Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 14 ноя 2007, 15:11
Презедент АУ-ау-Ау!!!
С большой долей вероятности могу сказать, что президент(ка) положила на нашу федерацию....все свои прекрасные места! А сколько было слов!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Серджио 14 ноя 2007, 17:30
Да, друзья мои , что за напасть в нашей федерации... Видно не справилась деточка наша со своими обязаностями, винилы крутит наверно гдето в подвале... а на футбол забила... ;(
Серджио
 
 
 

Сообщение BoorMan_ 14 ноя 2007, 18:44
Серджио писал(а):Да, друзья мои , что за напасть в нашей федерации... Видно не справилась деточка наша со своими обязаностями, винилы крутит наверно гдето в подвале... а на футбол забила... ;(

Я бы попросил извиниться тебя за свои слова :x
Юлька сейчас временно удалилась от дел федерации так как родила 12 ноября сына!!!!
вот и в Турции пополнение!!!
Последний раз редактировалось BoorMan_ 14 ноя 2007, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
BoorMan_
 
 
 

Сообщение Дима Царь 14 ноя 2007, 18:53
УРААААА!!!
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Hanuman 14 ноя 2007, 21:56
От всей души поздравляю с этим радостным событием.!!!!!
Hanuman
 
 
 

Сообщение Барручага 14 ноя 2007, 23:52
Дима Царь писал(а):УРААААА!!!


офигеть :)
ты был прав :D

Юля,поздравляю с :baby:

просто прекрасно :rot: ,это праздник какой-то :hello:
Барручага
 
 
 

Сообщение nevski_front 15 ноя 2007, 01:11
Юлёк, извени!!!!
Поздравляю от всей души!!!
Дети это самое прекрасное, что есть на Земле!
nevski_front
 
 
 

Сообщение mvf76 15 ноя 2007, 06:28
Ндя, похоже, что преза все-таки придется перевыбирать, если народ хочет какой-то там активности, конкрусов и шарад. Ибо младенчеги имеют обыкновениев поначалу съедать все доступное время мамашек (если, конечно, нет нянек и прочей обслуги). Как бы мамочкам не хотелось обратного.

На моей памяти все манагеры, родившие дитенков, через некоторое время либо уходили из ВСОЛа (обычно - в течение месяца), либо их подменяли длительное время.
Дети это самое прекрасное, что есть на Земле!

Гы.
mvf76
 
 
 

Сообщение Серджио 15 ноя 2007, 10:36
Серджио писал(а):
Да, друзья мои , что за напасть в нашей федерации... Видно не справилась деточка наша со своими обязаностями, винилы крутит наверно гдето в подвале... а на футбол забила...

Я бы попросил извиниться тебя за свои слова
Юлька сейчас временно удалилась от дел федерации так как родила 12 ноября сына!!!!
вот и в Турции пополнение!!!


С радостью приношу свои извинения! Я был не в курсе всех событий :??:! Желаю малышу быстрее сделать первые шаги в этой жизни!!!!
Серджио
 
 
 

Сообщение katolik 15 ноя 2007, 11:39
Прими мои поздравления! :)
katolik
 
 
 

Сообщение Антон 15 ноя 2007, 15:48
Поздравления Президенту!
Антон
 
 
 

Сообщение Sergo 15 ноя 2007, 16:36
Поздравляю тебя уважаемый президент...жду твоего возращения... надеюсь мылыша тоже будешь приобщать к футболу :D
Sergo
 
 
 

Сообщение Юля 21 ноя 2007, 22:38
Большое спасибо всем.
BoorMan_- Тебе большое спасибо , за то что проинформировал ребят.
Всем остальным большое спасибо за поздравление и понимание.
Ребята я ставлю у себя галочку ушла в отпуск . Но это незначит что я ухожу. Просто команды перейдут заместителям . А я буду вести должность президента.
nevski_front- Что тебе большое спасибо за инициативу. Если что нужно озвучить в новостях или написать в общение менеджерам. Ты скидывай мне в общение. И я дам всем знать.
Дима Царь перед тобой еще раз извиняюсь за – Сборные . У каждой страны свой менталитет . Так что я понимаю твой гнев за мое неправильное написание.

Вдруг у вас будут возникать какие-то вопросы пишите в общение.
Еще у меня есть идея с подготовкой сборных. К которой мне надо будет два помощника.
Юля
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 29 фев 2008, 17:46
Вот и нагрянули новые, ПРЕЗИДЕНТСКИЕ, выборы!

Я принять участие в этом празднике и выставил свою кандидатуру!

Не хочу много лить воды и заниматься популизмом, скажем так, за меня говорят дела и инициативы:


1. ФОНД КОНКУРСОВ
2. Конкурс прогнозов! Турция 11 сезон!
3. Программа-конкурс развития юношеского футбола в Турции
4. Конкурс обзоров!!!

Будем и в дальнейшем с большими усилиями развивать и делать нашу федерацию интереснее!

Кто бы не стал президентом в скором времени надо открыть ещё два дивизиона D4-A и D4-B. Некоторые нароботки уже имеются!

Удачи всем кандидатам!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Жека 01 мар 2008, 20:14
проголосовал!
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция