US Конституция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 24 дек 2008, 00:18
F@T писал(а):Ты прав, Мобстер, извини, я ошибся. Ты не заболел - ты просто еще не повзрослел. Ну ничего, со временем это пройдет. А пока Удачи Тебе и не растрать свой запал на ерунду, не потеряй свой оптимизм к концу сезона, сохрани дух победителя к своим переходным играм. Больше я с Тобой дискутировать ни о чем не буду, во всяком случае в ближайшие лет 5.
началось.. в общем - как хочешь, тебе виднее
Mobster
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение krikri 24 дек 2008, 07:05
Не обращай внимания,это же хохол)
krikri
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Mobster 24 дек 2008, 10:31
krikri писал(а):Не обращай внимания,это же хохол)
вообще то и я из хохляндии :cool: ))
Mobster
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Aggressive 24 дек 2008, 13:01
krikri , неужели ты действительно думаешь, что национальность определяет степень всего остального? Соотношение прекрасных и хороших людей к их противоположностям практически одинакова среди любых национальностей и народов. В нашей Федерации всегда было неприятие любых расовых предрассудков и тебе не стоит зарождать "новую традицию". Будем добрее и лучше, самостоятельно! :beer:
Aggressive
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение krikri 24 дек 2008, 13:24
я так не думаю, просто он не красиво себя ведет. Насколько я помню( хотя могу и ошибаться) он в президетны не баллотировался, а только сидит и нагнетает.Это самое простое. Следующим президентом предлагаю сделать его, и тогда, я не сомневаюсь, можно будет копировать его сообщения и предьявлять ему.
krikri
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Aggressive 24 дек 2008, 15:08
Немного не так. Я "его" очень хорошо знаю (думаю, что лучше всех ;) ). Он за дело болеет, но вот с эмоциями не совладал, так ничего - бывает. Главное, что б мы все созидательным трудом занимались. А F@T больше "нагнетать" не будет, а помогать будет всегда (иначе :mg: ). :D
Aggressive
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Mikl 26 дек 2008, 08:35
На мой взгляд ситуация такова:
1. ФаТ сорвался- с кем не бывает ( см. в том числе и меня). Радует, что за дело радеем- хоть иногда и в разных формах. Мне кажется - вопрос закрыт в этой части.
2. ФаТ прав - в той части, что увы, даже финал КА - это успех. А победа над теми же бразилами- вообще праздник. Для двух старших сборных. Да и Мексика и Аргентина- это серьезно. Хотя последние ( знаю сам) - уже начинают иметь серьезные проблемы- ( см. юниорку сезона 4 последних) и молодежку- два последних. Что до ЧМ - то на мой взгляд - 1\4 на сегодня- успех. Почему? Все просто - во ВСОЛе все равняется, сильнейшие команды- уже далеко не те. Гена еще более уравнивает ситуацию. Как играть нынче на КА и ЧМ в финальной части сборным не топ 8- понятно и совсем юным тренерам. А значит когда та же Пуэрто Рика у тебя в финальной группе играет с физой 117-124-124 и где то тут ты на них попадаешь, увы... уже не поставишь физу 93-106-117 для второго состава своей сборной. Как было на первом КА ( когда Аргентина стала под моим руководством Чемпионом)...
3. Мобстер тоже молодец- в части энтузиазма и желания сделать нас лучше. Пусть кому то кажеться что это недолго или наивно- но признаем , дамы и господа - давно так не скучно, живо и весело у нас не было.

Так что - в спорах рождается истина- особенно если каждая из сторон исходит из желания сделать благо для своей Федерации
Mikl
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Aggressive 26 дек 2008, 14:39
Да, Мобстер реально запустил в нас свежей струей! И это было :cool: Кстати, какие подарки на рождество подарит нам президент? :shock: А может попросит для себя чего-нибудь под ёлочку? :pika:
Aggressive
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение VIRTUS 26 дек 2008, 16:51
Да, Мобстер, когда ты справляешь Рождество? Я пожелаю обзоров хороших и разных в нашем дружном Д2, к тому-же что-то у Васи запал угас!
VIRTUS
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Its_VASIA 26 дек 2008, 17:14
Если мы всё же примем какую то Конституцию, я предлагаю маленькую поправочку. Перед началом то ли ЧМ, то ли КА мы (наша федерация) ставим тренеру РЕАЛЬНУЮ задачу минимум. Понятное дело в пределах разумного. Если мы сегодня можем рассчитывать только на выход из группы, значит никто не будет ставить тренеру задачу выиграть чемпионат. Но если тренер не выполнил задачу минимум, он не имеет права балатироваться на пост тренера ни одной из сбоных США в следующем сезоне. И причины тут уже не играют роли (гена, физа и тд. и тп.). Считаю это будет и мудро, и справедливо.
Если же этот тренер начихает на мнение федерации и всё таки выставит свою кандидатуру, то мы тоже не будем лохами и просто не должны за него голосовать.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Scouser писал(а):Да, Мобстер, когда ты справляешь Рождество? Я пожелаю обзоров хороших и разных в нашем дружном Д2, к тому-же что-то у Васи запал угас!
Вся муза ушла на форум. Постоянно думаю как бы лучше покритиковать Аллу ;) (я думаю Алла значёк заметит) :hello: :grin:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: US Конституция
Сообщение Aggressive 26 дек 2008, 17:21
Неплохо, Василий, очень неплохо - поддерживаю двумя руками! (написано до добавки про меня)

А по поводу добавки - так это ж только приветствуется, если с юмором и в пределах нормо-границ. :grin:
Aggressive
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Its_VASIA 26 дек 2008, 17:24
Aggressive писал(а):Неплохо, Василий, очень неплохо - поддерживаю двумя руками!
Спасибо, спасибо :oops:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 532
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: US Конституция
Сообщение Mobster 27 дек 2008, 13:09
Aggressive писал(а):Кстати, какие подарки на рождество подарит нам президент?
подарки? хм, может свежий выпуск газетки будет готов к рождеству, хотя не факт :???:
Mobster
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 12 июл 2009, 13:18
Не знаю Мобстера, а вот почитал этот топик и думаю, что необходимо обязательно возвращаться к конституции.
Теперь обо всем по порядку!

1. Согласно конституции супер-талант в заполнении спорт школы должен быть гражданином США! Это правило должно соблюдаться всегда!!! Иначе во что превратится наша сбоная через несколько сезонов?

2. Поводу балатирования в тренеры сборных всего лишь 3 раза мое мнение такое: Если менегер стабильно показывает результаты, поставленные федерацией перед тем или иным турниром, думаю такой менегер достоин руководить командой до тех пор пока не устанет! :grin:
( Василий правильно написал выше, надо ставить конкретные задачи тому или иному менегеру :cool: )

3. Этот пункт по поводу послематчевого коментария игры сборной педлогаю водрузить на президента федерации, все послематчевые коментарии и анализы игр сборной должны выводится как новости федерации!

4. 50% от заработанной суммы в фонд федерации думаю мало, предлогаю 80%, тем более что все менегеры сборных держат довольно таки обеспеченные клубы! А для этого необходимо создать совет федерации который и будет распоряжаться средствами. Причем заработанные и переведенные в фонд финансы молодежной сборной командой должны расходоваться только на развитие молодежи, а не на конкункурсы!

5. По поводу кураторов это тоже правильно, т.к. например играя в Д4 ничего сказать по поводу Д1 игрок не может и наоборот. А вопросов у менегеров иногда возникает множество и эти вопросы всплывают в других темах форума, засоряя его!

6. Ну и конечно это уже от меня, думаю стот создать совет федерации, чтобы все исходило не от одного человека, а от масс. Мнение одного может быть не верным и могут быть допущенны ошибки в распределении средсв, что повлечет за собой негодования и недовольства!

Жду предложений!!!
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Aggressive 12 июл 2009, 13:47
Проведи голосование
Aggressive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США