Обсуждение вопроса по ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение свашка 25 мар 2011, 14:37
Никогда я раньше не писал на форумах, однако подумал сейчас это сделать и выразить своё мнение. Причиной стал опрос относительно проведения ТТФ. Возможно, кому то товы приносят радость и удовольствие, но я вообще сейчас стал категорически против них.
Объясняю почему:

1. Назвать дурацкими правила проведения товарняков – это очень мягко выразиться о них. Недавно мой клуб из Сальвадора провёл несколько товарняков. Дважды подряд мы побеждаем соперника ( и даже выигрываем коллизию) и в то же время, один с наших самых сильных игроков почему то становиться худшим в матче ( причём дважды подряд) и теряет балл. В то время как проигравший соперник, уходит совершенно чистым из грязи. Возникает вопрос: какого чёрта мне участвовать в этой затее. Для того, что бы победить соперника, заработать 100 К, и потерять 2-3 млн на стоимости игрока? ПОДЧЁРКИВАЮ: ПРИ СВОЕЙ ПОЛНОЙ ПОБЕДЕ!!!

http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=935187

http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=944309


2. Ещё интереснее получается с пресловутой разницей 100 баллов. Я понимаю, если соперник слил игру, я заработал деньги, а балл не получил потому, что я был значительно сильнее. Но вот когда, я слабее соперника более чем на 100 баллов и побеждаю его, с какой это радости мне не положен балл? Я считаю, что в таком случае, положены как минимум два. У меня был такой матч в позапрошлом сезоне в норвежской команде.
http://fifa14.ru/viewmatch.php?d ... _id=402932

3. Если ещё добавить тот фактор, что не играя даже грубой довольно не редко имеются случаи травм игроков, даже на 5 матчей. Наверное, очень приятно, когда травму получит лидер команды, сборник или даже ветеран, который из за опять же глупых правил количества матчей, числится на вес золота. Кому это нужно?

Меня просто удивляет такое огромное количество несознательных людей которые голосую «Да, я буду играть». Им бы только лишь играть, что бы время потратить, но ведь какая польза из этой глупой затеи?
свашка
 
 
 

Re: Обсуждение вопроса по ТТФ
Сообщение Харлампий 25 мар 2011, 14:42
1. Твои проблемы.Либо рискуешь и играешь,либо не рискуешь и не играешь.

2. Бред вообще.
Да и пункт про разницу в 100 баллов давно убрали из правил.Изучайте их почаще,и будем вам гармония и радось с окружающим миром.

3. См. пункт 1.

Как итог-к чему вообще тема?Отговорить людей играть товы или поменять правила товарняков?Ни того,ни другого не добьешься.По сим-тему закрыть и сжечь в печи! :hello:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
 

Re: Обсуждение вопроса по ТТФ
Сообщение свашка 25 мар 2011, 14:51
Харлампий писал(а):1. Твои проблемы.Либо рискуешь и играешь,либо не рискуешь и не играешь.

2. Бред вообще.
Да и пункт про разницу в 100 баллов давно убрали из правил.Изучайте их почаще,и будем вам гармония и радось с окружающим миром.

3. См. пункт 1.

Как итог-к чему вообще тема?Отговорить людей играть товы или поменять правила товарняков?Ни того,ни другого не добьешься.По сим-тему закрыть и сжечь в печи! :hello:


1. Ради каких то несчастных 100 К разве стоит рисковать?

2. Бред состоит разве в том, что победив сильнее соперника и выложив свои мозги, уходишь ни счем.

3. Не понимаю где этот пункт

Никого я не отговариваю, каждый решает сам за себя. Однако высказать свою позицию я имею право. А что касается изменеий правил, то они здесь думаю просто необходимы, хотя хорошо понимаю, что никто этим не займётся. А зря.
свашка
 
 
 

Re: Обсуждение вопроса по ТТФ
Сообщение D1mon 25 мар 2011, 14:53
тебя что заставляют именно этого игрока на поле ставить?видишь же то что он плохо играет и перспективность на ПОТЕРЮ баллов у него довольно высока,в конечном счете тебя же не кто не заставляет в ТТФ играть,играй товы в свое удовольствия именно на зароботок денег,этого игрока не ставь рас уж он то красную получит(при твоей грубой игре)то просто фигово играет....
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 551
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Обсуждение вопроса по ТТФ
Сообщение Харлампий 25 мар 2011, 14:55
Ауфидерзейн,спор бесполезен и туп
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обсуждение вопроса по ТТФ
Сообщение Forza 25 мар 2011, 15:06
Я лично проголосовал сознательно. Да и травму когда играешь не грубой получаешь все же реже, с потерей баллов тоже как бы согласен, самое важное, что за сезон, 1 тот балл я и отыграю.

Правила про 100 баллов нету. Читай правила. Там уже 10% от игравшего состава (Опт2).

Насчет того, что 1 балл я отыграю, так а зачем его отыгрывать, если я его редко когда проигрываю?

Не умеешь? Не берись. Мне лично было приятно, когда в ТТФ-7 МиР в финале одержал победу. Чемпионы как никак, я еще и баллов заработал, и денег с товы +призовые в размере 700-800к. Что плохо? А, точно, да, да! Ты же боишься балл потерять. Ну собственно, все в твои страхи и упирается! Решай что для тебя важнее: фан, возможный доход как с призовых, так и с организации товы, возможность получить +1 игроку или же боязнь получить травму и из-за этого боязнь самих тов. игр.

И еще, тебя ведь никто не заставляет играть. Не хочешь не играй! Не нравится? Мог бы вообще не голосовать. Бездумно? Скорее всего эта тема создана бездумно и ни на что не опираясь.
Последний раз редактировалось Forza 25 мар 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Обсуждение вопроса по ТТФ
Сообщение свашка 25 мар 2011, 15:07
D1mon писал(а):тебя что заставляют именно этого игрока на поле ставить?видишь же то что он плохо играет и перспективность на ПОТЕРЮ баллов у него довольно высока,в конечном счете тебя же не кто не заставляет в ТТФ играть,играй товы в свое удовольствия именно на зароботок денег,этого игрока не ставь рас уж он то красную получит(при твоей грубой игре)то просто фигово играет....


Возможно, однако если не поставишь этого игрока, тогда сила команды будет значительно слабее соперника и таком случае можно растичывать на потерю балла кого то другого. Видимо товы для меня вообще противопоказыны до тех пор пока будут существовать такие правила.

Всё, действительно спор здесь не уместен, соглашусь с некоторыми.

Больше здесь светиться думаю не буду. Удачи всем.
свашка
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения