Ответы от Сомича !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 янв 2009, 18:20
Здравствуйте уважаемые менеджеры и будущий президент ФФ Сербии ! Все началось вот с этого поста :
equarus 25 янв 2009, 17:52
AlexD писал(а):Поймите, ему тоже будет тяжело, его будут сравнивать с Сомичем и Станиславовичем, а это давит...

Это мы все еще и Пашу Холапуту забыли...

Ничего вроде ненормального все классно и понятно. Но вот тут то меня и зацепило. Я Холапуту или Вату-2 не забыл ! Отсюда последовал вот этот пост где потом все было вырезано. Хотя там не было ни одного нецензурного выражения или что то подобного , но я краем зацепил неприкасаемую и не обсуждаемую федерацию Танзании. Извините, грубо ошибся и забыл, что прикасается с такими постами ее нельзя !
Следующий мой пост:

s
omich 25 янв 2009, 18:30


Красная карточка была показана за этот пост 26 янв 2009, 17:01 модератором Dus по причине:
• 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Чистой воды хамство
Изображение

Ст@нисл@вич 25 янв 2009, 19:33
Хм, ну может у Паши на то и на сё причины свои? По крайней мере, если он здесь не ответит, то и обсуждать это всё некорректно.....Всё субъективно.

А почему он не может ответить ? Очень даже может ! Спросите меня как )))))))) !

Tommazi 25 янв 2009, 22:21
somich писал(а):

Вова, ну не надо так, я лично не общался с Павлом после его ухода из Сербии, прекрасно понимаю о чём ты, но осуждать человека не поговорив с ним не имею права, да и каждый берёт тот ник который ему симпатичнее, понимаю что все эти Фанаты это идолопоклонство, а это ни есть хорошо и Танин Фанат не исключение, но в этом топике думаю касаться этой темы не стоит.
А я пытался общается ! Бесполезно ! Хотя все знают, что Вата-2 это Паша ! Насчет идолопоклонения …… Хмммммммм ! Понимаю когда это предположим Яшин или Уэйн Руни, или группа «Сливки» ))))))))). Это их проблемы ! Но во ВСОЛе ? Изображение Жду очередного бана или вообще белого билета )))))). Хотя заметьте ничего оскорбительного не сказал !

А вот главный и первый пост Танзанийца ! Интересно !

FreeSakhalin 26 янв 2009, 02:38
Tommazi писал(а):
somich писал(а):

Вова, ну не надо так, я лично не общался с Павлом после его ухода из Сербии, прекрасно понимаю о чём ты, но осуждать человека не поговорив с ним не имею права, да и каждый берёт тот ник который ему симпатичнее, понимаю что все эти Фанаты это идолопоклонство, а это ни есть хорошо и Танин Фанат не исключение, но в этом топике думаю касаться этой темы не стоит.

Позволю себе высказаться
Somich ты если имеешь,против Павла то ты ему в лицо скажи или на форуме Таньзании это сообщение выложи...и поглядим справишься ли???
Может для тебя он и никто но ты не ВСЁ! Ты_это только ты, и ничего больше!
Давай уже спускайся с небес на землю,а то прям боженька ты наш смотри уже и федерацию тебе к апрелю подготавливают и Бобин не успев начать уже неправильные мысли высказывает...дык ты пропесочь его хорошенько прочисти ему мозги,что за инакомыслие в федерации, В ТВОЕЙ федерации ведь ты так привык считать...
А подскажи ка нам уважаемый FreeSakhalin ! Как ты появился именно здесь и именно в это время ? Меня терзают смутные сомнения ))))) . Чей заказ выполняешь ? Следующее – если я выскажусь на форуме Танзании я не только получу ББ но и меня будут постоянно исподтишка пырять , дабы добится моего ухода или по крайней мере постоянно держать в напряжении мелкими пакостями ! Танзания правды не переносит ! На правду в Танзании аллергия ! Поверь ! Я не справлюсь ? Я справлюсь ! Еще как справлюсь ! Сомневаешься в моих способностях ? Уверяю ! Зря сомневаешься ! Но ведь вы и ваша федерация не терпит инакомыслия ! Скажешь нет ? Проверено ! Изображение Дальше не буду ! Хотя вы все счастливы под ее управлением ! Ну и дай вам бог ! Честно здесь не твое дело кто и чего к апрелю подготавливает ! Сиди в Танзании ! Там и обсуждай ! Насчет МОЕЙ федерации ! А Танзания чья ? Уж не твоя ли )))))))))) ! А может Ватыньши ? !!!!!!!! Управление то у вас поболе монархическое чем в Сербии ! Дальше своего носа не видите ! Может еще вспомнить как ты говорил мне о достижении договоренности на встречи в Питере о твоем переходе в Танзанию и сбросу тобой команд ? Ответь ! Моей федерацию я не считаю ! Быстро ты перекрасился ! Быстренько тебя переложили на новый лад ! Так кто ты ? Мужчина или ……. ))))))))))) ! Прочисти мозги в …… )).

Sertse 26 янв 2009, 02:49
Эдик, +100!
Сомич, будет желание обсудить нашего Пашку (кстати, очень недавнего именинника), добро пожаловать на форум ТанЬзании.

И вдруг через 11 минут на форуме Сербии и именно в этом топике появляется еще один представитель славной федерации Танзании ! К чему бы это ? Вам это ни о чем не говорит ? Мне о многом ! Я то «добро пожалую» но как насчет ББ ? Гарантируете ? Ооооооооооооо ! Тогда обязательно появлюсь ! Волки обычно догоняют и забивают слабого и одинокого ! И что ни странно всей стаей )))))) ! Так все таки Пашка в Танзании ? Привет ему ! Фанату Ваты )))))))))) !

AlexRSM 26 янв 2009, 02:54
Сомич,а что изменилось после твоего ухода,что ты готов опять стать президентом?
Ответь если можно развернуто.

Саша извини конечно, но я не понял твою позицию ? Как бы я не против но и не за ! По этому высказыванию я понял, что ты не в курсе последних событий. Развернуто, именно сейчас не смогу ответить, да и я нигде не говорил, что готов стать президентом. Это прерогатива менеджеров федерации, а не моя ! Изменилось очень многое ! Хотя бы то, что в жизнь федерации вмешиваются менеджеры другой федерации ! А именно Танзании !

FreeSakhalin 26 янв 2009, 10:05
somich писал(а):Я попал . Никого, ничего и ни под что подготавливать не надо. Я действительно не боженька а просто человек и здесь просто менеджер !

Это типа примите мои извинения???
Гневная тирада как-то поэмоциональнее была
А ты то опять какого то здесь делаешь ? Мои извинения явно адресованы ни к тебе ! Как мне немного ранее по времени ответили в вашей Танзании – « иди в свою федерацию» ! В чем твои проблемы ? Я в этом посте ни Пашку ни Танзанию не задевал ! Здесь вы, господин менеджер немного переиграли и попытались перевыполнить задание )))))))) . Сделали то, о чем вас не просили в ФФ Танзании и наверняка получите выговор )))))))))) ! Уходя, уходи ! Насчет моей тирады ни тебе судить !

С
т@нисл@вич 26 янв 2009, 10:34
Я с каждым сообщением все меньше понимаю Сомича....
Наверное все манагеры привыкли уже к более мягкому управлению)))))
Плохо что не понимаешь ! Ничем помочь не могу ! Что сказал, то сказал ! Раз привыкли, значит привыкли ! Хотя это только твое мнение . Можно конечно провести мониторинг жизни ФФ Сербии во всех сезонах и это будет ответом на то, к какому управлению привыкли менеджеры Сербии !

Ярослав 26 янв 2009, 12:58
Так то лучше.
А то уж всплыли в памяти слова DUSa про неодекватность...
Спокойнее надо быть, Сомич! Больше конструктива.
А Бобину мы дадим шанс, ни на время, ни до прихода "истиного президента", а до тех пор пока он сам будет справляться и останется у него время и желание.
Считаю с этим разобрались и больше обсуждать не будем.
Есть возражения?

Ну если и тебе мои слова навеяли слова «уважаемого» мной модератора тогда не знаю ! Конструктив ? А что это ? Объясни ? А то я распишу что это )))))) ! Возражения есть ! Обо всем говорить не буду, но скажу одно – делаю все возможное ! Что и как, не здесь !

basileos 26 янв 2009, 17:51
Весеннее обострение видать...
п.с.еЕли че я за сомича голосовать не собираюсь и буду ему красную кнопку держать.Ничего личного,прост президент это лицо федерации а не ее ж..а.
Ошибаешься ! Весеннее обострение у маньяков , а я не маньяк ! Да держи если че ! Только мне не будешь ))))) ! Проблем нет ! Ты когда то в Сербию и как пришел ? Вспомни ! ))))))))) Лицо федерации это рейтинг федерации ! А не ее ж……..а ))))))) ! Думай ! Кстати а твои 26 смененных команд это как ? Лицо или ж……..а твоего ростера ? Когда Партизан сменишь ? Могу купить ;) Какое твое лицо ? Или его нет ? Сам ты ж………..а !!!!!!!!!!!!!!


equarus 26 янв 2009, 19:44
Я уж и не знаю, хорошо ли, что про Пашу напомнил.
Просто с него-то и началось повышения интереса к Сербии. А Сомич - не надо забывать - был отличным президентом большую часть своего срока, если не весь. Ну а то, что он настолько резкий и переменчивый человек, мы ж ранее терпели. Давайте и сейчас прекратим разборки, тем более что за красную Сомич не сможет ответить.
Да и здорово же, что на форуме опять активно - и опять благодаря Сомичу
Ждем выборов!

Полностью согласен и самое главное, это самое осмысленное и конструктивное сообщение здесь ! Почему ? Да потому, что он сам был президентом и знает сколько нервов , при рачительном отношении к федерации, стоит ее сохранит ! Преумножить! Поднять ! Сделать сборные ! Организовать менеджеров ! Сколько стоит времени и всего другого, а в оконцовке и денег за инет что бы сделать такую федерацию ! И это при всех тупых функциях президента ! А Пашу я вспоминаю всегда ! И глубоко не прав тот, кто думает, что после ухода он для меня перестал существовать ! Нет ! Просто обидно, что он променял Сербию на какую то Танзанию, да еще и скрывается ! Чего он боится то ? А красная мне , это еще одно доказательство неприкасаемости ФФ Танзании ! Вот и все !

Ярослав 26 янв 2009, 20:45
Да, только активности хотелось бы в другом... По крайней мере не в оскорблениях и клевете.
Как то это противно даже...
У Сомича все чаще случается обострение Мании величия - извините, но это факт!
При всем при том, думаю все помнят моё отнешение к Вове: я его всегда поддерживал и он мне помогал в свое время... Но эта резкость в высказываниях всегда мешала ему быть объективным.
Может и правде, ребята, завернём эту тему...
Ребята, давайте жить дружно.
А где оскорбления ? Где клевета ? Странно ? Мания величия ? Никогда ! После этих слов клянусь ноги моей не будет в Сербии ! Извините если резко ! Теперь продолжаю тему мании величия ! Или я или Ярослав ! Жестко ? Опять мания величия ? Да знаю я , что Ярослав уходит из Сербии ! Он уже предлагал мне свой Железничар )))))))) Якобы чтобы меня вернуть в Сербию ). Не знаю, может и так . Так почему уход из Сербии ? Странно ! У меня мании величия нет и не будет ! У меня есть чувство ответственности за федерацию и ее развитие ! Способы ? А вот такие , какие есть ! И они приносили пользу ! А что пользы от обсирания меня дейтелями из Танзании ? Опустить меня ? Попробуйте ! «Надеюсь» менеджеры Сербии вас поддержат в вашем рвении ! И вы будете удовлетворены ! Особенно те, кто давал вам задание обос….ь сома )))))). Премию то випишут ?

Ст@нисл@вич 26 янв 2009, 21:15
Дык всю переписку, чтоб шума не поднимать Дюс удалил)

И в правду куда-то мы не туда поехали.....не в ту сторону. Заслуги Сомича всё равно никто не принижает. Но это другое.

А я например не за удаление ! история это факт ! тем более, что там нецензурщины не было !
Почему удалил ? Я например знаю почему ! Мои заслуги это заслуги федерации и всех менеджеров федерации ! Я рад, что после добавления Д4 Сербии она стала родной для многих менеджеров федерации !!!!!!!!!! Даже и для тех, кто сейчас высказывается против меня ! Не как президента , а просто как менеджера ФФ Сербии ! Блин ! Что счас со сборными творится ? А Автосоставы ? А свободные команды ? Кошмар ! Топики и форум заглохли ! Министерства в загоне ! Ладно ! Проехали ! Варитесь !
А просто просматриваю сейчас старые топики и весь форум . Тяжело ((((((((((. Прошу танзанийцев сюда не лезть ! Это только моя просьба ! У меня страшная аллергия к Танзании ! Не зависть ! Нет ! А чему завидовать то ? Если менеджеры Сербии скажут и мне не лезть – не покажусь ! Не мания величия ! ))))))))))



И в заключении суммируя все , что высказали менеджеры ФФ Сербии ( Таньказания не в счет, ее я вообще не принимаю за федерацию ! ) хочу сказать одно но емкое выражение :
Знать хорошее важнее, чем знать многое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
И в заключении ! Извините если кого обидел ! исключая Танзанийских меннеджеров ! Их не приемлю в любом случае !"

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Последнее ! Прощайте ! Славу Вам под управлением ТанькаЗании !!!!!!!!!!! Урааааааааааааа !!!!!!!!!!!
    Красная карточка была показана за этот пост 29 янв 2009, 21:51 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: КК по совокупности за все нарушения в Ваших ответах… За следующий Ваш пост с хамством в отношении других менеджеров или федераций сразу будет ББ…
som
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Скам 29 янв 2009, 19:52
Сомич писал:
Мания величия ? Никогда ! После этих слов клянусь ноги моей не будет в Сербии ! Извините если резко ! Теперь продолжаю тему мании величия ! Или я или Ярослав ! Жестко ? Опять мания величия ? Да знаю я , что Ярослав уходит из Сербии ! Он уже предлагал мне свой Железничар )))))))) Якобы чтобы меня вернуть в Сербию ). Не знаю, может и так . Так почему уход из Сербии ? Странно ! У меня мании величия нет и не будет !

Сомич (!!!) ты ЧТО!!! Совсем сдурел!!!??? :molot:

Дружище, был бы Ты под рукой - щас до рукоприкладства дошло бы... :grin: ... слов нет! ... :D :D :D
Сторожилы надеюсь тоже посмеются, но новички могут ведь и на веру принять! :wise:

Когда это у меня был Железничар??? Моя Первая Единственная и Любимая команда во ВСОЛе - моя ЦСК-Пивара!!! Её я, извини конечно Сомич, но даже ради тебя не отдам!
Кто еще не знал, я Макс Борисов ака Скам, а Ярослав мой ник на Форуме. Сомич же перепутал (старость-нерадость) меня со Станиславичем... Насколько я знаю, он предлагал свой Железничар Сому.

Но это не суть вопроса... :wise:
Вова, что же ты такой зло стал!!!? Тебе Танзанцы жить мешают? Блин, да плюнь ты на них!
Ты ведь сам на форуме Сербии развернул разборки с Танзанией!!!
И все кто тебя критиковал в своих постах (и я в том числе), были недовольны именно этим!
Человек мне неприятен, так я с ним не общаюсь и все!!! А ты стал пытаться "натаскать" Сербов (причем и новых и старых) на тех кто тебе не мил... Это не правильно!!! Президент ты, Менеджер или просто человек, не важно - так делать нельзя!!! Ты же в этом обвиняешь своих аппонентов... Хватит фигней страдать.

Сомич писал:
А где оскорбления ? Где клевета ? Странно ? Мания величия ? Никогда ! После этих слов клянусь ноги моей не будет в Сербии ! Извините если резко !

Так, дурку гнать переставай! :beer:
Сам косякнул, не надо теперь с больной головы на здоровую. Кто тебя знает (как я) - поймет всю "тонкость юмора", остальные - поймут буквально! Переставай! Оставь свою эмоциональность для Обзоров в России, неплохие кстати получаются, я иногда почитываю.
Но теперь думаю, еще и к Таньзанцам наведаюсь... Ты такое любопытство во мне разбудил!!! :)
Не вздумай даже еще когда на меня обижаться, просто резких высказываний и грязи я не люблю.

За всех говорить не буду, а от себя скажу: будет время - заходи на Форум Сербии, буду рад старому знакомому. (личка у меня тоже кстати работает :beer: :) ).
Скам
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение AlexRSM 29 янв 2009, 19:59
цитата : А где оскорбления ? Где клевета ? Странно ? Мания величия ? Никогда ! После этих слов клянусь ноги моей не будет в Сербии ! Извините если резко !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ты зря так...гонор здесь неуместен.
За всех не скажу,а я хотел бы чтобы ты вернулся.Такое оживление...Внимание...
Давай возвращайся скорее :beer:
Очень интерессно будет играть с тобой в одном чемпионате.Да и тема твоего президенства не закрыта думаю...хорошим манерам тебя подъучим и в руководство... :censored:
Последний раз редактировалось AlexRSM 29 янв 2009, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Ст@нисл@вич 29 янв 2009, 20:00
Материал для статьи в газете у меня достаточный. Буду есть попробывать яго как-то проанализировать и выдать что-то интересное.
Или я или Ярослав ! Жестко ? Опять мания величия ? Да знаю я , что Ярослав уходит из Сербии ! Он уже предлагал мне свой Железничар )))))))) Якобы чтобы меня вернуть в Сербию ). Не знаю, может и так . Так почему уход из Сербии ? Странно !
Здесь я так понимаю не Ярослав, а Станислав.
По поводу ухода из Сербии я высказался в своем интервью. Я на это не имел права? Думаю имел. Тем более ты тоже из Сербии уходил. Но только немного другим путем.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение х-ден 29 янв 2009, 20:21
обещал всем ответить :hello:
х-ден
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение som 29 янв 2009, 21:37
Ярослав , Станислав )))))))))) Извините ! Перепутал )))))) Ну вы поняли )))) !

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
[quote]х-ден Пн янв 26, 2009 4:58 pm
Мне кажется человек просто коньячку выпил, завтра перед всеми извинится и всё будет хорошо./quote]
Если ты про это, то может ты и прав :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
[quote]FreeSakhalin Вт янв 27, 2009 9:38 am
У меня вот вопрос возник:
После выборов вот эта вот надпись "Президент ФФ Сербии" исчезнет из подписи Сомича?/quote]
А вот это еще забыл ))))))))) Ну так вдогонку ! Скажи ка милый "друг" а тебя волнует только моя подпись "президент....." или еще чья то ? )))))))))) Ну так скажи еще чья ????????? :D Их во ВСОЛе очень много !!! Может желаешь чтобы у тебя такая появилась ))))))) ????? Буду только рад ! )))))
som
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Fluck 29 янв 2009, 22:00
КК по совокупности за все нарушения в Ваших ответах… За следующий Ваш пост с хамством в отношении любых других менеджеров или федераций сразу будет ББ…

2Сомич! Ваши достижения в Сербии мне импонировали, но вот методы, коими Вы добиваетесь этих достижений, мягко говоря, на мой взгляд, не совсем хорошие… И прежде всего, Вы забываете, что не Вы один лично все это сделали, а сделали это вместе все 96 менеджеров Сербии...

Мне кажется, что на все вопросы Вы ответили этой своей фразой:
somich писал(а): Мания величия ? Никогда !
Только в конце забыли добавить, что великие люди ей не страдают... :)

И напоследок. Если Вы всё- таки мужчина, то должны знать, что хамить женщине или девушке (я не разбираюсь сейчас кто прав, кто виноват)- это в любом случае значит опускать своё мужское достоинство ниже плинтуса и показывать, что Вы в любом варианте уже слабее ее морально и физически…
Fluck
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Скам 29 янв 2009, 23:43
То Fluck:
Дико извиняюсь :) , но сдается что Правила пишутся просто на ходу... :wise:
Опуская всю лирику и экстровагантную манеру общаться Владимира Дьякова, хочу заметить что Модераторы имеют к нему несколько "неадекватную" позицию... это мягко.
Жестко, - это создается впечатление, что у Вас (не называю имен) чуть ли не Конкурс "Кто первым найдет за что забанить Сомича"... И не вздумай сказать, что это "обсуждение действий модераторов..." Это обсуждение жизни ЛИГИ!!! Жизни ФФ Сербии - одной из самых активных и дружных Федераций ВСОЛа!!!
Я видел высказывания и похлеще чем последнее от Сомича... Никто никого не наказывал... Это не значит что я во всем согласен: оскорбления, беспочвенные обвинения и вредительство - должны в той или иной мере Караться, дабы не свести всё к Хаосу. Но вот вопрос - "А судьи КТО?..."
Ведь если предположить что Вова прав хотябы наполовину... :beeee: - вот такая только реакция на всю Вашу Лигу! (А Вашу ли?... или Менеджеров, которые её населяют?
:wise: )

Всё! Хочу в Танзанию!!! Дайте получить команду! :)
Эт я так, поразмышлял... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение basileos 30 янв 2009, 00:00
Может не только и не столько модераторы имеют неадекватную позицию,сколько тот,кого банят,м?
basileos
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Скам 30 янв 2009, 00:21
basileos писал(а):Может не только и не столько модераторы имеют неадекватную позицию,сколько тот,кого банят,м?

А это ты сейчас о личном своем отношении? Обиделся на Сомича что ли за его высказывание в твой адрес? :)
Брось!!!
Я слежу за отношением к Сому уже очень давно. Одно время даже думал что он этакий искусственный "проект" Лиги для поднятия интереса... :D столько внимания ему уделялось. Хотя конечно он и сам "может ОБРАТИТЬ на себя Внимания"... порой через чур. :king:

Так, только не вздумали тут ругаться - Внутри Федерации!!! Вот этого нельзя допустить! :beer: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Fluck 30 янв 2009, 00:54
Ярослав писал(а): То Fluck: Дико извиняюсь :) , но сдается что Правила пишутся просто на ходу... :wise:
Опуская всю лирику и экстровагантную манеру общаться Владимира Дьякова, хочу заметить что Модераторы имеют к нему несколько "неадекватную" позицию... это мягко.
Жестко, - это создается впечатление, что у Вас (не называю имен) чуть ли не Конкурс "Кто первым найдет за что забанить Сомича"... И не вздумай сказать, что это "обсуждение действий модераторов..." Это обсуждение жизни ЛИГИ!!! Жизни ФФ Сербии - одной из самых активных и дружных Федераций ВСОЛа!!!
Давайте всё- таки обсуждать действия модераторов в специально для этого отведенном месте- либо в топике "Жалобы на действия модераторов форума и чата", либо в соответствующем разделе ТП, а не в топике про совершенно другие вещи... Иначе тему будут вынуждены закрыть... Обсуждение действий модераторов- это конечно обсуждение жизни Лиги, но данные обсуждения правилами допускаются только в тех местах, которые я указал выше...

Никакого "конкурса" у модераторов нет. Любой человек, допускающий хамство в отношении любых других менеджеров- наказывается. Если человек часто бывает в бане, то это не значит, что у нас тут "цензура" и "зажимание свободы слова", а значит, что просто- напросто этот человек не умеет, или не хочет вести себя согласно общепринятым нормам поведения или правилам этого форума... Кончно, это интересная позиция- оскорбить человека, и потом с вековой печалью угнетенного народа удалиться в бан, попутно выкрикивая лозунги о "свободе слова"...
Поэтому давайте дискуссию о модераторах либо закончим, либо продолжим в специально отведенном для этого месте...

Ярослав писал(а):Я видел высказывания и похлеще чем последнее от Сомича... Никто никого не наказывал... Это не значит что я во всем согласен: оскорбления, беспочвенные обвинения и вредительство - должны в той или иной мере Караться, дабы не свести всё к Хаосу. Но вот вопрос - "А судьи КТО?..."
Ведь если предположить что Вова прав хотябы наполовину... :beeee: - вот такая только реакция на всю Вашу Лигу! (А Вашу ли?... или Менеджеров, которые её населяют?
Если Вы видели и похлеще- почему не сообщили модераторам о нарушении? :) Модераторы физически не в состоянии мониторить все топики, поэтому и существует кнопка "сообщить о нарушении модератору"... Вопрос "А судьи КТО?..."- вопрос без ответа. Тот, кто принимает решение, не может угодить всем по определению... А если предположить, что прав basileos? :)
Fluck
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Гордей 30 янв 2009, 03:41
Весело у вас тут!!! Даже не знаю теперь куда хочу, в Сербию или Таньзанию?!! Поддерживаю Сома 100%, т.к. его посты БОЛЕЕ убедительны ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение VaTa-2 30 янв 2009, 08:33
somich писал(а):......Хотя там не было ни одного нецензурного выражения или что то подобного , но я краем зацепил неприкасаемую и не обсуждаемую федерацию Танзании. Извините, грубо ошибся и забыл, что прикасается с такими постами ее нельзя !
Ого! Не путай нецензурные выражения, с оскарблениями в адрес другого человека. Ты не задел ТанЬзанию, ты задел меня и моих друзей, всё просто.
somich писал(а):А почему он не может ответить ? Очень даже может ! Спросите меня как )))))))) !
Как?
somich писал(а):
А я пытался общается ! Бесполезно ! Хотя все знают, что Вата-2 это Паша !
И что?
А как и на счёт чего ты пытался общаться? Расскажи, интересно.
somich писал(а):
Чей заказ выполняешь ? Следующее – если я выскажусь на форуме Танзании я не только получу ББ но и меня будут постоянно исподтишка пырять , дабы добится моего ухода или по крайней мере постоянно держать в напряжении мелкими пакостями ! Танзания правды не переносит !
Это похоже на диагноз.
Люди заходят в ТанЬзанию и нормально там общаются. Просто там адекватно реагируют на людей, может в этом проблема?
somich писал(а):
Сиди в Танзании ! Там и обсуждай ! Насчет МОЕЙ федерации ! А Танзания чья ? Уж не твоя ли )))))))))) ! А может Ватыньши ? !!!!!!!! Управление то у вас поболе монархическое чем в Сербии ! Дальше своего носа не видите ! Может еще вспомнить как ты говорил мне о достижении договоренности на встречи в Питере о твоем переходе в Танзанию и сбросу тобой команд ? Ответь ! Моей федерацию я не считаю ! Быстро ты перекрасился ! Быстренько тебя переложили на новый лад ! Так кто ты ? Мужчина или ……. ))))))))))) ! Прочисти мозги в …… )).
А кто у нас тут больше всех кричит что ему рот затыкают, что где свобода слова? Захотел человек и написат здесь, разве неправильно?
Что касается договорённости о встречи в Питере, она прашла на ура.
А то что Эдик ушёл, это его выбор, каторый есть у каждого.
somich писал(а):
А я пытался общается ! Бесполезно ! Хотя все знают, что Вата-2 это Паша !
somich писал(а):
Так все таки Пашка в Танзании ? Привет ему ! Фанату Ваты )))))))))) !
Пора наверно тебе отдохнуть от интернета, а?
somich писал(а):
в жизнь федерации вмешиваются менеджеры другой федерации ! А именно Танзании !
Каким образом?
somich писал(а):
А Пашу я вспоминаю всегда ! И глубоко не прав тот, кто думает, что после ухода он для меня перестал существовать ! Нет ! Просто обидно, что он променял Сербию на какую то Танзанию, да еще и скрывается ! Чего он боится то ?
Ой как мне льстит.
А ничего я не боюсь и не скрываюсь.
somich писал(а):
А что пользы от обсирания меня дейтелями из Танзании ? Опустить меня ? Попробуйте !
Так что там про манию величия?
somich писал(а):
Прошу танзанийцев сюда не лезть ! Это только моя просьба ! У меня страшная аллергия к Танзании ! Не зависть ! Нет ! А чему завидовать то ? Если менеджеры Сербии скажут и мне не лезть – не покажусь ! Не мания величия ! ))))))))))
Да ты мазахист. Помнится мне, не так давно ты купил(ну или что- ты там сделал) команду в ТанЬзании.
somich писал(а):
Насчет идолопоклонения …… Хмммммммм ! Понимаю когда это предположим Яшин или Уэйн Руни, или группа «Сливки» )))))))))
Идола у меня, нет, а от Тани, я да, фанатею и что? :grin:
VaTa-2
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение VaTa 30 янв 2009, 09:24
Пожалуй и я пополню ваш форум... хотя я далеко не сторонница лезть в чужие федерации...
Ну раз уж это непосредственно касается нас, то как уж тут промолчать...

somich писал(а):Прошу танзанийцев сюда не лезть ! Это только моя просьба ! У меня страшная аллергия к Танзании ! Не зависть ! Нет ! А чему завидовать то ? Если менеджеры Сербии скажут и мне не лезть – не покажусь ! Не мания величия ! ))))))))))

Вот скажи... чего ты добиваешься? Просто объясни, почему практически в каждом твоем сообщение на форуме фигурирует наша федерация? Почему она тебе не дает покоя? Или тебя задевает, что ты не получил у нас команду, хотя пытался. От чего у тебя такая аллергия на нас?:) Откуда в тебе столько злости?
Вот ты говоришь, что мы тебя задеваем. А ты не подумал, что это рефлекторный ответ на твой неадекватный укол в наш адрес?
Мы первыми никогда не идём на конфликты!

А Пашку ты не тронь! Каждый в праве решать сам где ему играть и с кем ему общаться. И какое имя ему носить!

Сублимация, знаешь что это за слово? Замещающий способ удовлетворения хронически неудовлетворенной потребности. Символическая сублимация проявляется в форме символического замещения - не в реальном, а в воображаемом плане (в данном случае интернет)
Это про тебя!

P.S. я кстате тоже от Паши фанатею :grin:
VaTa
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение basileos 30 янв 2009, 09:35
Холапута и Таня не кормите форумного тролля :)
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия

cron