Молодежная сборная 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myassko 11 сен 2013, 12:37
Ну вот и хорошо, что все друг друга поняли). Польшу обыгрывать должны несмотря на супер. Удачи Нам!
myassko
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 16 сен 2013, 15:23
прошу прощение за то что не осталось физ. у моих игроков,не раз я пытался достучаться до тренера что бы он показал состав на матч,и это было всего сделано лишь раз,если бы я видил состав я убрал бы физы правому вингеру и поставил ее основному игроку сборнику
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 16 сен 2013, 20:57
Огромное спасибо всем менеджерам сборников за подготовку и прокачку игроков
С задачей прокачки и подготовки игроков, попавших в состав на 27 сезон, все тренеры справились на оценку "отлично", но вот с задачей подготовки игроков по форме и усталости не все справились и это подвело нас пару раз, а иногда нам просто помогла удача и риск.
Часть игроков уходит в старшую категорию и мы теряем лидеров команды, поэтому нацеливаю Вас на повышенное качество подготовки игроков к следующему сезону - ведь нам нужна адекватная замена основных игроков.
Также прошу в следующем сезоне изменить свое отношение к подготовке сборников к матчам в более качественную сторону. Чтобы в следующем сезоне тренер сборной не столкнулся с такими проблемами, как я в этом сезоне.
Надеюсь, все смогли увидеть в этом сезоне, что сборная молодежки способна на достойную борьбу и выход из группы в финальную часть, мы сделали с Вами то, что не смогли в прошлом сезоне.
Еще раз спасибо и надеюсь, что я услышу теперь всю критику моих действий, но только с толковыми аргументами.
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 16 сен 2013, 21:49
Трудно критиковать человека, когда он сам просит это. Раз просит значит не безразличен к результу. А если не безразличен, то не безнадежен. А раз так, то с опытом и временем все получится. Алекс и правда один из немногих тренеров, кто болеет за результат. Хочется пожелать ему успехов и удачи молодежке в новом сезоне! :beer:
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 16 сен 2013, 22:08
caiman писал(а):Трудно критиковать человека, когда он сам просит это. Раз просит значит не безразличен к результу. А если не безразличен, то не безнадежен. А раз так, то с опытом и временем все получится. Алекс и правда один из немногих тренеров, кто болеет за результат. Хочется пожелать ему успехов и удачи молодежке в новом сезоне! :beer:
спасибо :beer:
а конструктивное что-то будет? :?
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 30 окт 2013, 23:01
просьба тренера выложить предворительный состав на матч,так как у меня 2 сборника и стоит ли иим дать отдахнуть при условии если оба они будут в основе

Добавлено спустя 40 секунд:
если на мой вопрос небудет реакции я выпускаю обоих на 3 тур
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 565
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение saa79 31 окт 2013, 07:15
В 28 сезоне игрок Сэмер начал подрыв сборной по силе, интересная заинтересованность бывшего тренера Молодежки, вроде бы болел душой в прошлом сезоне

Ошибка предъидущей программы глабальна !
ДЛЯ СБОРНОЙ НЕ ВЫГОДНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТИЛЯ ПОЛНОСТЬЮ!
Шансы у сборнои Ю Турции есть но маленькие
Есть проблемы в атаке !
ПРОШУ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ У КОГО ИГРОКИ НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ СТИЛЕМ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО 1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТИЛЯ ЭТО ПОДЫМЕТ ОБЩУЮ СИЛУ СБОРНОЙ! :wise:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение myassko 31 окт 2013, 07:41
Простите мне моё нубство, но из последнего поста нифига не понял. Можно как-то поподробнее?
И потом, если шансов у сборной практически нет, может быть мне своих сборников лучше привлекать к играм в чемпионате, чем непонятно ради чего готовить их к играм в сборной и из-за этого терять очки в чемпионате? А вы вместо них возьмёте других, на своё усмотрение, для большего манёвра. Да и стиль оказывается у моих обоих сборников определён.
myassko
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение saa79 31 окт 2013, 08:14
Во первых я тренер юниорки и скажу так! Шансы есть всегда! СТАТИСТИЧЕСКИ мы 3 по силе с равной по силе Норвегией, с которой у нас стартовый матч, нижняя планка 3 место , верхняя выход на ЧМ, так я оцениваю шансы Ю сборной Турции!
Вам стоит обратиться непосредственно к тренеру молодежки так как игроки ваши относятся к молодежной сборной , лучше через личку
Извините состоянием молодежки не имею возможности владеть!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Jura 31 окт 2013, 08:53
тренер молодежки пришел на эту должность лишь бы заработать деньжат,так что никто вам ниче писать не будет,играйте в свое удовольствие
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение saa79 31 окт 2013, 09:13
Как ни как Супер играть то ему прийдется по любому, Если ударим по подготовке Молодежки , занизим шансы ей!
АМБИЦИИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ, извините но в прошлом сезоне меня обвинили что я зажал бабла для федерации , а за 2 матча что мне выпало руководить сборной их столько мне навалило , что я даже не знал куда их девать :D :D
Есть функция - недоверие к тренеру, мы сами его можем снять!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Jura 31 окт 2013, 16:04
в этой федерации снять тренера не реально,тут 80% менеджеров амебы
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение myassko 01 ноя 2013, 13:08
Ну и хорошо. Раз тренеру молодёжки не нужны особо игроки, тогда они в полную силу будут играть у меня в клубе и беречь их я не буду.
myassko
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 01 ноя 2013, 15:23
написал сюда и тренеру в личку никакой реакции на мой вопрос небыло,по этому я не собираюсь давать отыхать им всегоднешнем матче,мои игроки тоже буду в полную силу играть у меня в команде

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и я так понял за такое отношение тренер молодежной сборной лешился сразу 4 лидеров сборной
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 565
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение boroda1203 01 ноя 2013, 18:50
По ходу,наша молодежка никому не нужна...Я тоже буду тогда отказываться от притязаний своего сборника на место в основном составе...
boroda1203
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция