Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 28 июл 2008, 14:37
ПроФФеССор! :beer:
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 30 июл 2008, 19:48
К программкам матчей четвертого тура прилагается обзор тура предыдущего :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 01 авг 2008, 20:22
Прошу отметится тех, кто хоть наискосок просматривает обзоры.
1. Читаете ли Вы информацию обо всех матчах или только о себе любимых?
2. Пригодилась ли хоть раз Вам информация, почерпнутая из обзоров, или это просто бульварное чтиво?
3. Хотелось ли Вам хоть раз опровергнуть журналиста, подметить его неточности или субъективизм? Если ДА, то что Вам помешало это сделать?
4. Возникло ли у Вас хоть раз желание сказать журналюге спасибо? Почему Вы в себе его подавили?
Спасибо всем, кто хотя бы просмотрел этот пост :)
Удачи, ребята, я ухожу из обзорщиков... Пока!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение дизель 02 авг 2008, 22:10
Ты куда пошел?Я еще в прошлом сезоне твои обзоры читал...И продолжаю...Хоть моя кома и не в д2...Стоять!Шаг влево-шаг вправо-расстрел на месте :mg:
дизель
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 02 авг 2008, 22:52
Йодик, у тя что, месячные начались?
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение spika 02 авг 2008, 23:02
Это что, спецзасада такая? Чтоб из Д1 обратно не возвращались? Так пиши в Д1 и пойдёт нормальный процесс: все потянутся к свету.
spika
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 03 авг 2008, 08:50
Игрок писал(а):Йодик, у тя что, месячные начались?

Лешик, а ты как сюда записался? Этот топик для ребят из третьего и первого дивов :D

agsh писал(а):Это что, спецзасада такая? Чтоб из Д1 обратно не возвращались? Так пиши в Д1 и пойдёт нормальный процесс: все потянутся к свету.

Саш, если по силам остаться в Д1, то не надо ради обзоров в Д2 его покидать :) Удачи тебе и Барручаге в вышке!

дизель писал(а):Ты куда пошел?Я еще в прошлом сезоне твои обзоры читал...И продолжаю...Хоть моя кома и не в д2...Стоять!Шаг влево-шаг вправо-расстрел на месте :mg:

Читай-читай, прорвешься в Д2 - узнаешь почем фунт изюму :)

А вообще ребята полюбуйтесь, как Гена отреагировал на мое сообщение: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=854312
Решил, что я после этого ВСОЛ брошу?! Хрен ему!!! :pika: Вот отдохну чуток - и опишу этот черный для меня шестой тур... Спасибо, что откликнулось, потеплело в груди :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 03 авг 2008, 10:34
Утешься, Федор, подляны гена не только тебе кидает. Вот как он украл победу у моей Мальтийской комы. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=851628
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Hottab 03 авг 2008, 11:13
ЭЭЭ куда, тут и так почитать обзоры негде, а тут единственный обзорщик перестает писать, я что даром первых 6 матчей выиграл???? спецом в д2 иду за обзорами :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 03 авг 2008, 11:55
Игрок писал(а):Утешься, Федор, подляны гена не только тебе кидает. Вот как он украл победу у моей Мальтийской комы. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=851628

Леш, я посмотрел, действительно подляна. Это не утешение, Гена своими решениями многих ставит в тупик. Но мы прорвемся!!!
Hottab писал(а):ЭЭЭ куда, тут и так почитать обзоры негде, а тут единственный обзорщик перестает писать, я что даром первых 6 матчей выиграл???? спецом в д2 иду за обзорами :grin:
Вот и президент откликнулся, спасибо, Андрей :) Мы же в большом международном конкурсе участвуем?! Должны победить в нем :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 08 авг 2008, 16:39
Возвращение блудного попугая состоялось :D Читайте обзор восьмого тура и делайте поправку на сегодняшний дождик :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 08 авг 2008, 20:54
:beer: А нафиг мну суперить? :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 08 авг 2008, 21:18
Димка, если тебя не суперить, то ты расслабишься и сползешь со второго места :) А так ты будешь кулаками размахивать, глядь, а уже в вышке :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 09 авг 2008, 01:53
Йодоформ писал(а):Димка, если тебя не суперить, то ты расслабишься и сползешь со второго места :) А так ты будешь кулаками размахивать, глядь, а уже в вышке :beer:
Это значит мне СУПЕР от тебя ждать? :mrgreen: Так сказать что бы не расслаблялся. :D
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение kris 12 авг 2008, 15:35
от блин, его там с обзорами ждут, а он тут на форуме опросы устроил. Ты бы еще тут спросил 5) а читаете ли вы форум?
Как значит гимназисты проигрывают так значит их чихвостить почем зря, а как собрались и победили так замалчиваем этот факт! где справедливость? Ничаво, в пятницу велком к нам в гости, ждем-недождемся. :mg:
Я в обзоры заглядываю до тура, после тура и между по несколько раз, а на форуме первый раз за 20 дней.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина