Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Тим 13 июл 2015, 17:04
KASPER писал(а):если играет солнце(спартак и комба) против дождя (бб и британь) и оба ставят стиль случайным образом то получается что в 50% случаев дождь выигрывает коллизию,25% выигрывает солнце,25% стили расходятся.На деле же главный плюс дождя в том что можно поставить британь и точно не проиграть коллизию,солнцу же спрятаться некуда,норма не катит,лучше уж коллизию проиграть.
Вот на таком же моём твёрдом убеждении меня и вздрючил Скам в прошлом сезоне! :D
Тим
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 13 июл 2015, 17:05
RedBaron писал(а):Про дождь и солнце уже много писал в соответствующей теме. Наконец стали заниматься этим.
А про взаимку в сборной- на 100% нельзя. Но нужно стремиться. Хотя бы одно поколение для начала..
первое стилевое поколение выращенное для сборной
viewtopic.php?f=34&t=178385&start=90
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 июл 2015, 17:10
В следующем сезоне поколение это попрет если менеджеры продолжут качку
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 13 июл 2015, 17:11
Рус33 писал(а):
RedBaron писал(а):Про дождь и солнце уже много писал в соответствующей теме. Наконец стали заниматься этим.
А про взаимку в сборной- на 100% нельзя. Но нужно стремиться. Хотя бы одно поколение для начала..
первое стилевое поколение выращенное для сборной
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5&start=90
Не уверен,что пока они будут сильнее дождя. Но это мощная заявка. Половина правда из этих игроков касаться станет медленнее. Имхо.

По поводу Спартак против Британи в корне не согласен.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 13 июл 2015, 17:25
RedBaron писал(а):Не уверен,что пока они будут сильнее дождя. Но это мощная заявка. Половина правда из этих игроков касаться станет медленнее. Имхо.
Некто не должен быть уверен. Должна быть конкуренция.
RedBaron писал(а):По поводу Спартак против Британи в корне не согласен.
это ваше мение и я его уважаю.
мое основано на взращивании 2-х команд. одна из которых заточена под спартак, другая под британь.
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 13 июл 2015, 17:30
Рус33,а моё на многих поколениях и сезонах ВСОЛа.
Там есть простая эпизодная модель. Вертикаль и пас. У британи вертикаль укорочена,у Спартака длиннее.
Статья Наша Генаша в помощь.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
http://k4despair.narod.ru/parody.html

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Это- Пародия матча в единоборствах

Здесь вы можете наглядно просмотреть, как проходит генерация матча по теории единоборств. В окошках можно менять соотношения сил, анализировать самые слабые и сильные места, которые могут возникнуть в команде при генерации. Старт матч- выдает поминутную раскладку. Генерация- результат с раскладом.
Например, можно поставить в 2 раза превосходящую по силам команду и посмотреть, что из этого выйдет. В конце концов, ничью, и даже победу может одержать слабая кома! Это теорвер! Не стоит забывать! И «нелогичные» матчи превращаются в логичные!
В скобочках пойдут зоны действия. О чем и шла речь в результате всех дискуссий. Уровень рандомизации показывается рядом.
Не стоит забывать, друзья, что это всего лишь пародия. Здесь не заложены многие вещи из генерации ВСОЛа. Мы лишь хотели показать вам принцип, показать как эти единоборства происходят, показать, что слабая кома тоже имеет свои шансы.
А какие они?

На этот вопрос нам ответит следующая зацикленная пародия- http://k4despair.narod.ru/statparody.html

Из которой можно легко высчитывать проценты из соотношений игр разного уровня команд. Например, поставить у одной комы силу на 700 больше.
И посмотреть за тысячу матчей, сколько возможностей склонить результат у той или иной комы в свою пользу.
Один щелчок Gather Старт – 100 матчей.
Графа 0- означает ничейный результат с любым счетом,
Графы +1,-1 и т.д – показывают разницу мячей в возможном исходе.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Это все упрощённая генерация матча. Там нет стилей,взаимки и т.д.
Но есть одно- вертикаль в единоборствах у Британии меньше. И коллизии - это второй плюс.

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren 23% Жанна увеличивает преимущество. Можно поздравлять?)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 13 июл 2015, 18:06
RedBaron писал(а):Но есть одно- вертикаль в единоборствах у Британии меньше.
в старых правилах было указано, что игра состоит из моментов. и упрощенно описывалось, что такое игровой момент.
о том, куда переходит мяч при пасе/потере я в правилах не читал. поэтому вопрос откуда афтар Генаши узнал, что переход мяча осуществляется именно таким образом?
это не провокационный вопрос.
потому что я готов допустить, что человек, который разработал свой генератор не стал бы чепуху молоть.
возьмем за аксиому его правоту.
как "работает" вертикаль в Генаше я разобраться не успел.
провел более простой эксперимент, подтвердивший мои ранние самостоятельные догадки. поиск по тексту следующих сочетаний: cm, lm, rm/
В итоге следующие данные об участии в моментах:
ЦП (на двоих) - 346
ПП - 140
ЛП - 123
КП (на двоих) - 263

Таким образом, центральные полузащитники принимали участие в игровых моментах в 1,32 раза чаще.
ну, и приятное дополнение в виде большущей прибавки для них при спартаковсом стиле :b:
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 13 июл 2015, 18:31
Момент=эпизод. Отсюда наша модель. И вывод о вертикали. Не только мой,Дос об этом говорил.
В спартаке бонусы- дм и ам. Увеличивающие центральную ось пасов. В британи лд-лф и уже удар. Или рд-рф.
Вертикаль сокращена. А без дм и ам у Спартака теряется сила и бонусы,значит большая вероятность перехвата у соперника.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Сейчас хотят ввести ряд и лвд. Это сократит вертикаль у солнца. И поставить между Катей и бритом солнце. Это станет новой вехой. И новыми возможностями солнца.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 13 июл 2015, 19:28
RedBaron писал(а):А без дм и ам у Спартака теряется сила и бонусы,значит большая вероятность перехвата у соперника.
32ой сезон я отыграл Спартаком с одним опрником. И провалился.
В бронзовый 33ий усилил спартак лишь одним игроком - сильным опорником.
Сейчас купил третьего Рейша, посмотрим.
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение diagnost 13 июл 2015, 19:33
Ух, как все интересно! В таком случае - это и есть развитие игры. Развитие - это жизнь! Я рад, что ВСОЛ не стоит на месте!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Сейчас хотят ввести ряд и лвд. Это сократит вертикаль у солнца. И поставить между Катей и бритом солнце. Это станет новой вехой. И новыми возможностями солнца.


Не уточнил сразу, на какой пост ответ...
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 13 июл 2015, 19:41
Рус33 писал(а):
RedBaron писал(а):А без дм и ам у Спартака теряется сила и бонусы,значит большая вероятность перехвата у соперника.
32ой сезон я отыграл Спартаком с одним опрником. И провалился.
В бронзовый 33ий усилил спартак лишь одним игроком - сильным опорником.
Сейчас купил третьего Рейша, посмотрим.
На данный момент Спартак и нужно играть с одним сильным опорником. 3-4-3 самая лучшая схема здесь. При условии,что дм и ам сильнейшие игроки команды.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
diagnost писал(а):Ух, как все интересно! В таком случае - это и есть развитие игры. Развитие - это жизнь! Я рад, что ВСОЛ не стоит на месте!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Сейчас хотят ввести ряд и лвд. Это сократит вертикаль у солнца. И поставить между Катей и бритом солнце. Это станет новой вехой. И новыми возможностями солнца.


Не уточнил сразу, на какой пост ответ...
Я бы не стал пока радоваться. На моей памяти годы реформ. И года,когда всол стоял неделями и месяцами без игр. Многие ассы тогда поуходили.
Сейчас простоев нет,зато реформы спонтанные. Без объявлений. Строил команду в одном ключе..а тут Бах..по яйцам!
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение 3000_miles 13 июл 2015, 20:13
чот вы силу комбинационного {komb} недооцениваете
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 580
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение RedBaron 13 июл 2015, 20:14
Ещё один минус Спартака против британи- это Лв/Рв в эпизодах с Рд/Лд . лв и рв бонусные форварды,которые прибавляют и по силе касаются выгоднее крайних защей. А крайние защи по прокачке в матче одни из слабейших. Это выгодно отличается от противостояния рм/Рд через полузону.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 13 июл 2015, 20:27
Надо договариваться. Ждем 16-леток. Синделичу очень принципиально на какой позиции он будет? В Спартаке любой 16-летка это обуза. Его воспитание - забота о будущем клуба и помощь сборной. Воспитывал Нагюпала крайним защитником имея ввиду интересы сборной. Т.к. в солнечных сборных проблема с этими позициями.
В сборной сильный защитник брит может сидеть на усиливающей замене.
Ради +10% к силе сборной и лишнего командного балла силы можно договориться.
Чтобы создать спартаковскую сборную некоторые солнечники стали воспитывать даже не свой стиль.

Конечно принципиально,как думаю и большинству клубов,это даже обсуждать странно.16 летний игрок тренируется не для сборной,а для клуба,в первую очередь,сборная уже бонус.Если кто-то ослабляет клуб ради сборной,то этим он только ослабляет федерацию,а потенциально и сборную.Без сильных клубов не может быть сильных сборных.
А на счет взаимки в сборной,все равно не верю что это возможно,но в принципе попробовать можно,если будут средства.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 417
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 14 июл 2015, 21:59
Поздравляю Жанну с победой в выборах! Желаю успеха! Если нужна помощь обращайся, если что! :beer:
Последний раз редактировалось Нинози 14 июл 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14115
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия