Казна ФФ Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 19 июл 2014, 14:47
Уважаемые дамы и господа здесь мы с Вами будем обсуждать финансовые вопросы, и возможные финансовые поборы ;) ( по взаимному согласию естественно)

Друзья вот и наступил 31 сезон, наконец закончились все выплаты по предыдущему сезону.

Потратили мы в 30 сезоне - 13 850 000 всоликов
Собрали же путем голосования - 9 920 000 всоликов

Итого дифицит нашего бюджета составляет 3 930 000 всоликов


В 31 сезоне планируються такие наминации и такие траты:

На конкурс комментариев (система подсчета в 31 сезоне будет несколько иной и победитель будет не один) - 2 млн.

"За подготовку сборника-юниора к матчам" (победитель в данной номинации будет тот, кто лучше был готов на протяжении отбора, победителей в данной номинации выбирают тренеры соответствующих сборных) - 500к

"За подготовку сборника-молодежки к матчам" - 500к

"За подготовку сборника-националки к матчам" - 500к

"Лучший тренер Турции" - 500к

Обще-Турецкий конкурс -на проведение которого предлагаю выделить 2 млн. (Так много всоликов предлагаю выделить потому что выиграть конкурс в котором учавтствует 176 клубов ой как не просто, и очень почетно)

Премирование журналистов - 5 млн. ( 5 - потому что, в газету Zaman SPOR нужны не менее 3 журналистов, зарпалту редактору мы обещали 2 млн. в сезон, журналистам по 1 млн. Плюс премии но расходы по премиям я беру на себя. Такая большая зарплата у журнолистов лишь потому что газета выходила и должна выходит регулярно, в прошлом сезоне был стабильно один выпуск в неделю.)

На Программу прокачки юниоров солнечной Турции предположительно уйдет - 10-15 млн

Как итог в казну Турции было бы просто идеально собрать в районе 20 млн


Прошу Вас высказаться на тему бюджета и предложить свои суммы Сбора средств с КЛУБОВ Турции :beer:

Напомю что в прошлом сезоне мы собрали:

ДивизионСумма
D1 (команд: 16)100 000 вс.
D2 (команд: 16)80 000 вс.
D3 (D3-A, D3-B) (команд: 32)60 000 вс.
D4 (D4-A, D4-B, D4-C, D4-D) (команд: 64)50 000 вс.
КЛК (команд: 48)40 000 вс.
Всего с учетом количества команд:9 920 000 вс

 30 сезон
Не за горами конец сезона, а значит скоро нужно будет подвести итоги сезона, поощрить лучших, выплатить зарплаты журналистам, которые сделали нашу жизнь гораздо интересней, для цели обсудить предстоящие траты, разъяснить всем свою поззицию, услышать Ваши мнения, вкратце описал свое предложение. Потому как очень хочется найти понимание по таким крайне важным вопросам.

Мое предложение это оставить в фонде 20 млн., а потратить остальные 20,9 млн. потратить с фонда Турции на:
Программу прокачки юниоров солнечной Турции уйдет приблизительно 11 млн (брал средне арифметическое, в прошлом сезоне учувствовало 3 игрока – выплата составила 3 млн.)
Остальные 9,9 млн. на журналистов и премировать менеджеров нашей ФФ. Из этих денег 5,5 млн. уйдут на зарплату журналистам (5,5 это голая зарплата, обещанные премии я выплачу со своего личного счета), кому сколько напишу позже, потому как сезон еще не окончен. Остальные 4,9 отдать на премии, по таким номинациям:


"Лучший комментарий сезона"(победителем в данной номинации будет тот кто, написал самый яркий комментарий к матчу за весь сезон) - 450 к

"Лучший комментатор" (победителем в данной номинации будет тот, кто чаще и интересней всех писал комментарии на протяжении всех 30 туров чемпионата) - 1 млн.

"Лучшая пресс-конференция" (приз поделиться на двоих поровну, победители в данной номинации будут менеджеры, которые устроили самую яркую пресс-конференцию в чемпионате) - 450 к (то есть по 225 к на брата или сестру)

"За подготовку сборника-юниора к матчам" (победитель в данной номинации будет тот, кто лучше был готов на протяжении отбора, победителей в данной номинации выбирают тренеры соответствующих сборных) - 500к

"За подготовку сборника-молодежки к матчам" - 500к

"За подготовку сборника-националки к матчам" - 500к

"Лучший тренер Турции" - 500к

"Золотой фонд Турции" (поощряться три самых активных форумчанина, каждый получит по - 500 к)


Здесь дебет с кредитом немного не сходиться, потому что часть затрат я возьму на себя, поэтому любителей математики прошу не судить строго. Еще кого-то премирую от себя или часть финансов возьму из своего счета, а не фонда Турции. С этим разберусь позже, Вам естественно доведу свое решение.

Теперь объясню свое мнение, почему так много хочу потратить, уверен что данные премии помогут еще больше оживить наш форум, объединить нас всех. Да и верю, и планирую, что в следующем сезоне, когда все менеджеры увидят что деньги идут на благо, поощряются активные, работает программа прокачки юниоров, президент выполняет свои обещания. Мы сможем собрать более крупную сумму в фонд Турции.


Друзья у кого какие мнения на сей счет? Очень надеюсь, что негативных отзывов не будет, а если и будет, то прошу высказать почему.
Последний раз редактировалось rysiaIPS 24 сен 2014, 13:13, всего редактировалось 5 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Канонир_уз 19 июл 2014, 15:55
Лично я не против такого распределения... можно конечно чуточку повысить планки...
Я бы хотел участвовать в конкурсах типа Формула-1, Морская гонка и т.п. :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение rysiaIPS 19 июл 2014, 17:25
Канонир_уз писал(а):Лично я не против такого распределения... можно конечно чуточку повысить планки...
Я бы хотел участвовать в конкурсах типа Формула-1, Морская гонка и т.п. :beer:

Предлагайте суммы обсудим :beer:
Такой конкурс как Формала 1 в федерации где 176 команд крайне сложно провести, думаю для всех подойдут конкурсы на вылет, как думаешь? 8)
Последний раз редактировалось rysiaIPS 19 июл 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Jura 19 июл 2014, 19:20
давайте сначала соберем предложенную сумму,если получится то через время можно повысить планку
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Алтын75 20 июл 2014, 16:17
Идея норм,поддерживаю!
Аватара пользователя
Алтын75
Менеджер
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:21
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 567
 
Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония)
Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР)
Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай)
Бельфор (Бельфор, Франция)
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Kent Miller 20 июл 2014, 18:54
+1
Уже и делом поддержал идею - написал первый отчёт в Д2 (денежки подзаработать :dance: )
Читайте - ставьте лайки мне, если понравилось :hello:
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение rysiaIPS 20 июл 2014, 19:02
Павел Козлов писал(а):+1
Уже и делом поддержал идею - написал первый отчёт в Д2 (денежки подзаработать :dance: )
Читайте - ставьте лайки мне, если понравилось :hello:

Еще раз разъясняю дабы не вышло путаницы, деньги снимуться со счетов Ваших клубов, а не с личного счета ;)
Но идею и реализацию написания обзора полность поддерживаю :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Kent Miller 20 июл 2014, 19:18
ОК, понятно
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Red_White 20 июл 2014, 19:20
Я за поднятие планки, для КЛК взнос норм, а для других дивов нужно немного поднять взносы.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение rysiaIPS 20 июл 2014, 19:25
NicRed87 писал(а):Я за поднятие планки, для КЛК взнос норм, а для других дивов нужно немного поднять взносы.

Если народ Турецкий поддержит, то я как президент ФФ Турции обомя руками за!
Но есть же и НО, не хочеться снова провалить госолование :think:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Коллега 21 июл 2014, 23:02
На благо "родины" соглашусь на любую реформу,взносы и т.д и т.п.С уважением Ваш Коллега.
Коллега
 
 
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Pedro Sangre 22 июл 2014, 08:25
Д1 - 150 000
Д2 - 125 000
Д3 - 100 000
Д4 - 75 000
КЛК - 70 000
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение rysiaIPS 22 июл 2014, 08:43
Pedro Sangre писал(а):Д1 - 150 000
Д2 - 125 000
Д3 - 100 000
Д4 - 75 000
КЛК - 70 000

Цифры красивые и правильные, но хотелось бы второе голосование не провалить.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Сэт 22 июл 2014, 08:45
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Д1 - 150 000
Д2 - 125 000
Д3 - 100 000
Д4 - 75 000
КЛК - 70 000

Цифры красивые и правильные, но хотелось бы второе голосование не провалить.
Я за проголусую.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Казна ФФ Турции
Сообщение Pedro Sangre 22 июл 2014, 09:17
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Д1 - 150 000
Д2 - 125 000
Д3 - 100 000
Д4 - 75 000
КЛК - 70 000

Цифры красивые и правильные, но хотелось бы второе голосование не провалить.
Я в Кувейте с клубов Д1 по 200 собрал а со второго дива по 150 и практически все были согласны. Если помножить на количество клубов в Турции то этого должно хватить, хотя можно с КЛК также как с Д4 собирать в конференции клубы богатые по 70 тысяч для них ничто
Pedro Sangre
 
 
 

След.

Вернуться в Турция