Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 30 май 2015, 21:21
Здесь вы можете оставить ваши предложения по развитию федерации.
Рассмотрим любые идеи и просьбы.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу конкурсов на форуме - надо или нет, и что было бы вам интересно.
Так же хотел узнать, есть ли желающие поучаствовать в ТТФ.
Последний раз редактировалось himera 10 дек 2018, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 09 окт 2016, 21:19
Avers писал(а):Там я ответа тоже не увидел, жаль нет второго минуса.
Ну все же почему не стоит этого делать???
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 09 окт 2016, 22:05
СЛАБЫЙ писал(а):
Avers писал(а):Там я ответа тоже не увидел, жаль нет второго минуса.
Ну все же почему не стоит этого делать???
может и стоит, а может стоит но по другому , вопрос заключался в том какая цель преследуется?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 09 окт 2016, 22:29
Хорошо, предложите как по другому, обсудим ваш вариант.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 09 окт 2016, 22:43
СЛАБЫЙ писал(а):Хорошо, предложите как по другому, обсудим ваш вариант.
так я не знаю какая цель? как я могу что-то предложить
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 09 окт 2016, 22:49
Цель - вырастить для сборной сильных игроков.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Лазарев 09 окт 2016, 23:10
мда, до Слабого не доходит банальная истина
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 10 окт 2016, 09:31
Я просто не пойму почему вы так этому упираетесь, то нет смысла, то нет цели...... Что плохого в том что ты вырастишь сильного игрока и получишь за это компенсацию?????? По моему тут плюсов больше чем минусов. А ваш аргумент это - смысла нет и все, говорю аргументируйте, а вы как евреи вопросом на вопрос отвечаете или очередную отмазку пишете, а по сути ничего не пишете, если мой вариант не подходит, предложите хоть один свой со смыслом и с целью......
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 10 окт 2016, 11:45
СЛАБЫЙ писал(а):Я просто не пойму почему вы так этому упираетесь, то нет смысла, то нет цели...... Что плохого в том что ты вырастишь сильного игрока и получишь за это компенсацию??????
я пока понять не могу что в этом хорошего, что это даст моей команде? О какой компенсации идет речь? чтобы игрок попал в сборную, его придется тренировать по 3-4 коэф. а это +1 балл за от 450К и ведь никто не гарантирует что именно мой игрок попадет в сборную
По моему тут плюсов больше чем минусов. А ваш аргумент это - смысла нет и все, говорю аргументируйте, а вы как евреи вопросом на вопрос отвечаете или очередную отмазку пишете, а по сути ничего не пишете, если мой вариант не подходит, предложите хоть один свой со смыслом и с целью......
я пока вообще плюсов не вижу. только одни минусы
тренировка по зав. коэф. это нерациональное использование финансов, в результате чего игрок подвержен большей вероятности потери балла, увел з/п ведомости, игры за сборную доп. рост усталости. Если этого недостаточно, могу и дальше продолжить список минусов
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение witalbol 10 окт 2016, 12:02
Думаю суть в том, что без конкретной цели на ЧМ для нашей молодежи прокаченной по программе, это выглядит как финансирование команды за счет средств фонда федерации, а этот игрок получается бесплатное усиление для клуба за счет других и не факт что он попадет в сборную, а если и попадет то в середнячковую сборную где таких вот "монстров" будет раз-два и обчелся.
Цель программы-создание потенциального лидера на межд. арене, а средняя сборная у нас и так есть.
witalbol
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 10 окт 2016, 12:03
Так если для вас это сплошной минус, так вас же никто не заставляет этого делать, но есть же люди которые несмотря на все ваши минуса это делают, эта программа для них.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
witalbol писал(а):Думаю суть в том, что без конкретной цели на ЧМ для нашей молодежи прокаченной по программе, это выглядит как финансирование команды за счет средств фонда федерации, а этот игрок получается бесплатное усиление для клуба за счет других и не факт что он попадет в сборную, а если и попадет то в середнячковую сборную где таких вот "монстров" будет раз-два и обчелся.
Цель программы-создание потенциального лидера на межд. арене, а средняя сборная у нас и так есть.
Как я уже говорил, от того что я поставлю цель победа на ЧМ ничего не изменится, поскольку только единицы готовы так качать. По поводу пункта о финансировании за счет фонда, так последнее время его пополняет тренер юниоров, так почему не направить эти средства на прокачку юниоров или лучше раздать как прошлый раз, за то что они такие крутые и чтоб деньги не залежались в фонде????
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 10 окт 2016, 14:34
Вы пытаетесь пилить фонд федерации (не важно каким образом он собрался) путем выплаты компенсации (опять же не важно о какой сумме идет речь). Хочется чтобы эти деньги ушли с пользой дела.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение мистер смит 05 10 окт 2016, 15:03
Avers писал(а):Вы пытаетесь пилить фонд федерации (не важно каким образом он собрался) путем выплаты компенсации (опять же не важно о какой сумме идет речь). Хочется чтобы эти деньги ушли с пользой дела.
Давайте пилить фонд без Аверса :D :grin:
мистер смит 05
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение MMA 10 окт 2016, 15:03
Бесплатный вип только в мышеловке
MMA
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 10 окт 2016, 16:13
Avers писал(а):Вы пытаетесь пилить фонд федерации (не важно каким образом он собрался) путем выплаты компенсации (опять же не важно о какой сумме идет речь). Хочется чтобы эти деньги ушли с пользой дела.
Так вот с этого нужно было и начинать, что главный минус в том что фонд может пойти мимо вас..........
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 10 окт 2016, 16:23
СЛАБЫЙ писал(а):
Avers писал(а):Вы пытаетесь пилить фонд федерации (не важно каким образом он собрался) путем выплаты компенсации (опять же не важно о какой сумме идет речь). Хочется чтобы эти деньги ушли с пользой дела.
Так вот с этого нужно было и начинать, что главный минус в том что фонд может пойти мимо вас..........
Главный минус, в том что фонд уходит на какую то ерунду или как минимум мне не объяснили что это даст федерации или отдельно взятым командам.
Мне от фонда ничего не надо, я на него не рассчитываю, но раз играю в федерации, то как минимум имею право на голос и мнение.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана