Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июл 2008, 23:10
Наши соперники в 35 сезоне:
Группа AFC-B

1. Австралия VS 2084
2. Восточный Тимор VS 2111
3. Филиппины VS 2017
4. Таити VS 2033
5. Сингапур VS 1875
6. Туркмения VS 1890
7. Тонга VS 1858
8. Индонезия VS 1782
9. Пакистан VS 1781
10.Шри Ланка VS 1739
Последний раз редактировалось ratibor BMB 27 окт 2015, 19:48, всего редактировалось 6 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение oOups 27 сен 2014, 12:19
зёма писал(а):Если слово- ДОРОГОЙ для кого то считается Хамством - то слишком изнеженные нервы у кого то а значит их лечить надо. Я предложил Хоть какую то альтернативу.А поучать при всех - не есть хорошо при выборах (это не демократично). Я то знаю чем закончатся выборы НО такая реакция стала Странна для меня.Либо постоянный и главный чего то испугался что вдруг так отреагировал на альтернативу либо не желает видеть вокруг себя хоть кого то .Ещё раз тогда повторю- БУДЬТЕ ПРОЩЩЩЩЕ ! Это игра и не надо шумиху из ничего делать.А рьяным и нервным- голосование это тайное и добровольное выражение А НЕ буйное массовое испражнение. Никто ни на чего не посягает ЗА РАДИ Ж БОГА !В конце концов Каждый решает сам и без давления из вне.ЕЩЁ раз закончу для нервных (может покрупнее написать) С УВАЖЕННИЕМ - ЗЁМА !!!
Тебе написали с целью помочь. Ты в Австралии не знаешь ничего о молодежной сборной, так как нету ни одного сборника, тем более дождевого. Тебе раскрыли нюансы, а ты отреагировал: "Я сам разберусь и без вас. Я все знаю". Это неуважительное поведение, которое и вызвало подобную реакцию, что логично. Ты молодец, все знаешь и умеешь. Так занимай пост в другой фф. Зачем сюда лезть со своим самоваром?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение зёма 27 сен 2014, 12:45
М - Да! Тяжёллый случай.Родился сразу анекдот по вышесказанному. Г-н ОБАМА ! Ты чёрный ! С Африки! Ты чего к нам белым со своими банановыми правилами лезешь! Не видишь! МЫ КУуууШАЕМ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 487
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 12:46
у каждого есть право подавать заявку. человек воспользовался им. советы помощь не нужна оч . хорошо. Кирилл правильно понял, что я хотел сказать, другой человек увидел так как он это увидел его право. пусть думает что его испугались или попытались унизить и оказать давление мне лично все равно уже. закрыли тему. добра она не принесет работе.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
да и начинать сезон сборной с ругани кому это надо? сильнее ни мол. сборная, ни федерация от этого не станет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение зёма 27 сен 2014, 13:04
Ну Слава Богу! С этого бы и начали ! А то моё- моё.Не лезь.Пошёл. Миру-МИр !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 487
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 14:19
лучше воздержусь от комментариев некоторых постов, {wall} {stars} ;(
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dimsl 27 сен 2014, 14:19
Зема здоров,ты че разбуянился,мы же тут вроде все дружно проживаем,Миша заслуженный тренер нашей ФФ,да и ты не промах,знаю о твоих выступлениях не по наслышке,каждый подал заявку,будем посмотреть,без обид и обвинений!!!Всем успехов на выборах!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение зёма 27 сен 2014, 14:43
Приветствую! Это называется- Да что я! Я просто заявку подал! Вот собственно и УСЁ! Что потом...... Я ж не знал что на святое посягнул! ))) Эко перекосило то некоторых! А ОТ ЧЯГО НЕПОЙМу.НУ Простите холопа шо дык вышло, не годуйте людя добрые! Думал как поинтересней то будя а оно - О КАК !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 487
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 14:51
зёма писал(а):Приветствую! Это называется- Да что я! Я просто заявку подал! Вот собственно и УСЁ! Что потом...... Я ж не знал что на святое посягнул! ))) Эко перекосило то некоторых! А ОТ ЧЯГО НЕПОЙМу.НУ Простите холопа шо дык вышло, не годуйте людя добрые! Думал как поинтересней то будя а оно - О КАК !
тебя что по жизни что ли часто обижали и редко помогали?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Dimsl писал(а):Зема здоров,ты че разбуянился,мы же тут вроде все дружно проживаем,Миша заслуженный тренер нашей ФФ,да и ты не промах,знаю о твоих выступлениях не по наслышке,каждый подал заявку,будем посмотреть,без обид и обвинений!!!Всем успехов на выборах!!!
мания у него преследования видимо)))) решил что кто то против, что он заявку подал. может конечно стиль общения такой хз. его тараканы пусть и выгуливает их. общаться с человеком не возможно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 27 сен 2014, 15:02
Миша, ты сам себе противоречишь!
Написал же уже, что тема закрыта, а тут опять начал развивать... Может не надо? :think:
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 18:34
что не надо это 200%. только реально хотел дать совет и поделиться информацией по игрокам, а выставляет этот уважаемый как будто его гонят отсюда и не дают подать заявку боясь конкуренции с его стороны. ну вот победит допустим он . писать мне по игрокам как будет? и как мне его сразу послать его же стилем или помучить? сам все знаешь сам и рули. ведь стилей не знает игроков , слушать никого не желает. можно же нормально общаться, чтобы дело не страдало. ну плюнешь ты в колодец, а что потом ? может он конечно играет в федерациях где не принято помогать или задавать вопросы кандидатам. впрочем мог догадаться по вступительному слову в программе, что нехер мне писать этому товарищу. Была бы мне безразлична судьба тех игроков, что вошли в программу дождевиков и не писал бы.....
яж могу ему до выборов дать весь расклад по стилям дождевков, кто из менеджеров как готов готовить их и т.д но оно ему надо..? он Израиль вывел в полуфинал! Молодец! Израиль он может знает, а австралийцев? ладно до конца выборов писать тут не буду. нервы только портить. как пела героиня одного мультика ......кто людям помогает тот тратит время зря....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ElZabivallid 27 сен 2014, 19:04
ratibor BMB писал(а): как пела героиня одного мультика ......кто людям помогает тот тратит время зря....
Это была антигероиня :-)
Так что помогать будем :beer:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение зёма 27 сен 2014, 19:18
Михаил! Дорогой! Да что ж ты так близко к сердцу то ...! Блин! у самого уже слёзы наварачиваются (без стёба).Ну давай уже уберу эту долбанную заявку (чёрт меня дёрнул).Правда пока не знаю где что для этого нажимать.Ну будет тебе интересно после этого безальтернативное голосование то.А так бы посмотрел как кто за тебя !Ну а если вдруг произойдёт нечто и не выберут.Ну ЧТО ЖЕ ТАКОГО !ЧЁРТ! Короче! Есть президент.Он скажет-убирай <удалено автоцензором> свою долбанную заяву не порти нервы нашему товарищу - я уберу НАХРЕН (только подскажите где тыкнуть).
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 487
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение VelvetSky 27 сен 2014, 19:54
Давайте не будем ссориться, ребят. У нас хорошая дружная федерация, зачем нам эти терки. Каждый видит сборную по-своему, а менеджеры решат - кто прав кто виноват на голосовании ;)
Вроде как надо всем вместе надо бороться за одну цель - сделать сборные Австралии лучшими как минимум в Азии. :-)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 566
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 27 сен 2014, 19:55
Михаил
Изображение
:dance: :dance: :dance:
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2014, 20:51
зёма писал(а):Михаил! Дорогой! Да что ж ты так близко к сердцу то ...! Блин! у самого уже слёзы наварачиваются (без стёба).Ну давай уже уберу эту долбанную заявку (чёрт меня дёрнул).Правда пока не знаю где что для этого нажимать.Ну будет тебе интересно после этого безальтернативное голосование то.А так бы посмотрел как кто за тебя !Ну а если вдруг произойдёт нечто и не выберут.Ну ЧТО ЖЕ ТАКОГО !ЧЁРТ! Короче! Есть президент.Он скажет-убирай <удалено автоцензором> свою долбанную заяву не порти нервы нашему товарищу - я уберу НАХРЕН (только подскажите где тыкнуть).
да не нужно убирать заявку !!!. Господи ты боже мой! я тебе помочь хотел и всем еще кандидатам кто будет из дождевиков строить сборную . дать информацию по игрокам, которая есть у меня и нет у вас. я не против конкуренции и ни в коем разе не хотел как то тебя обидеть, когда написал по игрокам, а ты так все в штыки то воспринял.
короче кому нужна инфа по дождевикам из кандидатов на пост тренера пишите. тут я писать до конца выборов больше не буду.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Да и если кто из кандидатов брал стили игроков из темы воспитания дождевиков 27 сезона то там висела деза по стилям примерно на 80 %.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия