Коморские острова! (Африка) Новая федерация.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostya 06 сен 2008, 00:00
Закрепите за мной пожалуйста одну команду,в Африке команд нету!!!играю давно,оптыа хватает!!
Kostya
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение poTEMKin 06 сен 2008, 00:25
2Mr Phil а когда раздача будет происходить?
Недельки через 2 бы с радостью возглавил.
На форуме там бла-бла-бла :) .Комы не меняю,рейтинг хороший...Может быть бы и на президента замахнулся.Но только через 2 недели...

P.S. Если помнишь просился к тебе в Ам.Самоа :)

Добавлено спустя 53 секунды:
Взял бы Вулкан клуб:)
poTEMKin
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение SS 06 сен 2008, 02:11
Еще одно африканское племя зарегили....
SS
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение роберт 06 сен 2008, 08:11
Привет!Хотел бы получить команду Гомбесса Спорт!О себе:играю больше реального года,команд из Африки нет,VIP,в новой федерации Самоа из двух сезонов дважды становился чемпионом,тоесть опыт развития новой федерации имеется!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 532
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Rodeon 06 сен 2008, 08:57
Нат, а ФФ Сомали команду из которой ты собираешься отдать, чем не новая? Просто интересно.
Rodeon
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение andranik 06 сен 2008, 12:33
SS писал(а):Еще одно африканское племя зарегили....
+1 точняк :D
не, на самом деле мне все равно какая будет кома. Возьму любую. Мне все равно какую развивать. Что касается общения и становления команд новой федерации, похвастаться нечем, но что касается новичков, помогал со схемами перереги и дальнейшего развития клуба. Опыт в игре присутствует, да и рейтинг вродь ниче. Вообщем Рhil, надеюсь на твою рекомендацию!
andranik
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение triiks 06 сен 2008, 18:50
Взял бы команду из новой ФФ,оч интересно)во всоле год без двух недель,президенствую в Гуаме,и я нужен Коморским островам))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Возглавил бы Рапид (Морони) ну или если занято, то Фомбони Клуб (Фомбони) :)
triiks
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Cardinal 06 сен 2008, 20:20
Претендую на Коэн Норд (Мицамиули). Обе мои команды созданы мной с нуля. Очень люблю играть новыми командами. Моя бывшая команда Уругвай долгое время шла в лидерах КН, но потом я забыл поставить на неё зама и она опустилась, пришлось расстаться с командой. Да недвнего времени являлся президенто ФФ Бахрейна и очень активен на форуме. Веду газете Спорт-Экспресс Бахрейн. Что-то подобное готов создать в этой ФФ.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1792
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Sweden_Mafia 06 сен 2008, 21:46
Привет! Претендую на Этуаль Филанте (Цембеху). Вместе с Гооша желаем поднимать комморский футбол. С комморами в реале когда-то работал, так что если надо че там про страну достать, можете писать. В всоле уже 3 сезон, есть свои достижения. автосоставов у меня не бывает. Спасибо. :cool:
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Змееуст 06 сен 2008, 21:54
Sweden_Mafia писал(а): ... С комморами в реале когда-то работал ...

:shock: Извиняюсь за флуд, но в каком смысле работал?
Змееуст
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Ростислав 06 сен 2008, 22:00
привет,претендую на Вулкан Клуб (Морони), опыт есть,полтора года в всоле,ну и хотелось поиграть в Африке ну в новой фф..
Ростислав
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Goosha 06 сен 2008, 22:06
Здравствуйте. Хочу попросить закрепить команду Стиль Нувель (Сима) (хотя название не принципиально).
Про себя. В всоле 9 месяцев 2 команды зарегестрированы с нуля, обе лидеры и одни из лучших команд у себя в дивизионах.
Хочу в новую страну так как хочеться поиграть на равных, а не бороться с командами у которых фора в несколько сезонов и поработать на благо сборной, а не надеяться вырастить сборника через пару десятков сезонов. Готов принимать активное участие в жизни федерации.
Так же хочу играть с товарищем Свиден_мафиа в одном дивизионе. Заранее спасибо.
Goosha
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Консьерж 07 сен 2008, 03:02
Привет.Я бы очень хотел возглавить команду из новой федерации.Взял бы клуб Гомбесса Спорт (Муцамуду).Уже не новичек во всоле,в данный момент в своем уругвайской диве иду с отставанием в 1 очко от 1ого место и думаю смогу выйти во 2й див и там закрепиться.Могу вести какой -либо конкурс/ы в новой стране с нового сезона :)
Консьерж
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Fourbregas 07 сен 2008, 08:24
Привет!Могу возглавить Чиразьенн Клуб (Домони)!Опыт есть!Во ВСОЛе почти год!
Fourbregas
 
 
 

Re: Коморские острова! (Африка) Новая федерация.
Сообщение Mr Phil 07 сен 2008, 13:56
Cardinal писал(а):Претендую на Коэн Норд (Мицамиули). Обе мои команды созданы мной с нуля. Очень люблю играть новыми командами. Моя бывшая команда Уругвай долгое время шла в лидерах КН, но потом я забыл поставить на неё зама и она опустилась, пришлось расстаться с командой. Да недвнего времени являлся президенто ФФ Бахрейна и очень активен на форуме. Веду газете Спорт-Экспресс Бахрейн. Что-то подобное готов создать в этой ФФ.

Ростислав писал(а):привет,претендую на Вулкан Клуб (Морони), опыт есть,полтора года в всоле,ну и хотелось поиграть в Африке ну в новой фф..

Выбирайте другой клуб.

ПыСы: Потемкин, забил за тобой команду, но как гласит поговорка семеро одного не ждут, поэтому дальше будут твои проблемы, зарегят страну через две недели или раньше, это от меня не зависит.

ППыСы: Набор закончен, жду Кардинала и Ростислава с выбором клуба.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды