Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 28 май 2021, 07:57
Offworld писал(а):Не думаю, что это бы помогло, так как план на игру закладывался на облачную погоду с домбонусом
{wall} Что к чему написал? А я что сказал? Я и говорил, что дом бонус надо ставить с учётом ухудшения погоды
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MrPresident_63 28 май 2021, 08:03
Ridik писал(а):Как же в таких важных играх не поставить билет с учётом ухудшения погоды? :think: :shock:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=385373
Я даже в чемпе практически все игры с учётом погоды плохой ставлю, ну а мирокубки -- это вообще обязательно

Д да да, тут соглашусь, немного опростоволосился! Но глядя на слаживающуюся ситуацию, мирокубок выиграть не светило, а вот побороться за 2 внутренних трофея вполне реально. Опять же, повторюсь, побороться.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 523
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 28 май 2021, 08:31
Ridik писал(а):
Offworld писал(а):Не думаю, что это бы помогло, так как план на игру закладывался на облачную погоду с домбонусом
{wall} Что к чему написал? А я что сказал? Я и говорил, что дом бонус надо ставить с учётом ухудшения погоды
Для единственного топ-менеджера поясню - в облачную с домбонусом Динамо было бы сильнее, чем в пасмурную с домбонусом.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 май 2021, 09:58
Offworld писал(а):
Ridik писал(а):
Offworld писал(а):Не думаю, что это бы помогло, так как план на игру закладывался на облачную погоду с домбонусом
{wall} Что к чему написал? А я что сказал? Я и говорил, что дом бонус надо ставить с учётом ухудшения погоды
Для единственного топ-менеджера поясню - в облачную с домбонусом Динамо было бы сильнее, чем в пасмурную с домбонусом.
{facepalm} {facepalm} {facepalm} Ты вообще понимаешь, что ты пишешь и что я писал? Какая разница сильнее или не сильнее при облачно? Как это меняет то, что нужно ставить цену билета ниже, что бы в случае изменения на пасмурно или солнечно, был бы дом бонус. Или по твоему если бы цену снизили под солнечную, а погода не сменилась, то под облачную бы не подошла цена? Я фигею, что человек думает, что за фигню пишет? Динамо играло в пасмурную без аншлага, а сыграв с аншлагом, оно выглядело бы лучше чем при том варианте как было
P.S. Я может и топовый менеджер, но не единственный, и пишешь об этом только один ты (видимо от "большого ума"), а не я. Прекращай лизать.
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 28 май 2021, 10:11
Ridik писал(а):Я единственный менеджер топового уровня
Казалось бы.

Максимум, что бы вышло у Динамо в раскладе матча - это 1-0 в основное время и 2-1 в добавленное. Насколько это лучше - ну я даже не знаю.
Но поскольку
Offworld писал(а):единственный топ-менеджер не знает, что количество ударов (читай - моментов) влияет на внутриматчевую усталость вратаря и защиты. Чем больше, тем сильнее устаёт
Слушать единственного топ-менеджера, как мне кажется, это уже себя не уважать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 май 2021, 20:38
На сколько плоско мыслит этот человек.

Про результат (выиграло бы Динамо или не выиграло бы) речи не заходило, это ни кто не может знать. Я лишь написал об упущенной возможности сыграть с более оптимальными силами. А этот кадр уже тут распрягает хватило бы или не хватило сил. Это вообще нет смысла писать, так как ни кто это уже не узнает. Ну а проход с.эли мне выгоден, поэтому писал я не из-за желания, что бы прошло Динамо, а на будущее, что бы не повторилась ошибка с чужими.

А что от того что я перестал интересоваться правилами, так как мне это больше не нужно, у меня стало меньше трофеев? Я не должен их знать. Если раньше их читал, то только потому, что в игре было много планов и планировались новые проекты, в том числе и создание клуба, которого во всоле ещё не было (не по силе не было, а по структуре). Теперь же я спокойно доигрываю отмеренное оставшимися командами. Для чего мне забивать голову правилами, если без всола в реале они мне не пригодятся?
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение an112 28 май 2021, 20:43
Offworld писал(а):
Ridik писал(а):
Offworld писал(а):Не думаю, что это бы помогло, так как план на игру закладывался на облачную погоду с домбонусом
{wall} Что к чему написал? А я что сказал? Я и говорил, что дом бонус надо ставить с учётом ухудшения погоды
Для единственного топ-менеджера поясню - в облачную с домбонусом Динамо было бы сильнее, чем в пасмурную с домбонусом.
Ты какую-то ахинею несёшь. Речь вообще не об этом, здесь Ридик прав
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 28 май 2021, 21:24
Ridik писал(а):На сколько плоско мыслит этот человек.

Про результат (выиграло бы Динамо или не выиграло бы) речи не заходило, это ни кто не может знать. Я лишь написал об упущенной возможности сыграть с более оптимальными силами. А этот кадр уже тут распрягает хватило бы или не хватило сил. Это вообще нет смысла писать, так как ни кто это уже не узнает. Ну а проход с.эли мне выгоден, поэтому писал я не из-за желания, что бы прошло Динамо, а на будущее, что бы не повторилась ошибка с чужими.

А что от того что я перестал интересоваться правилами, так как мне это больше не нужно, у меня стало меньше трофеев? Я не должен их знать. Если раньше их читал, то только потому, что в игре было много планов и планировались новые проекты, в том числе и создание клуба, которого во всоле ещё не было (не по силе не было, а по структуре). Теперь же я спокойно доигрываю отмеренное оставшимися командами. Для чего мне забивать голову правилами, если без всола в реале они мне не пригодятся?
Ну куда мне с моим Qk мыслить объёмно. Хотя
Ridik:
11:50:40 vetal37: Ой всё, выяснять отношения с человеком с низким Qk нет никакого желания
Ой, единственный топ-менеджер опять обманул и не выясняет отношения...

А по поводу прохода-непрохода - посмотрим. Мб выгоднее будет слить Робин Гуду через мой любимый договорнячок в комментах. Ну а чо, чем я хуже https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=46098 - только тем, что не прячу свои договорняки в личках, скайпах и прочем.

an112 писал(а):
Offworld писал(а):
Ridik писал(а): {wall} Что к чему написал? А я что сказал? Я и говорил, что дом бонус надо ставить с учётом ухудшения погоды
Для единственного топ-менеджера поясню - в облачную с домбонусом Динамо было бы сильнее, чем в пасмурную с домбонусом.
Ты какую-то ахинею несёшь. Речь вообще не об этом, здесь Ридик прав
Чел, ты воюешь явно не туда. Ухудшение погоды было выгоднее мне, домбонус кардинально ничего бы не поменял. Плюс-минус 5% не рольнули бы критично на том геймплане
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 май 2021, 23:10
Человек тупит не по детски! Ему про Фому, а он про Ерёму {facepalm}
Чел въехать ни как не может, тут речь шла не обращая внимание на результат, речь об упущенной возможности показать силу больше, что бы шансы увеличить.

Ну а раз этот горе-менеджер толдычит о счёте, не понимая о чём идёт речь, ну тогда напишу и про счёт. Это надо же быть таким нубасом, что бы со 100% уверенностью говорить, что лишние плюс 100 --200 (не важно сколько точно) в равном матче -- пустой звук, и ни как бы не повлияло! {facepalm}
Чел, ты отыгрался за 4 минуты до конца основного времени, не факт, что этого чуть-чуть не могло бы хватить, что бы не пропустить, а возможно и ещё забить. Ну, а если для тебя полный дом бонус это почти ничего в сравнении с частичным, то играй на прибыль если планируется равный матч.
Вроде играет давно, а всё ни как понять не может, что в равных матчах склонить матч в ту или иную сторону может любая незначительная вещь, не то что такая существенная как аншлаг
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 28 май 2021, 23:26
Интересно, единственный топ-менеджер не вдупляет или да?
1-0 в основное время меня полностью устраивало. Геймплан был прост - не пропустить два, свой один гол я бы забил в овертайме.
Упущенная возможность показать силу больше - ну так крути себе физу 125 на каждый матч, мб это поможет набирать очки в мирокубках с той же эффективностью, с которой их набирает Сент-Эли.

Ну и куда мне до единственного топ-менеджера, который считает, что +200 полоски на суммарной полоске двух команд в 9000 - это очень сильно роляет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 май 2021, 02:03
Чё ты за фигню тут развел? Если для тебя прибавка к силе в равном матче ничего не значит, то я считаю иначе. Там возможно мизера не хватило, что бы тебе не забить, а ему забить.
По прибавке, обратись к Армагеддону

Да и вообще. Думал, чего я с ним не могу общаться, теперь на примере это понял! Это же тук тук, кто там!!!
Ему говорят, что дом бонус игру команды сделал бы сильнее с более лучшими шансами на успех, чем при этой цене билета, а он все заладил, что это бы ничего не решило.
Да есть матчи где 50 на 50 и на три результата, и если передвигать ползунок силы, то где-то наступит когда 50% перерастёт в 51% А это уже ближе к цели.
Ну так иногда может быть при +800 ничья, а уже при +801 победа. Даже при этих цифрах как в этом матче есть много примеров побед в два мяча.

Итого: Челу говорю, с прибавкой в силе всегда увеличиваются шансы на успех, а чел говорит, что это не так {crazy} Ти я дурны, ти лыжы у меня не едут {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение an112 29 май 2021, 03:27
Коротко о Ветале:
«Нууууу, мой бонус не даст ощутимого преимущества, поэтому не буду его включать вообще»
Думаю, титул единственного топ-менеджера перехвачен

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Не думал, что веталь разучился признавать свои ошибки, вместо этого кидая 10000 странных отмазок {facepalm}
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 29 май 2021, 12:10
an112 писал(а):Коротко о Ветале:
«Нууууу, мой бонус не даст ощутимого преимущества, поэтому не буду его включать вообще»
Думаю, титул единственного топ-менеджера перехвачен

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Не думал, что веталь разучился признавать свои ошибки, вместо этого кидая 10000 странных отмазок {facepalm}
Чел, ты про одно, я про другое. Я про то, что чтобы Динамо смогло выиграть по сумме двух матчей, нужно было чуть по-другому играть в принципе. Ответка не роляла настолько ощутимо.

Единственному топ-менеджеру отвечать не имеет смысла, поскольку ему всё равно ничего не объяснить
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 май 2021, 14:34
чел зарёкся поддержкой бабы Ванги, и уже знает наперед добавленная сила помогла бы или нет {facepalm}
(при этом повторюсь, изначально речь о результате матча вообще не шла)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 29 май 2021, 17:28
ваш спор не имеет сути, ибо вы спорите о разном )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана