Вперед ногами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 17 сен 2014, 21:38
Это довольно известный и распространенный конкурс где вам надо победить команду из другой страны и за это вы получаете очки, а выбитая команда помечается каким нибудь ярким цветом и больше не приносит очки победителям клуба из этой страны. Все в принципе довольно просто.

Правила конкурса:
1. Участие может принять любая команда ФФ Турции! Вступительный взнос не требуется!
2. Играете обычный товарищеский матч,коммерческий турнир,кубок межсезонья, еврокубок - побеждаете и ссылку на матч скидываете в теме, за каждую победу команде будет начислено 1 очко, и страна, команду из которой вы победили, в списке будет помечена синим.
3. Если в один ИД, две (или более) команды из ФФ победили в товарищеских матчах представителей одной и той же страны, по баллу начисляется каждому из участников.
4. Регистрация не требуется! Если вы кидаете сюда ссылку с матчем - вы уже участник.
5. Если вы победили команду которая уже отмечена синим цветом, очко не засчитывается.
5.5. В день тура ТТФ все кто победит своего соперника в рамках ТТФ так же получат 1 балл, даже если страна уже синяя
6. Конкурс начинает действовать с 3 тура КМ и до 30 тура чемпионата или КЛК (кто где учавствует ;) )
7. Чтобы не было спорных ситуаций в виде скидывания ссылок за предыдущие туры (начиная с 3 тура КМ) и криков: "Я победил эту страну раньше!" Вынос стран защитываеться, только при условии что этот вынос не был еще засчитан другой команде победившей эту страну в более позднем туре


Пример того как это будет выглядеть:
Участник конкурса: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=290183- Хорватия
Моя команда Хаджеттепе Спор за победу получает 1 балл

Призовой фонд - 700 000 всл.
500 000 к (выплачивать я буду со своего ЛС, если будут желающие помочь в финансировании, то фонд турнира можно увеличить) + 200 000 вс. согласился выделить Pedro Sangre он же Вадим ( За что ему отдельное СПАСИБО :beer: )
1м - 350 000
2м.- 225 000
3м. - 125 000


UEFA - Европа
Австрия, Азербайджан, Албания, Англия, Андорра, Армения, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Бельгия, Венгрия, Германия, Голландия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия,Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан-Марино, Северная Ирландия, Сербия, Словакия, Словения, Украина, Уэльс, Фареры, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Шотландия, Эстония, Чехия, Черногория, Хорватия,
AFC - Азия
Австралия, Американское Самоа, Афганистан, Бутан, Бангладеш, Бахрейн, Бруней, Вьетнам, Вануату, Восточный Тимор, Гуам, Гонконг, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Иордания, Йемен, Катар, Китай, Кыргызстан, Камбоджа, Кувейт, КНДР, Китайский Тайбэй, Лаос, Ливан, Макао, Малайзия, Монголия, Мьянма, Мальдивы, Непал, Новая Каледония, Нов. Зеландия, О-ва Кука, ОАЭ, Оман, Папуа Новая Гвинея, Пакистан, Палестина, Саудовская Аравия, Сирия, Соломоновы о-ва, Самоа, Сингапур, Таджикистан, Таиланд, Таити, Тонга, Туркмения, Узбекистан, Фиджи, Филиппины, Шри Ланка, Южная Корея, Япония.
CAF - Африка
Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, ДР Конго, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Кабо-Верде, Камерун, Кения, Конго, Кот-Дивуар, Коморские о-ва, Ливия, Либерия, Лесото, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Мали, Марокко, Мозамбик, Малави, Нигер, Нигерия, Намибия, Реюньон, Руанда, Свазиленд, Сенегал, Сьерра Леоне, Судан, Сомали, Сейшельские о-ва, Сан Томе и Принсипи, Танзания, Тунис, Того, Уганда, ЦАР, Чад, Эритрея, Экваториальная Гвинея, Эфиопия, ЮАР, Южный Судан
CONCACAF - Северная америка
Антигуа и Барбуда, Ангилья, Аруба, Барбадос, Бермудские острова, Белиз, Багамские о-ва, Британские Виргинские о-ва, Гренада, Гайана, Гваделупа, Гватемала, Гаити, Гондурас, Доминика, Доминиканская Республика, Каймановы острова, Канада, Кюрасао, Коста-Рика, Куба, Мартиника, Мексика, Монтсеррат, Никарагуа, Панама, Пуэрто-Рико, Сальвадор, Сент-Люсия, Сент-Винсент, Сент-Китс, Суринам, США, Тринидад и Тобаго, Теркс и Кайкос, Ямайка
CONMEBOL - Южная америка
Аргентина, Бразилия, Боливия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор

Итоговая таблица
местоКомандаМенеджерОчки
1Орхангазиспор (Бурса)super17
2Кизильджахамамспор (Анкара)president14
3Дарыджа Генчлербирлийи (Коджаели)NicRed8711
4Кониаспор (Кониа)Romero9
5Фатхийеспор (Мугла)чиба8
6Алтай (Измир)saa796
7Эрзурумспор (Эрзурум)absenter_135
8Себатспор (Трабзон)edelveis5
9Сииртспор (Сиирт)Сэт5
10Пендикспор (Стамбул)printsiip5
11Хаджеттепе Спор (Анкара)rysia5
12Алибейкёй (Стамбул)Sansei4
13Кечиорен Спортиф (Анкара)Коллега4
14Анкарагюджуbtk_20103
15Кыршехирспорурфан_джюс3
16Кайсери ЭрджиесспорSergeNet1
17МардинспорRaikhan1
Последний раз редактировалось rysiaIPS 03 янв 2015, 00:54, всего редактировалось 38 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Вперед ногами!
Сообщение bmw-casper 18 сен 2014, 19:40
Готов бороться за очки, хотя и использую товарищеские игры как способ развития молодежи
Аватара пользователя
bmw-casper
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:45
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 18 сен 2014, 19:44
bmw-casper писал(а):Готов бороться за очки, хотя и использую товарищеские игры как способ развития молодежи

Удачи :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение SergeNet 18 сен 2014, 20:50
А, хрен с вами.
Тоже попробую себя в этом бредовом конкурсе.
Всем мир.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297181
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 550
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 18 сен 2014, 20:53
SergeNet писал(а):А, хрен с вами.
Тоже попробую себя в этом бредовом конкурсе.
Всем мир.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297181

Почему это он бредоваый ? :shock:

P.S. Было бы просто здорово если к ссылке на матч добавляли как в образце в шапке название страны ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение president 19 сен 2014, 07:17
прикольно {yahoo}

Малайзия - гуд бай
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9495&match_id=303133
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 580
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 08:25
president писал(а):Малайзия - гуд бай
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9495&match_id=303133

Вот так просто :super: :super: :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение Алтын75 19 сен 2014, 12:50
У меня игры начались с поражений,но всё же попробую!
Аватара пользователя
Алтын75
Менеджер
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:21
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 560
 
Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония)
Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР)
Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай)
Бельфор (Бельфор, Франция)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение maks87 19 сен 2014, 12:54
А где-нибудь будет список команд которые уже побеждены нами????? Надо же знать каких "бить" больше ненадо.

Добавлено спустя 50 секунд:
АААААААААААААААААААААААААААААА дура я дура.
Все увидела {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сегодня мной будет повержена Голандия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {negative}
maks87
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 12:59
чиба писал(а):АААААААААААААААААААААААААААААА дура я дура.
Все увидела {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}

Само критика это конечно хорошо, но не до такой же степени :D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение maks87 19 сен 2014, 13:16
Всегда самая жесткая критика от СЕБЯ любимой была. И только потом от тренера и мужа.
maks87
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 13:36
чиба писал(а):Сегодня мной будет повержена Голандия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {negative}
У Голландцев кстати замом наш Вадим числиться ;)


чиба писал(а):Всегда самая жесткая критика от СЕБЯ любимой была. И только потом от тренера и мужа.

С одной стороны это хорошо, но чрезмерная самокритика может привести к плохим последствиям :(

Во всем важна мера, так что "За меру" {beer2}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение Red_White 19 сен 2014, 13:45
чиба писал(а):Всегда самая жесткая критика от СЕБЯ любимой была. И только потом от тренера и мужа.

Ох, ёлки-палки, а ты с мои бывшем клубом будешь играть :shock: :shock:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение урфан_джюс 19 сен 2014, 13:54
Обыграл бесхозный "Суйак" из Маврикия 2-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300357
урфан_джюс
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение Pedro Sangre 19 сен 2014, 19:15
rysia писал(а):
чиба писал(а):Сегодня мной будет повержена Голандия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {negative}
У Голландцев кстати замом наш Вадим числиться ;)


чиба писал(а):Всегда самая жесткая критика от СЕБЯ любимой была. И только потом от тренера и мужа.

С одной стороны это хорошо, но чрезмерная самокритика может привести к плохим последствиям :(

Во всем важна мера, так что "За меру" {beer2}
Да я тоже сегодня заметил, что против Марины играем. Очень интересное противостояние :beer:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 19:19
Pedro Sangre писал(а):Да я тоже сегодня заметил, что против Марины играем. Очень интересное противостояние :beer:

Ты как там в замах оказался? :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция