Свободные команды в новой Федерации Палестина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 12 мар 2009, 14:07
Вот и закончилась регистрация новых Палестинских команд. Но становление команд ещё не прошло полностю. Думаю время от времени будут появлятся свободные команды по тем или иным причинам. Их вы сможете увидеть здесь.
[url].[/url]
Аль-Ятта

Кто заинтересован получить команду можете обменять свою азиатскую команду или не азиатскую на команду из Палестины. Или же просто подавайте заявки на свободных Палестинцев. И конечно же отписывайтесь здесь о своих действиях.

Теперь, когда Президенты могут давать рекомендации на свободные команды у всех есть шанс её получить. Но здесь в этой теме вы должны мне написать причину своего желания играть в Палестине.

Федерация новая, у каждого будет большая перспектива и интерестная игра.
Последний раз редактировалось GUNZ 16 июн 2009, 10:26, всего редактировалось 25 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение SYMA 21 мар 2009, 13:54
Расмотри мою заявку на ФК Хеврон (Хеврон)
Спасибо
SYMA
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение delfin 21 мар 2009, 14:32
Хочется присоединится к новой федерации,взял бы любую из этих команд:
Скопус (Иерусалим)или Сильван (Иерусалим)
delfin
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Рембрант 21 мар 2009, 17:22
у меня огромное желание начать развиваться в обсолютно новой команде а при сочетании того что это еще и новая страна так вообще замечательно, с большим удовольствием возьму под управление любую команду, не подкачаю вот увидете
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 496
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 22 мар 2009, 22:10
Вот и случилось так, что одно зарезервированое место оказалось свободным. Что ж, первым в очереди на такой счастливый случай стал EuroDAN, Дима, выбирай себе команду из списка.
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение EuroDAN 23 мар 2009, 11:29
GUNZ писал(а):Вот и случилось так, что одно зарезервированое место оказалось свободным. Что ж, первым в очереди на такой счастливый случай стал EuroDAN, Дима, выбирай себе команду из списка.
Спасибо, Андрей!
Мой выбор - Сильван (Иерусалим).
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 13:14
EuroDAN писал(а):
GUNZ писал(а):Вот и случилось так, что одно зарезервированое место оказалось свободным. Что ж, первым в очереди на такой счастливый случай стал EuroDAN, Дима, выбирай себе команду из списка.
Спасибо, Андрей!
Мой выбор - Сильван (Иерусалим).

Сделано.
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение shvechkov 23 мар 2009, 16:50
Похоже вместо менеджера Mihail придется найти другого его уже неделю не было ............... или все продумано и он придет в день регистрации...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59982
shvechkov
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 17:59
shvechkov писал(а):Похоже вместо менеджера Mihail придется найти другого его уже неделю не было ............... или все продумано и он придет в день регистрации...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59982

Я видел это, написал ему. Жду до среды.
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Pustota 24 мар 2009, 12:11
Претендую на любую, к примеру Джурат (Вифлием) или Иерехону (Иерусалим). Есть огромное желание и время для развития новой команды.
Pustota
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Leverkusenez 24 мар 2009, 21:35
Прошу предоставить мне любую из команд.Автосоставов нету, обмены отсутствуют... Спасибо за внимание,
Leverkusenez
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 24 мар 2009, 22:20
Отбор менеджеров окончен!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Jean Mayor 26 мар 2009, 12:03
За пользователем EuroDAN закреплена одна из новых команд Саудовской Аравии. В том случае, если он воспользуется правом выбора саудовской команды, он уже не сможет попасть в Палестину. Если сложится данная ситуация, прошу предоставить мне возможность участия в вашей федерации. О своём желании и причинах, побуждающих меня возглавить один из клубов Палестины, я писал еще на первой странице данного топика.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение delfin 26 мар 2009, 12:57
GUNZ как там на счет меня нет ответа
delfin
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 26 мар 2009, 13:33
Jean Mayor писал(а):За пользователем EuroDAN закреплена одна из новых команд Саудовской Аравии. В том случае, если он воспользуется правом выбора саудовской команды, он уже не сможет попасть в Палестину. Если сложится данная ситуация, прошу предоставить мне возможность участия в вашей федерации. О своём желании и причинах, побуждающих меня возглавить один из клубов Палестины, я писал еще на первой странице данного топика.
Связался с ним. Жду ответа.
GUNZ
 
 
 

Re: Новые команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Mr Boogie 26 мар 2009, 14:36
возьму Иерехону. буду писать обзоры(но не всегда),я активен на форуме, люблю общатся с другими менеджерами. Помогу всем чем смогу
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды