Национальная сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 13 май 2013, 19:08
Уважаемые менеджеры. Давайте определим примерный состав национальной сборной следующего сезона. По юниорской сборной определен примерный список клубов, в националке, полагаю, должны поучаствовать те, кто не растит юниоров. Один клуб-один игрок

GK Рич Скулл Ганг 24 62 Ат3 (Кинети)

GK Эмманнуэль Бибо 27 66 (Альтабара)

CD Нвокоча Стенли Милите 30 66 (Янг Старз )

CD/cm Унгуч Аджонго 28 56 (Мудерия)

См/Цд Себит Гаранг 28 64 К (Аквачи Дит)

RD Клемент Байя 28 57 (Аль-Насир)

LF/LM Рейк Мачар 24 58 У Ат2 (Аквак Юнайтед)

См Ринг Багат 26 59 (Малакия)

RM/RF Куир Аджак 27 62 К (Марик)

Цф / См Зак Майкони 27 64 Ат2 ( Аль-Мириек А)

Цф/См Акенг Денг 27 61 Л2(Аль-Хилал)

CF/CM Петер Атем 25 58 К2 Г Ат2 (Аль-Рабита)

CF/CM Аджак Ласуба 26 53 У (Атлантик)
___________
LF/LM Эдвин Сэм 24 61 61 У3 Л Г Нил Игл

RD/RM Давид Альфред 29 61 К (Вулкано)

RM/RF Обугу Окей 26 55 Ваник Батальон

LD Самуэль Тут 29 56 - Торит Юнайтед

LM/LD Дэнг Атити 28 55 К Таланга

RD Дуол Дояк 27 60 Аль-Мериек (Ренк)

СМ Авет Акот CM 30 52 Дэй Стар - в другие сборные брать некого

CF/CM Сантино Упио 28 64 - 64 К2 Салаам

ЦФ Хассан 25 53 (Годия)

вакансия закрыта
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 20:45
мадьяр писал(а):Чего спорите? Было голосование. Такой вариант формирования сборных в первом сезоне выбрали большинство менеджеров
Самое главное, что бы новички федерации не начали вносить смуту и в итоге не выбрали бы тренера, чья программа отличается от того, за что проголосовали ранее.
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 20:52
Смутьянов тут не так и много. Завтра к обеду вывешу список, добрать остается не много
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 20:59
Это путь в никуда :(
Не знал, что федерация готова идти по такому пути развития. Жаль. Мне хотелось бы поучаствовать в создании ИДЕАЛЬНОЙ федерации "с нуля" с сильными партнёрами по ФФ. А так все ради лишних денег за игру своих инвалидов в сборной готовы удавится, но отвергнуть более эффективный менеджмент. Смысл?
Давайте лозунг на ФФ повесим: Путь наименьшего сопротивления для нашей ФФ оптимальный. Всем по 1200к и все счастливы :(
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Падре 09 июн 2013, 22:32
В принципе тут Алекс прав, но где нам взять столько молодёжи? :?
Падре
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 22:55
В федерации 88(!) игроков до 19 лет включительно. Для трёх сборных хватит 66. Т.е. просто нужно отсеять худших 22 из них(типа 19 25-35). А остальных запустить в сборные на прокачку.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Juggernaut 09 июн 2013, 23:08
игроков в других фф не учитывайте
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 23:20
Алекс44 писал(а):Это путь в никуда :(
Не знал, что федерация готова идти по такому пути развития. Жаль. Мне хотелось бы поучаствовать в создании ИДЕАЛЬНОЙ федерации "с нуля" с сильными партнёрами по ФФ. А так все ради лишних денег за игру своих инвалидов в сборной готовы удавится, но отвергнуть более эффективный менеджмент. Смысл?
Давайте лозунг на ФФ повесим: Путь наименьшего сопротивления для нашей ФФ оптимальный. Всем по 1200к и все счастливы :(
Алекс да не в деньгах дело , мне лично на тот лям с копейками наплевать с большой колокольни , если его не будет я не расстроюсь , мне сейчас важен этот игрок в первую очередь и его развитие . Алекс я понимаю о чём ты говоришь , и во многих вещах согласен с тобой , но поверь как минимум половина из тех 19-леток не дойдёт до того уровня , который будет у моего "инвалида" :-)
Последний раз редактировалось zahartremi 09 июн 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 23:27
Верю, но инвалид пользу принесёт только клубу, а не федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Juggernaut писал(а):игроков в других фф не учитывайте
Ок, тогда можно добавить нескольких лучших 20-леток и будем вам 66 игроков из ЮС
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Ersool 09 июн 2013, 23:34
Федерация, это клубы этой федерации и их успех. Не понимаю, какой понт для федерации в прокачке 19ти летних легионеров. Может смысл и есть, но я не могу его рассмотреть, более опытные коллеги, объясните пожалуйста
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 23:41
Никто не говорил, что в сборную нужно включать легионеров. Наоборот, идея включать в сборные только игроков, которые выступают за клубы из ЮС очень правильная. Это принесёт в копилку клубов Столь необходимые деньги. Моё предложение касалось только возраста сборников. Нужно в сборные взять самых лучших 66 юниоров, выступающих сейчас в ЮС. Если не найдём 66 до 19 лет включительно, то включаем лучших 20-леток, чтобы добрать до 66.
И никаких 24-леток и старше. Они там точно не нужны...
Последний раз редактировалось Алекс44 09 июн 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 23:42
Алекс44 писал(а):Верю, но инвалид пользу принесёт только клубу, а не федерации.
А клуб не принесёт пользы для федерации ?
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Ersool 09 июн 2013, 23:45
В этом сезоне считаю предложение запоздалым, все решено голосованием клубов страны) Но должен признать, с ростом в Рабите строения СШ, рациональность Вашей идеи для меня будет пропорционально возрастать... Капитализация баллов будет выше.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 23:45
Принесёт. Но тогда вспомни мой другой аргумент о темпе роста общей стоимости клуба. И еще о пользе сборной через 10 сезонов.На хрена качать 24 62, если есть более молодые? Ну сам посуди!? Ты же опытный менеджер. Понимаю, что я твою выгоду таким комплектованием сборных ущемлю. Но ты же видишь, что я прав? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ersool писал(а):В этом сезоне считаю предложение запоздалым, все решено голосованием клубов страны) Но должен признать, с ростом в Рабите строения СШ, рациональность Вашей идеи для меня будет пропорционально возрастать... Капитализация баллов будет выше.
Ничего не решено. Всё решено - это когда менеджеры страны проголосовали за тренера сборной, который собрал сборную из старпёров для распила бабла среди всех клубов федерации без мысли о будущем.
Включаем мозги, начинаем работать :rot:
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 10 июн 2013, 00:14
Алекс44 писал(а):Принесёт. Но тогда вспомни мой другой аргумент о темпе роста общей стоимости клуба. И еще о пользе сборной через 10 сезонов.На хрена качать 24 62, если есть более молодые? Ну сам посуди!? Ты же опытный менеджер. Понимаю, что я твою выгоду таким комплектованием сборных ущемлю. Но ты же видишь, что я прав? ;)
Почему же ущемляешь , у меня будет кому представлять Аквак в сборной и в такой ситуации ,не в этом дело . Теперь смотри я не гонюсь за стоимостью , мне в первую очередь подавай рост силы у команды , в такой ситуации именно "инвалид" будет смотреться в сборной более уместно , ты говоришь о 19 -летках , сколько их останется в ЮС через 3-4 сезона , а мой будет играть ещё 9-10 сезонов , до самого ухода . Лёш и ещё раз говорю , мне вполне по силам этого игрока через 5 сезонов довести до минимального уровня нормальных сборных , это около 150 баллов , разве плохо ?
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 10 июн 2013, 00:21
Я думаю на перспективу. Думаю, в какой самый короткий срок сборная ЮС сможет что-то выиграть? На молодёжном уровне, например. Если сейчас плотно этим вопросом заняться, то уже через 5-6 сезонов можно пожинать плоды. Но долго этого не будет, если сделать ставку на старпёров.
По юниорам. Мониторить их не сложно. Их мало. Многие отсеятся в самое ближайшее время по разным причинам. Задача создать боеспособный костяк, который сможет в будущем выиграть самые престижные трофеи.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан