Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 26 янв 2017, 09:07
vetal37 писал(а):
Ridik писал(а):
vetal37 писал(а):Давай, Ридик, выказывай мои косяки. Жду. Своё "отсутствие позиции" я высказал.
Презов минусую я. Это моё личное мнение и никому его я не навязываю. Я видел и хороших президентов, и сам в кресле сидел, и сейчас президентскую работу в какой-то мере выполняю.
Это не кресло, начнём с того! Это трудоёмкая работа
То, что я написал - это трудоемкая работа. Работа технического президента - это лишних полчаса в день. Если ты думаешь, что я не президентил, ты глубоко ошибаешься. Я про все это знаю.
С чего ты взял, что я думаю что-то? Для кого полчаса, а для кого и все три! Смотря какие ты новости выпускаешь. Да и вообще, чего ты как ёжик? Я не тролю тебя и не придираюсь. Или ты думаешь если Харлампий тебе передал команду, то и к тебе так же как к нему отношусь?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
vetal37 писал(а):Давай, Ридик, выказывай мои косяки. Жду. Своё "отсутствие позиции" я высказал.
Презов минусую я.
Ща из принципа заявку подам :x

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И что у тебя вечно за крайности? Сколько тебе лет, если не секрет? Аву нормальную можешь поставить?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 26 янв 2017, 09:30
Ридик, цитирую:
Ridik писал(а):Вот такие как Харлампий и Веталь37 или как там его? И засирают феду! Хотелось бы что бы такие менеджеры, оставались только тролями. Людям пофиг на развитие чего либо! Это серые координалы, с ограниченным мышлением {facepalm}
Т.е. ты мне сообщаешь, что я
Ridik писал(а):серые координалы, с ограниченным мышлением
и, видимо, вообще ничего не хочу. Ну, теперь хочу. Как минимум извинений.

По поводу новостей. Вот тебе пример новости, которую писал я. Уж прости, но то, что ты делаешь в ЦАРе, вырвиглазно.

По поводу "заявки из принципа". Подавай, тут очевиден минус в карму сразу.

По поводу "крайностей" и всего остального. Обратись к профилю, мысли шире.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 янв 2017, 10:29
В ЦАРе хорошие новости. А про карму то да, ты тут прав. На счёт поста сравнительного с Харлампием, был не прав, приношу извинения {sorry}

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И аву страшную поменяй (такое чудо приснится, так и не проснуться можно уже никогда) {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwint 26 янв 2017, 13:57
vetal37 писал(а):Объясните без крика, зачем нужен президент.
Qwint, в каком одном направлении? Я не понимаю. Что такое "развитие федерации"? В моем понимании это развитие клубов (любых направлений), как следствие - усиление сборных, как следствие этого - рост игроков в сборных и еще больший рост клубов, который в итоге приводит к конкурентоспособности на мирокубковой арене. Что из этого поможет сделать президент?
У меня перед глазами три примера ФФ, которые выигрывали/выигрывают мирокубки и соревнования сборных, в которых не особо чувствуется рука президента. Все держится на группе активных менеджеров. Где актив в Гвиане? Где работа по личкам? Только один раз мне приходило сообщение с какими-то вопросами.
Я за любую движуху. Если для этой движухи необходимо присутствие кого-то на посту - всегда пожалуйста. Но сначала начните движуху, а потом уже выставляйтесь на пост преза. Всегда было именно так.
Ты сам всё написал :( Вот для этого и нужен президент...(актив, движуха, лички ит.д.) Не совсем согласен с текстом выделенным красным, но смысл понятен. Однако, сейчас не прошлый век и альтруизм становится всё более редким явлением. Поэтому, сначала надо выбрать президента, а потом уже оценивать его работу.. А не наоборот. Ты создаёшь много движухи :super: но это просто карусель :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение tym88 27 янв 2017, 13:26
Спортиф де Кайенна лишился звезды из спортшколы - http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2920115, к чему говорю, кто-нибудь знает с какой целью Лига их продает? по три реальных игрока каждый день на мой взгляд это перебор учитывая что за целый сезон мы имеем возможность выводить только двух.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 27 янв 2017, 14:58
tym88 писал(а):Спортиф де Кайенна лишился звезды из спортшколы - http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2920115, к чему говорю, кто-нибудь знает с какой целью Лига их продает? по три реальных игрока каждый день на мой взгляд это перебор учитывая что за целый сезон мы имеем возможность выводить только двух.
viewtopic.php?f=5&t=184200&p=5643777&hilit=%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0#p5643777
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение tym88 27 янв 2017, 17:44
Я понимаю если нет спортшколы, или оттуда нет выпусков, но когда стабильно пополняется ростер реальными юниорами то это считаю неправильным, а в реальных клубах нашей федерации и так пополнений по базе кот наплакал.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 фев 2017, 00:44
Ёлки палки, был же активный у нас менеджер Ларсен! Вот где таких ща найдешь?

Добавлено спустя 40 минут 14 секунд:
Ребята, предложите пожалуйста варианты развития федерации. Что бы вы хотели в идеале видеть? Я просто уже постарел, эх мои бы 25 бы :(

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Мы либо идём к цели одной дружной семьёй, либо продолжаем сами по себе. Цель у нас, это сильная федерация! Для этого для начала должны сборные себя поставить. Молодёжка радует пока, с националкой не реально, а вот юноши думаю доберут своё
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джексон 05 фев 2017, 13:34
Тут таких нету, одни критики, все не так и не то, то смысла нет, то цели, а сами ни уя не предлагают. Да Лазарев?
Джексон
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 05 фев 2017, 16:46
СЛАБЫЙ писал(а):Тут таких нету, одни критики, все не так и не то, то смысла нет, то цели, а сами ни уя не предлагают. Да Лазарев?
1. мы тебя позовем на пост когда снова вип твой закончится, продлевай, не жалко, уважаемый декоративный президент
2. больше не попрашайничай у меня в личке лайкать твои комменты
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джексон 05 фев 2017, 18:44
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Джексон
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 06 фев 2017, 00:32
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 фев 2017, 23:56
По аккуратнее комменты пиши, я тебя не оскорблял!
Мнение своё держи при себе, если оно касается незнакомых тебе людей! Ясно тебе??? "адекват"
(кому адресовано, тот знает)

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 33 секунды:
Интересно! За время отсутствия проверяющего сделки со стороны нашей федерации, на сколько спецух нас ограбили подобного рода обменами? {crazy} https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=21269
Буду пристально наблюдать за этим менеджером, у нас и так федерация малооспецушенная
Последний раз редактировалось Anonymous 11 фев 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 11 фев 2017, 12:23
Ridik писал(а):По аккуратнее комменты пиши, я тебя не оскорблял!
Мнение своё держи при себе, если оно касается незнакомых тебе людей! Ясно тебе??? "адекват"
(кому адресовано, тот знает)

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 33 секунды:
Интересно! За время отсутствия проверяющего сделки со стороны нашей федерации, на сколько спецух нас ограбили подобного рода обменами? {crazy} https://www.virtualsoccer.ru/deals_watc ... pe_watch=1
Буду пристально наблюдать за этим менеджером, у нас и так федерация малооспецушенная
битая ссылка
пару клубов, к сожалению, убили
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 фев 2017, 13:01
Лазарев писал(а):битая ссылка
пару клубов, к сожалению, убили
поправил https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=21269
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана