Расширение отчётов о матчах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 12 мар 2012, 12:13
взаимку надо!
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение stifmaster 12 мар 2012, 14:40
Юран писал(а):
stiopod писал(а):Лично я против текстового отчета о матче, потому как не хочу всякий раз перечитывать одни и те же красивые слова.....
Вполне достаточно добавить в нынешний отчет комментарии за что именно игрок получил карточку....
А что вам даст знание за что показана желтая карточка?
По крайней мере, я буду знать, за какой именно фол эти самые карточки показываются, а не материться по поводу удаления за ноль фолов.
stifmaster
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение spika 12 мар 2012, 14:45
Cikklomed писал(а):может ввести еще кнопочку "отправить оптимальный состав"? тогда бы вообще играть проще было: зашел, кликнул, вышел
Это уже реализовано
spika
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Мавританец 12 мар 2012, 14:52
Cikklomed писал(а):взаимку надо!
согласен :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Юран 12 мар 2012, 16:22
agsh писал(а):
Cikklomed писал(а):может ввести еще кнопочку "отправить оптимальный состав"? тогда бы вообще играть проще было: зашел, кликнул, вышел
Это уже реализовано
Покажите же мне, где это кнопочка :grin:
Юран
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение pan 12 мар 2012, 17:00
И это сущая правда :cool:
pan
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение spika 12 мар 2012, 21:39
Юран писал(а):Покажите же мне, где это кнопочка :grin:
В нижнем ряду
spika
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Юран 13 мар 2012, 12:42
мда... И как же она называется?
Юран
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Классик 14 мар 2012, 10:19
"Автосостав"
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9936
Благодарностей: 538
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение uSkAtelb 14 мар 2012, 10:47
Klaccuk писал(а):"Автосостав"
:D :D :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Юран 14 мар 2012, 17:38
Klaccuk писал(а):"Автосостав"
Автосостав это автосостав. Я в курсе такой. А у нас речь идет о оптимальном составе. Но там то далеко не оптимальный состав.
Юран
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Классик 14 мар 2012, 20:10
Юран
Ну насколько я понял, это был сарказм от Cikklomed.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9936
Благодарностей: 538
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение PetrWit 24 мар 2012, 10:47
room_009 писал(а):
desh1982 писал(а):После таких комментов у некоторых людей пропадает всякое желание вообще предлагать что-либо.

Может быть это и жестко, но такова моя позиция. Если они уверены, в том что правы, то все равно будут продвигать свою идею. И Акар их все равно не послушает.
Вы, "room_009", не правы! Убедился уже не раз, что к нам прислушиваются...
А репортаж хотя бы одного матча в туре,... или какой финал, дал бы нам представление, что Гена существует и работает в матче по минутам,... а не выплёвывает результат с некоторыми фразами по матчу.
Кстати, в одном симуляторе я видел (лет так 15 назад) как в матче только мячик (светящаяся точка) двигался от ворот к воротам между игроками (тоже точками размером побольше) разного цвета двух команд ,... то есть возможно решение с минимум софта и графики, читай, нагрузкой на "железо" (hardwear). Чем не выход из ситуации... По одному матчу такой записи на дивизион для лидера... Остальное дорисует наше воображение! Мы же как минимум два матча с лидером играем... Потом всем захочется побыть лидером, чтобы видеть все свои матчи! Думаю, рано или поздно к этому придём. Всему своё время.
ИМХО (imho-In My Humble Opinion).
PetrWit
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Bur 26 мар 2012, 03:56
хочу предложить по поводу взаимки не так как собираются писать в отчёте(хорошо плохо средне и т.д.) сделать как раньше было только округлять до десяти будет более наглядно :hello: и проблем с изученением без скаут центров будет снята.
Bur
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение pyrii 09 апр 2013, 17:11
И все-таки пробежавшись снова по другим менеджерам и посмотрев, что там произошло за последнее время в других ресурсах интересует вопрос

1. Планируется ли реализация возможности просмотра матча в режиме хотя бы 2D он-лайн во время генерации, или хотя бы офф-лайн?
2. Планируются ли развернутые отчеты после матчей? Хотелось бы поминутно видеть как и что происходит в матче.

Если что-то из этого планируется, то когда?

И в конце я скажу, я считаю ВСОЛ лучшим из менеджеров потому что здесь есть все страны мира с 2-мя, 3-мя дивизионами. Здесь есть практически все реальные команды, которые существуют в мире. Ни один существующий менеджер онлайн не может этим похвастаться.

Но по возможностям генерации, графики и статистики ВСОЛ на мой взгляд сейчас один из худших. Как только другие наберут соответствующую базу клубов начнется массовый исход из ВСОЛА. Хотелось бы этого избежать.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения