Ответы от Сомича !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 01 фев 2009, 13:42
Молодца Станиславович :cool:
Все по делу сказал,вот уж действительно нечего добавить :wise:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение х-ден 01 фев 2009, 14:04
Выскажу и своё мнение, когда вы оба были президентами, в рейтинге у меня были в "зелёной зоне", и претензий к вам не было, но сейчас эти разборки больше похожи на соревнование у кого чл..н больше( не думаете ли вы, что переоцениваете пост президента в виртуальном футбольном менеджере, это игра и не больше). Мне кажется, что у вас обоих мания величия, один бросил пост президента, команду в Сербии и думает, что без него всей федерации конец, другой тоже самое( у вас даже команд в Сербии нет какого хр.на вы тут устроили своё соревнование на нашем форуме), не волнуйтесь всё будет хорошо, из-за ваших разборок дружный устой федерации не нарушится, т.к. вы от неё отказались, и из-за вас ссорится никто не собирается, у нас будет новый президент, у него не получится выберем другого, жизнь продолжается. Предлагаю вам перенести тему в Оффтопик (обсуждение всего чего угодно) , там вы добьётесь и большего внимания, и больших высказываний, повысите популярность и т.д.
Ещё хотел у Ст@нисл@вичА спросить, зачем тебе эта подпись " Экс-Президент ФФ Сербии.", у somichА "Президент ФФ Сербии" - хотя бы баг.
х-ден
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Sertse 01 фев 2009, 14:51
Стас, отличная статья! Кому-то может не понравится, кому-то понравится, но это труд! Молодец! :cool:

х-ден, а ничего, что Стас бы не мерялся чл...и, если бы Сомич не якал по поводу и без повода, а обычные менеджеры, не знающие всего, просто бы велись на его "гиперактивность"? И мания есть только у одного человека, что доказывает даже переписка в личке. (это я про себя, а не про них)
Sertse
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение AlexRSM 01 фев 2009, 15:01
Мне вся эта ситуация напоминает цирк.
Клоуны с красными носами,тигры в клетке,слоны на подставках.
Давайте играть в футбол...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Классик 01 фев 2009, 17:33
Присоединяюсь к AlexRSM и х-ден.

Не возьмусь принимать чью-либо из сторон, просто скажу что думаю.
Насколько я понял простивостояние происходит по принципу Сомич VS Остальной мир.
Если говорить о Сомиче то насколько я смог понять натура он довольно-таки эксцентричная, но это не делает его каким-то маньяком с манией величия. Да, конечно, в некоторых моментах он перегибал палку, делал то, чего делать не стоило, говорил то, чего говорить не стоило, но он хотя бы что-то ДЕЛАЛ, как выразился наш уже БЫВШИЙ президент Станислав "брал количеством", своей активностью и т.д. Возникает вопрос "А чем от этого хуже федерации? Как пострадает федерация если её руководство будет жёстким, даже в некотором роде тоталитарным?" Я не знаю какие цели преследовал своей деятельностью Сомич (о которых говорит Ст@нисл@вич), т.к. небыл в ФФ Сербии при его руководстве, но я думаю что его политика в любом случае была направлена на улучшения жизни ФФ. Даже если взять банальный пример из реальной историии - почти все страны в которых когда-либо был тоталитарный режим (фактически диктатура), достигали экономического расцвета и подъёма.
И я просто не понимаю чего конкретно добиваются представители остального мира". Мне просто непонятно какова ваша цель? У Сома она насколько я понял одна - простая защита своего Имени, а вот какова ваша цель? Унизить, опошлить, или что-то ещё? К примеру Ст@нисл@вич - за время твоего президенства у меня сложилось хорошее о тебе впечатление как о человеке и как о президенте, но эта статья просто стёрла всю ту твою прошлую репутацию и поменяла на координально обратную. Ты назвал свою статью "аналитической". Мне кажется что это не так, т.к. подобного рода статьи должны рассматривать обе стороны противостояния, а ты же просто высказал своё мнение, высказал мнение, которое было пропитано негативизмом и критикой по отношению к Сому, я надеялся увидеть анализ действий двух сторон, однако твоя статья была однобока. Если ты когда-нибудь общался с журналистом, то должен знать, что главное их кредо не принимать ни одной стороны, мне показалось что ты просто встал на сторону "против Сомича" и поэтому я считаю твою статью просто замаскированной под "что-то большее" грязью. Не знаю чем это вызвано, возможно просто тем, что тебя гложит, даже не знаю, зависть что ли, зависть к тому что его считают более лучшим президентом, но я считаю что ты не прав.

Это моё мнение и мои предположения. В данном случае я займу сторону Сома(хотя он конечно тоже не прав во многих моментах, но другие опустились куда ниже его), в данный момент больше всего я хочу чтобы эта "брехня" закончилась. Если же вам это доставляет удовольствие то можете зарваться на форум той же Танзании или ещё какой федерации и высказываться там,не надо поганить то, что было сделано вами ранее для ФФ Сербии.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Sertse 01 фев 2009, 17:46
Klaccuk писал(а):Мне просто непонятно какова ваша цель? У Сома она насколько я понял одна - простая защита своего Имени, а вот какова ваша цель?
Вообще-то изначально была защита имени именно Стаса! Ну, и по чуть-чуть всех остальных затронутых. С чего Сомич начал защищать своё имя? :D После того, как он обгадил не одного менеджера? Ну, если это называется защитой, то я молчу. Сначала пёрнуть, что Станиславич никакущий президент, Паша Пугин низкий перебежчик, а вся Танзания - враги, которые пытаются захватить Сербию и унизить Сомича ( :? :? :? ), а потом, конечно, с мученическим лицом можно защищать своё (доброе/злое) имя :grin:
И по статье. А чем она не аналитическая? По-моему, там были разобраны как плюсы Владимира, так и его минусы. Просто если кому-то показалось, что минусов в статье (читай - у Владимира) больше, то тут уж ничего не попишешь.
Sertse
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Ст@нисл@вич 01 фев 2009, 18:00
Выскажу и своё мнение, когда вы оба были президентами, в рейтинге у меня были в "зелёной зоне", и претензий к вам не было, но сейчас эти разборки больше похожи на соревнование у кого чл..н больше( не думаете ли вы, что переоцениваете пост президента в виртуальном футбольном менеджере, это игра и не больше).

Я ни с кем, ничем мериться не хотел и не хочу.
Пост Президента- на данный момент во ВСОЛе неблагодарный пост. И уж переоценивать я его никогда не переоценивал.
Больше всего я думал(и не хотел), что эту статью примут за сравнение. И не ошибся видно.
Сравнивать не мое дело. Сомич сам захотел разобраться прилюдно. Первому написал мне, проверить на "слабо". Смогу ли я выставить на форум это или нет. Мне не захотелось, чтобы он чьими-то руками опять свои мысли сюда излил. И подставил бы этого человека.
Я не боюсь прилюдных разборок(до чего докатился. На сленг скоро перейду). Мне нечего скрывать.


Мне кажется, что у вас обоих мания величия, один бросил пост президента, команду в Сербии и думает, что без него всей федерации конец, другой тоже самое( у вас даже команд в Сербии нет какого хр.на вы тут устроили своё соревнование на нашем форуме),не волнуйтесь всё будет хорошо, из-за ваших разборок дружный устой федерации не нарушится, т.к. вы от неё отказались, и из-за вас ссорится никто не собирается, у нас будет новый президент, у него не получится выберем другого, жизнь продолжается. Предлагаю вам перенести тему в Оффтопик (обсуждение всего чего угодно) , там вы добьётесь и большего внимания, и больших высказываний, повысите популярность и т.д.

Ден, ну где у меня мания величия? Мне популярность ни к чему.
И тоже самое я не делал. Я НЕ БРОСАЛ СЕРБСКОЙ КОМАНДЫ! НЕ ПОСЫЛАЛ НИКОГО! Я говорил, что потихоньку придется уйти. И потихоньку буду передавать команды. С командами получается, а вот уйти потихоньку.....
И зачем мне тогда популярность и разборки, если я ухожу? Хлопнуть дверью: "какой Я- молодец"?
Ты не прав.
Если никто из-за всего происходящего не поссорится, я только рад буду. И статья не для этих целей была.


Ещё хотел у Ст@нисл@вичА спросить, зачем тебе эта подпись " Экс-Президент ФФ Сербии."
Ну, если в ней всё дело.....

ПС. Знал к чему приведет эта статья. Знал, что придется пожертвовать минутами отличного проведения времени во ВСОЛе. Не знаю, что буду теперь делать в то время, которое было посвещено ВСОЛу. Вы можете осудить меня. Ваше право. В чем-то я был не прав. Извините. Делал ошибки и на посту. Извините. Но никогда Проект не переоценивал. Это- игра. И говорил я об этом много раз.

Если ты когда-нибудь общался с журналистом, то должен знать, что главное их кредо не принимать ни одной стороны, мне показалось что ты просто встал на сторону "против Сомича" и поэтому я считаю твою статью просто замаскированной под "что-то большее" грязью.
Этой статьей я заступился за Вас "сербы"! За тебя и себя в частности. Вам было приятно, что козни строились вокруг вас и за вашей спиной?
В частности тебе, Ден,тебе Классик, приятны были бредовые слова что типа "встаньте на колени", "ляжете под Вату"? В ИГРЕ!

Не знаю чем это вызвано, возможно просто тем, что тебя гложит, даже не знаю, зависть что ли, зависть к тому что его считают более лучшим президентом, но я считаю что ты не прав.
Меня ничего не гложит. Если бы он не оскорбил всех менеджеров для меня Сомич был бы лучшим. И в начале своей статьи я сказал, что он для меня был Президентом с большой буквы.
Если вам нравиться больше вот так: "Сомич лучше меня на посту Президента", то я это считайте, сказал.
Смысл был в другом. Если вы не поняли, жаль.

Дай Бог, что вся накопившаяся грязь смыта. Если всё что я делал и предпринимал было ХРЕНОВО (а может быть и было), то извините.
Спасибо за проведенное время среди таких замечательных людей и менеджеров! Спасибо за помощь!
Спасибо тем, кто меня понял!

Рассудит всех время. В реале ещё очень много дел. АДЬЁ! ПРОЩАЙТЕ!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Tommazi 01 фев 2009, 19:41
Да тему заварили, прекрасно зная Сома понимал чем закончится этот разговор о Паше, поэтому сразу и попытался прикрыть эту беседу, но парни из Танзании не дали это сделать, последовали взаимные обвинения и две красные Сомичу, особенно странно для меня выглядела красная карточка от Президента Танзании, у нас модераторов не хватает, что ли? Fluck в тот момент был заинтересованным лицом и как то не красиво всё это попахивало, да Сомич перегнул палку, но надо знать Вову, что бы его простить, ни кто для Сербии не сделал столько сколько он, да ушёл не совсем корректно, но это опять же от характера, ну не убивать же его за это.
Станиславич строил федерации по своему видению, не скажу, что хуже, но что по другому точно, статья познавательная, но ничего нового я там не увидел, всё что Стас написал для меня не стало откровением, вот может быть изречение о том что в Танзании собраны с достаточно высоким уровнем менеджеры:
Ст@нисл@вич писал(а):К теме ненавидения Танзании меня возвращает не только истории с хотением получить в этой ФФ команды. Это проект Акара. И он вправе делать то, что захочет со своим детищем. Естественно в рамках человеческого уважения. Ведь Проект в первую очередь для нас. Он решил сделать в Танзании ВИП-Федерацию с условиями о неиспользовании магазина, а также пригласить туда супер-манагеров для опробывания там нововведений игры. Что в этом такого? Он должен был у Сомича спросить разрешения? Танзания такая же Федерация как и все. Но с достаточно высоким уровнем менеджеров и парой ограничений. Откуда такая отрицательная реакция на Танзанию у Сомича? Не только в команде дело.
Собака зарыта в пробивании для Сербии таких же условий. Но последовал отказ. Отказ Сомичу! Как же! Сам Я получил отказ!
Когда федерация Танзании организовывалась, там действительно было много сильных менеджеров, не скажу, что лучших, но достаточно сильных и авторитетных, но сейчас это рядовая федерация и менеджерский состав подбирается не на усиление, а на ослабление федерации, но видимо кому то от этого выигрывается возможно легче, но это не моё дело и материться на всех подряд не собираюсь и поступки людей воспринимаю как данность.
Вот наверное и всё, молчал долго, но слова Стаса о сильном составе менеджеров в Танзании откровенно удивил.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Sertse 01 фев 2009, 20:47
да Сомич перегнул палку, но надо знать Вову, что бы его простить
А зачем прощать, если были нарушены правила, а правила они для всех одни. Всеобщее равенство - главный постулат самого Володи! :wise:
Когда федерация Танзании организовывалась, там действительно было много сильных менеджеров, не скажу, что лучших, но достаточно сильных и авторитетных, но сейчас это рядовая федерация и менеджерский состав подбирается не на усиление, а на ослабление федерации
Ну, вот тут кому как... Кто-то смотрит только на рейтинг, кто-то только на достижения... А в Танзании пытаются собрать сильных менеджеров не просто по игре, а и в человеческих качествах. Так всегда было и так всегда будет... Пафосно? Может быть, сам не люблю пафос, но нужно же как-то правду донести :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение som 01 фев 2009, 23:15
Кто ждал моего возвращения из бана, кто то нет, но это свершилось и я хочу сказать одно ! Что сказано, то сказано, что сделано, то сделано ! Слов из "песни " не выкинешь и как я сказал Сахалину - "слово не воробей" . Переубеждать кого то бесполезно. Каждый останется при своем . Искренне хочу попросить извинения у всех кого я вольно или невольно обидел ! Поверьте это искренне ! Что я хотел добиться ? Того я уже добился . Что я хотел выяснить и прояснить для себе ( не мания величия :) ) - я выяснил. Спросите что ? Не отвечу . В заключении маленький комментарий к одному высказыванию и на этом покончим с этой с.................ю !
А зачем прощать, если были нарушены правила, а правила они для всех одни. Всеобщее равенство - главный постулат самого Володи!
Я не говорил о всеобщем равенстве ! Я говорил о приоритете закона !А насколько я понимаю правила ВСОЛа и есть закон Или я не прав ? Всеобщее равенство и правила , которые одни для всех , разные вещи ! Я не коммунист и уравниловка мне претит ! "Закон суров но это закон" . Это не я сказал . так чей это постулат ? В этой фразе ты противоречишь самому себе !
Все ! Ответы читать не буду и отвечать тоже ! (опять не мания величия ). Кто желает пообщаться и по обсуждать данный пост прошу в личку или в аську ! Я практически всегда там !

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Извините и еще вдогонку :) ! Да ! Моей целью с первого дня прихода на президентство в Сербии было именно то, о чем уже говорили . Сделать мощную и сильную федерацию ! С набором прекрасных менеджеров и получить для всех президентов те возможности, которых у вас сейчас нет и отняты последние ! Именно для всех президентов ВСОЛа ! Это не для красного словца и моего оправдания ! Да ! Может методы и нестандартные и где то запредельные ! Но видит бог ! Я хотел и старался для всех !
som
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Fluck 01 фев 2009, 23:48
somich писал(а):Переубеждать кого то бесполезно. Каждый останется при своем . Искренне хочу попросить извинения у всех кого я вольно или невольно обидел ! Поверьте это искренне ! Что я хотел добиться ? Того я уже добился . Что я хотел выяснить и прояснить для себе ( не мания величия :) ) - я выяснил.
<--->
Все ! Ответы читать не буду и отвечать тоже ! (опять не мания величия ). Кто желает пообщаться и по обсуждать данный пост прошу в личку или в аську ! Я практически всегда там !
Я думаю на этой позитивной ноте можно закрыть тему... Все кто хотел- думаю высказались... Дабы не начинать заново, и не порождать уже флуд неконструктивный- тему закрываю. Если Сомичу нужно будет ещё что то добавить в свои ответы- то думаю он напишет мне в личку, и я открою тему...
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия