Базовая зарплата легионеров из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 10 июл 2020, 09:15
nuclear launch detected писал(а):
Юфан писал(а):Если реальная сила обоих игроков 200 то какое преимущество имеет звездный игрок?
А самому не догадаться? Только лишь одно из, но, блин, идеально в тему: ниже базовая сила -> ниже цена -> ниже зарплата.
Да вот и нет с нынешней лояльностью никакой прямой зависимости. Самому то не догадаться? {wall}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Arne 10 июл 2020, 09:42
Может, я ошибаюсь, но когда вы сретесь друг с другом, то теме предложения это не помогает. Посты должны быть максимально понятные для восприятия Акара, а остальное - вода, которая скорее мешает. То есть если nuclear launch detected увеличивает градус обсуждения, а Юфан на повышенный градус отвечает, цели, скорее всего достигает не топикстартер - ибо та муть, чушь и компот, которые возникают в теме, для Акара не будет интересна. {unknown}

Впрочем, если вам в удовольствие обоим просто посраться, то на здоровье. А мне бы и правда хотелось, чтобы легионеры из СШ не считались легионерами в своем родном клубе.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение nuclear launch detected 10 июл 2020, 10:57
Arne писал(а):Может, я ошибаюсь, но когда вы сретесь друг с другом, то теме предложения это не помогает. Посты должны быть максимально понятные для восприятия Акара, а остальное - вода, которая скорее мешает. То есть если nuclear launch detected увеличивает градус обсуждения, а Юфан на повышенный градус отвечает, цели, скорее всего достигает не топикстартер - ибо та муть, чушь и компот, которые возникают в теме, для Акара не будет интересна. {unknown}

Впрочем, если вам в удовольствие обоим просто посраться, то на здоровье. А мне бы и правда хотелось, чтобы легионеры из СШ не считались легионерами в своем родном клубе.
Так и напрашивается вопрос: "ты чё, самый умный, что ли?"

Если немного подумать, то можно вдруг наткнуться на интересную мысль, что не все команды имеют данные неудобства (проблемой это назвать язык не поворачивается). Самое простое решение - сменить команду, раз уж на стадии выбора текущей человек не смог предвидеть такую очевидную, но такую проблемную для него ситуацию.

Но больше всего я склоняюсь к версии о том, что все всё понимали и сознательно шли на такое, а сейчас просто пытаются подмять правила под себя. Не надо так.

У нас реальные игроки и команды и так создают колоссальный дисбаланс, но вы пытаетесь бороться с их немногочисленными и несущественными минусами {head}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Юфан 10 июл 2020, 12:58
Так создавай тему по этому поводу. А то только из за угла пишем и только другие засоряем. А когда нужно поддержать молчёк.
viewtopic.php?f=4&t=195946
можешь там комментарий Акара по этгому поводу перечитать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение nuclear launch detected 10 июл 2020, 13:41
Юфан писал(а):Так создавай тему по этому поводу. А то только из за угла пишем и только другие засоряем. А когда нужно поддержать молчёк.
viewtopic.php?f=4&t=195946
можешь там комментарий Акара по этгому поводу перечитать.
Вот именно, перечитай сам, особенно последнее предложение в комментарии Акара и не создавай больше пустых тем.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Юфан 10 июл 2020, 15:19
nuclear launch detected писал(а):
Юфан писал(а):Так создавай тему по этому поводу. А то только из за угла пишем и только другие засоряем. А когда нужно поддержать молчёк.
viewtopic.php?f=4&t=195946
можешь там комментарий Акара по этгому поводу перечитать.
Вот именно, перечитай сам, особенно последнее предложение в комментарии Акара и не создавай больше пустых тем.
Тема Вас не касается, поэтому проходите мимо и не засоряйте тему. Высказали свое мнение и все что от Вас требуется. А за колхозы агитировать не нужно. Троллить тоже.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение nuclear launch detected 10 июл 2020, 15:38
Юфан писал(а):Тема Вас не касается, поэтому проходите мимо и не засоряйте тему. Высказали свое мнение и все что от Вас требуется. А за колхозы агитировать не нужно. Троллить тоже.
Действительно, из нас двоих только ты в эту игру играешь, а меня изменения игрового баланса не касаются, я же мимо проходил {head}

Хватит предлагать всякую хрень, ещё больше увеличивающую разницу между обычной и реальной командами. Ещё и ради шкурного интереса {facepalm}
Финч отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Offworld 10 июл 2020, 20:13
Юфан писал(а):Из-за погоды 10 баллов набежит для игроков силой 300, при условии что за известность максимальная прибавка -15%.Но таких игроков немного всего 679 (силой за 300).Из них известных с прибавкой +15% всего 84(мог немного ошибиться в подсчете) Баллов да набрать нужно больше, но нужно их набрать.
Кажется, кто-то забыл, что существуют ещё и очень плохие погоды. И там преимущество известных команд достигает весьма ощутимых цифр на высоких силах.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Юфан 10 июл 2020, 20:33
Прочитайте о чем тема. Она не о том, кто и что забыл.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Arne 10 июл 2020, 20:35
vetal37 писал(а):
Юфан писал(а):Из-за погоды 10 баллов набежит для игроков силой 300, при условии что за известность максимальная прибавка -15%.Но таких игроков немного всего 679 (силой за 300).Из них известных с прибавкой +15% всего 84(мог немного ошибиться в подсчете) Баллов да набрать нужно больше, но нужно их набрать.
Кажется, кто-то забыл, что существуют ещё и очень плохие погоды. И там преимущество известных команд достигает весьма ощутимых цифр на высоких силах.
Веталь, да не вопрос, пусть пересмотрят этот бонус или вообще уберут, пофиг. Я не думаю, что там сложно одну-две формулы подковырять.
А вот зарплатная фигня, где легионер получает столько-то, родной флаг столько то, ну это того... Самое. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Offworld 10 июл 2020, 20:58
Arne писал(а):
vetal37 писал(а):
Юфан писал(а):Из-за погоды 10 баллов набежит для игроков силой 300, при условии что за известность максимальная прибавка -15%.Но таких игроков немного всего 679 (силой за 300).Из них известных с прибавкой +15% всего 84(мог немного ошибиться в подсчете) Баллов да набрать нужно больше, но нужно их набрать.
Кажется, кто-то забыл, что существуют ещё и очень плохие погоды. И там преимущество известных команд достигает весьма ощутимых цифр на высоких силах.
Веталь, да не вопрос, пусть пересмотрят этот бонус или вообще уберут, пофиг. Я не думаю, что там сложно одну-две формулы подковырять.
А вот зарплатная фигня, где легионер получает столько-то, родной флаг столько то, ну это того... Самое. {unknown}
Ну по факту коэффициент х1,5 для выпускников-легионеров хоть как-то подрезает имбу реальных.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Arne 10 июл 2020, 21:32
vetal37 писал(а):Ну по факту коэффициент х1,5 для выпускников-легионеров хоть как-то подрезает имбу реальных.
Так зп ж одинакова, и для имбы реальных с +15%, и для с +7%, и для обычных вообще без бонуса. Я за справедливое решение, и всё {unknown} При желании можно сделать, и это было бы хорошо - исправить, только вот бы по-человечески и чтоб без обычных привычных временных лагов в 5-10 лет.

Дебаф на зарплату для легионеров - устарелая фича. Если хотя бы для выпускников СШ её убрали - я бы уже удовлетворился немного (и раз там абуз с погодой, то его можно было бы и убрать, мне всё равно)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Offworld 10 июл 2020, 21:48
Arne писал(а):
vetal37 писал(а):Ну по факту коэффициент х1,5 для выпускников-легионеров хоть как-то подрезает имбу реальных.
Так зп ж одинакова, и для имбы реальных с +15%, и для с +7%, и для обычных вообще без бонуса. Я за справедливое решение, и всё {unknown} При желании можно сделать, и это было бы хорошо - исправить, только вот бы по-человечески и чтоб без обычных привычных временных лагов в 5-10 лет.

Дебаф на зарплату для легионеров - устарелая фича. Если хотя бы для выпускников СШ её убрали - я бы уже удовлетворился немного (и раз там абуз с погодой, то его можно было бы и убрать, мне всё равно)
Обычные без бонуса не могут прийти легионерами.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базовая зарплата легионеров из спортшкол
Сообщение Arne 10 июл 2020, 21:56
Знаю, я в целом
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения