Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greck 07 окт 2019, 20:19
Аламан писал(а):
Greck писал(а):странный у вас выходит спор...как бы не о чем...сравниваете И4 и Ат4, при этом у Юры на сколько я понимаю И4 это третий слот, а не 4-й, поэтому логичнее тогда сравнивать 2-ю стилевую, в данном случае Км4 и Ат4...как минимум, а самое главное если бы в игре был один универсальный рецепт приносящий результат, то наверное и играть было бы абсолютно не интересно. Тем более, нельзя сравнивать путь развития ПСВ, МЮ и тот же Ривер Плейт и условную Ароуку или скажем Пинью, у них по любому будут разные приоритеты в развитии, а дальше уже каждый ищет свой путь и свой интерес в игре....
Пусть спорят, у меня еще попкорн не закончился)
Да я просто занервничал, потому что я качаю и И4 и Ат4....короче, по любому что-то делаю не так :D :D :D
отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 07 окт 2019, 20:56
Да, если стабильно иметь хорошую ОПТ на два или три фронта совсем без Ат не обойтись,или иметь два равноценных состава!Из дискусии понял, что Ат это как запасной игрок, а если есть на позиции достойный запасной,то и нет небходимости занимать слот! И4 по любому усиливает состав,а кому ставить и куда дело хозяйское! :beer:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 07 окт 2019, 21:46
Ну и играй со стабильным составом, собирай свою кучу баллов с плюшками выигрывая в прокачке (правда, я конкретно в твоём случае, не вижу чтобы Ат4 использовалась с толком и в прокачке с игры серьезно выигрывала у Ароуки или НПК), а я буду гонять свои 80% и растить клуб который на этом ОПТ2 будет занимать высокие места в чемпионате...я многое упустил с Ароукой, так получается что на ней шишки набивал, а на второстепенном в то время НПК учился на ошибках.

Так или иначе, я доказал самому себе что способен построить серьезный клуб и без Ат4 и если даже в будущем откажусь от И4, то полученный опыт в ротации состава точно не пройдёт даром...я бы даже сказал что моё развитие как менеджера, не то что среднего поначалу, а даже очень "серенького", благодаря этому опыту пошло в гору.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Greck писал(а):
Аламан писал(а):
Greck писал(а):странный у вас выходит спор...как бы не о чем...сравниваете И4 и Ат4, при этом у Юры на сколько я понимаю И4 это третий слот, а не 4-й, поэтому логичнее тогда сравнивать 2-ю стилевую, в данном случае Км4 и Ат4...как минимум, а самое главное если бы в игре был один универсальный рецепт приносящий результат, то наверное и играть было бы абсолютно не интересно. Тем более, нельзя сравнивать путь развития ПСВ, МЮ и тот же Ривер Плейт и условную Ароуку или скажем Пинью, у них по любому будут разные приоритеты в развитии, а дальше уже каждый ищет свой путь и свой интерес в игре....
Пусть спорят, у меня еще попкорн не закончился)
Да я просто занервничал, потому что я качаю и И4 и Ат4....короче, по любому что-то делаю не так :D :D :D
Я кстати Лёх не сумел для себя найти оптимальное кол-во игроков с И4, у меня получилось что И4 должна быть у большего числа игроков команды а иначе смысла в ней я не вижу.
Ат4 я бы однозначно прокачал игрокам с Л4 и Ка4, обязательно GK.
В Эфиопии у нападения не будет И4 просто потому что хочу клуб с богатой вариативностью в плане гадания коллизий и максимально насыщенный моментными спецухами + кипер с П4 (кубковый вариант вратаря с Л4 у защитника)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 07 окт 2019, 22:06
tym88 писал(а):Я кстати Лёх не сумел для себя найти оптимальное кол-во игроков с И4, у меня получилось что И4 должна быть у большего числа игроков команды а иначе смысла в ней я не вижу.
Ат4 я бы однозначно прокачал игрокам с Л4 и Ка4, обязательно GK.
В Эфиопии у нападения не будет И4 просто потому что хочу клуб с богатой вариативностью в плане гадания коллизий и максимально насыщенный моментными спецухами + кипер с П4 (кубковый вариант вратаря с Л4 у защитника)

Я, вообще, планировал изначально качать И4, всей команде за исключением кипера и двух самых сильных ЦФ....сейчас возможно буду корректировать...
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 07 окт 2019, 22:11
tym88 писал(а):Ну и играй со стабильным составом, собирай свою кучу баллов с плюшками выигрывая в прокачке (правда, я конкретно в твоём случае, не вижу чтобы Ат4 использовалась с толком и в прокачке с игры серьезно выигрывала у Ароуки или НПК), а я буду гонять свои 80% и растить клуб который на этом ОПТ2 будет занимать высокие места в чемпионате...я многое упустил с Ароукой, так получается что на ней шишки набивал, а на второстепенном в то время НПК учился на ошибках.
Да я не надеялся, что ты вдруг резко передумаешь и начнешь строить с Ат... строй ради бога, как говорится каждому свое.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 07 окт 2019, 22:55
Жозе_Моуринью писал(а):
tym88 писал(а):Ну и играй со стабильным составом, собирай свою кучу баллов с плюшками выигрывая в прокачке (правда, я конкретно в твоём случае, не вижу чтобы Ат4 использовалась с толком и в прокачке с игры серьезно выигрывала у Ароуки или НПК), а я буду гонять свои 80% и растить клуб который на этом ОПТ2 будет занимать высокие места в чемпионате...я многое упустил с Ароукой, так получается что на ней шишки набивал, а на второстепенном в то время НПК учился на ошибках.
Да я не надеялся, что ты вдруг резко передумаешь и начнешь строить с Ат... строй ради бога, как говорится каждому свое.
Важно у себя в голове видеть путь развития, я со своим И4 не могу думать о результате в чемпе, только игра на развитие и уже в МК выкладываюсь на полную.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Greck писал(а):
tym88 писал(а):Я кстати Лёх не сумел для себя найти оптимальное кол-во игроков с И4, у меня получилось что И4 должна быть у большего числа игроков команды а иначе смысла в ней я не вижу.
Ат4 я бы однозначно прокачал игрокам с Л4 и Ка4, обязательно GK.
В Эфиопии у нападения не будет И4 просто потому что хочу клуб с богатой вариативностью в плане гадания коллизий и максимально насыщенный моментными спецухами + кипер с П4 (кубковый вариант вратаря с Л4 у защитника)

Я, вообще, планировал изначально качать И4, всей команде за исключением кипера и двух самых сильных ЦФ....сейчас возможно буду корректировать...
Главное не качай И4 вместо Ат4...я никогда и никому этого делать не советовал.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 08 окт 2019, 10:12
tym88 писал(а):Главное не качай И4 вместо Ат4...я никогда и никому этого делать не советовал.
не-а я И4 вместо второй стилевой качаю, а ростом силы и звездочками пытаюсь компенсировать недобор баллов.....
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 08 окт 2019, 17:58
М даа!Болезненый удар получила молодежка.Все таки окончательно украли из Португалии легионера- будущего монстра Низеймана. Теперь уже поменяли гражданство и стал из Бурунди (видимо Бурунди окончательно получила независимость от Португалии :grin: ) И удар наповал- Арканьйо стал из Кабо Верди! Доигрываем отбор с лёгким сердцем! :hello:

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 1 секунду:
Vasca писал(а):М даа!Болезненый удар получила молодежка.Все таки окончательно украли из Португалии легионера- будущего монстра Низеймана. Теперь уже поменяли гражданство и стал из Бурунди (видимо Бурунди окончательно получила независимость от Португалии :grin: ) И удар наповал- Арканьйо стал из Кабо Верди! Доигрываем отбор с лёгким сердцем! :hello:
А что скажет модератор молодёжи? Как будто кто то постарался вытащить из Португалии двух супер нападающих!? {negative}
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 08 окт 2019, 21:14
Низиймана ещё в 16 году сыграл за Бурунди (что обидно - всего один матч у него) а Арканьо уже сыграл 2 за Кабо-Верде и первый был сыгран более года назад...я бы сказал что нам ещё повезло что они давно не сменили гражданство.

У меня в Ароуке 1 португалец, зато 3 из Гвинея-Биссау (на днях 4-ого продал :-) )
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 08 окт 2019, 22:10
Понятно.Жаль, что именно с ними так случилось. {unknown}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 15 окт 2019, 10:42
...складывается впечатление, что в этом сезоне какой-то перекос по штрафным пошел....у меня Кошта раньше за сезон 2-3 гола со штрафных забивал...а в этом уже 3 и еще Берге 1 раз...может совпадение...
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 15 окт 2019, 17:02
У меня с Шт4 и в прошлых сезонах на порядок больше других забивал и давал голевую передачу со штрафного!
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 15 окт 2019, 20:59
Я думаю леха имеет ввиду именно исполнения штрафных игроками без ШТ4...я тоже заметил что стали больше забивать, и наоборот, просмотрев игроков с ШТ4 увидел что и у них появились бездарные исполнения прямых ударов.

В конце 49 сезона планировал сменить своему Вандету из НПК его У4 на ШТ4...в конце сезона этого не стал делать, а сейчас и вовсе наверно откажусь от этой идеи.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 16 окт 2019, 01:47
Зря вы Шт не дооцениваете! Я во многом только и попал в Д1 и два сезона продержался благодаря успешным выполнением штрафных! :hello: Да и бронзу ЧЕ юноши взяли во многом благодаря игроку с Шт4! 8-) Не думаю что перекос, у меня всё так же! В молодёжке См3 пенальти сделал, а Шт4 голевой пас со штрафного!

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Vasca писал(а):Зря вы Шт не дооцениваете! Я во многом только и попал в Д1 и два сезона продержался благодаря успешным выполнением штрафных! :hello: Да и бронзу ЧЕ юноши взяли во многом благодаря игроку с Шт4! 8-) Не думаю что перекос, у меня всё так же! В молодёжке См3 пенальти сделал, а Шт4 голевой пас со штрафного!
Конечно в Топ командах это наверно не так ярко действует. :?
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 16 окт 2019, 14:53
Нет, ну из крайности в крайность я не бросаюсь, ШТ4 даже более чем полезная спецуха, я бы даже сказал, читерская, просто если раньше мои Вандет-Дина при штрафных просто смешно выглядели, то сейчас забивают, неплохо поднимая шкалу взятия ворота, даже сильным киперам.

Я бы с удовольствием увидел сейчас у Вандета ШТ4, но ведь теперь ему нужно И4 либо У4 сносить, а это лишняя прокачка, да и он уже не молод.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия