Свободные команды в новой Федерации Палестина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 12 мар 2009, 14:07
Вот и закончилась регистрация новых Палестинских команд. Но становление команд ещё не прошло полностю. Думаю время от времени будут появлятся свободные команды по тем или иным причинам. Их вы сможете увидеть здесь.
[url].[/url]
Аль-Ятта

Кто заинтересован получить команду можете обменять свою азиатскую команду или не азиатскую на команду из Палестины. Или же просто подавайте заявки на свободных Палестинцев. И конечно же отписывайтесь здесь о своих действиях.

Теперь, когда Президенты могут давать рекомендации на свободные команды у всех есть шанс её получить. Но здесь в этой теме вы должны мне написать причину своего желания играть в Палестине.

Федерация новая, у каждого будет большая перспектива и интерестная игра.
Последний раз редактировалось GUNZ 16 июн 2009, 10:26, всего редактировалось 25 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Terrorr 15 мар 2009, 19:19
Жаль ... Шпроту с Алиббаевичом снова надрать кое что я бы хотел )) что бы нераслаблялись ))) Неуспел просто отписатся проблемы с регистрацеей этого форума была )
Terrorr
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение shvechkov 15 мар 2009, 20:24
Terrorr писал(а):Жаль ... Шпроту с Алиббаевичом снова надрать кое что я бы хотел )) что бы нераслаблялись ))) Неуспел просто отписатся проблемы с регистрацеей этого форума была )
Надрать кое что это как )))) :grin:
shvechkov
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 15 мар 2009, 20:40
Terrorr писал(а):Жаль ... Шпроту с Алиббаевичом снова надрать кое что я бы хотел )) что бы нераслаблялись ))) Неуспел просто отписатся проблемы с регистрацеей этого форума была )

За тебя уже замолвили словечко))) 8 кому я для тебя и припас. Выбирай из оставшихся)))
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение shvechkov 15 мар 2009, 23:18
GUNZ писал(а):
Terrorr писал(а):Жаль ... Шпроту с Алиббаевичом снова надрать кое что я бы хотел )) что бы нераслаблялись ))) Неуспел просто отписатся проблемы с регистрацеей этого форума была )

За тебя уже замолвили словечко))) 8 кому я для тебя и припас. Выбирай из оставшихся)))
У меня вопрос я так понимаю мы второй эшелон Палестины или как монетку бросим ???)))
shvechkov
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 16 мар 2009, 00:07
shvechkov писал(а):
GUNZ писал(а):
Terrorr писал(а):Жаль ... Шпроту с Алиббаевичом снова надрать кое что я бы хотел )) что бы нераслаблялись ))) Неуспел просто отписатся проблемы с регистрацеей этого форума была )

За тебя уже замолвили словечко))) 8 кому я для тебя и припас. Выбирай из оставшихся)))
У меня вопрос я так понимаю мы второй эшелон Палестины или как монетку бросим ???)))

Места в дивизионах будут распределятся по итогам Кубка Межсезонья. Но я думаю что новые команды не успеют сиграть столько матчей чтоб на равных соревноватся с уже зарегенными... И вообще-то я больше хотел бы чтоб вы попали не сразу в чемпионат, а в Кубок Новичков сначала чтобы прокачатся среди равных команд и денежек подзаработать за КН.
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение EuroDAN 16 мар 2009, 01:27
GUNZ писал(а):Заявки больше не принимаются. Скоро все избранные увидят свои ники возле команд в шапке темы)))
К сожалению, в число избранных не попал, но, может хотя бы в число запасных?:)
У одного из выбранных менеджеров уже есть команда из Азии...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 632
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 16 мар 2009, 10:04
EuroDAN писал(а):
GUNZ писал(а):Заявки больше не принимаются. Скоро все избранные увидят свои ники возле команд в шапке темы)))
К сожалению, в число избранных не попал, но, может хотя бы в число запасных?:)
У одного из выбранных менеджеров уже есть команда из Азии...
Алибабаевич поменяет Азию)
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Terrorr 17 мар 2009, 16:00
GUNZ огромное спасибо! И название клуба меня устраивает
Terrorr
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 17 мар 2009, 21:25
Terrorr писал(а):GUNZ огромное спасибо! И название клуба меня устраивает

Опытные менеджеры нужны Палестине)))
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение EuroDAN 20 мар 2009, 11:08
GUNZ писал(а):Опытные менеджеры нужны Палестине)))
Прошу прощения за назойливость, но уж больно мне нравится ваша молодая федирация!:)
Еще раз посмотрел список участников, некоторым не дадут 3-ю команду пока не будет 6 месяцев во ВСОЛе или vip-a...
Может возьмете запасным?;)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 632
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Таракан 20 мар 2009, 11:59
Всем здасьте. Хочу к вам. Дайте любую команду. :thanks:
Таракан
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение borman999 20 мар 2009, 15:24
EuroDAN писал(а):
GUNZ писал(а):Опытные менеджеры нужны Палестине)))
Прошу прощения за назойливость, но уж больно мне нравится ваша молодая федирация!:)
Еще раз посмотрел список участников, некоторым не дадут 3-ю команду пока не будет 6 месяцев во ВСОЛе или vip-a...
Может возьмете запасным?;)

если счиать по таким критериям, то я подхожу но чёто не взяли(
borman999
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 20 мар 2009, 15:41
EuroDAN писал(а):
GUNZ писал(а):Опытные менеджеры нужны Палестине)))
Прошу прощения за назойливость, но уж больно мне нравится ваша молодая федирация!:)
Еще раз посмотрел список участников, некоторым не дадут 3-ю команду пока не будет 6 месяцев во ВСОЛе или vip-a...
Может возьмете запасным?;)

Дима, без вопросов, если кто нибуть передумает, откажется или до начала регистрации не подойдёт для получения команды то я тебе сообщу.


Таракан писал(а):Всем здасьте. Хочу к вам. Дайте любую команду. :thanks:

И Вам здрасьте! У Вас итак 2 команды из Азии, так что не дадут Вам Палестину хоть из шкуры вылези)))

borman999 писал(а):
EuroDAN писал(а):
GUNZ писал(а):Опытные менеджеры нужны Палестине)))
Прошу прощения за назойливость, но уж больно мне нравится ваша молодая федирация!:)
Еще раз посмотрел список участников, некоторым не дадут 3-ю команду пока не будет 6 месяцев во ВСОЛе или vip-a...
Может возьмете запасным?;)

если счиать по таким критериям, то я подхожу но чёто не взяли(

Борман, ты немного опоздал с заявкой, она была одной из последних, просто не хватило места...

Вижу ребятки, что желание есть, как только что нибуть изменится и у вас будет шанс попасть в Палестину, то сразу напишу в общение.
Кстати, подавайте заявки на команды без рекомендации, мне в Палестине дали команду именно так, просто высказал в заявке желание попасть в Палестину и цели перебывания в Федерации. Сам не надеялся что получу команду, но всё же получил...
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение paganis 20 мар 2009, 22:41
я бы хотел быти менеджерам этои команды Сильван (Иерусалим)
paganis
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 21 мар 2009, 01:03
paganis писал(а):я бы хотел быти менеджерам этои команды Сильван (Иерусалим)

Классно тебе)))
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды