Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 28 окт 2015, 20:02
Что касается предстоящего матча с Черногорией.... Состав я ориентировочный выставила, конечно он предварительный потому как есть позиции на которых в заявке сейчас более слабые игроки. Все зависит от матчей чемпионата, где игроки могут получить травму, ну и после сегоднешнего игрового дня у некоторых может поменяться физическая форма на что я очень надеюсь. В "красных стрелах" игроки, которые могли бы усилить состав : БЕДИР Э. Карталспор (Стамбул, Турция) один из них. Настрой естественно играть только на победу, впрочем на пресс-конференции я выступила как всегда где все рассказала. Кстате касается интереса наших менеджеров к играм сборных. Частенько просматривая игры других сборных смотрю как люди переживают за это и "голосуют"плюсами высказывания до и после игры. Судя по нашему голосованию на пресс-конференцию преходят поддержать 3-5 тренеров.....Увы у нас и коментарии пишут единицы..... Призываю всех в этом матче, очень важном для нас сплотиться и проголосовать за или против моих коментов. Это покажет нашу сплоченность и покажет сколько же нас не безразличных к этим результатам.!!!!! {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение saa79 28 окт 2015, 20:44
чиба писал(а):Речь идет обо мне и я не могу пройти мимо. Я просматривала очень много матчей, включая игры с Фатхийеспором, который тоже солнечный, и находила матчи с положительным исходом. Я советывалась с другими менеджерами, кто-то отговаривал а кто-то и нет. Решение принемала Я, итог получился плачевным, не спорю. Как говорил мой тренер Заставной Александр Васильевич "Обосрались - будем отмываться!". :(
Я в отпуске но в лику я тебе больше сказал остальное не для многих ушей
Всем привет со столицы России

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
чиба писал(а):Что касается предстоящего матча с Черногорией.... Состав я ориентировочный выставила, конечно он предварительный потому как есть позиции на которых в заявке сейчас более слабые игроки. Все зависит от матчей чемпионата, где игроки могут получить травму, ну и после сегоднешнего игрового дня у некоторых может поменяться физическая форма на что я очень надеюсь. В "красных стрелах" игроки, которые могли бы усилить состав : БЕДИР Э. Карталспор (Стамбул, Турция) один из них. Настрой естественно играть только на победу, впрочем на пресс-конференции я выступила как всегда где все рассказала. Кстате касается интереса наших менеджеров к играм сборных. Частенько просматривая игры других сборных смотрю как люди переживают за это и "голосуют"плюсами высказывания до и после игры. Судя по нашему голосованию на пресс-конференцию преходят поддержать 3-5 тренеров.....Увы у нас и коментарии пишут единицы..... Призываю всех в этом матче, очень важном для нас сплотиться и проголосовать за или против моих коментов. Это покажет нашу сплоченность и покажет сколько же нас не безразличных к этим результатам.!!!!! {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
А вот у меня тоже превышает заранее составы выставлять даже тренером в четверг или пятницу а потом редактировать, или даже редактировать состав заместителя
Как-то на главном основная ответственность
Ну и на предматчевых конференциях главное не раскрывать планов сопернику
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14293
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 29 окт 2015, 09:04
Марина заплюсуем, не переживай... :super:

Один коллега справедливо ответил на мое замечание про интерес к играм сборных: как ни крути, сборные интересуют в основном своих тренеров и тренеров сборников... Я писал обзоры по каждой игре своей сборной, но откликов особо не было... Так что это не Турция такая, это реальность ВСОЛа... ;)

чтобы поднять интерес надо: на форуме обсуждать, давать обзоры и ссылки в новостях федерации (что у нас и делается)... {bino}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4262
Благодарностей: 2829
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 604
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 01 ноя 2015, 11:19
Сегодня на стадионе Болу Сехир молодежная сборная Турции выйдет на поле в траурных повязках. А матч начнется по просьбе руководства сборной с почтения памяти по погибшим в авиакатастрофе минутой молчания...
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 01 ноя 2015, 14:31
нашим сборным - удачи!
погибшим - вечная память!
родным и близким - самые искренние соболезнования!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4262
Благодарностей: 2829
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 604
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 01 ноя 2015, 23:10
Результатом довольна, но о чем-то говорить пока рано, это всего лишь Черногория.
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 02 ноя 2015, 12:21
результат отличный, слабых соперников тоже надо уметь обыгрывать :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4262
Благодарностей: 2829
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 604
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 05 ноя 2015, 21:27
Ну что же мы скоро отправляемся в Испанию, просьба не загонять ребят в крайнем туре в пятницу. Состав предварительный на игру сформирован, как будем играть понимание уже есть. Да вообще какое может быть понимание в игре с такой командой в гостях.....Тут нужно только везение....И очень много. А еще лучше чтобы Гена наконец повернулся к нам. Но поражение не ставит на нас крест, хотя об этом не хочется думать..... 8) 8) 8) 8)
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 08 ноя 2015, 16:15
Ну вот она Испания....Несколько раз уже за сегодня переставляла состав. Увы но 2 травмы за тур и товарищеский матч это уже практически катастрофа. Тем более перед такой игрой... {wall} {wall} {wall}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Chuck_Norris 08 ноя 2015, 17:13
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 08 ноя 2015, 17:16
ко всем бедам минус еще 10% силы игрока......красавчики что сказать {unknown} {unknown} {unknown} {unknown}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Chuck_Norris 08 ноя 2015, 17:51
Пока уберу с трансфера, если кто надумается - пишите
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 08 ноя 2015, 17:54
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение btk_2010 08 ноя 2015, 23:20
Mark_Aurelius писал(а):Пока уберу с трансфера, если кто надумается - пишите
И с трансфера убрал ...и сам убрался :shock:
btk_2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 16 ноя 2015, 14:20
Вчера были добыты очередные 3 очка в игре со сборной Лихтенштейна. Все мои домыслы расписаны в коментариях. Хочется выразить слова благодарности коллегам которые помогают игрокам в приросте силенок и выводе их перед игрой на необходимый уровень. Отмечу что это не легко, но выполнимо. Впереди нас ожидает не простая домашняя игра с сборной Грузии, как и перед Испанией и Францией прошу поделиться своими мыслями по этому матчу, можно как всегда и в личку если "информация ценная" . Ну и конечно подготовка состава. Наброски будут уже к пятнице по этому отпишусь всем участникам предпологаемой основы. Игра ожидается тяжелой но будем расчитывать на очки.
maks87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция