Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение nyx87 06 апр 2009, 17:43
Warrior12 писал(а):...Надеюсь на поддержку всех менеджеров Израиля...

Может Турции?
nyx87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oleg7 06 апр 2009, 17:44
nyx87 писал(а):
Warrior12 писал(а):...Надеюсь на поддержку всех менеджеров Израиля...

Может Турции?
Видимо опечатка ;)

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
PavelKaplun писал(а):Своим Акдемиру Али и Ахмету Хамса Каталу прокачаю по 9 баллов. Только разумеется это займет какое-то время...
Думаю до конца КМ баллов 4-5 каждому прокачать удасться...

Было бы очень кстати, сильные игроки залог успеха сборной, хотя от гены тоже многое зависит...
Oleg7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jeka18 06 апр 2009, 20:34
Да, в израиле и выберут.
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Warrior12 07 апр 2009, 01:02
Ой ну простите просто был тренером Израиля и вот кое-что осталось)
Warrior12
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dwametra 07 апр 2009, 10:50
А как насчет достижений со сборной Израиля? По-поводу легионеров - не только таджики у нас затариваются баллами и спецухами... :thanks:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sasha-ks 07 апр 2009, 11:04
Выставил свою кандидатуру на пост Турецкой молодежки. Достижения с молодежкой России имеются (золото Евро 11). Состав оптимальный подобрал, корректировки будут по ходу. Будет отдельный топик по сборной. Хочется внести новую струю развитие турецких сборных. А то Артур и Хогест, Хогест и Артур.
Буду признателен если проголосуете за меня. 50% заработка перечислю в фонд федерации.
sasha-ks
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Firstman 07 апр 2009, 17:18
Хотелось бы увидеть и программы Артур Арутюнова.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Art 13 май 2009, 12:41
Добрый день, уважаемые менеджеры Турции.
Наконец то свершилось Чудо и я смог войти на форум. Как мне объяснила наша администрация, в базе форума была ошибка и вместо моей почты была пробита дата моего рождения, поэтому я не мог ни войти, ни сменить пароль и т.д.
Ну да ладно, вернемся к теме...
В первую очередь хочу выразить благодарность всем кто за меня голосовал на выборах за оказанное мне доверие.
Многие менеджеры жаловались на то, что я не писал никакую программу во время выдвижения своей кандидатуры, дело в том, что программа только одна - постараться побеждать в каждом матче, а там уже по ситуации, всетаки ЧМ это не чемпионат Турции, тут сложно ставить определенные задачи, я мог бы написать, что задача - стать чемпионом, а не согу выйти даже в финальную стадию, мне ж не известно каких соперников определит жребий... А я привык выполнять свои обещания...
Что касается "провального старта" - думаю не стоит паниковать и посыпать голову пеплом, сыграно всего 4 игры, впереди еще 10, все еще может перевернуться с ног на голову.
Что касается состава сборной - хочу обратиться ко всем менеджерам, у которых есть притенденты в сборную, сообщать мне в личку о хорошей или плохой форме его игрока к играм сборной. Особенно это касается тех клубов, где есть защитники. Дело в том, что в нашей молодежной сборной очень большие проблемы с обороной, действительно хороших защитников по пальцам посчитать, поэтому приходится либо хавов ставить в оборону и защищаться не умением и числом, что не есть хорошо, либо выставлять остроатакующий состав, который далеко не всегда можно ставить...
Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Firstman 13 май 2009, 19:12
С возвращением Art, все мы ждем от тебя только победы в оставшихся матчах. Удачи тебе!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Art 25 май 2009, 13:04
Приветствую. Как вы могли заметить, на этих выходных наша молодежка смогла выдать очень приличную силу, огромное за это спасибо всем менеджерам удержавшим физу и форму сборников на хорошем уровне. Это нам позволило взять 6 очков, причем в гостях и подняться на второе место. На следующих выходных оба матча важнейшие, очень надеюсь на то что сборная сможет выдать похожую силу и не потерять очки. Обращаюсь к менеджерам у клубов которых к выходным будет хорошая форма, сообщить мне об этом и постараться удержать усталость на нормальном уровне, ну и конечно избегать травм. Только вместе мы сможем добиться успеха.
Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oleg7 25 май 2009, 22:19
Art писал(а):Приветствую. Как вы могли заметить, на этих выходных наша молодежка смогла выдать очень приличную силу, огромное за это спасибо всем менеджерам удержавшим физу и форму сборников на хорошем уровне. Это нам позволило взять 6 очков, причем в гостях и подняться на второе место. На следующих выходных оба матча важнейшие, очень надеюсь на то что сборная сможет выдать похожую силу и не потерять очки. Обращаюсь к менеджерам у клубов которых к выходным будет хорошая форма, сообщить мне об этом и постараться удержать усталость на нормальном уровне, ну и конечно избегать травм. Только вместе мы сможем добиться успеха.
полностью согласен с главным тренером, как заместитель скажу что верю в победу нашей молодежки и в то что мы выйдем в финальную часть... так же хочется отметить блестящее выступление национальной команды, жаль только юношеская сборная не может особо порадовать, но мы будем стараться и делать все возможное и невозможное
Oleg7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Art 01 июн 2009, 10:11
Добрый день, уважаемые тренеры Турции.
К моему огромному сожалению, мы не смогли добиться желаемого результата на этих выходных, было два важнейших матча с прямыми конкурентами, в которых мы заработали всего одно очко. Великий Генадий в очередной раз отличился.
Не смотря на это лично я верю в общий успех команды.
И еще, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность тренеру Болуспора, Павлу Каплуну, за огромную помощь сборной, в общем то его усилиями клуб Болуспор стал практически базовым для нашей молодежной сборной, 5 игроков этого клуба в основе сборной и всегда в отличной форме и без усталости. Паш, еще раз огромное тебе спасибо!!! Постараюсь сделать так, чтобы твои усилия не прошли даром.
Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Djumabaev 29 июл 2009, 12:05
есть шансы у Гюндогду попасть в сборную????
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Djumabaev 06 авг 2009, 08:32
заявляюсь на молодежку...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эрни 02 ноя 2009, 01:24
Ну вот опять что-то у нас затихло. Пожалуй подниму одну тему :)

Вобщем очень хочу на пост тренера одной из сборных в стране, а именно молодежки. Скажете мол раскатал губу....ну может и раскатал, но тем не менее :grin:
Поэтому сделал предварительный набросок по кандидатам в молодежку на следующий сезон и определить слабые\сильные позиции:

вратари:
1. Ахмет Нихат 21 92 Р4 В4 Л4 К2 -"Инегёлспор" Бурса.
2. Адэм Айдин 20 86 Л4 В4 Р4 К3 - "Болуспор" Болу
Оба отличные вратари и играть будет тот, кто лучше будет готов к конкретному матчу

левые защитники:
3.Угур Кавук(LD/LM) 22 94 Л4 - "Кашима Антлерс" Кашима (без сомнения основной, но что огорчает - спецух кроме Л4 нет, а самое главное пожалуй что ЛЕГИОНЕР!!! :( )
4.Ремзи Гирай Кадзар (LD/CD) 22 85 Л4 Ск - "Генчлербирлиги" Анкара ( лучший на смену, но также спецух маловато)

центральные защитники:
5. Акдемир Али (CD/CM) 22 97 Л4 Г4 Пд4 Ск4 - "Болуспор" Болу ( лучший и этим все сказано :cool: )
6. Мурат Гёнен (CD/CM) 22 85 Л4 Д2 - "СОИ" Антананариву (легионер)

правые защитники:
ВОТ где граждане Турки у нас проблемы :(
7. Зафер Вардар(RD/RM) 19 68 От4 Л3 - "Эдирнеспор" Эдирне (придет из юниорки. Не хватает увы Д и Л4 думаю все-таки нужно)
8. Алаатих Тосун(RD/RM) 19 67 Л4 Д2 Оп2 Ат - "Ордуспор" Орду (также молодое дарование из юниорки. Здесь со спецухами получше, но Д4 докачать желательно будет)
8.1 Димитар Иванов Иванков (RD/LD) (видать в Болгарию не пробиться, так он к нам решил :D ) 20 70 Д3 Л3 - "Кайсериспор" Кайсери.
Если сравнивать игроков на эту позицию с остальными, то как-то печально получается :(

левые полузащитники:
9. Ахмет Хамса Катал(LF/LM) 21 95 Л4 У4 Г4 Ск4 - Болуспор" Болу (ну вот как к такому придраться я не знаю, разве что Д нету :cool: )
10. Кан Эрден (LM/LF) 20 78 Л4 У3 Км3 Ат - "Анкарагюджу" Анкара (для нормы похоже у нас левых полузащитников нет :( )
10.1 Мурат Саим (LM/LF) 21 76 Д4 Ат3 Л4 - "Мальтепеспор" Стамбул (единственный "нормальный" игрок)

центральные полузащитники :
12. Озкан Серт (CM/CD) 20 87 Л4 Пк4 Оп4 Км4 - "Гёлджюкспор" Коджаели ( отличный игрок :cool: )
13. Али Тюраен (CM/CD) 22 86 Д4 Л4 - "Кайсериспор" Кайсери (основные спецухи есть, но с ситуационными напряг)
14. Али Ишик (CM/CD) 20 72 Пк3 Ат Д4 Л4 - "Мальтепеспор" Стамбул (хороший и думаю через сезон будет основным игроком)
15. Сердар Азаз (CM/CD) 22 79 Д3 Л4 Пк2 - "Бурсаспор" Бурса ( Д4 докачать нужно)

правые полузащитники:
16. Тайфун Харун (RM/RF ) 21 100 Пд4 У4 Л4 Г4 - "Болуспор" Болу (ну не качают походу в Болуспоре "нормальных")
17. Бариш Ёзбек (RM/RF ) 21 92 Л4 Д4 Пк4 Ат3 - "Галатасарай" Стамбул ( силёёёён)
17.1 Угур Уджар (RF/RM ) 22 95 Д4 Л4 - "Кайсериспор" Кайсери ( с Ёзбеком будет конкурировать)

нападающие:
18. Сами Варлигюн (CF/CM) 22 90 Л4 Пк4 Км4 Шт - "Токатспор" Токат
19. Вейсел Аксу (CF/LF) 22 92 Л4 Д2 См У2 - "Газиантепспор" Газиантеп (Д4 как-нибудь....)
20. Кубилай Яган (CF/CM) 20 81 У4 Л4 Д3 Пк3 - Джорумспор" Джорум
21. Эрман Гюраджар (CM/CF) 22 94 У2 - "Крайстчерч Юнайтед" Крайстчерч (самый сильный по баллам, но без спецух демаю мало, что светит)
22. Хакан Шукюр (CM/CF) 22 83 Л4 Д4 Пк3 Ат2 - "Галатасарай" Стамбул ( играл бы даже будучи слабым игроком. За одно имя надо брать :grin: )
23. Али Гюндогду (CM/CF) 20 73 Л4 Д4 Пк3 Км2 - "Офспор" Трабзон
24. Мехмет Батбал (CM/CF) 20 71 Л4 Д4 Ат2 У - "Мальтепеспор" Стамбул

В общем вот такие предварительные наброски. Ротация ЦЗ-Цм и ЦМ-ЦФ естественна, так-что особо не нужно смотреть кого и как я раскидал. Из расклада можно увидеть, что у нас самое слабое звено - это правый фланг защиты, но там молодежь, которая в будущем еще принесет немалую пользу сборной.
По остальным все вроде как неплохо.
Вывод: у нас по прежнему сильная сборная, которая должна бороться за выход из группы 8)
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция