Отдаю команды (все Д1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 17 июл 2009, 18:41
Раздаю команды. Первая на очереди - коморская Зиара. На базе ещё 4 ветеранские спецухи. Состав в принципе нормальный, база - тоже. Команда из новой ФФ, так что можно её вывести на высокий уровень. Не отдам менялам и менеджерам с рейтингом ниже 510, так как хочу отдать команду в хорошие руки. Писать только на форум, с программой.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение heinz 17 июл 2009, 19:52
Я на Макао попретендую... Хорошая, классно слепленная команда в молодой федерации... Если пустишь за руль, то, при грамотной селекционной политике можно занять в стране лидерские позиции, а затем уже постараться не отдавать их никому) падать всегда легче, чем подниматься... такой груз я потяну, время/опыт есть в должных объемах. С випом также проблем не возникнет. Очень рассчитываю ;)
heinz
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение K-Ordinec_75 17 июл 2009, 19:59
Подыскиваю себе вторую команду, первая - Тюрк Телекомспор (Турция). На проекте я с декабря 2008 года!!!
Вот моя программа:
1. Буду уделять много времени к развитию команды, так как Интернет-времени навалом)))
2. Мой рейтинг 488, но считаю не беда, так как работаю с командой 4-го дива и там трудно зарабатывать реитинг, ниче вырастет, турков поднял с последнего места на 5-е, в этом сезоне буду бороться на выход;
3. Для Зиара самое первое нужен опытный воротчик, так как основной уходит на пенсию, а запасной слишком молод
4. Левый фланг защиты команды имеет 3-х ЛД но очень слабых, для серьезного дела нужно продать 1-2-х и купить сильного 1-го как минимум ЛД;
5. И нужен сильный СФ;
6. Буду развивать инфраструктуру и материальную базу команды, для дальнейшего его роста!!!
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 448
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение sergeypiavka 17 июл 2009, 22:00
привет. Притендую на любую только не из Європи
sergeypiavka
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение grim 17 июл 2009, 22:20
SAMAT Макао отдавать не буду) много в неё вложил

sergeypiavka сразу мимо с такими постами

Aslan_KZ рейтинг низкий, но пока ты единственный кандидат
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение revolt001 17 июл 2009, 22:55
Меня интересует только Чили :) Хотя ответ я получил...но может кому-нибудь понадобится =))))
1. Трансферы.
Куплю : GK 23 - 25 со спецухами силой 55-70, либо начну тренировать молодого. В запасе есть 3 сезона пока ведущий GK постареет до 30 лет, и далее начнет терять балы +1-2 сезона на получение спец. и окончательная смена основного GK.
В команду требуется LD , RD или СD среднего возраста, достаточно сильные и спец. под общий стиль команды. так как старшее поколение уже на пределе, а молодые не успевают подрасти, да и если успеют не желательно выпускать , риск потери балла :? Хотя в этом сезоне с RD или CD можно подождать.
Можно приобрести несколько отстоев...на всякий случай :)
С трансферами пока все.
По составу в основном буду придерживаться 11 игроков основы, 5-6 запасных + ветераны которые несут баллы и спец. причем 1/4 -1/3 будут играть в основе.
2. Структура и так идеальна, с такой стр. главный вопрос - где брать деньги.?? :) В товах - игра на макс. прибыль, также можно денежки получать на трансферах, хороших игроков...разок в 2 сезона, но это если уж совсем экономика прежмет. Соответственно если будет достойная замена. Либо из спортшколы вибирать самого таллантливого, остальных на продажу... Аренда тоже иногда может быть использована.. :) ...также сборники приносят монетки... :)
3. Стадион увеличу до 79 000(по традиции :) ) до 3ки стадионов страны погоня сейчас бессмыслена, так что такой сойдет ...
4. Сборники...
Палестинец в любом случае игрок юн.
2 чилийца - игроки молод.
этих игроков трен. усиленно!!!!
и без лишней нужды на поле не выпускать, хотя думаю в D1 это не очень получится.
5. Артурчика в любом случае придется тренировать игрой до 50 баллов... :)
6. в D1 кома достойна минимум места в верхней части турнирной таблицы..
7. Выявление стилей игроков как приложение :mrgreen:

Как-то так..жаль что пока не отдается... ;(
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение Зомбик86 17 июл 2009, 23:16
Хотел бы претендовать на кому!План если что могу написать в общение!!
Зомбик86
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение heinz 17 июл 2009, 23:59
2Grim - я уже испугался, что ты уходишь, рад, что мои опасения оказались безпочвенными) кстати, в Макао ты сколотил реально классную команду ;)
возможно, буду претендовать на Чили...благо друзей у меня там до хренища, и команда неплохая...конечно, выше головы не прыгнешь, федерация уже старенькая, и свои монстры в ней есть, но можно попытаться сделать маленькое чудо :)
heinz
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение KirdnA 18 июл 2009, 01:42
Понравилась команда из Чили,название да и положение хорошие,если подхожу,то жду ответа в личку.
KirdnA
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение grim 18 июл 2009, 07:03
кхм) читаем шапку топика - пока отдаётся онли Зиара

Зомбик86 можно было бы сразу план на форуме выложить, особенно если он является обязательным... правда по рейтингу не подходишь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение Velka 18 июл 2009, 22:12
Претендую на Зиару. Я играю год, из Африки команд нет, обе свои команды перевела в более сильные дивизионы. В Зиаре понравилась база - физцентр на 7 уровне. Медцентр и тренцентр надо поднимать до 5, а потом уже повышать и уровень базы. Под конец сезона нужен будет вратарь, а сейчас нужен левый защитник. Одного 22-летнего существующего продавать, второго в дубль, а 17-летний пусть тренируется. Еще нужен дополнительно центральный нападающий. По остальным позициям ситуация более-менее нормальная. Вот такой планчик на первый взгляд.
Velka
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение grim 19 июл 2009, 07:09
2Velka - Написал в ТП о передаче команды.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение MrFreeman 19 июл 2009, 07:17
какая судьба ждет Палестино? :(
MrFreeman
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение UserXRAY 19 июл 2009, 08:22
Grim,ты чего команды раздаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Если что - взял бы Палестино. Программу - в личку напишу.
UserXRAY
 
 
 

Re: Отдаю команды (все Д1)
Сообщение Ded_kb 19 июл 2009, 12:41
Палестино (Сантьяго, Чили) буду рад взять команду, есть свободный слот, все команды играют в Д1
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды