Обзоры - к матчам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 10 окт 2007, 19:28
Поскольку, я вижу что потихоньку на форуме становиться все больше и больше активных менеджеров, вот решил создать тему о наших сборных Турции, чтобы все желающие могли писать тут свои обзоры к играм и соотвествующие комменты ! ! !



Ну так начнем:

Молдова (национальная) - Турция (национальная) 0:4
И так наша национальная сборная в 5ом туре, поехала в гости к команде Молдова и нужно сказать без особых проблем, смогла справиться с аутсайдером нашей группы. Встреча с первых минут уже начала радовать малочисленых турецких болельщиков на стадионе и миллионую армию у телевизоров, ведь Баян Умут открываеть счет уже на 1ой минуте. Пачин партнера поддержал Эмре Гюнгёр удвоим преемущество в счете, ну а завершил "избеение" молдован в первом тайме все тот же Баян Умут. Начало второго тайма прошло очень в спокойном темпе, подняло конечно же страсти на поле - удаление в составе хозяев Епуряно очень грубо сыиграл против нашего игрока!!! Ну а уже через 10 минут наш форвард Умут - оформляет хет-трик и заслуживает звание лучшего игрока матча. В дальнейшем на поле ничего заметного не происходило - наша команда спокойно отстояло добытое преемущество. И заслуженно положила себе в копилку 3 очка - впереди нас ждут очень важные матчи - ведь мы если кто не знает являемся действуещиями Чемпионами мира и не попадание туда будет настоящей катострофой - на данный момент мы отстаем от поляков на 3 очка и имеем в запасе домашний с ними матч!!!




Швеция (молодежная) - Турция (молодежная) 1:0
Наша молодежка не смогла поддержать почин более старших коллег в этот день, хоть и соперник был по серьезнее у наших молодых футболистов, но все же на мой взгляд мы не заслуживали в этот день поражения!!! Матч проходил ровно, даже можно сказать с небольшим нашим перевесом, судя по количеству ударов нанесеных по воротам - у нас их было больше. Блестяще провел матч голкипер шведов, который реально вытащил 2-3 стопроцентных моментов. И вот когда уже матч был практически завершен - центральный защитник хозяев поля возьми да и испольни великолепно штрафной удар, попав прямо в девятку ворот Чихана Читака, который принес победу шведам!! Нашим парням сильно переживать из-за этого обидного поражения - не стоит, конечно выводы сделать нужно, чтобы не повторять в дальнейшем этих ошибок!! Уже в следующем туре наша молодежка сразиться с главным нашим конкурентом по группе Польшей, тем более будем играть у нас в Турции, в надедежде на полный стадион и бурную поддержку болельщиков - надеемся, что в этой встречи мы окажемся сильнее... В группе где мы выступаем - сейчас настоящее троевластие - Турция, Польша и Швеция - набрали по 12 очков - так что борьба ожидает быть нешуточной!!!





Турция (юношеская) - Польша (юношеская) 1:0
Настоящим пособием для более своих старших сверстников - молодежки и националки показали - игроки с турецким пасспартом чей возраст не превышает 19 лет! Также проводя очень важный матч втурнирном значение против поляков - мы смогли добиться в итоге преемущества!!! Хотя встреча получилась очень напряженной, сборная Польши смогла дать нам настоящий бой и если бы не блестяще отраженный пенальти нашим вратарем - в середине первого тайма - не известно как бы пошли дела дальше!!! Наша команда здорово атоковала, на протяжение всего матча, но все таки победу удалось вырвать уже в самом конце матча - поздравление от переполненого стадиона, партнера и тренера принимал Али Кафадар - замкнувший прострел. Благодаря этой победе - наша юниорка создала неплохой отрыв от блежайшего преследователя - команды Швеции - правда нас ждет еще игра с ними же в Швеции и также гостевой выезд в Польшу - вот там скорее всего и решиться единственная путевка на Мундаль. А сможет ли наша сборная что-либо противопоставить викингам на их территоии мы уже узнаем в ближаешем туре - пожелаем парням удачи!!!



P.S Жду Ваших комментариев
Sergo
 
 
 

Сообщение nevski_front 10 окт 2007, 19:38
Sergo, молодец! Мне нравится как наша федерация возрождается. И ещё больше нравится что к этому и я причастен! Надеюсь что многие поддержут почин Sergo!
Павел Козлов очень умело руководить юношеской сборной, сразу чувствуется рука опытного менеджера!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Барручага 10 окт 2007, 20:15
Sergo - припиши имена тренеров сборных.что бы я случайно не проголосовал за них в следуйщем сезоне.за то что они молчуны
Барручага
 
 
 

Сообщение Sergo 10 окт 2007, 21:18
хорошо - в следующем обзорчики постараюсь)))
Sergo
 
 
 

Сообщение Kent Miller 11 окт 2007, 05:35
Так-так, ребята . . . Подождите делать выводы. Вот прошёл первый круг в играх сборных и настал черед нам, то есть тренерам сборных, высказываться по поводу выступления сових подопечных.
В моём лице Вы можете видеть тренера нашей "Доблестной Юниорки".
Да, ведь пока у нас 100%-ый результат, правда 4 из 5-ти матчей сыграны дома, таков уж календарь. Но в психологическом плане я думаю нам будет легче во втором круге - создан 6-ти очковый отрыв от соперников. Наверняка они погрызутся друг с дуругом (надо верить, что сыграют в ничью), у нас остается пока неиспользованным "супер" настрой. Так что я смотрю с оптимизмом на наше будущее выступление. Единственная беда всех сборных команд это желание перед матчами сборных иметь у "сборников" как можно выше "форму" и "физу".
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение Art 15 окт 2007, 11:26
Привет всем туркам!!!
Очень рад тому что наконец то появилось обсуждение игр наших сборных!!!
Что касается каких либо обзоров и выводов с моей стороны, то никогда не делаю выводы по ходу турнира, буду делать их только по окончанию ОЧМ а потом и самого ЧМ (надеюсь мы там будем).
Что касается шансов взрослой сборной... пока все идет по плану, думал что получиться взять очки в Польше, но не вышел каменный цветок, но это ничего не меняет, план на ОЧМ есть и он пока что выполняется, очки в Польше были бы сверхплановыми...
Art
 
 
 

Сообщение Sergo 25 окт 2007, 23:23
Ну что-то без меня темку запустили - спешу исправить положение


Беларусь (юношеская) - Турция (юношеская) 1:0
Ну чтоже обиднейшее поражение нашей сборной. Обе команды вышли на матчи с "СУПЕР" настроем, тем самым становиться еще обиднее за это поражение. Ведь победа в этом матче уже практически на 100% могла обеспечить выход на Мундиаль, чтоже придеться отложить его. Виноваты сами, опять это болезнь, какая-та наша турецка пропускать на последних минутах, вот и в этот раз на 88ой уже когда наверное все думали о горячем душе в роздевалке, белоруссы забивают нам и оборачиваеться для нас это как холодный душ!!!Теперь будем надееться, что собиреться команда на оставшиеся матчи и то что шведы будут терять очки!!!




Люксембург (молодежная) - Турция (молодежная) 0:3
Вот уж действительно приятно такой исход комментировать, наши футболисты просто были сильнее сегодня, да и другого варианта и не должно было быть - наши парни хорошо провели этот матч - Шинер,Примедлу и Хавечи отметились голами в этом матче! Теперь шансы на выход из группы становяться очень, очень неплохими - нужно будет побеждать во всех домашних матчах оставшихся и тогда сборная точно окажеться на Мундиале. Молодежка очень неплохо проводит квалифакационый раунд, поэтому очень хочеться надееться, что игроки в рещающий момент не растеряються!



Швеция (национальная)* - Турция (национальная) 3:4
НУ чтоже действующие Чемпионы Мира, тоесть мы - смогли выиграть в принципиальном матче у своего одного из конкурентов шведов на их поле, теперь конкурент остался один и это поляки! С которыми играть нам дома, при этом скорее всего будет решаться по дополнительным показателям - выход из группы, поэтому остаеться пожелать нашим парням удачи. А в этом матче просто были великолепны турки - конечно помогло отсутствие тренера шведов, но это уже их проблемы - главное, что мы продолжаем борьбу за выход, поэтому всех с этой важной победой!

Спасибо за внимание!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Art 20 ноя 2007, 14:08
Добрый день, уважаемые менеджеры Турции.

Собственно план на ОЧМ оправдал мои ожидания и выполнен на 90%, почему на 90%? Потому что разницы мячей не хватило для того чтобы занять первое место. Но самое важное что мы набрали нужное кол-во очков и как лучшая команда среди вторых мы едем на ЧМ.
Собственно половина пути пройдена, причем в этом году настолько искаверкали правила, что ОЧМ оказался слишком уж трудным для всех сборных, думаю что даже труднее чем сам ЧМ. Достаточно взглянуть на таблицы и увидеть там что повылетали такие гранды как Россия, Испания, Украина, Бельгия, Англия.... Зато на ЧМ едут такие команды как Буркина Фасо, Гана, Алжир....
Думаю у нас есть все шансы для того чтобы на финальную часть ставить самые максимальные задачи. Тем более не будем забывать, что мы пока еще действующие Чемпионы Мира!!!
Надеюсь на вашу поддержку, прошу тех у кого остались изменения формы и они готовы их потратить на сборную, писать мне в "Общение" либо в ICQ.
ТУРЦИЯ ФОРЕВА!!!!!
Art
 
 
 

Сообщение Sergo 20 ноя 2007, 16:15
Art давай - жду золота от тебя :) взял бы моего Мустафу Цевиза, форму бы обеспечил - 100%
Sergo
 
 
 

Сообщение Art 20 ноя 2007, 17:03
Боюсь не пролезет он в состав, во первых конкурировать с Умутом, Сезером, Коркмазом ему будет сложно, а во вторых Медцентр у тебя слабоват....
Art
 
 
 

Сообщение Art 19 дек 2007, 12:03
Прошу менеджеров в чьих клубах есть игроки сборной и есть возможность и желание изменить форму этих игроков обратиться ко мне в личку либо в аську.

Отбой, менять форму игрокам сборной нельзя :(
Art
 
 
 

Сообщение Yashar 19 дек 2007, 19:14
всем привет. у меня вопрос: можноли менять физу арендованным игрокам? если да то могу взять в аренду и поменять физу 4 игрокам
Yashar
 
 
 


Вернуться в Турция