Бал Бал Бал (полигон флейма и флуда)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caiman 05 окт 2013, 13:57
Шапка, а с ней и идея о программе подготовке дождевиков для сборной удалена. По причине неактуально. Топик переименован в "Бал Бал Бал" - флудим, обсуждаем все, что угодно, изливаем муки душевные, обнаруживаем диаметр бревен в чужих глазах и надругаемся на базой данных, изливая в нее потоки безсмыссленных символов. :-)
Последний раз редактировалось caiman 13 окт 2013, 09:39, всего редактировалось 2 раз(а).
caiman
 
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение saa79 05 окт 2013, 19:44
УДАЛЕНО, НЕ АКТУАЛЬНО
Последний раз редактировалось saa79 12 фев 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение jaks2502 06 окт 2013, 10:34
Впринципе тема не плохая. Я как президент все свои деньги и если выберут в тренеры юниоров деньги заработанные там пойдут в фонд,а это значит что спонсирование будет
jaks2502
 
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение saa79 06 окт 2013, 15:52
Выбрал Коэффициценты при тройной и четвертной прокачке

коэффиц__ 3.0 _____4.0
возраст __сила____ сила
...16 ____45-49 ___50-59
...17____50-54____ 55-64
...18____55-59 ____60-69
...19____60-64_____ 65-79
...20____70-79 _____80-89
...21____ 80-89____ 90-99

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ:
Возраст ________________16лет 17лет 18лет 19лет 20лет 21год
Min кол-во спецух _________1___ 4 ____7____ 11__ 14 ___16
Min кол-во баллов ________32___ 40__ 52____ 60__ 70___ 80

Добавлено спустя 4 минуты:
Правила:
-Участие в программе принимают только игроки,прокачиваемые под СОЛНЦЕ / ДОЖДЬ.
-Наличие спецвозможности Л
-Игроки с (П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См) участия в программе не принимают.
-Если игрок получает минус балл, то этот балл не оплачивается (т.е. если ты натренировал 3 балла по тройному коэф-ту, а игрок после этого схватил 3 минуса, то тренировки не компенсируются!).
-Плюс баллы полученные в матче не оплачиваются, они лишь компенсируют минус баллы .

Причины исключения игрока из программы финансирования:
1)Отсутствие минимального кол-ва спецух для данного возраста (после 3го тура чемпионата).
2)Несоответствие минимальной силы игрока его возрасту (сразу после старения).
3)Если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
4)Вывод игрока из программы по желанию тренера.
5)Оставление команды тренером.
6)Не соответствие действительного набора спецух заявленному.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Плюс все то что я по выплватам предложил (цены можно пересмотреть)

Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:
Выплаты

Л Км Д Пк - солнце (допустима Ат)
Л Г Пд Ск - дождь (допустима Ат) -100%

С одной не стилевой спецухой Оп или От - 75% (пример Л Пк Д От)

С двумя не стилевыми - 50% (пример Л От Оп Пд)

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
Выплаты по вратарю

Л В Р (П или Ат) - 100%
Л В Р К - 75%

Добавлено спустя 39 минут 41 секунду:
Выплаты производить в начале сезона за прошедший сезон

Да спец У допустима нападающим как не стилевая по программе , пример
Л Пд Г У - выплаты 75%

Вроде все свои мысли изложил
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение saa79 10 окт 2013, 21:59
Пересмотрел некоторые вещи программы

Игроки амплуа См, и Ам
нейтральные, подойдут считаю в любую сборную

Л У Шт П не спецованый под заточку но в сборной думаю пригадился бы

Выплаты по программе 75 %
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение Jura 11 окт 2013, 09:50
я не читал то все что было написано выше,слишком много текста ненужного.Одно название темы говорит за себя - бред.Вы хотите сборную ни рыба ни мясо?Пожалуйста - вы ее получите.Половина будет качать солнце,вторая дождь.И тогда нашей мамой будет анархия.Еще:чем вы собираетесь все платить???Откуда возьмутся деньги?Тут даже в фонд хрен кто что сдает.Я лично когда стал перед выбором под какой стиль делать свою команду,выбрал солнце,по той причине что все сборные солнечные.А будут такие же люди,когда станут перед выбором,будут уже выбирать дождь,потому что тут якобы существует какая то галимая программа по прокачке дождевиков.И еще,товарищ,который придумал тут бредятину всякую писать,вместо этого уже бы продал своих дождевиков и купил игроков солнечного стиля пока идет кубок межсезонья и это было бы не в ущерб команде,а дальше бы пролжил качать солнечных юниоров.либо вообще свалил с федерации в другую,где качают дождевиков,чтоб не колошматить народ здесь.А товарищу президенту большой минус,потому что ведется на всякую фигню.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение jaks2502 11 окт 2013, 10:08
Все же качаем сборников окончательно солнце и не какого винигрета. А если у вас дождевая команда и к вам пришел отличный юниор из СШ качайте его под солнце,все равно он у вас в команде играть будет редко,так как молодой и может терять балл,а хорошенько прокачав продайте его в команду желательно из Турции которая собирает солнечных монстров и за вырученные деньги усиливайтесь хорошим дождевиком это и вам хорошо и федерация крепнет. :wise:
jaks2502
 
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение caiman 11 окт 2013, 10:42
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение myassko 11 окт 2013, 12:44
Уважаемый Кайман, ненависть в игре, форуме - что это такое, мне не понятно. Потом, никто вам не пытался поставить диагноз словом "бред", просто у человека своё мнение и ваше он считает неразумным, я думаю, именно это и имелось ввиду(надеюсь вы не будите говорить, что этим вас тоже оскорбляют и пытаются поставит диагноз), при желании, оскорбления можно увидеть в чём угодно. Например - человек на вас не так посмотрел на улице.
Теперь по поводу прокачки и последующей продажи солнечного монстра. Вы же не будите продавать его за 100%, если прокачаете. Продадите за 200% и за эти же деньги будите искать дождевика. Поэтому то, что вы написали не совсем верно. Притом вас никто не может заставить продавать игрока именно в Турции. Президент написал - желательно.
Теперь по поводу солнечной сборной. У нас не так много команд, которые играют дождём и которые качают игроков под дождь. В основном - это солнце, такая у нас федерация. От этого и нужно отталкиваться. Сложилось просто впечатление - я играю дождём, подстраивайте под меня сборную.
По поводу оскорблений - перечитайте ещё раз ВАШ последний пост. И найдите там оскорбления со своей стороны(даже посчитать можете). По вашим словам, вы один взрослый и порядочный человек на этом форуме. А все остальные - дети и обманщики(врут например про возраст в своём профиле), лентяи и неудачники. Мне лично, такое неприятно читать. Если вы считаете себя взрослым и мудрым человеком, мне тем более непонятно то, что вы написали.
С уважением.
myassko
 
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение caiman 11 окт 2013, 13:02
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение Jura 11 окт 2013, 13:29
Кайман,ты не ответил на те вопросы,которые ты задал в моей утреннем сообщении,а сразу начал переходить на личности.Радует что в словах нашего президента появилась истина.Эта идея,которая была тут описана,была пережованая и высрана уже давным давно большинством менеджеров ВСОЛа.Единственный правильный вариант,при котором достигается какой то результат,это качать дрим-тим.Но это только при толковом тренере,сборной,а не так таком как был в нашей националке в прошлом сезоне и в нынешнем.Каиман,а теперь еще ответь на парочку вопросов:1.ты хоть знаешь что такое дрим тим?2.чего ты достиг во ВСОЛе чтоб кому то что то доказывать?3.и теперь последний,вот на него прошу дать честный ответ.Очень честный.Сколько тебе лет?мой прогноз 14-20.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение caiman 11 окт 2013, 13:33
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение Jura 11 окт 2013, 13:44
Хорошо,я отвечу на твой вопрос,только добавлю еще два варианта условий при твоих условиях.Первый вариант:у меня в команде большинство игроков стиля спартак и при том что твой 1й вариант стиля спартак взял бы его.У меня в команде куча оспецушенных игроков разного стиля но с солнечными или любыми спецухами,тогда бы взял второго.Это ответ должен утешить твое самолюбие.Теперь жду ответа на свои вопросы.
П.С.я тут вот маюсь это фигней,потому мне нечем заняться:)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение saa79 11 окт 2013, 15:23
Заметил лишь одно все бояться играть на маневренности и используют основной спецушный принцип
А как же скрытые пораметры?
ЛАДНО НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ,
В сборных отсутствует маневренность в первую очередь за счет заточки солнце / дождь
Есть сила стартового состава
И ессть сила игравшего состава которая складывается из спецух, погоды, оптимальности , сыгрыннасти , построения и скрытых пораметров
Отвечу на ваш вопрос за caiman купил / не купил в зависимости от скрытых пораметров моей команды Которые не знает ни кто кроме тренера команды
Надеюсь удовлетворил ответом

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Прошу всех уделить внимамие не посредствено программе не задавать вопросы типа ты знаещь или не знаешь
Усе ребята мозгуйте думайте , аргументы , факты


Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
:wise: прошу вас заметить что не было ни одного аргумента против 2 програм!
ПОКА ВСЕ ОСНОВВЫВАЮТСЯ НА ПРИНЦИПЕ : ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ПОКА МЕНЯ УДОВЛЕТВОРЯЕТ И ВСЕ, ИЛИ МОЯ ХАТА С КРАЮ ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГ
Ни кто не высказался чем лучше/хуже
Нет аргументов!


Добавлено спустя 1 час 31 минуту 5 секунд:
Да я в принчипе о чем?
ВСЕ ЗАНИМАЮ ПОЗИЦИЮ НАБЛЮДАТЕЛЯ!
Отмечу У МЕНЯ СОЛНЕЧНАЯ КОМАНДА ЕСЛИ КТОТО УПУСТИЛ, как бы мне должно быть фиолетово
НО ИМЕННО ПРЕДЛОЖЕННАЯ МНОЮ ПРОГРАММА ИМЕЕТ НЕ ПЛОХУЮ ОСНОВУ ОПЫТА 2 ФЕДЕРАЦИИ ПАРАГВАЯ И МАКАО. Везде есть минусы и плюсы, с моей точки зрения
Итак по больше высказываний по теме!
ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ТРОГАТЬ ПОКА В РАЗРАБОТКЕ
И так основные вопросы:
1. ДВЕ ПРОГРАМЫ ИЛИ ОДНА, НО КАКАЯ?
2. ПУТЬ ДВУХ ПРОГРАММ ЭТО ПУТЬ В НИКУДА ИЛИ РА3ВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ

итак основвываясь на опыте 2 федераций Макао и Парагвая пришел к такому выводу

ДОЖДЬ сильнее СОЛНЦА за лучшую манёвреннность по спецухам!
СОЛНЦЕ СИЛЬНЕЕ КОМБИНИРОВАНЫХ за счет нейтрального стиля норма
КОМБИНИРОВАНЫЕ в первую очередь сильнее дождя за счет своей маневренности и слабее СОЛНЦА за счет своей силовой слабости стиля норма

Мои личные выводы таковы:
Какой смысл иметь 1 программу?
НА ЧЕМ ОСНОВЫВАЮТСЯ ВСЕ ФЕДЕРАЦИИ И ИМЕЮТ ЛИБО СОЛНЦЕ ЛИБО ДОЖДЬ?
Еще раз подчеркну , у меня солнечная команда в федерации
Подумайте о развитии федерации в целом!
УСЕ ДУМАЙТЕ ИЗЛОГАЙТЕ МИСЛИ
Ждемс.,.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЮТ ОШИБКИ, ТАК КАК ПИСАТЬ С МОБИЛЫ КРАЙНЕ СЛОЖНО (Иногда тексты задваиваются даже)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Rain vs Sun - программа идея развития юниоров
Сообщение saigor 12 окт 2013, 11:45
Насчет спора. Почему я не могу успокоится. Я жду когда хоть кто-то найдется смелый и даст ответ на мой вопрос (сбился со счета сколько раз я его уже в разных темах задавал и при этом НИ РАЗУ не получил прямого ответа, что угодно в ответ, но только не ответ на мой вопрос)

Вопрос: - Допустим есть солнечная команда. Предлагается взять игрока 1 из 2х. Первый имеет солнечный стиль любимый (тот, что изучается в СЦ, а раньше изучался путем ненаучных втыков.. да да, я и это знаю) и при этом имеет 19 лет и 54 силы (т.е. по 1й колонке коэфициэнтов) спецух не имеет. Второй из предлагаемых игроков имеет любимый дождевой стиль, те же 19 лет, но уже 65 силы Л4 Г4 Пд4 Ск4. Допустим вам и денег платить за игрока не надо. (ну просто для примера фантастическое условие). Вам нужно выбрать одного из 2х игроков в подарок. Единственным условием подарка будет использование игрока в вашей команде. Т.е. не используя игрока вы его лишаетесь. Так же нельзя этого игрока взять с целью продать/поменять/сдать в аренду. Только для использования в вашей солнечной команде!!! (такое вот условие). Собственно вопрос в чем. Кого из 2х вы выберите нашару? 1го солнечника но слабого силой и без спецух или 2го дождевика сильного силой и со всеми спецухами? КОГО ВЫБЕРИТЕ? (для регулярной игры в вашей солнечной команде).

Судя по всему кроме собственных постов ты ничего прочитать не в состоянии. Перед этим ты тоже кричал. что тебе боятся ответить, но я ответил, и ноль эмоций. Поэтому постараюсь коротко, чтобы дошло.
При игре спартаком или комбой твой прокачанный игрок будет иметь рассчетке -36%(!). Если допустить, что все остальные бонусы и штрафы у них распределятся одинаково, считай сам кто из них будет сильнее.
Ну проще уже никак :grin:
saigor
 
 
 

След.

Вернуться в Турция