Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение gonsales 08 ноя 2012, 23:03
Dominico писал(а):Да президент - и тот уже третий день бухает и отмечает победу на выборах, ни слуху ни духу :D весело тут..
Да занят он епт - оффтопит в Тунисе, а мы тут ему на голову свалились ... :molot:

Rainboy писал(а):Пацаны, а я, между прочим, Президент ФФ США 8) на свою голову...

viewtopic.php?f=105&t=78198&p=3865479#p3865479
viewtopic.php?f=105&t=152305&p=3864763#p3864763

Ну ну :king: а так рвался ...
gonsales
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение xRAMONx 08 ноя 2012, 23:24
Печально :(
xRAMONx
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение dimka 09 ноя 2012, 01:04
Оффтопить много ума не нужно-а вот новости по федерации написать это уже напряг.Зачем это ему-главное что подпись под аватаркой "президент федерации США" :grin: Только мы что-то не в той теме про преза флудим-перебираемся.
dimka
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dominico 09 ноя 2012, 06:54
понятно.. в общем, можно начинать наращивать ему красную полоску в соответствующем разделе :)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение shuranchik 09 ноя 2012, 19:35
Может новости писать ещё не умеет а вы панику развели :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Dominico 09 ноя 2012, 20:55
shuranchik писал(а):Может новости писать ещё не умеет а вы панику развели :grin:

Ну да, плохо когда не хочет, да еще и не умеет :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Дон Лоер 14 янв 2013, 13:41
Молодежка автосоставом шпилит, может так сильнее состав подбирается?
Дон Лоер
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Juny 14 янв 2013, 13:53
Жесть ребята у вас творится, куда зам сборной смотрит? И как выбрали тренером менеджера, который во ВСОЛе и три сезона не провел
Juny
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Nemesis 14 янв 2013, 14:27
Juny писал(а):Жесть ребята у вас творится, куда зам сборной смотрит? И как выбрали тренером менеджера, который во ВСОЛе и три сезона не провел

Вот так у нас ,кого выбирали ,то и получаем :sharik:
Не знаю как кто,Я ожидал что будет провал у молодёжи и юниоров,но не думал ,что дойдёт до автососов :???:

Зама видел ?! Он по рейтам ни когда в плюсах не был...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 506
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Одессит 12 фев 2013, 16:38
Народ, у нас выборы тренеров сборных, а на форуме все тихо...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ARMINIA 12 фев 2013, 19:00
Я. считаю, что тренировать сборную, нужно доверить менеджеру ,который привел"Брадентон Академикс" к чемпионству в США, тем более что в помощниках, у него Вирус. Тот самый, что привел финскую команду, к двум титулам обладателя Кубка чемпионов.
ARMINIA
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 20:57
Подал свою заявку на пост главного тренера националки.В своем превью забыл указать,что выбранная мной сборная это фикция,я лишь выбрал по два сильных игрока с каждой позиции.Конечно же работа со сборной будет другая:это и подбор игроков,стилевая команда,изучение соперника,работа,общение и нахождение компромиссов с владельцами игроков и многое другое.
Если у кого есть вопросы,задавайте,только прошу не задавать вопросы по конкретных игроках,все они будут отбираться или отсеиваться по конкретным причинам,которые лично я считаю очень важными в подготовке сборников.Если такие вопросы будут,прямых ответов не дам,но суть поясню.Задавайте вопросы по тактике,игре,расстановках,менеджерах и т.д.
Спасибо за внимание!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение shuranchik 12 фев 2013, 21:12
ARMINIA писал(а):Я. считаю, что тренировать сборную, нужно доверить менеджеру ,который привел"Брадентон Академикс" к чемпионству в США, тем более что в помощниках, у него Вирус. Тот самый, что привел финскую команду, к двум титулам обладателя Кубка чемпионов.
Спасибо за предложение.
Вирус с финами неплохо варится,а я пока ЧМ с Бахрейном не выиграю никуда не пойду :grin:
Кто подаёт заявки хоть напишите здесь пару слов.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Одессит 13 фев 2013, 13:15
Привет! Я подал заявку на тренера нашей национальной сборной.
Как я уже написал в программе опыта руководства сборными нет, но надеюсь появится, если не в этом, то следующем сезоне обязательно, так как желание да и кое какие навыки уже есть.
В принципе, заявку подавал в первую очередь из-за того, что уже третий сезон играю в США и каждый раз слышу от кандидатов, когда начинаются выборы, что сезон для сборной был провальный, но все уже учтено, ошибки исправлены, и мы просто обязаны быть чемпионами... и каждый год прям "день сурка" или просто "дежа вю"... Надоело... Просто хочется помочь сборной! Сборная у нас не самая слабая и она вполне заслуживает занимать более высокие места.
Естественно успехи сборной будут сильно зависеть от тренеров сборников, от того насколько сильно этих игроков будут насиловать в клубах... В прошлом сезоне в моей команде был сборник, у него 117% было на каждый матч сборной и минимальная усталость, независимо от того играл он или нет ( и это касается моих сборников и в других федерациях). Хотелось бы видеть такое же отношение к сборной и от других тренеров. В таком случае, я уверен, мы вместе сможем добиться успехов!
Надеюсь на вашу поддержку!
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение BRAT26 14 фев 2013, 23:10
у меня миниюбилей в ентом сезоне...будет 10 сезонов как я тренирую своих балбесов)
и весьма приятен тот факт...что оба моих нападалы в списке кандидатов в сборной национальной...
скажи мне об ентом 10 сезонов назад..не поверил бы...была крутая перестройка...
ну и омолаживаться скоро уже придется потихоньку....как быстро летит время....

з.ы кто бы не стал тренером..оба игрока моих будут весь сезон в зеленке...
BRAT26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США