Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanych 30 окт 2012, 13:43
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):
Allwin писал(а): у тебя физы не хватит:) :grin:
так вот я о том же, выше 117 всех подводить постоянно не смогу, есть еще задачи в клубе...
Эрсин Цандер могу освободить от сборной,пусть работает на клуб!
просто нападающих много хороших :-)
молодой он для клуба, разьве что освободит тем самым измения формы, но я думаю сборной он пригодился бы.
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 31 окт 2012, 12:55
Sanych писал(а):молодой он для клуба, разьве что освободит тем самым измения формы, но я думаю сборной он пригодился бы.
Если выиграю выборы
физу ему не выставляй, а там видно будет.
посмотрим как другие нападающие вести себя будут
вот два уже на продаже Хасрет Сиври и Шинан Неймайер
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanych 31 окт 2012, 13:14
ок, короче напишешь в личку потом
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 04 ноя 2012, 04:11
Стоит поговорить о сборной!
Повезло нам что Хасрет Сиври остался в Турции, но плохо что идея продажи появилась у менеджера:( значит скоро он всё таки продаст его,хотелось бы что бы этот игрок достался Турецкой команде!
Есть второй футболист сборной Шинан Неймайер - его продали но большой печали нет:) его мы быстро заменим:)
Тут вопрос в другом! Готовы ли ВЫ защищать честь Турции со стороны юношеской сборной!
То есть все кто не собирается готовить сборников к матчам предупредите сейчас, на кого можно рассчитывать а на кого нет?
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanych 07 ноя 2012, 10:14
Одни знакомые лица.... Это мне одному кажется или действительно все сборные сдали по сравнению с прошлым сезоном?
А так у всех есть шансы, особенно у националки)))
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 08 ноя 2012, 13:16
какие планы на моего сборника?
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 08 ноя 2012, 13:22
El_Dia писал(а):какие планы на моего сборника?
большие планы! :cool: постоянно будет в составе если усталость и форма будут в отличном состоянии :wise:
в личку пока не всем написал( кому написал просьба отнестись с полной ответственностью! Если никак подготавливать своего сборника не будите скажите сразу же! :vibra:
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 08 ноя 2012, 23:08
Allwin писал(а):
El_Dia писал(а):какие планы на моего сборника?
большие планы! :cool: постоянно будет в составе если усталость и форма будут в отличном состоянии :wise:
в личку пока не всем написал( кому написал просьба отнестись с полной ответственностью! Если никак подготавливать своего сборника не будите скажите сразу же! :vibra:
ну уже на следующую игру, физу выставил)
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 09 ноя 2012, 00:45
El_Dia писал(а):ну уже на следующую игру, физу выставил)
На первую игру всем сборникам желательно выставить физу по максимуму
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение boroda1203 09 ноя 2012, 14:02
У моего сборника не будет проблем с физой- буду делать все для того,чтобы играл в основе!!! :cool:
boroda1203
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 10 ноя 2012, 07:03
boroda1203 писал(а):У моего сборника не будет проблем с физой- буду делать все для того,чтобы играл в основе!!! :cool:
Отлично!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaks2502 02 дек 2013, 13:25
Хорошо прошли матчи для нашей сборной. Если игроки будут так же хорошо подготовлены и к следующим матчам,то у нас появится шанс догнать Литву,правда будет сложновато,потеря очков в начале ОЧМ дает нам мизерные шансы,но попробовать отыграть 8 очков надо.
jaks2502
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бермид 02 дек 2013, 16:42
арсений писал(а):Хорошо прошли матчи для нашей сборной. Если игроки будут так же хорошо подготовлены и к следующим матчам,то у нас появится шанс догнать Литву,правда будет сложновато,потеря очков в начале ОЧМ дает нам мизерные шансы,но попробовать отыграть 8 очков надо.
Я, как новоиспеченный заместитель главного тренера наших малышей, присоединяюсь к вышесказанному и хочу поблагодарить всех неравнодушных к репутации ФФ Турции менеджеров за отличную подготовку юношей! :cool:
Бермид
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jura 02 дек 2013, 17:54
а че мой карахан во втором из двух последних матчей не играл?вместо него играл игрок с Л2,а у моего Л4.это прокол со стороны тренера несмотря на победу.А вообще карахан дальше нужен?может мне не стоит менять ему форму
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaks2502 02 дек 2013, 18:53
super писал(а):а че мой карахан во втором из двух последних матчей не играл?вместо него играл игрок с Л2,а у моего Л4.это прокол со стороны тренера несмотря на победу.А вообще карахан дальше нужен?может мне не стоит менять ему форму
в последних двух матчах мы расчитывали на нашу силу и я брал игроков со стилевыми спецухами. Игрока конечно готовить нам нужны все игроки, и готовы к играм чтобы постараться наверстать упущенные зря очки.
jaks2502
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция