Уже накопилось достаточно игрового опыта, чтобы говорить об этом с уверенностью. Чаще всего вспоминаю победу литовской юниорки н ЧМ24, там Сервер Ильев, который был одно время замом в загребском Динамо. вырастил отличного опорника 19 91 Л4 Пк4 Км4 и ещё несколько терминаторов. Именно сильная защита помогла им остановить монголов в полуфинале.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 10 дек 2014, 17:54
Я склонен думать, что Медулину без Ат4 следует концентрировать силы на одном-двух турнирах. Медулин настроен биться всегда и везде. Это похвально, но сказывается на общей готовности команды к играм. + мне немного повезло. Хотя нет ничего удивительного, что суперзащита справилась со своей задачей при такой не очень большой разнице в силе.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 дек 2014, 17:57
Везение да, в основном касается серии пенальти.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Андрей Р писал(а):
Allister писал(а):Когда Вайтналлу исполнится 29 лет, придётся менять ему совмещение на CD и менять У4 на Оп4, чтобы он мог справиться с Яо ))
Свежо предание, но верится с трудом. :)

Ещё одно форумное предание гласит, что в 28 лет Зелеке получит спецшку Уг и в 29 докачает её до Уг4. Бако (Коне) выиграл всё, потому что качал Уг4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 10 дек 2014, 19:25
Не люблю неточное цитирование.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 дек 2014, 21:30
Мне оно понадобилось для продолжения беседы.
Надо же как-то поддерживать в народе легенды о легендарности НК Паг
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 10 дек 2014, 22:57
вот как он мог потерять бал из-за игровой практики http://fifa14.ru/player.php?num=918104

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Причем в ростере у него 9-ть пропущенных матчей
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 10 дек 2014, 23:40
Ты забыл про Кубок Страны.
У меня из-за этого Нземко пару баллов потеряет, хотя травмировался лишь на 9 матчей ;(
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 10 дек 2014, 23:45
гребанный экибастуз. Он и так на птичьих правах, да еще и бал потерял
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 11 дек 2014, 01:58
тем временем в д4 интерсный поединок с хоккейным счетом http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=218748
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 450
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия