Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 16 дек 2008, 00:03
Ищем кандидата. Я думаю, опыт должен быть минимум 2 сезона.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Vidadi 16 дек 2008, 00:06
Меня очень беспокоит нынешная ситуация в этой федеорации. На форуме кроме конкурса прогнозов нету других конкурсов. А все так хорошо начиналось с приходом Дваметры. Думаю если уже нету времени пора в отставку.
Vidadi
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 16 дек 2008, 00:07
jeka18 писал(а):Ищем кандидата. Я думаю, опыт должен быть минимум 2 сезона.

Думаю, для кандидатов нужно создать специальный топ, чтобы они там свои программы разместили....а мы по обсуждаем их!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 00:11
Так на форуме пара человек только, а тех, кто не активен, думаю не стоит принимать во внимание. Хотя-бы тех, кто слышен хоть иногда нужно выбирать.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Vidadi 16 дек 2008, 00:13
Давайте сначала услышим самого президента...
Vidadi
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 00:19
Я считаю ,что Миша пост отдаст. Но когда время появится- я бы хотел, чтобы те дела, которые велись им и, начинались невским_фронтом продолжились и дальше, довольно неплохо всё было.
Кстати вы не думаете, что я придаток какой-то? то команда турецкя не прописана))
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Vidadi 16 дек 2008, 00:24
jeka18 писал(а):Я считаю ,что Миша пост отдаст. Но когда время появится- я бы хотел, чтобы те дела, которые велись им и, начинались невским_фронтом продолжились и дальше, довольно неплохо всё было.
Кстати вы не думаете, что я придаток какой-то? то команда турецкя не прописана))
лично я так не думаю )))...
Vidadi
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 00:28
С тобой ясно)) А вот, например... А, тут только те, кто более менее знаком. Так, одного обыгрывал, второй мне команду по рекомендации давал новую..ммм, остальнгых на форуме вообще НЕТ!
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 05:39
как нет? я есть. я просто кандидата ищу)))) а так я с вами. а насчот 2метра(он же Миха) то он отдаст пост. но без кандидатов ему стрёмно-подумают, что бросил, оставил на пофиг. по моему, судя по активности манагерпов на форумах- през будет не их наших. у нас просто некому. никому ОНОГ ненадо. пойду у чела одного спрошу- он классный през. если согласится-вынесу на ваш суд :phone:

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 22 секунды:
не поддался кандидат(((
[mne do portugalii daleko.... slishkom doroga mne kajmanskaya federaciya.. ya v ney prez s pervogo dnya ee sozdaniya ;)

Ona dlya menya rodnaya... ya esli uydu s posta preza to tol;'ko iz zanyatosti.... a tak - net, dlya menya VSOL interesen tol'ko nashej federaciey!!]

нам бы вот такого.эх. будем искать :phone:
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Vidadi 16 дек 2008, 10:47
Среди наших тоже есть отличные менеджеры. Не надо искать на стороне. Менеджеры должны более понятно и чётко обозначить свое отношение к президенту, положительно или отрицательно. А у нас как? 42% - 46% - 13% . Прошло стоько времени а менеджеры все еще воздерживаются.
Vidadi
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 11:09
угу. именно это соотношение говорит насколько всем пофиг, как развивается федерация. а развивается ли?и ты говоришь, что кто-то из тех кого абсолютновсе устраивает, что у нас происходит(точнее, что нифига непроисходит) может возглавить федерацию???? а зачем тогда?? будет тоже самое. если этот кто-то непротив того что твориться сейчас прийдёт к власти только благодаря рейтингу и команде в первом диве, ты думаешь он сразу одумается и начнёт рвать 5ю точку? чушь
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Jiga 16 дек 2008, 11:36
Я первый сезон играю и думал что так оно и было с самого начала а оказывается нет? Былобы не плохо поактивней презедента.
Jiga
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 11:53
я вижу здесь только 4х недовольных. где ещё 7,5 человек?(до 12%).
я же неговорю, что у нас плохие, неквалифицированные менеджеры. нет. все супер. но нам нужен один, который бы всё время придумывал что-то новое.который бы мозолил глаза. приставал ко всем с просьбой проставить позиции в школах. кстати, уверен что школы в этом сезоне мы недощитаемся нужных юношей. а это будущее наше. а что делать новичкам, которые незнают как заполнять?через пару сезонов команды из киперов будут. и это несмешно.. пойду-ка я постучу в лички 4А и 4В дивам. если у кого есть время-постучитесь. к другим. может помощь нужна кому с именами.
:phone:
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 16 дек 2008, 11:57
хонда1985 писал(а):угу. именно это соотношение говорит насколько всем пофиг, как развивается федерация. а развивается ли?и ты говоришь, что кто-то из тех кого абсолютновсе устраивает, что у нас происходит(точнее, что нифига непроисходит) может возглавить федерацию???? а зачем тогда?? будет тоже самое. если этот кто-то непротив того что твориться сейчас прийдёт к власти только благодаря рейтингу и команде в первом диве, ты думаешь он сразу одумается и начнёт рвать 5ю точку? чушь

По-моему при выборе президента рейтинг и дивизион команды не учитывается!!!

А ты думаешь, что вот эти 46% (пофигистов) при мертвой федерации будут активничать, если "мертв" форум, новости, программы... А так главное начать, народ увидеть, что начинается движение и будет подтягиваться...(пример конкурс прогнозов, сначала участвовали 2-3 менеджера, а сейчас люди подходят...) к тому же было бы ещё много, если о каждом туре писать в новостях федерации, многие же и не знают что такое форум их надо туда завлечь!!! И почти всё зависит от личности президента, без него все действия только ПОТУГИ!!!

И по мне 55% (42%+13%) это очень хороший вариант при сегодняшних обстоятельствах и для них (т.е. для нас) стоит попробовать начать......ведь хуже не будет

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
хонда1985 писал(а):я вижу здесь только 4х недовольных. где ещё 7,5 человек?(до 12%).
но нам нужен один, который бы всё время придумывал что-то новое.который бы мозолил глаза.
:phone:

Мы можем быть недовольными и при + отношении...это наша жизнь в федерации и мы имеем право обсуждать ее :)
Зачастую президенту многое придумывать не надо, ему надо организовать, направить менеджеров.....вначале да может на его плечи упадёт многое, но в последствии найдутся менеджеры которые подхватят его начинания и будут помогать и таких с каждым днём будет всё больше и больше. главное не останавливаться и не опускать руки!!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 12:29
с БЫВШИМ спорить трудно.... да и глупо))
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция