Национальная сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 13 май 2013, 19:08
Уважаемые менеджеры. Давайте определим примерный состав национальной сборной следующего сезона. По юниорской сборной определен примерный список клубов, в националке, полагаю, должны поучаствовать те, кто не растит юниоров. Один клуб-один игрок

GK Рич Скулл Ганг 24 62 Ат3 (Кинети)

GK Эмманнуэль Бибо 27 66 (Альтабара)

CD Нвокоча Стенли Милите 30 66 (Янг Старз )

CD/cm Унгуч Аджонго 28 56 (Мудерия)

См/Цд Себит Гаранг 28 64 К (Аквачи Дит)

RD Клемент Байя 28 57 (Аль-Насир)

LF/LM Рейк Мачар 24 58 У Ат2 (Аквак Юнайтед)

См Ринг Багат 26 59 (Малакия)

RM/RF Куир Аджак 27 62 К (Марик)

Цф / См Зак Майкони 27 64 Ат2 ( Аль-Мириек А)

Цф/См Акенг Денг 27 61 Л2(Аль-Хилал)

CF/CM Петер Атем 25 58 К2 Г Ат2 (Аль-Рабита)

CF/CM Аджак Ласуба 26 53 У (Атлантик)
___________
LF/LM Эдвин Сэм 24 61 61 У3 Л Г Нил Игл

RD/RM Давид Альфред 29 61 К (Вулкано)

RM/RF Обугу Окей 26 55 Ваник Батальон

LD Самуэль Тут 29 56 - Торит Юнайтед

LM/LD Дэнг Атити 28 55 К Таланга

RD Дуол Дояк 27 60 Аль-Мериек (Ренк)

СМ Авет Акот CM 30 52 Дэй Стар - в другие сборные брать некого

CF/CM Сантино Упио 28 64 - 64 К2 Салаам

ЦФ Хассан 25 53 (Годия)

вакансия закрыта
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:12
Алекс44 писал(а): Надо работать с тем массивом игроков, которые реально в будущем принесут пользу
Кому?
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:15
Федерации и клубам-владельцам
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:17
Алекс44 писал(а):Федерации и клубам-владельцам
Так может менеджеры сами разберутся, что полезно для их клубов? Почему все команды должны развиваться по одной и той же схеме?
Ну и не лишним будет напомнить, что все блестящие стратегии развития рано или поздно могут разбиться о скалы изменившихся правил.
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:18
Игроки 24 лет никогда не смогут дать результат на уровне сборных. А 17-19-летние могут успеть дорасти до побед
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 19:21
Алекс44 писал(а):
zahartremi писал(а): Алекс вся затея со сборными именно в этом и состоит , ближайшие пару сезон дать возможность всем менегерам ЮС подкачать нужных им игроков .
Коллективизм - это хорошо, но плохо. В математике 2 всегда больше 1. Надо работать с тем массивом игроков, которые реально в будущем принесут пользу, а не с отыгранным материалом.
Зачем тратить время на бесперспективных игроков? Их попадание в сборную бессмысленно. Это, безусловно, принесёт пользу владельцам 24 62, но замедлит развитие федерации.

Basileos, я прекрасно понимаю, что твои интересы ущемляются, если принять мою программу ;)
Алекс давай определимся , что значит бесперспективные игроки для федерации . Вот ради интереса пример игрока , который получился из таких вот 24 62 http://fifa14.ru/player.php?num=697085 , много 20 летних игроков дорастёт до такого уровня ? Не думаю . Я согласен с тем , что включать в сборную игроков в возрасте 28-30 лет не очень целесообразно , но менеджеры так решили сами , цель же в этом и состоит дать всем равные возможности в использовании ресурса сборной , как его используют остальные их дело . К тому же я тебе гарантирую что Аквак , Кинети и Супер Стар , принесут пользу федерации не меньше , а то и больше чем некоторые из команд , кто будет качать молодых игроков .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:22
Алекс44 писал(а):Игроки 24 лет никогда не смогут дать результат на уровне сборных. А 17-19-летние могут успеть дорасти до побед
Этот игрок 24 лет набирая баллы в сборных и чемпе будет расти неплохо и тащить за собой команду. Сильный молодняк в слабых ЮС клубах будет либо терять баллы, либо полировать лавку. Сначала клубы должны стать на ноги, что бы растить по-настоящему сильную молодежь.
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:23
basileos писал(а):
Алекс44 писал(а):Федерации и клубам-владельцам
Так может менеджеры сами разберутся, что полезно для их клубов? Почему все команды должны развиваться по одной и той же схеме?
Ну и не лишним будет напомнить, что все блестящие стратегии развития рано или поздно могут разбиться о скалы изменившихся правил.
План развития клубов я не упоминал, на всякий случай. Ты же меня отсылаешь именно к клубам. Речь идёт только о более быстром росте клубов федерации за счёт участия молодых игроков в играх за сборную. И о том, что это может принести результат через 10-11 сезонов, в отличие от наигрывания состава с 24-летними игроками. ;) не будем вспоминать поговорку про Фому и Ерёму, ок?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
При правильном управлении молодняк в клубах только берёт баллы в играх ;) так что не ссылайтесь на это. Это зависит только от тренерского мастерства.
Ваша заинтересованность понятна, но аргументы не состоятельны.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:26
Алекс44 писал(а):План развития клубов я не упоминал, на всякий случай. Ты же меня отсылаешь именно к клубам.
и тут же
Алекс44 писал(а):Речь идёт только о более быстром росте клубов федерации за счёт участия молодых игроков в играх за сборную.
facepalm.jpg
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:28
На ноги клубы могут встать как раз за счёт роста номиналов молодых футболистов. Более быстрого роста ещё тут никто не изобрёл
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:29
Алекс44 писал(а):На ноги клубы могут встать как раз за счёт роста номиналов молодых футболистов. Более быстрого роста ещё тут никто не изобрёл
Ну вот опять номинал. Это значит продавать их надо. И какой интерес от такой сборной, если все ее игроки будут играть в других чемпионатах?
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:30
Basileos, почувствуй разницу между "более быстрым развитием клубов" и "планом развития клубов" ;)
Как ты там написал?! Facepalm.jpg :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Никто о продаже не говорит. Только о росте номиналов. Или мне здесь объяснять многоопытным менеджерам об экономической подоплёке этой игрушки?
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:32
Алекс44 писал(а):Basileos, почувствуй разницу между "более быстрым развитием клубов" и "планом развития клубов" ;)
Как ты там написал?! Facepalm.jpg :grin:
А рост клубов в план развития не входит? План развития - это вылет обратно в конференцию и доведение vs до 300? :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Алекс44 писал(а):Никто о продаже не говорит. Только о росте номиналов. Или мне здесь объяснять многоопытным менеджерам об экономической подоплёке этой игрушки?
Толку то с номинала? Хотя, конечно, каждый дрочит на что хочет, но ведь номинал на расчет итога матча никак не влияет.
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:53
Basileos, План развития клуба - прерогатива менеджера. Я говорю о ПОЛЬЗЕ, более быстром развитии клубов и федерации, об игре на результат сборными в кратчайшие сроки. Думаю, что уже всё обсудили. Твоя позиция и интерес понятны, но они идут вразрез с быстрым развитием федерации.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 20:24
Алекс44 писал(а): Твоя позиция и интерес понятны, но они идут вразрез с быстрым развитием федерации.
А мне кажется что твоя. Все решать менеджерам на выборах тренеров сборных. Надеюсь, тренеров сборных не будут выбирать в скайп-конференции в узком кругу лиц. ;)
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 20:43
Чего спорите? Было голосование. Такой вариант формирования сборных в первом сезоне выбрали большинство менеджеров
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан